Каппушева Аминат Асхатовна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
1.6
8.3

Каппушева Аминат Асхатовна
Краснодар

Каппушева Аминат Асхатовна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 18.07.2019
Бесплатно

проспект Писателя Знаменского, 10
Стоматолог-ортодонт (от 5 лет) — от 500₽
(861) 205-14-64
ул. Красных партизан 144/1
Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
(861) 205-03-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Участник VI Конференции начинающих ортодонтов
    Достижение наилучших клинических результатов с применением Damon System

Каппушева Аминат Асхатовна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Врач, который всегда выполняет свою работу на "отлично"! Мне очень нравится подход Аминат Асхатовны к каждому пациенту. Это ценно и важно. Наблюдаюсь у доктора уже полгода и всё замечательно. Выбирала её по отзывам в интернете и по совету друзей. Не подвела! Замечательный врач-ортодонт.
Теперь и я советую Аминат Асхатовну.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Аминат Асхатовна - лучший ортодонт в Краснодаре! Именно она развеяла мой страх, подобрала необходимую брекет-систему и наконец у меня идеально ровные зубки. Результат просто шикарный. От всей души желаю отличных пациентов, крепкого здоровья и успехов. Очень талантливая, чуткая, внимательная и добрая. Советую!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
По рекомендации знакомых пошла в клинику "РОСТ". В клинике меня записали на консультацию к А. Каппушевой. У меня были сомнения из-за возраста доктора. Но теперь я очень рада, что попала именно к ней. Почти год я неправильно лечила зубы в другой клинике, и именно доктор Каппушева помогла мне. Теперь я уверенный в себе человек с красивой улыбкой, за что благодарна доктору Аминат.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Аминат Асхатовна - наш любимый ортодонт! Она с ответственностью относится к своей работе, уделяет внимание каждой мелочи, в общем, я чувствую, что в руках профессионала! Спасибо вам за вашу работу. ❤️ И вашей клинике за таких специалистов!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
После первого же посещения страх и сомнения отпали, была безумно рада, что пришла именно к Аминат Асхатовне! Врач очень внимателен и предельно аккуратен в работе с клиентом! После установки брекетов прошло 2 недели, а зубки уже начали двигаться в нужном направлении, через месяц моего клыка (причина носки брекетов) уже не было! Я не нарадуюсь, видя, как зубы отлично движутся. Все благодаря моему врачу! Мы постепенно идём к идеальной улыбке! И я всем советую квалифицированного врача - Аминат Асхатовну!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Совершенно недавно обратилась в клинику с дочкой на лечение зубов, и никогда не подозревала, что у дочки формируется неправильный прикус, и мы попали к Аминат Асхатовне, и нам назначили пластинку. Дочка сама выбрала, какого цвета она хочет, какие изображение, всё делается для заинтересованности детей, и дочка выбрала принцесс, и ходит счастливая теперь и всем показывает. Спасибо Вам большое за внимательность и доброжелательность.
Не понравилось
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Лечусь в клинике "Рост" у Аминат Асхатовны уже полгода, долго не решалась на лечение. Увидев заинтересованность в лечение и внимательность, сразу решилась. Самое главное, Аминат Асхатовна всегда подробно объясняет, что делает, и какие результаты мы ожидаем. У меня была скученность зубов, ну уже все ровно, и этот период даже не помнится.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
"Рост" - отличная клиника, нашей семье идеально подходит. В этой клинике и познакомились с замечательным, молодым специалистом, доктором Каппушевой. Несмотря на возраст очень грамотный врач, всегда вежливо и доходчиво отвечает на все наши вопросы. Развеяла наши страхи по поводу ношения брекетов. Повели ребёнка, а потом и сама стала пациенткой. Уже заметны результаты, прикус уже начал меняться в лучшую сторону. Вообще в клинике и администраторы такие вежливые девочки.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Лечусь у врача больше года, всем доволен, лечение проходит планомерно, с заметным результатом. Большое спасибо. 🤗
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Аминат Асхатовна, ты лучший ортодонт, которого я встречала. Всегда проявляешь максимально внимания к пациенту, постоянно добра и ответственна. Процветания тебе и счастливых пациентов. Спасибо за качественное выравнивание моих зубиков.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Очень внимательный, грамотный специалист, правильный и чуткий подход к детишкам. Спасибо Вам огромное! Будем отныне с Мишенькой всем Вас рекомендовать!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Один из лучших специалистов. Спасибо большое за подход, корректность и уважительное отношение! Это - лучший врач в своей области!