Касимов Вадим Маратович,стоматолог-ортодонт - Краснодар
Стоматолог-ортодонт
4.4

Касимов Вадим Маратович
стоматолог-ортодонт, Краснодар

Касимов Вадим Маратович, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-16-92.

Обновлено 04.03.2021

ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
от 500₽
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(861) 205-16-92

Понравилось
По моему мнению, Вадим Маратович отличный врач, я всем рекомендую его, у доктора очень высокий профессионализм, я считаю, что он знаток своего дела! Мы корректируем зубы у стоматолога-ортодонта, ставили пластинки у него и могу отметить, что уже есть результаты! У младшей дочери уже все встало на место и мы сняли пластинки, а у старшей еще немного осталось подкорректировать, но результат виден на лицо! К детям Вадим Маратович относится хорошо, отлично, с младшим ребенком они поладили. Объясняет врач все хорошо, понятно, детям очень нравится, на все мои вопросы он отвечает. Конечно, я посоветую этого специалиста, считаю, что он отличный доктор! Пожеланий у меня не имеется, все хорошо и устраивает! Будем повторно обращаться к Касимову В.М., я сама также пойду к нему, потому что мне тоже нужно.
На приеме были уже не впервые, знаем врача около полугода, может быть чуть меньше. Я нашла специалиста через "ПроДокторов" и вожу к нему двух детей, 8-ми и 11-ти лет.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова
Мы очень благодарны Вам за такой обширный и положительный отзыв!) Будем рады видеть Вас снова🤗
Посетили врача Октябрь 2019
По вопросам брекетов и исправления прикуса смело можете обращаться к Вадиму Маратовичу, он специалист проверенный, многие его хвалят, взять даже моих родственников, которые наблюдались у него. Я сама в 21 год ставила себе брекеты, и никаких проблем, что с установкой, что с ношением, что с стоимостью у меня не возникло. Носила в течении полутора лет, приходила только на осмотры. Хороший, добрый профессионал своего дела! Получилось слишком хвалебно, но Вадим Маратович этого заслуживает!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего стоматологического центра "Семейный доктор" на Котлярова 1.
Стоматолог-ортодонт Касинов Вадим Маратович действительно профессионал своего дела.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Всё не могла написать сюда и выразить благодарность Вадиму Маратовичу за его работу с моими зубами. Результат ошеломительный, хоть до конца не верила в успех. В начале того года обратилась к Вадиму Маратовичу с неровными зубами, узнала о клинике от подруги. Очень хороший человек, понравился мне сразу, стала спокойна (но как сказала выше? всё равно до конца не верила, что мою проблему можно исправить). Потом ещё раз была у него на проверке, шло всё замечательно. Недавно все приспособления сняли, чуть в обморок не упала, вот так была в шоке.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
15 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 марта 2021 — Начата проверка по запросу
15 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
28 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Специалист высокого уровня, низкая цена за услуги.
Вадим Маратович сделал мои зубки прямыми, нормальный прикус наконец-то появился. А то совсем было неудобно уже. Вадим Маратович запомнился мне добрым человеком, много рассказывал всего мне, приободрял меня. Здоровья специалисту и побольше счастливых пациентов.
Посетили врача Апрель 2019
Мне всегда не нравился мой прикус, да и многие специалисты мне говорили об этом и советовали сходить к специалисту ортодонту. Из-за нехватки времени всё не мог заняться этим вопросом, всё откладывал на завтра и так каждый день. Потом с женой нашли клинику, где дёшево занимаются этим вопросом, да и как раз у меня отпуск пришёл. Ну и я решил записаться. Моим лечащим врачом оказался Вадим Маратович. Я считаю, что таким врач и должен быть, спокойный, добрый профессионал, поддерживает во время лечения, помогает советами. Прикус исправлен, впечатления положительные.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Вадим Маратович - прекрасный специалист своего дела. Дело в том, что у меня неправильный прикус и мне хотелось это исправить. Подруга посоветовала мне обратиться в данную клинику и я попала к этому стоматологу. Он все сделал качественно и теперь я чувствую себя более комфортно и неправильный прикус мне исправили! Спасибо большое! Всем рекомендую этого стоматолога!
Стоматология «Семейный доктор» на Котлярова-ул. им. Котлярова Н. С., д. 1
25 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
26 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 мая 2021 — Начата проверка по запросу
26 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.