Эльдерова Индира Рамидиновна,невролог, рефлексотерапевт - Краснодар
8.7

Эльдерова Индира Рамидиновна
Краснодар

Эльдерова Индира Рамидиновна, Краснодар: невролог, рефлексотерапевт, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Поликлиника номер 17
  • 2016 — н. в.
    Клиника номер 1

• 1992
    Дагестанский ордена Дружбы Народов Государственный медицинский институт (врач)
  • 1994
    Дагестанский ордена Дружбы Народов Государственный медицинский институт (неврология)

Эльдерова Индира Рамидиновна
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору с большой буквы Эльдеровой Индире Рамидиновне. Этот доктор буквально поставил меня на ноги после лечения другим врачом. Всегда возьмет трубку в любое время дня и в выходные, и в праздничные дни. Даст дельный совет. Этот доктор обладает самым главным для доктора. Это всеучастие, сочувствие, забота и правильное лечение. Если к невропатологу, то только к ней - Эльдеровой Индире Рамидиновне. Низкий ей поклон!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Очень расположила... Стало легче просто от разговора и отношения. Лечение ещё не проходила, так как только еду от врача, но с хорошими эмоциями. Выслушала все, ответила на все мои вопросы (разъяснили и пояснили). Доктор отличный. Дай Бог лечение поможет и я через месяц напишу ещё один отзыв с бескрайней благодарностью. Спасибо Вам.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Мучилась от головных болей много лет, лечили горе-специалисты мою голову разными методами и лекарствами, ничего не помогало, отчаялась, боль просто уже не давала полноценно жить. Обратилась в Клинику №1 к невропатологу Эльдеровой Индиры Рамидиновны, она поставила диагноз остеохондроз, по рентгену определила, что образовался перелом шейного позвонка, от этого то и болела голова, и выявились ещё несколько переломов, они не беспокоили (пока). Сейчас прохожу лечение, уже ощутила облегчение. Спасибо, Эльвира Найнетян.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
К доктору Эльдеровой И. Р. обратилась по совету знакомой, до этого обращалась ко многим врачам, но никто не мог подобрать лечение, которое действительно поможет в моей проблеме. Могу с уверенностью сказать, что Эльдерова И. Р. очень грамотный доктор, вежливо обращается с пациентами, все выслушала и выписала лечение, которое действительно мне помогло за короткий срок. Буду рекомендовать этого доктора своим друзьям, знакомым и близким. Спасибо!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Очень грамотный врач и отзывчивый человек, относится к проблеме каждого больного, как к своей, лечит причину, а не симптомы. Отлично лечит иголками, использует новейшие методы лечения, не забывая о старых и проверенных. Врач всегда поддержит словом, настроит на позитив. Очень рекомендую данного специалиста!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Индире Рамидиновне. Специалист на 100%. Обращалась и как к неврологу, и как рефлексотерапевту. Внимательный, добрый, чуткий человек. Всегда чёткая постановка диагноза. Все назначения по проблеме. Ничего лишнего. Итог: улучшение и выздоровление. Рекомендую всем! Профессионал своего дела!
Ещё раз рекомендую.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Огромное спасибо за оказанную помощь! Врач действительно от Бога! Пришла с депрессией и паническими атаками. Лечение прописала правильное и эффективное. Очень добрый и внимательный врач. Всегда отвечает на все возникшие вопросы. Такому профессионалу можно верить, всем рекомендую, не пожалеете! Огромное спасибо, Индира Рамидиновна! Ольга Николаевна.
Не понравилось
Понравилось.
Рекомендую.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Очень внимательный и компетентный доктор. Мне заклинило руку и спину. Острые боли сильно ограничивали подвижность. Было почти невозможно поднять руку. Уже после первого приёма и сеанса иглорефлексотерапии почувствовала значительное облегчение. Я получила рекомендации по упражнениям для скорейшего восстановления и профилактики ухудшения в будущем. Менее, чем через неделю, после ещё нескольких сеансов, боль утихла, двигаться стало легко. Через несколько дней после лечения подвижность и гибкость полностью восстановились. Благодарю Индиру Радимировну. Рекомендую!
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаОктябрь 2018
Пришла с проблемой головной боли, головокружения, была у многих врачей, но решила поверить отзывам и сходить к Эльдеровой И. Р. Доктор меня выслушал, быстро осмотрел, спросил, что принимаю, и посоветовал принимать то же самое, добавив таблетки, которые мне не помогают (о чем я ей и сообщала). Не рекомендую.
Клиника №1
Администрация Клиника №1 всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники.
Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Эльдерова И. Р.
Дрбрый вечер, по описанию моего приема и назначения препарата- не мой почерк. Если пациенту не помогают таблетки, однозначно я их не назначу. Не в моих правилах пациента с такими жалобами лечитьтаблетками, которые ему не помогают. Назначаю инъекции. С пациентами стараюсь держать связь, оставляю свой рабочий телефон.
Если это не наговор, приношу свои извинения. Хотелось бы помочь пациенту, свяжитесь со мной лично.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Очередное обращение с паникой и очередная помощь! Добрый и внимательный врач, который знает свою работу и относится к пациенту со всей душой. Большое вам спасибо!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Осталась очень довольна этим доктором, отзывчивая, знает свою работу отлично. Очень приветливая, добрая. 😘 Рекомендую всем. 👍
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Огромное спасибо Эльдеровой Индире Рамидиновне за оказанную вовремя помощь. Не чувствовала свою правую руку, рука болела почти месяц, пришла на прием, осмотрела и сразу прописала иглоукалывание, помогла на следующий день, сама не верила. У нее руки золотые, она врач от Бога. Всем рекомендую!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Большое спасибо Индире Рамидиновне! Профессионал своего дела. Болели суставы, плохо спала. Порекомендовали знакомые, прошла курс иглоукалывания, осталась очень довольна. Чувствую себя отлично! Могу смело её вам рекомендовать, очень приятная и вежливая врач.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Огромное спасибо Индире Рамидиновне и ее иголочкам! Паника, страх отступили! Стал чувствовать себя человеком! До этого лечения, почти год приема антидепрессантов, все возвращалось через пару недель... Скажем так - 10 дней, которые изменили мою жизнь! Ещё раз, Вам огромное спасибо!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Хочу выразить огромную благодарность доктору-неврологу Эльдеровой Индире Раминдиновне за чуткое внимание и трепетное отношение к своим пациентам, за доброту и отзывчивость, за ваш труд и профессионализм. С уважением, ваш пациент Хуаж Р.А.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Индире Рамидиновне! Второй раз этот замечательный специалист ставит меня на ноги очень быстро. Внимательно выслушает, ставит чётко диагноз, и назначает эффективное лечение, в моём случае иглотерапию (неврит лицевого нерва). Буквально за три сеанса все прошло, эффект ощутила уже после первой процедуры. Просто в восторге. Побольше бы таких врачей от бога! Спасибо Вам большое!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Очень благодарна доктору Эльдеровой Индире Рамадиновне! Обратилась с сильной болью в пояснице, головной болью. После назначенного обследования поставлен диагноз: протрузии поясничного отдела, остеохондроз шейного отдела позвоночника. После курса иглорефлексотерапии значительно улучшилось состояние. Квалифицированный специалист, внимательный врач! Всем рекомендую. Большое спасибо за помощь!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Очень признательна доктору Эльдеровой Индире Рамидиновне. Пришла к ней с сильными головными болями. На первом же приеме провела сеанс иглорефлексотерапии. После чего почувствовала сразу облегчение, прошла головная боль. По истечении всего курса лечения забыла что такое боли в висках и затылке. Она подарила мне счастье. Всем рекомендую от души этого замечательного специалиста.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Хочу поблагодарить Эльдарову Индиру Рамидиновну. Врач от Бога! У этой женщины волшебная энергетика. После курса ее иглоукалывания произошло много изменений в организме на уровне физиологии и ощущений, прошла тревога, но, самое главное, наступила долгожданная беременность после 7 лет бесплодия и 2 попыток ЭКО. Большое спасибо за Ваше искусство и доброе сердце!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Слова благодарности замечательному специалисту - Индире Рамидиновне! Грамотный внимательный доктор, волшебные иголочки творят чудеса! Боль прошла, уверена, надолго... Если невролог, то Индира Рамидиновна! Рекомендую!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Если к неврологу, то только к Индире Рамидиновне! По разным вопросам обращаются члены моей семьи, результат всегда радует! Внимательное отношение, грамотное назначение, ничего лишнего врач не назначает. Благодарю за результативное иглоукалывание!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Здравствуйте! Мне 33 года, Юля. На данный момент лежу в больнице по скорой помощи, попала сюда с левосторонним острым средним отитом, из-за этого у меня образовался неврит лицевого нерва, пол-лица без чувств! В больнице уже ровно неделю в ЛОР отделении, капельницы и уколы ставят, 3 раза физио делали, лицо стало ныть уже дня 3-4. Врач сегодня посмотрел и сказал, что скорей всего операцию делать. Я спросила: "И что именно?" Он сказал: "В области за ухом долбить молотком и стамеской вскрывать ухо." Я вот хотела бы попасть к опытом врачу и может все как-то может обойтись без операции?! Завтра врачи будут разговаривать - как мне сказал врач.
Хочу поблагодарить врача Эльдерову Индиру Рамидиновну за оказанную помощь в моем заболевании. Диагноз мой невроз. Многих врачей я прошла, но такого врача как Индира Рамидиновна я вижу впервые. Грамотная, чуткая, ответственная, позитивная. В любое время когда бы я ни позвонила всегда ответит, поддержит и даст грамотные рекомендации а при моем заболевании это очень важно. Она очень помогла мне. Это не просто врач, а врач с большой буквы. Советую всем обращаться именно к Эльдеровой Индире Рамидиновне. Спасибо вам Индира Рамидиновна, дай Бог вам здоровья!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
В связи с постигшим меня недугом (невропатия малоберцового нерва с парезом стоп) обратилась за помощью к неврологу Эльдеровой Индире Рамидиновне, которая провела мне курс иглоукалывания и назначила дальнейшее лечение. Хочу отметить её как грамотного специалиста добросовестно относящегося к своей работе. Советую обращаться к ней и вы получите положительный результат в лечении.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
К Индире Рамидиновне попала абсолютно случайно. Терапевт из этой же клиники мне посоветовал обратиться в скорую помощь и не тратить зря время. На всякий случай в регистратуре уточнила, можно ли попасть к неврологу прямо сейчас... Бог услышал мои молитвы! Это опытный, квалифицированный специалист и очень доброжелательный и чуткий человек. Внимательная, вникает во все, что вы ей говорите. Дает грамотные рекомендации, не прописывает лишних и дорогих лекарств с напутствием зайти в соседнюю аптеку и показать ее рецепт. На приеме нет ощущения, что ваше время ограничено, за дверью очередь и надо быстрей закончить. Дает номер телефона, если вдруг станет хуже или возникнут вопросы, - можно позвонить и получить помощь. Я прошла курс иглорефлексотерапии. За неделю все негативные ощущения ушли. Доктор прекрасно понимает, что недостаточно снять симптомы, надо убрать саму причину, дает советы и по образу жизни, и по восприятию действительности. Всем рекомендую этого врача. Приходите и не сомневайтесь.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Огромная благодарность доктору Индире Рамидиновне за внимательное отношение, грамотный подход к моей проблеме. Обратилась с болями в шее и плечах, не могла повернуть голову. Назначен курс капельниц и иглорефлексотерапия. После первого сеанса иголочек, поставленных Индирой Рамидоновной, я смогла без боли поворачивать голову и двигать руками. Но я еще не окончила лечение, а результаты очень заметные. Душевное спасибо Индире Рамидиновне, грамотный и опытный иглорефлексотерапевт и невролог. Очень рекомендую!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Индире Рамидиновне за внимательность, открытость, общительность, стремление помочь и заботу о своих пациентах. Прекрасный врач и замечательный человек! Мы добились очень хороших результатов, обязательно буду повторять курс только у этого врача! Спасибо большое!
Не понравилось
Понравилось
Таких доброжелательных и чутких докторов можно только поискать.
Не понравилось
Хочется выразить огромную благодарность за искреннюю заботу этого врача о тех пациентах, которые к ней попадают! Индира Рамидиновна действительно врач, как говорится, от Бога. Внимательна во всех отношениях! Грамотный и квалифицированный специалист! Обращались к ней не раз и всегда получали только позитивное отношение и грамотно назначенное лечение! Спасибо вам, Индира Рамидиновна, за вашу заботу! Процветания вам и долгих лет жизни!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Очень грамотный специалист. Вникает в каждую проблему пациента, сразу определила причину заболевания и назначила адекватное лечение. Иглоукалывание проходило спокойно, приятные ощущения. Эффект появился после третьего сеанса. Боли стали постепенно проходить. Спасибо за чуткое отношение к людям.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Хочу выразить признательность Индире Рамидиновне! Очень добрый, внимательный и отзывчивый врач, специалист своего дела! Помогла избавиться от головокружений. Назначила правильное лечение. Профессиональный врач! Желаю Индире Рамидиновне дальнейших успехов в работе и всего самого наилучшего! Всем рекомендую такого замечательного врача!
Не понравилось
Понравилась.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Такого чуткого и внимательного врача, как Индира Рамидиновна, я еще нигде не встречала. Внимательность к каждой детали, уважительное и дружелюбное отношение к своему пациенту. Сразу чувствуется мастерство и большой профессионализм. Я очень рада, что наткнулась именно на этого врача. В любое время готова помочь, проконсультировать по телефону в экстренных случаях и не только. После ее курса иглотерапии я забыла про бессонницу, эмоциональное состояние в разы улучшилось. В любом лечении важен не только сам курс назначенного врачом лечения, но и эмоциональная, психологическая поддержка. Именно такую и оказывала Индира Рамидиновна на протяжении всего лечения. Огромное спасибо Вам еще раз! Всем рекомендую данного врача, потому что таких добросовестных врачей в наше время не так легко найти.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Хочу поблагодарить невролога, рефлексотерапевта Эльдерову Индиру Рамидиновну. По совету знакомой впервые обратилась к этому доктору и осталась очень довольна! Прекрасный врач! Внимательно выслушала мои жалобы, прописала грамотное лечение, провела сеансы иглоукалывания, а также настроила на позитивный лад! Спасибо Вам огромное за помощь!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Была на приёме у Эльдеровой Индиры Рамидиновны, очень признательна ей за ее профессионализм и качественное лечение. Впервые познакомилась с ней в поликлинике номер 17, где проработала она долгие годы. Хочу отметить умение расположить к себе пациента, внимательно выслушать и понять, что именно беспокоит. Также попробовала курс иглотерапии, результат налицо! Хочу сказать, что в руках умелого специалиста эта процедура безболезненна и не вызывает неприятных ощущений. Спасибо Вам, доктор!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Врач с большой буквы, очень трепетно относиться к пациентам на каждом приеме, другого невролога в нашей семье нет и не будет, у нас была проблема, были во всех известных клиниках, но толковое лечение смогла подобрать только Индира Рамидиновна, за что ей большое спасибо, лишних обследований и лекарств не назначает!
Не понравилось
Все понравилось, спасибо.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Хотелось бы выразить очень квалифицированному неврологу и рефлексотерапевту Индире Рамидиновне огромную благодарность. Я долго мучилась от сильных болей в спине и головных болей. По совету знакомой записалась на прием к И. Р. Эльдеровой и не ошиблась. Это внимательный, деликатный и грамотный врач. Она не просто поставила верный диагноз и назначила лечение, но и провела мне курс иглотерапии. Мучительные боли стали проходить уже после 4-го сеанса. Большое спасибо вам, доктор!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Замечательный специалист! Обратилась с сильной болью в плече, предварительный диагноз был подтверждён проведёнными исследованиями. Даже и представить себе не могла, что иглорефлексотерапия, проведённая Индирой Рамидиновной, даст положительный результат! И результат отличный! Недуг прошёл. Огромное спасибо! Рекомендую!
Я хочу поблагодарить врача Эльдерову Индиру Рамидиновну за оказанную помощь в лечении моего заболевания. Долгое время я мучилась от болей в плечевом суставе. Мне поставили диагноз плечелопаточный периартроз. К кому я только не обращалась, но болевой синдром никто до конца не мог снять. Наконец, я попала к своему врачу. Она мне предложила лечение иглотерапией. Уже на третьем сеансе я почувствовала, что я могу спать без боли. Курс состоял из десяти сеансов, после которого я почувствовала полное облегчение. Уже полгода я живу и не вспоминаю об этой болезни. Иголки в её умелых руках сотворили чудо. Спасибо, доктор! Всем рекомендую этого грамотного врача, который может правильно поставить диагноз и назначить квалифицированное лечение.
Была на приеме у врача Индиры Рамидиновны в апреле. Она очень внимательно выслушала меня, осмотрела меня, предложила лечение, которое мне очень помогло. У меня энцефалопатия, буду продолжать наблюдаться у этого врача и дальше.
Очень довольна. Обошли с мамой все клиники Краснодара, не могли врачи поставить диагноз, только Индира Рамидиновна решила нашу проблему. Грамотный врач с многолетним опытом диагностики, а не советов, которые можно узнать по интернету. Не назначает лишние обследования и так далее. Вообщем, советую.
Муж обратился с острым приступом остеохондроза. Так как я помогала ему раздеться-одеться, успела понаблюдать за врачом: милая женщина, спокойно ведет прием, терпеливо выслушивает, дает рекомендации (и на словах, и запишет), вовремя пошутит, может и пожурить; ходим на процедуры к ней (иглы) несколько дней - заботливо поможет больному улечься. Терпеливо ждет, все время уточняет - удобно или нет. Мы записались просто по-очереди, но рады, что именно к ней.
Была на приёме у невролога Эльдеровой Индиры Рамидиновны, внимательный, добрый врач. У меня неврит лицевого нерва, как иглорефлексотерапевт, рекомендовала иголки. С первого сеанса уменьшился перекос лица, прошли боли за ухом. Прошла ещё 5 сеансов. Лицо почти без перекоса, глаз закрывается полностью. Золотые руки, ставит иголки быстро и не больно. Обязательно пойду на повторный курс. Рекомендую обращаться. Она работала раньше в 17-й поликлинике. Спасибо, доктор!
Врач совершенно не заинтересован в помощи пациентам. Лишь бы избавиться. Можно ли назначить обследование головы - у нас ничего нет, можно ли получить направление на обследование в другое место - нет, в больницу - нет. Назначила лечение,не вникнув в сопутствующие диагнозы. Потом оказалось, что это лечение категорически противопоказано при сопутствующих заболеваниях сердца. Ничем не помогла, наоборот, чуть хуже не сделала человеку.
Пришла с жалобой на самочувствие, головокружение и куча симптомов. Начала рассказывать о течении болезни и что помогло частично (мануальная терапия), на что был ответ: "Вот и иди к мануальному, зачем сюда пришла?". Я, конечно, была шокирована. Молча выписала мильгамму и отправила. Боюсь представить, как она общается с бедными людьми. В который раз убеждаюсь: отвратительная поликлиника, хамское отношение. А главное, помощи - ноль!