Шаповалова Елена Леонидовна,педиатр - Краснодар
8.5

Шаповалова Елена Леонидовна
Краснодар

Шаповалова Елена Леонидовна, Краснодар: педиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

Всего записалось 22 человека
Обновлено 04.05.2019

Педиатр — от 1500₽
ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

• 1990
    Кубанская медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Кубанская медицинская академия (интернатура)
    Кубанский государственный медицинский университет (неонатология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неонатология)

Шаповалова Елена Леонидовна
Самый лучший в мире педиатр! Не устану Вами восхищаться! Всех своих друзей отправляем только к Вам! Вы очень добрый человек, спасибо Вам большое! Люблю! Ангелина Сергеева.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Понравилось
Елена Леонидовна - замечательный доктор! Я рожала ребёнка в 4-м роддоме, наблюдались у Елены Леонидовны - я в восторге от этого доктора! Очень добрый и чуткий человек! Нам провели все обследования, очень понятно всё разъяснили, научили меня кормить ребёнка грудью, перед выпиской доктор провела лекцию, где подробно и очень понятно рассказала, как общаться с ребёночком дома и что делать в непонятных ситуациях. Конечно, в месяц мы захотели показаться для обследования только этому доктору, и я была рада узнать, что она принимает в клинике "ВМТ"! Очень удобно: сразу сдали все анализы, прошли УЗИ. У Елены Леонидовны удобный кабинет: ребёночка взвесили, измерили рост, в общем, сразу в одном месте сделали все необходимое. Я очень довольна, всем советую этого замечательного доктора!
Не понравилось
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Елена Леонидовна - душа педиатрии. Моя девочка в ее нежных и заботливых руках, просто не может ею надышаться. Огромное ей спасибо. Врач живёт и дышит детьми, а они в свою очередь ей отвечают взаимностью. Грамотно, доступно, правильно объясняет всю нужную информацию, очень приятна в общении и очень отзывчивая.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Огромное спасибо Елене Леонидовне! 12 лет назад родила сына, тяжёлый был, но врач сделала все даже невозможное! Наблюдала долго и безотказно после родов. Таких, как Вы, больше нет! Нам уже 12 лет, сын здоров!
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Я без ума от Елены Леонидовны! Таких врачей больше нет! Она работает по призванию. Родила двух дочек с разницей в 3,5 года, а этот врач не меняется. А кажется, наоборот - все больше и больше любит детишек, а значит, и свою работу. Всем советую только ее для своих детей.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
С нами с первых минут рождения. Сразу сделала массаж, следила и подсказывала в течение всего времени нахождения в роддоме. После выписки в любое время можно к ней обратиться, всегда поможет, объяснит, успокоит.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Самый лучший врач, которого я встречала! Спасибо Вам огромное, наша Елена Леонидовна! Доча родилась в зелёных водах, Елена Леонидовна все вовремя почистила, определила сразу нашу сломанную ключичку и под её чутким присмотром ручка зажила уже на 8-й день. Все доходчиво объясняет и успокоит, особенно в моем случае (я мама-паникёр). Вспоминаем Вас с теплотой и любовью!
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Самый лучший доктор! Таких на руках носить надо! Всегда поможет, всегда отзывается, высококвалифицированный педиатр! Спасибо вам, что вы есть! Ангелина.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Хочется выразить огромную благодарность этому специалисту. Спасибо огромное за то, что Вы неопытным мамочкам так доходчиво все объясняете! Не сюсюкаясь, все по делу! Очень приятная женщина.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Понравилось
Потрясающий педиатр со стажем работы более 20 лет. Присутствовала при родах и осмотрела сыночка сразу же, наблюдала его каждый день. Очень внимательная, доброжелательная, приятная в общении. Лучшего доктора для малышей не найти, да и не нужно искать! Отвечает на все вопросы по уходу за ребеночком, даёт очень ценные советы. Всем мамочкам рекомендую обращаться только к Елене Леонидовне!
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Очень хороший врач! Все объяснит и расскажет, добрая. Поможет в уходе за ребёнком, как что надо делать. Довольна на 100%.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Елена Леонидовна - прекрасный врач. Дочь во время родов наглоталась вод, ей была оказана своевременная помощь и обошлись минимальными последствиями. Также Елена Леонидовна дала очень много информации по уходу за ребенком, ответила на все вопросы, советую брать с собой блокнот и записывать всё, что она рассказывает! Буду очень ей благодарна всю жизнь.
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Чудо-врач, всё доходчиво объяснит, расскажет, покажет. Спасибо ей большое за такое отношение к малышам и мамочкам!
Роддом №4 + Роддом №1 - ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Отличный педиатр. Все расскажет доходчиво, на все вопросы ответит. Не часто встретишь таких врачей. Очень любит деток, аккуратна с ними и вежлива с мамочками.
Очень хороший врач! Отвечает на все вопросы, какие бы они не были. Очень любит детей. Врач от бога. Спасибо ей огромное!
Отличный врач! Оба сыночка родились под ее чутким присмотром. Очень внимательна, все доступно рассказывает и показывает, профессионал своего дела!
Я рожала дочку в апреле 2016, очень рада, что её наблюдала Елена Леонидовна! Всё рассказывает и показывает, даже как подмывать малыша, что важно для тех, кто, как я, в первый раз. Отвечает на все вопросы. Перед выпиской целую лекцию прочла по уходу. Хорошо, что есть такие доктора!
Елена Леонидовна - очень хороший, профессиональный врач. Хотя и рожала второго ребёночка, но многое забыла, а что-то и не знала вовсе. Елена Леонидовна всё доходчиво и понятно объясняет и подсказывает! Это доктор не по диплому, а по призванию, по сердцу! Отнеслись к нам с сыночком, как к родным людям!
Понравилось
Елена Леонидовна - просто потрясающий врач! Очень великолепный, внимательный, отзывчивый, терпеливый, душевный человек! Люблю её как маму. Мы с дочей знакомы с ней уже 1,5 года и я счастлива, что она у нас есть. Всегда поймёт, всегда поправит, если что не так делаю. На все мои вопросы отвечает доходчиво. Спасибо вам огромное!
Очень понравилось.
Шаповалова Елена Леонидовна – отличный, квалифицированный специалист своего дела. Она очень сильно помогла, мне в первые дни с новорожденной дочкой. Только благодаря ей, я наладила лактацию и уход за ребёнком. Елена Леонидовна терпеливо отвечала на все мои "квадратные" вопросы, а при выписке даже рассказала, как ухаживать за ребенком дома. Спасибо ей огромное! Побольше таких врачей, как она и Российская медицина была бы самой лучшей!
Доктор действительно по призванию, очень внимательная и компетентная. Двоих деток с ней родили, остались довольны. Огромное ей спасибо!
В роддоме №4 понравился высокий профессионализм педиатра Елены Леонидовны. Я и все девочки были в восторге от её внимательности к нам и детям, от подробного и доступного объяснения диагнозов наших детей, от помощи в грудном вскармливании, пеленании. Елена Леонидовна врач по призванию! Я счастлива, что двоих деток родила под присмотром этого грамотного и человеколюбивого педиатра.