Бозоров Дилшод Муминович,врач узи, детский уролог, уролог - Краснодар
1.6
7.8

Бозоров Дилшод Муминович
Краснодар

Бозоров Дилшод Муминович, Краснодар: врач узи, детский уролог, уролог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-35-62.

Обновлено 02.07.2020

ул. Гагарина, д. 112
Врач УЗИ — от 600₽
Детский уролог (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
Уролог (от 18 лет) — от 1200₽ / на дом — от 1600₽
(861) 205-35-62
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2016 — 2018
    Центр семейной медицины "Обской"
  • 2017 — 2018
    Городская поликлиника №21 г.Новосибирска
  • 2017 — 2017
    Городская клиническая больница №11 г.Новосибирска
  • 2018 — 2018
    Медицинский центр «XXI век»
  • 2019 — н. в.
    Клиника 112
    Уролог, Врач УЗД

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новосибирский государственный медицинский университет (урология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Бозоров Дилшод Муминович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У нас случилась беда. У мужа обнаружили аденому, была острая ситуация, и ему поставили катетер Фолея, который надо менять ежемесячно. Мы благодарны судьбе, что свела нас с таким доктором как Бозоров Дилшод Муминович, профессионализм, внимание, чувство такта которого позволили мужу принять произошедшее и вселили надежду на выздоровление. Низкий поклон Вам, доктор!
Думаю, не погрешу против истины, если скажу, что нам очень повезло с врачом - высоким профессионалом и отзывчивым человеком. Это дорогого стоит.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень понравились внимательность доктора и правильный подход к назначению лечения! Доктор очень располагает к себе, на приеме чувствуешь себя комфортно.
Не понравилось
Единственное неудобство именно для меня - это только то, что я живу в другом городе. Но к такому врачу стоит поехать, несмотря на такое расстояние.
Очень хороший и внимательный доктор. Определил диагноз и назначил лечение со 100% результатом! Ведет полностью весь контроль за лечением, всегда интересуется как проходит лечение. Всем знакомым рекомендовать буду только этого врача.
Посетили врачаМарт 2020
Я познакомился с доктором 30 января 2019 г. в 17-й участковой поликлинике по месту жительства, и сразу он расположил к себе. Единственное подумал, что молоденький, наверно опыта нет. Такое мнение существует, чем старше доктор, тем лучше. Надо сказать, что до этого я пересматривал подходы к врачам с 99-го года, и уже не надеялся и никому не верил. Столько времени, средств и здоровья ушло - это трагедия! Да и сам уже пенсионер, и чем старше, тем меньше надежд. Но этот молодой человек как ангел. Мне видно Бог послал его за все мои страдания. Как обычно, прошёл обследование, УЗИ, на ПСА и т. д. Назначил лечение, и я ожил. Но как жалко, что он совсем недолго работал в 17-й поликлинике. Теперь из Комсомольского приходится ездить к нему на Фестивальный. Но где бы он ни работал, буду ползать, но за ним. Много не напишешь, но он мне как родной. Какой прекрасный человек, такой же и доктор. Видно, что учился хорошо и доктор по призванию. И ещё мне кажется, это профессиональный талант. Как говорят, доктор от Бога. Если бы все врачи были такими, и жизнь была бы лучше. Дай бог ему здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Неопытный хирург в плане детского обрезания. Делает подобную операцию под местной анестезией, детям больно, кричат и дергаются, что сильно мешает операции в целом. Решили сразу сделать двум сыновьям одновременно, одному 3 года, другому 1,8. Качеством работы очень недоволен, так как головка члена осталась немного под кожей, кожные бугры и использование не рассасываемой нити. По фото во вложении все сами поймете. Младшему теперь придется делать коррекцию, так как много лишней кожи осталось. После пришлось без анестезии снимать эти швы, несколько швов было разорвано в процессе. Все это оставило очень неприятное впечатление (это самое приличное выражение).
Никогда не посоветовал бы данного хирурга и клинику, в которой он работает ("Клиника 112"). Не предложили заключить договор на подобную медицинскую услугу.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Всё понравилось.
Отличный доктор. 👍 При лечении моего простатита уделил должное внимание моему заболеванию. А главное, что мне понравилось, это его поведение со своими больными 5+. Так что мужчины, если пришла мужская беда, обращайтесь к нему и не стесняйтесь. Он грамотно поставит диагноз и нечего лишнего не назначит. 👍 Да, он ещё и узист, что очень сочетаемо с нашей болезнью, и удобно.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Очень понравился врач! Прохожу лечение от простатита после безрезультативной терапии у другого уролога. Дилшодом были назначены другие препараты, которые сняли воспаление, восстановили мочеиспускание, растворили камень почке. Врач внимательный, отзывчивый, чуткий. Вдобавок удобно, что являясь урологом, он ещё и врач УЗИ! Поверьте, это экономит и ваше время и специалист лично все видит сам. Крайне рекомендую этого специалиста! Езжу к нему за 150 км.
«Медскан Клиник»
Благодарны за отзыв, будьте здоровы!
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Прихватил простатит. Был в гос. клинике и в одной частной... Частная выкачала деньги за ненужные анализы (нужных и простых не было взято). В государственной врач так же отправил к частному урологу. Уролог Бозоров Д. М. внимательно выслушал, назначил анализы (в разы дешевле, чем в другой клинике), и буквально через два дня был поставлен диагноз, и назначено лечение. Болезнь неприятная, и лечится довольно-таки долго, но облегчение наступило буквально на третий день интенсивной терапии. Как человек и как врач очень хороший - вежлив, терпелив, к лечению подходит весьма серьезно и профессионально. Использует отдельный подход для каждого пациента. Мне были сказаны такие слова: "Простата - второе сердце мужчины". С таким подходом к лечению и пациентам посоветую данного врача отдельно и клинику в целом. Персонал вежлив и учтив, светло и чисто.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Присоединяюсь к положительным отзывам, Бозоров Д.М. - доброжелательный, внимательный и квалифицированный врач, для которого здоровье пациента на первом месте. Обратился к нему, испытывая очень неприятные симптомы простатита (как выяснилось на приеме), после назначенного лечения довольно быстро наступило улучшение самочувствия. Очень благодарен!
Буду рекомендовать знакомым, если у них возникнет потребность в хорошем специалисте.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Была в клинике 112 на приёме. Очень вежливый персонал. Хочу сказать отдельное спасибо прекрасному врачу Бозорову Д.М. Спасибо Вам за внимательное отношение, грамотно оказанное медицинское лечение, полезные рекомендации и просто за человеческую теплоту. Вы чудесный врач! Спасибо ещё раз, Дилшод Муминович, Вам и Вашим сотрудникам. Всем советую.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Отличный специалист. Провел осмотр, сделал УЗИ, все подробно и понятно объяснил. Назначил лечение, помог разобраться с препаратами - что, как и в какой дозировке принимать. Очень благодарен Бозорову Д. М. за грамотную консультацию и за проведенные процедуры для восстановления здоровья. Прогресс от назначенного лечения стал заметен уже через пару дней.
Профессионал. Я рекомендую и буду рекомендовать этого специалиста всем близким и знакомым!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Профессионал. Четко. Вежливо. Понятно. Осмотр, УЗИ, заключение и рекомендации. Осмотр проводил несовершеннолетнему юноше. Папе разрешил присутствовать на УЗИ. Показал все проблемы на экране. Очень понятно объяснил суть проблемы, возможные последствия и желательное поведение. Понравился. Будем рекомендовать!
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Бозоров очень грамотный как врач УЗИ и как уролог. Я доволен, оценка 5. Обследование и лечение назначил точные.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Очень внимательный! И грамотный! Доктор Босоров Д. М. Сильно благодарен за оказанную помощь мне! В моей проблеме по урологии. Побольше таких врачей. В Краснодаре Вы - лучший. Рекомендация 1000%.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Отличный врач и хирург, знает свое дело на все 100. Провел операцию быстро и абсолютно безболезненно.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Очень хороший доктор! Внимательный, не упускает ни одной детали! Очень вежливый и обходительный. Если бы спросили меня: "Рекомендуете или нет?" - ответила: "100% рекомендую!"
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Понравилось
Квалифицированный специалист, знает своё дело. Очень внимательный и грамотный врач, всё чётко, без лишних слов, только по делу. Пришла на приём с острым циститом, я с ним мучилась больше недели после адекватного осмотра врача и грамотно назначенного лечения. Я начала принимать лекарства и, о чудо, почувствовала улучшение уже после первого дня лечения, за что была очень благодарна доктору! Сейчас после пройденного курса препаратов. Жду, не дождусь повторно приёма, чтобы выразить слова благодарности. После стольких мучений, наконец-то, стало легче.
Я точно на все 100% рекомендую и буду рекомендовать этого специалиста всем близким и знакомым!