Абдумамадова Шодигул Амирхоновна,дерматолог, трихолог - Краснодар
8.9

Абдумамадова Шодигул Амирхоновна
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Абдумамадова Шодигул Амирхоновна, Краснодар: дерматолог, трихолог, 113 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

поблагодарить
Обновлено 02.12.2021

ул. 40 лет Победы, 108
Дерматолог (от 18 лет) — от 3000₽
(861) 205-04-15

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 1996
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (дерматовенерология)
  • 2002
    Аспирантура
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (косметология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (косметология)
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Докторантура
  • 2021
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии в дерматовенерологии, г. санкт- петербург)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Потрясающий человек-врач, который проконсультирует «от» и «до», ответит на все вопросы. 🙌🏼
Первый раз пришла к Шодигул Амирхоновне, если не ошибаюсь, в июле. Пришла я с проблемой акне и постакне. Мучаюсь с 12 лет, сейчас мне 24, на минуточку. Всегда меня пугали люди насчёт одного препарата, который в итоге мне назначила Шодигул Амирхоновна, что страшный препарат И тому подобное. Читала отзывы про препарат, они были ужасные, но врач Шодигул Амирхоновна просто развеяла все мои сомнения! Я так благодарна этому врачу с большой буквы! Назначила мне полное обследование, перед тем как назначить лечение, и только потом расписала его. Это просто прекрасный человек, с которым даже можно успеть поговорить по душам. Просто светлейший человек. А процесс лечения уже пошёл через месяц. 🙌🏼 Результат налицо. Спасибо большое Вам, Шодигул Амирхоновна. ❤️
Посетили врача Октябрь 2021
У меня самые положительные впечатления! Умный и осознанный человек, Врач с большой буквы [...]! Мне быстро поставила диагноз, прописала мазь и уже через неделю почти все прошло. Я находилась в кабинете 10 минут, мы еще и о жизни успели поговорить. Всех благ Вам и крепкого здоровья, Шодигул Амирхоновна. 🙏🙏🙏
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, тактичность, вежливость и добродушие.
У доктора Абдумамадовой Ш. А. я была впервые. Меня приняли вовремя и врач уделил мне достаточно времени. При этом я получила ответы на все свои вопросы в доступной и понятной форме. Меня осматривали только визуально, никаких процедур не проводилось. Назначение было сделано с возможностью выбора среди бюджетных и дорогих лекарств. В целом, я осталась очень довольна визитом. Повторно к врачу я планирую обращаться, но после того, как пройду назначенное лечение.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и такие теплые слова вместе с высокой оценкой работы Шодигул Амирхоновны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Да.
Супер! Диагноз предыдущего врача (кстати лечение которого не помогало) - размела в пух и прах! Чувствуется профессионализм и опыт с первых минут! Приятный и располагающий к себе врач! Диагноз поставлен, лечусь, уже есть маленькие победы спустя 2 дня!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и такие теплые слова вместе с высокой оценкой работы Шодигул Амирхоновны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Подход врача к своему делу, доброжелательность, отзывчивость, профессионализм, аккуратность и умение расположить к себе, большое желание помочь, а не просто "содрать" деньги. Остались исключительно положительные эмоции о Шодигул Амирхоновне.
Не понравилось
Недостатков не заметил, единственное, это цена, но получив такой результат, данный минус становится незаметным, здоровье прежде всего.
Посетил клинику с новообразованиями родинок, врач Шодигул Амирхоновна осмотрела и порекомендовала удалить. Процедура проводилась с помощью лазера и местной анестезии. Настолько безболезненно и быстро, что не успеваешь даже заметить, что произошло. Во время процедуры врач поддерживает беседу, успокаивает и располагает к себе, из-за чего полностью доверяешь всему процессу и не переживаешь о результате. Так же удаленные родинки были отправлены на анализ. Спустя месяц на месте удаления не осталось ни единого следа, так как врач полностью рассказала, как ухаживать за местом, подверженном операции. Во время повторного посещения Шодигул Амирхоновна подробно рассказала о результатах исследования, которое показало, что удаленные экземпляры не несли никакой опасности.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, такой подробный и теплый отзыв, а также высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, а также назначение эффективного лечение акне. Спустя месяц стал заметен результат. Сразу виден профессионализм врача.
Обратилась к врачу с проблемой акне на лице, которое не могла вылечить уже долгие годы.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач очень внимательно выслушала мою проблему, сначала назначила анализы, потом я пришла снова на прием, и по результатам подобрала мне лечение, спустя уже несколько дней были заметны результаты, пятна, которые я не могла вылечить уже много лет, и была у многих врачей, прошли. Большая благодарность Абдумамадовой Ш. А.
Обратилась к данному врачу по двум причинам, на теле появились белые пятна, и на руках проявилась экзема.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, внимание к заболеванию.
Не понравилось
Обратилась к Шодигул Амирхановне по поводу хронического кожного процесса голени. После прописанной терапии, отмечаю улучшение от данной терапии, сейчас продолжаю лечение. Очень довольна отношением и эффектом. Замечательный специалист, грамотный, высококвалифицированный!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все очень понравилось, отличный подход к пациенту. 👍
Пришла к врачу Абдумамадовой Ш.А. с проблемой акне, быстро пришли к правильному решению проблемы. Я очень рада, что попала к такому высококвалифицированному специалисту!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень, очень, очень.
Муж лечился у других врачей, не было никаких улучшений, пришли на прием к врачу Абдумамадовой Ш. А., очень довольны, низкий поклон этому замечательному специалисту.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, очень теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы в Международном медицинском центре "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь. Здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Точный диагноз, грамотное назначение лечения.
Обращаюсь к доктору Шодигул Амирхоновне Абдумамадовой не в первый раз. Очень рада, что в нашей поликлинике работает такой грамотный, квалифицированный специалист. Выражаю признательность доктору за доброе и бережное отношение к пациентам.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
После тщательного осмотра процедура прошла качественно и безболезненно. Взяты анализы на лабораторное обследование, и даны рекомендации по дальнейшему лечению и уходу за кожей. Очень хороший и внимательный врач, рекомендую!
Была на приеме у врача Шодигул Амирхоновны. Проходила процедуру по удалению новообразований на коже лазерной методикой.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
У меня были серьёзные высыпание на щеках. Страдала от этого уже больше 4 лет. Попав на консультацию к Шодигул Амирхоновне, была очень удивлена. Очень внимательный доктор, провела полный сбор анамнеза. Направила на сдачу нужных анализов. И в течении первого месяца лечения проблема, которая беспокоила 4 года, пошла на спад. :)
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за ваше доверие и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасный врач.
Я обратилась в нашу поликлинику. Первый врач больницы, которая назначила обследование и решила проблему, которую не могли вылечить несколько лет.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач в спокойном темпе, не торопясь, понятно все объяснила и провела процедуру.
Не понравилось
Обратилась к врачу Абдумамадовой Ш. А. первично, с проблемой образования папилломы на теле, высыпаний на лице. Врач приняла четко по времени. Выслушала проблему, обследовала, объяснила причину, взяла материал на исследование и произвела удаление папилломы лазерной методикой. Также врач дала дельные рекомендации по лечению и уходу за кожей лица.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, доверие и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательное и деликатное отношение, подробно объясняет ситуацию и ход лечения. Хочу особо подчеркнуть высокую квалификацию доктора и профессиональное отношение к работе, уважение к пациенту. Спасибо вам, дорогая Шодигул Амирхоновна, и долгих лет профессиональной работы. Я теперь верю, что есть врачи, которым небезразличны пациенты со своими болячками.
Не понравилось
Обратилась к доктору после длительного лечения у другого врача-дерматолога. Лечение не дало результатов, а только усугубило болезнь (довело до страшного обострения). Я не могла спать ночью. Все зудело, раны кровоточили, у меня началась прямо паника. Появлялись новые и новые образования на коже, в общем, жуть. Приехала к доктору Абдумамадовой Ш. А., просто записалась, не зная ничего о докторе. С первой минуты мне понравилось как сложился наш диалог. Во-первых, она успокоила меня, выяснила причину, и дальше все сложилось. Доктор осмотрела мои высыпания и расписала лечение на 10 дней, причем назначив мне сдать кровь и сделать УЗИ. После 10 дней лечения я приехала повторно, и к моему и ее удивления динамика заболевания была просто ошеломительна. Я не ожидала такого прогресса после двух лет лечения с другим врачом. Сейчас прохожу второй этап лечения, но если кто хочет действительно себе помочь, то вам точно к Шодигул Амирхоновне и обязательно неуклонно следовать ее рекомендациям.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны. Мы всегда готовы и рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательное и деликатное отношение, подробно объясняет ситуацию и ход лечения, хочу особо подчеркнуть высокую квалификацию доктора и профессиональное отношение к работе, уважение к пациенту. Спасибо.
Обратилась на приём по поводу новообразований на лице. После тщательного осмотра было проведено удаление. Заживление прошло нормально, осложнений нет.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, такие теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны. Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Пришла на прием с жалобами на очень сухую до боли кожу рук. Шодигул Амирхоновна выслушала и сразу поставила верный диагноз без каких-либо дополнительных обследований. Назначенное лечение дало положительный результат уже на следующее утро. Лечение продолжаю. Но руки уже не болят и выглядят гораздо лучше. Спасибо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за вашу обратную связь, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы помочь! Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Обратилась к врачу, прочитав отзывы на сайте ПроДокторов. Осмотрела все проблемные зоны, ничего не навязывала. Назначила правильное лечение. Другие врачи накручивали более дорогостоящее лечение, на что этот врач сказал, что они не нужны абсолютно. Очень внимательная, знающая свою работу. Отзыв пишу, спустя неделю лечения.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Специалисты Международного медицинского центра "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь! Скорейшего выздоровления Вам и крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Коммуникабельность, внимательность к деталям, вникание.
Добрый день. Всем советую дерматолога Шодигул Амирхоновну. Оперативно и качественно мне было удалено множество папиллом на веке лазерной методикой с быстрым заживлением!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессиональный подход врача.
Не понравилось
Обращался к врачу неоднократно. Удаляли бородавку и папиллому лазером. Процедуры проходили безболезненно. Хорошо информировали, давали рекомендации, благодаря чему быстро проходили периоды восстановления.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
08 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось внимательное отношение к пациенту.
Не понравилось
Обратилась первично по поводу имеющейся папиломы и другого образования на коже. Врач внимательно осмотрела, назначила лечение. Подробно объяснила природу образования новообразований на коже. Папиллому удалила лазерной методикой.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны. Мы всегда готовы и рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач очень доброжелательна, внимательна, подробно все объясняет.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рада, что попала на прием к Шодигул Амирхоновне. Врач меня тщательно обследовала и дополнительно направила на лабораторное обследование, подробно объяснила схему лечения в моего заболевания. Ответила на все мои вопросы. Ценю, что лечение назначено не "под копирку", как часто бывает, а индивидуально. Большое спасибо за вашу помощь!
Посетили врача Июль 2021
Обнаружил высыпание на подколенной части ноги. Обратился к данному специалисту и не пожалел. Все объяснила, рассказала, знала наперед мои симптомы и места, которые беспокоят.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все по времени, по делу. Ничего лишнего. Дала так же рекомендации.
Не понравилось
Нет такого.
До момента обращения к Шодигул Амирхоновне был у двух врачей-терапевта и в [...] у дерматолога с жалобами на сыпь. У первого врача-терапевта наговорили все, что только можно, вплоть до неизлечимых болезней. После таких заявлений обратился к врачу-дерматологу, где без анализов после первичного осмотра поставили диагноз, назначили таблетки, мази и отпустили, но сыпь так и не проходила. Далее решил обратиться к Шодигул Амирхоновне. Врач, сразу видно, компетентный. Диагноз сразу не поставила, сначала назначила сдачу анализов и уже после получения анализов назначила лечение. К этому моменту аллергия начала прогрессировать, и на первом приеме назначила мазь, которая начала после недели использования помогать. Данного врача определенно рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась обстановка и в клинике, и на приёме у врача. Рекомендовала своей знакомой, та осталась очень довольна и доктором и результатом лечения.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась по поводу зудящих пятен на теле. Меня встретил грамотный, вежливый и доброжелательный специалист, после чего весь страх и скованность исчезли. Внимательно выслушала, осмотрела, задала пару встречных вопросов и сразу поставила диагноз без дополнительных обследований. Назначила лечение, дала необходимые рекомендации. Лечение прошло успешно. Спустя полгода пришлось ещё раз обратиться, но уже с другой проблемой. И опять я была приятно удивлена столь быстрой и правильной постановкой диагноза. Подкупило ещё то, что врач осмотрела и другие участки тела, нашла небольшие проблемы и дала рекомендации по их устранению. Очень благодарна и признательна ей за все.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оперативно мудро оценили ситуацию, без лишних доп. услуг.
Надорвал бородавку, начал прижигать её чистотелом. Зрелище вышло не из приятных. Обратился, всё осмотрели, прописали лечение, при этом ничего лишнего не навязывали.
Здравствуйте!
Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны и всех специалистов клиники! Мы всегда готовы вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Да
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не заметила.
Обратилась к дерматологу по причине высыпаний после массажа лица. Дополнительно врач осмотрел родинки и дал рекомендации. Назначил лечение и подобрал уход для кожи, о результатах пока не могу сказать, только начинаю пользоваться. В целом приём мне понравился, всё по делу, врача буду рекомендовать!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, приятные слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Была на приёме у Шодигул Амирхоновны первый раз. Мне она сразу понравилась, очень приветливая, добрая, внимательная, может к себе расположить с первой минуты. Она тщательно меня осмотрела и выслушала, самое главное, что доктор неравнодушно отнеслась к моей проблеме. Очень рада, что попала именно к ней.
Не понравилось
Нет недостатков.
Здравствуйте!
Благодарим за приятные слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2021
Это лучший дерматолог, а была я у многих. Внимательная, все выслушала, провела обследование, все объяснила, назначила лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
С первой минуты стало понятно, что я пришла не зря и выбор мой оказался правильным! Шодигул Амирхоновна - не только замечательный врач, но и чуткий, добрый человек! После опроса, что меня беспокоит, она называла симптомы, которые совпадали с моим состоянием и течением болезни. Поставив диагноз, подробно объяснила, что делать и как дальше с этим жить. Назначила анализы и лечение. В общем, впечатление и от врача, и от клиники осталось очень положительное. Тем, кто ещё не определился с выбором, однозначно рекомендую. Шодигул Амирхоновна - врач с большой буквы!
Врача нашла в интернете. Обращала внимание на стаж работы и отзывы пациентов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
1. В поликлинике очереди не было, все по талонам 2. Дали направление на бесплатный анализ. 3. Врач назначила правильное лечение.
Пришла к врачу с пятнами на животе. Она направила на бесплатный анализ. По результату врач поставила диагноз, рассказала, что делать, и назначила две мази. Через неделю пятна прошли. Здорово!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Заболевание кожное хроническое, длительно текущее, беспокоит по-сезонно. Лечению поддается тяжело, но Шодигул Амирхоновна старается своими назначениями удержать процесс. Распространения не отмечается. Использую крема и таблетки, сразу становится полегче. Врач всегда в хорошем настроении, старается нас подбодрить и поддержать, что придает нам сил и уверенности в себе.
Не понравилось
Все отлично!
Обращаюсь к Шодигул Амирхоновне не первый раз, очень благодарна ей за внимание, чуткость и умение правильно подбирать эффективную терапию.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо вам, Шодигул Амирхоновна, что вы дарите нам шанс жить и быть любимыми! Мои дети после этой операции пересмотрели многие моменты по отношению ко мне, стали более внимательными и чуткими. А я после горьких слез решила по новому наслаждаться жизнью! А вам, моя дорогая доктор низкий поклон за терпение, любовь к своим больным, работе, оставаться всегда таким замечательным человеком с золотым сердцем!
Не понравилось
[...]
Мой спаситель и мой любимый доктор, который увел меня от беды! Год назад у меня на груди возникла небольшое пятно. Я не обращала внимания. Постепенно пятно стало расти и это заставило меня обратиться к врачу. После осмотра Шодигул Амирхоновна сразу дала направление на исследования, и четко озвучила, что направит в онкодиспансер! Я не спала несколько ночей, сдала анализы, Шодигул Амирхоновна дала мне на руки направление. После обращения к онкологам было озвучено, что я пришла во время и врач всё провела оперативно, убрали пятно в пределах здоровой ткани. Придя домой я сильно расплакалась, поняла, что все позади! И все благодаря Шодигул Амирхоновне!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание, информативность, тактичность.
Не понравилось
Все понравилось, внимательная доктор. Уже второй раз к ней обращаюсь.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось то, что Шодигул Амирхоновна внимательный врач, ничего не навязывает и не назначает агрессивного лечения (как делают многие для лечения этой проблемы), ведь главное не навредить коже, а помочь ей восстановиться.
Обратилась к Шодигул Амирхоновне осенью 2020 г. для лечения розацеа на лице в стадии обострения. Врач назначала щадящий уход для восстановления и избавления агрессивной реакции кожи на все. В июне пришла на повторный приём для назначения дальнейшего ухода за моей кожей, так как кожа улучшилась и перестала быть агрессивной. А также врач сделала мне удаление подкожников лазером. Сейчас лицо восстанавливается после процедуры. Спасибо огромное Шодигул Амирхоновне!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень доволен общением и лечением.
Обращаюсь к врачу не первый раз с дерматитом, очень внимательно проводит осмотр. Лечение всегда помогает. Очень доброжелательна, приятно общаться. Всегда на связи, можно уточнить все вопросы. Всем рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда с радостью готовы помочь Вам в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень грамотный врач, с которым приятно вести беседу, большой стаж работы. Принимает вовремя, соблюдая время приема. Подробно вникает в анализы, рассказывает о том, что делать в процессе лечения. Доброжелательна. Очень лёгкая рука. Будем рекомендовать всем друзьям и коллегам. Все понравилось. Благодарим девочек на ресепшн за качественное обслуживание и администрацию клиники за созданный уют, чистоту. Обязательно посетим клинику при необходимости повторно.
Не понравилось
Все понравилось.
Мы обратились к Шодигул Амирхоновне по совету близких друзей и ничуть не пожалели! Проводили лечение вместе с супругой. Жене удаляли папилломы, а я проводил лечение кожной болезни и затем удалил тоже несколько образований. Папилломы были давние, процесс был застарелым, а кожное заболевание мучило много лет. Лечились разными способами, но лечение особого эффекта не давало. Удаление, проводимое лазерной методикой, поставило точку в поисках терапии. Заживление прошло быстро, кожа за короткий срок обрела свой здоровый вид.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие,теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны и всех специалистов клиники. Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья Вашей семье!
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не понравилось
1. Не было назначено обследование и лечение. [...] 2. Прием от силы 10 минут, с учетом опроса, осмотра и заполнения бумажек. Никакой подробной консультации о проблеме, причинах, методах лечения.
Обратилась с проблемой акне на лице. Врач провела осмотр, опрос и сказала, что причина акне внутренняя, а не внешняя. При этом врач не назначила никакого дополнительного обследования, анализов, лечения. Только диета, средства для умывания и крем для лица. И сказала прийти через 3 месяца на повторный прием. То есть для лечения моей внутренней проблемы (а какой неизвестно, так как обследование не сказали проходить) мне ничего не назначили. Естественно, становилось только хуже, я не стала ждать 3 месяца впустую и обратилась к другому врачу, где мне назначили комплексное обследование и лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уже после первой недели назначенного лечения виден очень положительный результат, который отметила и доктор. Выражаю благодарность доктору Абдумамадовой Ш.А., за то что помогла решить мою проблему!
Обратилась к доктору с проблемой, которая давно беспокоила и доставляла огромный дискомфорт. Доктор тщательно осмотрела и внимательно выслушала. Было пройдено обследование организма, в результате которого доктор назначила лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, человечность: и выслушает, и объяснит простыми словами.
Врач очень внимательный, сначала осмотр, предварительный диагноз, сдаем анализы - и по итогу ставит диагноз и назначает лечение. У меня была сыпь на лице, анализы в норме, подобрали мазь - решили проблему.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый врач. Внимательный.
Все прошло замечательно. Обратился с бородавками, сразу удалили на месте лазером. Все прошло быстро и четко, понятные рекомендации врача. Остался очень доволен, рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про". Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я надеюсь, что качественно сделано! И у меня не будет осложнений! Это единственное.
Не понравилось
Я просто не рекомендую. Вежливость лживая! Только потому, что платная клиника. Никому не посоветую!
Я сначала записалась на консультацию за 1. 200₽, где предполагала, что у меня найдут все новообразованная, что у меня есть на всем моем теле. Скажут, что делать и сколько стоит. У меня бородавки и папилломы. Врач спросила только, беременная ли я и все. А что после удаления лазером все это дело будет заживать 20 дней (а то и больше), мне никто не сказал. А точнее сказала, когда уже удаляла лазером! Я впервые удаляю такие вещи, откуда я могу знать. Я считаю, что в платной клинике обязаны все подробно рассказать сразу. Если бы сказали правду на счёт солнца, я бы сразу сказала, что еду на море, где будет дико палить солнце, и сделала бы удаление после прилёта, но никак не до. Тело посмотрела бегло, даже шорты и майку не сказала снять. У меня намечен отпуск был в Дубай, в жаркую страну, а врач сказала, что солнце - это нормально после удаления. Там 45 градусов на секунду! Меня возмутило, и я была дико расстроена, что меня не спросили ни о чем. Может я куда собираюсь и т.д. Отпуск бывает не каждый день. А теперь я вся в этом фукорцине фиолетовом. Бассейн нельзя. Как мыть голову, в перчатках или без? Ничего не сказала. Только, чтобы химия не попадала. 9000₽ все это стоило. А на 3 день после удаления мой муж просмотрел меня и увидел, что у меня на локте есть тоже бородавки. Я позвонила, чтобы договориться о новой записи и чтобы мне без доп. оплат удалили, на что я услышала, как врач сказала, что я что-то там выдумываю (когда меня соединяли, я услышала это). Врач сказала, что это будет доп. денег стоить! Там 3 маленькие бородавки и 2 средние (на фото видно), и по виду они очень давние, а мне врач сказала, что "может, они после вашего визита уже появились". Я очень недовольна. Как вообще можно их не увидеть, когда с лупой просматриваешь человека "типа полностью"? То есть врач не нашёл эти бородавки и мне нужно снова ехать туда и снова платить? ! Платить опять за консультацию да 1200₽? Почему я снова должна платить за консультацию, если я уже приходила и врач их не нашла! А может и ещё что не нашла!? Руки тогда у меня были открыты и на животе я лежала и смотрела она меня. Даже не сказала, чтобы я пришла бесплатно и она проверила, что там у меня! Сразу про деньги! Почему нельзя сразу отлично делать свою работу? За деньги! Или окей, если упустила (бывает всякое), то хотя бы не говорить мне, что это будет ещё денег стоить или что они только что у меня появились! Я не знаю, как я буду чувствовать себя в отпуске. Придётся ходить в перчатках, чтобы солнце не палило. Ещё врач сказала, что море можно! А как же море без солнца, скажите мне? Я не рекомендую этого врача и, если и пойду в эту клинику, то точно к другому врачу. На приёме врач себя вела нормально. Но в каких-то моментах я заметила, что слишком переигрывает с вежливостью. По телефону уже услышала, как на самом деле ведёт себя врач. Обвиняет меня в том, что я сказала "только кисти рук смотреть". Такого не было! Я пришла со всем телом. Я сама лично увидела у себя только на руках, но я не врач и не могу все увидеть! А теперь я виновата, что я не сказала про локоть! А врач на что? Чтобы находить проблему, я думаю!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Однако, администрацией Международного медицинского центра "УРО-ПРО" было проведено внутреннее расследование, в ходе которого нарушений со стороны врача выявлено не было. Шодигул Амирхоновна является высококвалифицированным специалистом с многолетним опытом работы, огромным количеством довольных, благодарных пациентов и положительных отзывов от них. Хотим также отметить, что наша клиника является частной и прайс на все предоставляемые услуги находится в свободном доступе на сайте. Решение о дальнейшем лечении всегда принимает исключительно сам пациент. Более того, Вам была сделана хорошая скидка на лазерное удаление. Ввиду всего вышесказанного, считаем Ваши обвинения некорректными и необоснованными.
С уважением, администрация ММЦ «УРО-ПРО»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё!
Обратилась к врачу-дерматовенерологу с высыпанием по телу и лицу. Не знала, что это такое. Благодаря такому опытному врачу, теперь эффективно пользуюсь назначением и очень довольна обследованием! Советую всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Шодигул Амирхоновны. Мы всегда готовы помочь Вам в Международном медицинском центре "Уро-Про". Скорейшего вам выздоровления!
Посетили врача Май 2021
Обратилась к Шодигул Амирхоновне с высыпаниями, получила подробное объяснение проблемы и лечения. Очень вежливый и внимательный врач, обращусь обязательно ещё раз при необходимости.
Поликлиника №19 на Офицерской-ул. Офицерская, 33
Понравилось
Высокий профессионализм, внимательность и терпение в общении с больным, заботлива.
Не понравилось
Недостатков нет.
Много лет жил с проблемой: грибок на ногах. Куда не обращался, толку никакого. Но, наконец, повезло, попал к врачу с большой буквы, доктору Абдумаматовой Шодигул Амирхоновне. Очень заботливая и внимательная, умеет просто говорить о болезни и как ее лечить. Безотлагательно отправила на анализы, продиагностировала и назначила лечение. Результат просто потрясающий. С 1974 г. никто не мог вылечить. А у нее чуть больше полгода и уже улучшения, причем довольно значительные. Большое Вам спасибо, Шодигул Амирхоновна!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Коммуникабельность, профессионализм.
Не понравилось
Не было ни одного негативного момента.
Врач - Профессионал с большой буквы. Осмотр тщательный, сразу отправили на анализы, дали рекомендации по питанию. Начали лечение с первой минуты. В общении врач очень деликатная, уравновешенная. Рекомендую всем, кто нуждается в помощи! На приёме был муж, я присутствовала во время первичного осмотра.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Мы всегда готовы помочь. Крепкого здоровья всей вашей семье!
-0.2 нормально
Понравилось
Двоякое чувство. Платные услуги дополнительные не навязывала. Вроде все хорошо, но второй раз не пойду.
Ощущение, что была на приеме в обычной поликлинике. На все вопросы "не знаю", прием длился минут 10 с заходом, осмотром и заполнением бумажек. Может, настроения у врача не было, выбирала по отзывам. Но 1200 за прием пожалела.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Очень жаль, что у вас осталось неприятное впечатление, но просим не судить о всем Международном медицинском центре "УРО-ПРО" по одному посещению. Будем рады видеть вас вновь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Внимательное отношение, тщательное обследование, лечение.
Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору Шодигул Амирхоновне! Обратилась к ней уже в отчаянии. Была до этого у двух дерматологов, потратила время, деньги - ничего не помогало. Пришла на прием и была приятно удивлена тщательному обследованию. Доктор выслушала внимательно, назначила анализы и в дальнейшем правильное лечение, ничего лишнего не назначала по лекарствам. Так же доктор всегда на связи по телефону, если есть вопросы - отвечает и переживает за пациентов! Если понадобится помощь квалифицированного специалиста, обязательно буду рекомендовать знакомым и сама обращусь к Шодигул Амирхоновне! Как жаль, что в современной медицине не все врачи нацелены так же помогать пациентам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень грамотный доктор, сразу определила проблему и назначила лечение, дала на выбор лекарства подешевле и подороже, не нагружала кучей анализов. К слову, прошло всего 3 дня, уже есть результат.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Мой муж мучился с высыпаниями на коже на протяжении 6 месяцев, был у многих врачей в Новороссийске, лечение не давало результатов. Так как были поставлены неверные диагнозы, это мы поняли уже после посещения Шодигул Амирхоновны. Она единственная, кто направил нас на консультацию к гематологу. И наконец моему мужу поставили диагноз и начато лечение. Спасибо большое за то, что она очень подробно рассмотрела все бумаги, которые мы принесли, осмотрела тщательно мужа, подробно все расспросила. Уделила нам достаточно времени. Очень рады, что есть ещё такие доктора! Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня была у доктора на приеме. По анализу ногтевой пластины был выявлен онихомикоз. Не раздумывая, я помчалась к Шодигул Амирхоновне. Была по рекомендации подруги, которой доктор помог увести в ремиссию сложное кожное заболевание. Мне была проведена очень тщательная диагностика, назначено лечение. Ещё и родинку удалили в этот же день. А так давно хотелось от этой родинки избавиться! Зная не понаслышке чудеса Кубанской медицины, была действительно шокирована в лучшем смысле этого слова уровнем квалификации доктора. До этого много сил потратила на бесполезное хождение по другим врачам. Могу однозначно сказать, Шодигул Амирхоновна - действительно, врач! Настоящий, грамотный, ответственный и деликатный! Если у вас проблема по профилю доктора, идите к ней, даже не сомневайтесь! Редко попадаются компетентные профессионалы в медицине. Но к Шодигул Амирхоновне это не относится! Только к ней с профильными проблемами. И все знакомым буду её рекомендовать как лучшего дерматолога Кубани!
Отличный врач!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я очень благодарна Шодигул Амирхоновне за профессионализм и доброе человеческое отношение, что немаловажно, когда человек приходит к врачу встревоженным своей болезнью. Доктор сначала назначила развернутое обследование, в результате которого назначила правильное лечение, и уже в течение двух первых дней я увидела положительную динамику от лечения. С первых минут общения Шодигул Амирхоновна вызывает доверие, так что хочется все ей рассказать, не стесняясь и не утаивая. Высококлассный специалист и замечательный человек, по моему мнению. Если еще появятся проблемы со здоровьем, то обращусь только к ней.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лечение подобрано верно и грамотно.
Огромное спасибо Шодигул Амирхоновне за лечение моего сына. Очень внимательный врач.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
29 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, приветливость, профессионализм.
Пришла к Шодигул Амирхоновне с жалобами на зуд в области подмышек. Внимательно выслушала, провела обследование, дала рекомендации. Выяснили, что надо меньше нервничать и обследовать желудок и кровь. И, к моему большому счастью, она заметила мои родинки, которые достаточно давно мешали мне. Максимально быстро и безболезненно удалили все 3 шт. Уже всё зажило и я счастлива. Благодарю!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Шодигул Амирхоновне за грамотное обследование, постановку диагноза и своевременно назначенное лечение моему мужу. Врач немногословная, но при это очень внимательная, все назначения по существу, понравился эффект от лечебной косметики.
Не понравилось
Понравилось все.
В целом приятное впечатление от посещения клиники и врача в частности. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Глубокоуважаемая Шодигул Амирхоновна, хочу пожелать Вам крепкого здоровья, чтобы вы надолго оставались у нас в Краснодаре и радовали нас своими новейшими методиками терапии. Побольше Вам благодарных пациентов - вы этого достойны!
Не понравилось
Об этом даже и речи нет.
С давних времён у нас семейная проблема с кожей. Мама страдала астмой, а отец - сложным кожным заболеванием. И мне достался это ген, как утверждает Шодигул Амирхоновна, и она права. В точности, как у отца, меня обсыпает и, отчасти, я понимаю, что избавления от этого нет. И обращаясь неоднократно к врачам, я всегда нахожусь в тревожном состоянии, что же они мне скажут в очередной раз. Но обратившись к Шодигул Амирхоновне я увидела ум, улыбчивого, сдержанного, доброжелательного, любящего своих больных и профессию, умеющего слушать, врача. В процессе нашего разговора она задавала кратко вопросы, сосредоточена на пациенте, мало говорила, больше внимательно слушала. В итоге, назначенная терапия принесла мне значительное облегчение, и, в конце-концов, ремиссию. В дополнение ко всему сделанному, она быстро, легко и безболезненно удалила мои "древние висюльки" (так я называю папилломы) на шее, в подмышечных ямках, с которыми я не хотела расставаться. Зато смотря на себя несколько месяцев спустя, смотрю на себя и понимаю, что помолодела лет на 20! С удовольствием пишу этот отзыв, потому что я тоже кандидат технических наук и пребывать с ней в общении мне было очень приятно. Её интеллигентность, чуткость, тактичность, умение воспринимать ситуацию такой, какая она есть - поразили меня. Благодарю ваших родителей за Вас, за ваше умение лечить и получать желаемый результат! Очень приятно, что ещё есть такие грамотные врачи, п. ч. порою обострение процесса провоцируется грубым отношением докторов, невнимательным и холодным отношением, незнанием терапии. Все это ещё подаётся в излишнем высокомерии и агрессии.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый и приятный доктор! Выручает во второй раз.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень хороший врач, быстро помог!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С первого посещения к Шодигул Амирхоновне, у меня сложилось впечатление, как о внимательном, обходительным, вежливом враче. Летом этого года я была у неё на приеме и обратила внимание на открытое окно, хотя стояла жара и она объяснила, что на приём приходят пожилые люди, сердечники и им нужен воздух. Это врач, который все возможное делает для пациента, чтобы облегчить его участь. Если я раньше, чтобы попасть на лечение, обследовалось месяц-полтора, с ней за полторы недели прошла все анализы и своевременно получила соответствующее лечение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо Шодигул Амирхоновне! Отличный, чуткий специалист. Определила причину и назначила эффективное лечение! Также параллельно направила на обследование, которое помогло выявить другие проблемы. Рекомендую. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Опытный доктор, не навязывала дорогое лечение.
Не понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор. Вылечила быстро и без боли острую проблему.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Шодигул Амирхоновна - грамотный врач. Вместе с сыном проходим у нее терапию. У нас хроническое кожное заболевание.
Находимся под чутким наблюдением врача уже на протяжении восьми месяцев. Очень довольны! Доктор всегда ведёт прием с хорошим настроением. Солнечный человек с добрым сердцем и теплой душой. Редко таких врачей встретишь в наше время. :( Когда у нас обостряется ситуация, лечение, назначенное доктором, всегда помогает, но при нарушении диеты и ухудшении состояния кожи вновь обращаемся к ней. Всегда внимательно осмотрит, переназначит лекарственные препараты. Во время самоизоляции отвечала на все вопросы по телефону, старалась корректировать наше состояние, никогда не оставляет пациентов в беде! Милая Шодигул Амирхоновна, спасибо вам за вашу чуткость, помощь в необходимый момент. За длительную ремиссию сына. Я стараюсь держаться в рамках данной мне вами диеты, но порой срываюсь, и кожный процесс вновь царствует на прежних местах своего любимого обитания. Но становится лучше благодаря вашим назначениям. Большое спасибо и низкий вам поклон! Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!
08 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимание к пациенту!
Очень добрая, внимательная! Назначила правильное лечение. Квалифицированный врач! Оч. радует! Спасибо большое! Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось очень внимательное отношение к людям, ответсвенность и качество лечения.
Обратилась к Шодигул Амирхоновне со своей кожной проблемой. Доктор всё внимательно изучила, назначила лечение, легкую диету. Назначенное лечение помогло быстро устранить проблему. Очень благодарна доктору за проведённый курс лечения. Спасибо ей огромное!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам у нас понравилось. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
К врачу обращайтесь вовремя! На плече была небольшая родинка, правильно поставлен диагноз, сделана операция. Спасибо врачу Шодигул Амирхоновне.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень приятно, что Шодиг­ул Амирхоновна не работает с косметикой​ mass market: назначенная мне​ лечебн­ая косметика, продае­тся только в аптечной сети, за что я оче­нь благодарна!
Не понравилось
И доктор, и центр в целом оставили самые приятные впечатления.
Большая умница! После обращения к Шодигул Амирхоно­вне эффект стал заметен с первых дней терапии. На 7-ые сутки - здоров­ое лицо! Побольше бы таких, думающих и говорящих с больными врачей. Низкий покл­он Вам за то, что вы возвращаете нам кра­соту и обаяние! Отдельное спасибо хочу выразить сайту ProDoctorov за возможность узнавать о деятельности врачей во всех подробностях и, основываясь на полученных сведениях, обретать уверенность в положительном исходе назначаемого лечения.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у специалиста. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Шодигул Амирхановна, спасибо вам большое за внимание и оказанную помощь! В наше время редко встретишь таких профессионалов!

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравился доктор! Внимательная, чуткая, доброжелательная, чувствуется профессионал своего дела. Всегда все расскажет о болезни, даст рекомендации, назначит лечение, которое помогает. Обязательно приду к ней осенью. И порекомендую другим пациентам! Огромное Вам спасибо!

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень грамотный врач, выслушала проблему, поставила точный диагноз, выдала пробники, чего я вообще никогда не видел и, как оказалось, с выбранными кремами попали в точку. Сейчас придерживаюсь схемы лечения, еще не финиш, конечно, но результаты очень хорошие.
Большое спасибо, Шодигул Амирхоновна, за Ваш профессионализм.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Спасибо Шодигул Амирхоновне за приятное посещение поликлиники. Долго тянул с сыпью из-за многочисленного негативного опыта контактов с докторами, которые понятия не имеют, что такое медицинская этика. Дотянул до поры, когда пятна уже сильно мешали эстетически. Шодигул оказалась очень приятной, вежливой, тактичной докторшей. Назначила ряд анализов, без предварительных лечений, только по результатам было назначено лечение. С началом лечением кожа пошла на поправку. Шодигул проконтролировала, как проходит процесс лечения, есть ли улучшения и, увидев положительную динамику, отправила долечиваться. Провела милую беседу и попросила больше так не затягивать, т. к. из-за того, что долго откладывал на потом, теперь и лечение соответственно будет более длительным. Ещё раз огромная благодарность Вам, Шодигул Амирхоновна.
Не понравилось
Жду, когда мир изменится настолько, что люди перестанут принимать меня за наркомана при первой встрече. Но в отличие от других, Шодигул Амирхоновна задавала подобные вопросы очень тактично и вежливо, и не делала никаких поспешных выводов.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Спасибо сайту "ПроДокторов", где мы можем выразить свою боль и радость, свою признательность замечательным, умным докторам, которые потягивают нам руки помощи в трудный момент и идут с нами до победного​ конца - выздоровления!
Не понравилось
Понравилось всё.
Большая умница, преклоняю перед ней голову. Кожное заболевание обрушилось на меня неожиданно. Меня осыпало с макушки до пят, в этой связи​ было много слез и переживаний, но выхода из этой ситуации я не находила. По совету близкого друга обратилась к чудесному человеку и врачу от Бога, Абдумамадовой Ш.А. ​ Вначале мы долго беседовали о заболевании, о причинах возникновения, дополнительных заболеваниях. Шадигуль Амирхановна написала провести еще​ ряд исследований, где мы находили причины возникновения сыпи. В​ дополнение я прошла консультации гастроэнтеролога, эндокринолога, гинеколога. После коррекции и лечения​ мне стало значительно легче, сыпь начала проходить с кожи лица и по нисходящей - вниз. Прошло 3 месяца и кожа очистилась от высыпаний - и я выдохнула. Восстановился сон, нервная система, убежали прочь слезы. ​ Хочу поблагодарить Шадигуль Амихановну за терпение, которое она дарит нам, ​ все это время она корректировала лечение, направляла и подбирала мне наружную мазь и​ крема. Щедро давала пробники различных французских и отечественных компаний, чтобы ​ увлажнить, пропитать​ кожу и как она говорила:​ «Не пользоваться долго гормональными мазями». Огромное спасибо, что она помогла мне увидеть​ внутренние больные моменты, над которыми я сейчас еще пока работаю. А ведь мы хотим все сразу, выпить таблетку - и чтобы тут​ же все прошло. :) Пройдя за руку с доктором столь продолжительное время, я поняла, что не все так просто...
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады вашему стабильному движению к выздоровлению. Благодарим, что нашли время поделиться таким развернутым и подробным отзывом о нашем специалисте. Мы очень рады, когда пациенты с такой теплотой рассказывают о своем восстановлении. Желаем вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
За одну ночь обсыпало все лицо, веки, шею и спину. Обратилась с этой проблемой к Абдумамадовой Ш.А. Врач очень внимательный, отзывчивый, добрый и, что немаловажно, тактичный! Шодигул Амирхоновна осмотрела меня, собрала полный анамнез и назначила лечение. Все препараты были по приемлемой цене, не было дорогих рекламных средств. Спустя 7 дней практически все воспаления ушли, остались несколько мелких прыщиков. Я пришла на повторный прием к Шодигул Амирхоновне, врач осмотрела меня, расспросила, как проходило лечение эти 7 дней, и после этого назначила косметический уход и посоветовала диету. В косметическом уходе врач дала выбор из двух фирм, из чего я смогла выбрать уход по "своему кошельку". Спустя месяц могу сделать вывод, что лечение мне подошло полностью, обратно высыпания не вернулись и уже сейчас я смогла понять, на какие продукты так реагирует моя кожа.
Уважаемая Шодигул Амирхоновна! Выражаю Вам особую благодарность за спасение моей кожи!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Долго выбирала врача-дерматолога и рада, что сделала правильный выбор. Очень-очень понравилась Шодигул Амирхоновна. Она сразу поставила точный диагноз без дополнительных, ненужных анализов, как делают, зачастую, в других клиниках, и назначила правильное лечение. Была очень внимательна и расположила к себе с первой минуты общения.
Не понравилось
Всё понравилось, претензий не имею.
Хочу поблагодарить Шодигул Амирхоновну за ее профессионализм и внимательное отношение к себе. Очень рекомендую всем отличного профессионала своего дела.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хотела бы выразить благодарность Шодигул Амирхоновне за отличный результат лечения аллергического дерматита. Аллергия начала проявляться в декабре 2019 года. В феврале произошло два резких обострения этой болезни. Обратилась в поликлинику №19 на Шоссе Нефтяников. Попала к Шодигул Амирхоновне на консультацию. Доктор не только назначила грамотное лечение, но и нашла нужные слова на первом приеме. Следуя ее рекомендациям, я получила результат. Отмечаю внимательное отношение к пациенту и профессиональную грамотность доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Абдумамадову Шодигул Амирхоновну за выявленное заболевание, имеющее онкологическое продолжение. При осмотре с одного взгляда поставила диагноз и выписала направление на удаление в КОД. Мне успешно удалили. Придя на повторный осмотр в очереди пообщалась со многими счастливчиками, кому она также помогла в этом вопросе.
Не понравилось
Всё понравилось, замечательный доктор, Большая умничка, помогает многим больным с различной кожной патологией. Проявляет уважение к участникам ВОВ и людям пожилого возраста.
Огромное спасибо Вам, за труд! При таком огромном потоке людей разглядеть и отличить сходу "зло" от "добра". И своевременно пресечь на корню продолжение зла!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Пришла на приём к доктору с проблемой грибка ногтей. Шодигул Амирхоновна профессионально и безошибочно подтвердила данный диагноз и назначила курс лечения, при котором очень досконально и предельно понятно объяснила, как на каждом этапе производить обработку, как правильно принимать препараты, как правильно производить дезинфекцию Обуви, сориентировала о долгосрочности лечения, о примерной стоимости препаратов. Очень любезный и доброжелательный доктор. Посещением осталась очень довольна, думаю, что своего любимого врача-дерматолога я нашла.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Шодигул Амирхоновна точно поставила диагноз. Назначила эффективное лечение, которое устранило проблему, с которой я обратилась к врачу. Нужно отметить, что диагноз был поставлен, только при осмотре, еще до сдачи необходимых анализов. Это лишний раз подтверждает высокую квалификацию врача.
Не понравилось
Хотелось бы попадать на приём в точно назначенное время.
Рекомендую как грамотного специалиста и высококвалифицированного профессионала. Так как лечение назначается эффективное, то беспокоящие вас проблемы быстро устраняются.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отзывчивый персонал в клинике. Всё чисто, красиво, удобно. Очень приятно была удивлена отношением к пациентам. Работает клиника и по воскресеньям, что делает посещения очень даже удобным. Цены на прием средние.
Не понравилось
Такого нет, понравилось абсолютно всё.
Безумно понравилось отношение. Доктор просто от Бога. То, что лечила целый год и не могла вылечить, вылечила за 1 день. Это просто чудо. Я всем рекомендую именно этого дерматолога. Общаемся по WhatsApp, так как нет возможности постоянно приезжать в Краснодар. Всегда отвечает. Безумно приятная, ласковая, добрая и нежная врач.
Добрый день,
Спасибо за теплый отзыв о работе специалиста международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что назначенное лечение дало такой скорый положительный эффект. Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отзывы о врачах я ещё не писала. Но в данном случае не смогла этого не сделать. Мне повезло встретить Шодигул Амирхоновну в обычной городской поликлинике №19 г. Краснодара, куда я обратилась, чтобы показать дерматологу на руке что-то вроде жировичка. Если бы все врачи так вели приём! Она посмотрела и сразу сказала, что нужно делать. Но тут я решила показать ей ещё и родинки на спине. Шодигул Амирхоновну насторожило небольшое пятнышко, которое я даже не замечала. Она ещё раз посмотрела через дерматоскоп и сказала, что нужно обратиться за консультацией в поликлинику при онкодиспансере. В диспансере мне отсекли это пятнышко. Я очень благодарна этому внимательному врачу, которая увидела проблему на моей коже и заставила принимать срочные меры. Ещё хочу написать про моральную поддержку. Шодигул Амирхоновна подбадривала меня, говорила, что всё будет хорошо, и чтобы я не боялась. Она помогла мне побороть свой страх. Этот доктор действительно переживает за тех, кто пришёл к ней на приём.
Шодигул Амирхоновна, спасибо Вам огромное за профессионализм и любовь к своим пациентам! Я желаю Вам здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Достойный доктор, буду рекомендовать, как высококвалифицированного дерматолога.
Не понравилось
Нет ничего, что бы меня смутило или не понравилось.
Обратился к Абдумамдовой Ш. А. в поликлинику​ несколько дней назад. У меня возникла сыпь на руках и при подробной​ беседе и осмотре, мне был выставлен диагноз и назначена терапия. Шодигул Амирхоновна переживает за больных больше, чем мы за себя. Неоднократно звонила, справлялась о моем здоровье. Я выполнял все предписания врача и​ спустя семь дней мне стало значительно легче. За что я примного ей благодарен! Но лечение не закончено. ​ В настоящее время​ Шодигул Амирхоновна подарила мне пробники от французской компании, которые я мажу на кожу рук, чтобы полностью избавиться от сухости, ​ пропитать и увлажнить ее. Я уже вижу эффект от данных мазей, буду использовать их длительно. Спасибо, Шодигул Амирхоновна, несмотря на вашу загруженность, за внимание, вашу чуткость, беспокойство, умением быстро разобраться с болячками, отогнать их от нас, поддерживать кожу достойными, новыми​ препаратами, которые мы​ можем​ ​ приобрести​ в аптеках.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Запах и высыпания на ногах начались несколько лет назад. Лечился у врачей, но оно вновь быстро ко мне возвращалось. Прочитал по отзывам "ПроДокторов" и настоятельно решил обратиться к Шодигуль Амирхановне, т.к. её кандидатская работа посвящена этой болезни. Очень остался доволен! Приятный и грамотный мастер своего дела, все вопросы были заданы по теме заболевания, изучает все мелочи и обращает внимание на все нюансы этапов заболевания и жизненные события, которые могли бы повлиять на течение болезни. Подробно остановилась на профилактике заболевания, что для меня оказалось новизной. Очень кропотливый доктор, которая шашкой разрубила всех грибов как на ногах, так и начинающихся на ногтях. Вот уже 5 месяц не беспокоит зуд, жжение, боль. Премного благодарен Шодигуль Амирхановне за умение общаться с людьми, выстраивать беседу и за выздоровление после проведенной терапии.
Не понравилось
Все понравилось. Замечательный врач.
Огромное спасибо сайту "ПроДокторов" за предоставление нам возможности выбрать знатных и элитных докторов, которые дарят нам шанс быть опять здоровыми!
Добрый день,
Большое спасибо за такой развернутый детальный положительный отзыв о специалисте нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны приемом у врача и назначенным лечением. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Года два назад обратилась к врачу в своём городе. На стопах ног были шелушение, зуд, покраснение. Сделав анализ на грибок, который не подтвердился, мне сказали, что не знают, что это. Назначили "Акридерм"... Сказала, что должно пройти. Спустя год стало ещё хуже. Воспаление стало ещё больше. Пошла на прием к платному врачу у себя в городе. При осмотре без анализов врач поставил диагноз "экзема". С ответом, что это не лечится, и слезами на глазах, я пошла домой. Спустя ещё год решила поехать в Краснодар. Попала к замечательному врачу, которая добрая, отзывчивая, внимательная. :) Назначила ряд анализов. По её предположениям, это аллергическая реакция на фоне грибка ногтя стопы. Назначила лечение. После начала лечения наутро я проснулась без зуда и шелушения! Я была в восторге! Однозначно только этот врач! Посоветую всем! Безумно благодарна ей за избавление от моей проблемы! Очень рада, что попала именно к Абдумамадовой! Врач с большой буквы. :)
Центр успеха и здоровья-ул. Калинина, д. 260
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сказать спасибо - это ничего не сказать. Я была уже в отчаянии. Когда обратилась к Абдумамадовой Ш. А. Начну с начала. Проснулась утром после празднования дня рождения. Посмотрела в зеркало и увидела свое тело... Сравнимо только с "далматинцем", сначала я обратилась к другому дерматологу, который работал в выходной день. Она назначила спрей и антигистаминные. Я промучилась так неделю и когда поняла, что становится хуже, обратилась к Доктору Абдумамадовой Ш. Когда я зашла в кабинет на осмотр, на меня смотреть было страшно. Лицо все в шелушащихся пятнах, тело все чесалось, и я расчесывала до крови. Все ноги и руки были в ранках. Получила, могу заявить, правильное назначение и на следующий день был результат. Это действительно удивительно, что на следующий день я вздохнула с облегчением. Невозможно передать все свои эмоции, но хочу передать слова благодарности. Огромное спасибо Вам за проделанную результативную работу.
Не понравилось
Все сделано профессионально.
При необходимости буду советовать именно Абдумамадовой Ш. А. Для меня Вы врач с большой буквы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-дерматолога Абдумамадову за внимательное и профессиональное отношение к пациентам. В июле месяце я пришла к ней на прием с проблемой - появившимся новообразованием на лице, и доктор сразу определила проблему и направила без проволочек меня в онкодиспансер, где отметили об оперативности врача. Большое спасибо Шодигул Амирхановне.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочется отметить внимательное отношение к пожилым людям. Грамотное объяснение причин заболеваний и последующее поведение пациента после лечения.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Впервые, буквально в воскресенье, 24.11.2019, по совету коллеги оказалась на приёме у Шодигул Амирхановны. Шодигул Амирхоновна полностью осмотрела, выслушала меня и на месте быстро, безболезненно "волшебными ручками" избавила от многолетней проблемы, которая меня беспокоила и мешала эстетически. Очень рада визиту и знакомству с врачом. Шодигул Амирхоновна очень тактичный, интеллигентный, грамотный врач, связывающий кожные проявления с заболеваниями внутренних органов, на что мы порой не обращаем внимания, а надо бы. Проконсультировала по результатам анализов, УЗИ, которые я сделала в поликлинике по месту жительства. Подробно объяснила лечение и профилактику заболевания.
Не понравилось
Всё отлично.
Спасибо огромное Шодигул Амирхоновна за внимание, чуткость, человечность, умение профессионально быстро разобраться с болезнью и расставить точки по местам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Потратила кучу времени (3 недели), денег, нервов, диагноз не был поставлен, после очередного: "Придите на приём"! Поняла - бесполезно, сдавала кучу анализов, слушала кучу предполагаемых диагнозов, каждый приём - деньги! Переживала, в итоге пошла к другому врачу! Лечение, которое мне назначал этот врач, противопоказано! Не идите! Это не врач.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На ногах и ногтях грибок уже много лет, после службы в рядах СА. Лечил чем только можно и нельзя. Не раз дёргали ногти по молодости, поэтому ногти все изменили цвет и структуру. Мазилок использовал, по совету друзей, много, но эффекта так и не отметил. Нашел Шодигул Амирхоновну по интернету и записался к ней на прием впервые. Она мне понравилась по всем параметрам. Во-первых, компетентна, во-вторых без лишних анализов она четко после осмотра озвучила мне диагноз и лечение. Она настроена на результат! А это, на мой взгляд, самое важное. Плюс, у нас с доктором не возникло никаких трудностей в общении. Назначила лечение поэтапное. Шли с ней "долго за ручку". Эффект пошел на 3-м месяце. Ногти стали выравниваться, между пальцами прошел зуд, трещины, но работа ещё не закончена. Я принял решение остаться под наблюдением Шодигул Амирхоновны и безусловно буду рекомендовать ее как грамотного и высококвалифицированного специалиста.
Добрый день,
Спасибо за столь развернутый положительный отзыв о специалисте нашей клиники. Ваши слова мотивируют нас становиться еще лучше. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Врач внимательная, выслушала, задавала наводящие и уточняющие вопросы. Я пришла с проблемой угревой сыпи. Она назначила мне анализы и выписала косметические средства. Я начала пользоваться косметикой и через пару дней результат, как говорится, налицо! Я очень довольна. До этого была у другого косметолога, результат не то чтобы нулевой, а даже хуже.
Центр успеха и здоровья-ул. Калинина, д. 260
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Очень милый собеседник. Но к врачу приходишь не для того, чтобы что-то обсудить на отвлеченные темы. Моя проблема заключалась в угревой сыпи. Не было выдано направление на анализы или какое-то другое обследование. Назначались косметические (!) препараты 1500 каждый. Диагноз «на глаз» не очень порадовал.
Если за такое ещё и заплатить цену приёма, то одно сплошное огорчение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратился к Абдумамадовой Ш. А. из-за кожного заболевания, которым страдал много лет. Ещё лет 15 назад врачи сказали мне что это не лечится, это на всю жизнь, нужно смириться, лечение может только незначительно улучшить состояние ненадолго. В результате лечения я почти полностью избавился от заболевания. Я очень рад! Просто нет слов! Огромное Вам спасибо!
Посетили врача Октябрь 2019
Спасибо огромное доктору! Очень рада, что попала к ней на прием! Тщательно изучила мою проблему, спросив о здоровье в целом, провела осмотр, назначила лечения, дала рекомендации. Прием длился около часа, я очень переживала по поводу высыпаний на лице, она меня успокоила, ничего лишнего не назначила, с удовольствием доверяюсь специалисту, и буду рекомендовать! Желаю побольше таких врачей! Спасибо Вам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Шодигул Амирхоновну за тщательное, вдумчивое обследование. Доктор очень внимательный, осмотрела меня с ног до головы. Назначила анализы, после изучения которых предложила лечение. За неделю она меня превратила из нервного, страдающего человека в позитивную женщину. :)
Пошла к этому доктору по рекомендации своего любимого гинеколога Зубковой О.С. и этого сайта. Спасибо всем большое!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Абдумамадовой Шодигул Амирхоновны. Выбрала специалиста по отзывам. Впечатление положительное. Мне понравилась врач умением не только слушать, но и слышать пациента. Грамотная. Начитана и образована в своей сфере. Она постоянно посещает форумы и конференции, чтобы почерпнуть информацию и применить ее в практике. Очень понравилось ее отношение ко мне: очень теплое, плавное - спокойное, не спеша, четко, с расстановкой рассказала о заболевании, диагностике и лечении. Указала на мои ошибки в лечении. За месяц у меня всё прошло. Я обратилась повторно в страхе обострения. Но Шодигул Амирхоновна дала мне подробные профилактические рекомендации, и я со спокойной душой еду отдыхать в Тайланд.
Шодигул Амирхоновна - доктор-волшебник, которая лечит не только кожу, но и душевное состояние пациента, что, к сожалению, не по плечу каждому врачу!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Интеллигентна, грамотна, умна. Вот так я могу охарактеризовать нашего поликлинического дерматолога. После ее прихода в поликлинику все зашуршали, что у нас хороший врач принимает, и я оказалась в очереди не первой. Ежедневно на приеме у нее много больных, но она старается осмотреть всех пациентов: с талонами и тех, кому они не достались. После беседы с ней я полностью ей доверилась, хотя за года болезни веру в излечение совсем потеряла. Она большой оптимист и заразила меня тоже! Очень уверена и грамотна в своем вопросе! Провела всё лечение, мазала мази и стало коже полегче. Вот уже состояние стабильно хорошо. По разрешению Шодигул Амирхоновны поеду отдыхать на море. Спасибо огромное за колоссальное внимание, которое она дарит нам, порой задерживаемся до получаса, выслушать нас, а ведь пациенты бывают разными, смотреть каждого внимательно, выписать направления на анализы, объяснить лечение. Дай Бог Вам всего доброго и оставаться у нас в поликлинике надолго.
Посетили врача Июнь 2019
Доктор достаточно доброжелательный, очень вежливый и обходительный. За короткое время Шодигул Амирхоновна поставила диагноз, назначила лечение и, как показывает практика, эффективное. Быстрое обслуживание медсестёр, очень качественно делают уколы и безболезненно. Понравилась обстановка в самой клинике.
Поликлиника №19 на Офицерской-ул. Офицерская, 33
Понравилось
По причине передвижения в инвалидном кресле у меня трудности и проблемы здорового человека, умноженные в несколько раз, да ещё и с разными препятствиями. Но добро всегда есть. По состоянию здоровья обратилась в поликлинику №19 к замечательному доктору Абдумамадовой Шодигул Амирхоновне. Шодигул Амирхоновна внимательно выслушала и осмотрела меня, установила диагноз и назначила лечение. На 4-й день я почувствовала улучшение. В процессе лечения Шодигул Амирхоновна контролировала моё состояние, звонила по телефону, расспрашивала о реакции на лекарства, о самочувствии и в случае каких-либо вопросов, касающихся здоровья, советовала всегда к ней обращаться. Такое участие доктора воодушевляет и помогает в выздоровлении. Огромное Вам спасибо, Шодигул Амирхоноана, за грамотность в Вашем благородном деле: лечить людей, за Ваше великодушие и внимание. Вы помогаете словом, делом и участием. Здоровья и счастья Вам! Большое спасибо за содействие и отзывчивость заведующей, участковому терапевту и регистратуре.
Не понравилось
Высокий профессионализм, отзывчивый человек, доктор с большой буквы.
Поликлиника №19 на Офицерской-ул. Офицерская, 33
Дважды обращалась в клинике "Зимамед" к Абдумамадовой Шодигул Амирхоновне с разными проблемами. Сосредоточена на пациенте, очень внимательна ко всем жалобам, компетентна, видит проблемы комплексно. Спасибо ей за то, что вначале заболевания увидела возможное продолжение, дала направление к онкологу, и не ошиблась. В результате я не потеряла время, надеюсь, вовремя удалила злокачественное новообразование. Рекомендую как врача, и уверена, что не только я получаю удовольствие от визита к ней. В конце концов, от врача нам нужно человеческое участие и профессиональная компетентность. Спасибо Шодигул Амирхоновне за результативность.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Ужасный врач, переходит на личности вместо лечения людей. Обратилась с сыпью на теле, поставила аллергию. Выписала лекарств на 2000 рублей, но лечение не дало результаты. Была у аллерголога, диагноз не подтвердился. Как можно так лечить людей непрофессионально. В общем, если не жалко потратить 1500 рублей, впустую, то можно попробовать лечиться.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Понравилось
Доктор-"золотые руки". Удаляла новообразования, обезболила уколом, удалила, даже не понял как. Шодигул Амирхоновна - очень внимательна, квалифицированный специалист, ей можно доверять. Хотя у нее была очередь, но приняла меня вовремя. В конце удаления Шодигул Амирхоновна прописала мне препараты, которые помогли предотвратить появление новых образований. Препараты инновационные, раньше мне такие не выписывали. Вот уже прошли недели, но самочувствие моё всё лучше и лучше, благодаря такому великолепному доктору. Я остался доволен прошедшим визитом, спасибо девочкам на ресепшене, очень внимательны. Буду советовать этого дерматолога, если кому-то потребуется!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за то, что нашли время оставить свой отзыв. Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Клиника «Зимамед» на Московской (ул. Московская, 40). 10.06.19 обратились к ней, так как у ребенка сыпь на бородке, врач сразу поставила верный диагноз, хотя нас до этого смотрел другой врач и говорил пить супрастин от аллергии, а у ребенка никакой аллергии не было. Очень благодарна Шодигул Амирхоновне за профессионализм, за чуткость и понимание. Прекрасный врач. Буду советовать всем своим близким. Удачи, здоровья и успехов Вам. :)
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Хочу сказать огромное спасибо врачу Абдумамадовой Шодигул Амирхоновне. Потрясающий человек, компетентный врач. Пришла в больницу со страшным диагнозом, который поставила сама себе. Она даже психологическую помощь оказала, успокоила и уже на первом же приеме опровергла все мои опасения. Назначила соответствующее лечение. Спасибо ей огромное. Рекомендую!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
В центр мы обратились с мужем с двумя кожными диагнозами. Очень рады, что попали к грамотному, позитивному доктору, Шодигул Амирхоновне. Она осмотрела нас, назначила необходимые анализы, не привязывая к клинике, сразу поставила диагнозы. Мы сдали анализы в центре, потому что он сразу нам понравился. Вначале мы работали над одним заболеванием, затем над вторым. Доктор нам все объясняла подробно, отвечала на все интересующие нас вопросы очень грамотно и корректно. Улучшение наступило уже на 7 день и мы были очень рады этому. Затем, когда мы решили удалить некоторые новообразования, Шодигул Амирхоновна каждый узелок осматривала под аппаратом, только потом принималась удалять. Необходимые узелки она отправила на гистоанализ. И слава Богу, как она и говорила: "Ничего страшного нет". Кожа у нас восстановилась, мы очень благодарны доктору за внимание, выдержку, несмотря, что в день нашего приема, у нее было много пациентов. Мой муж снимает перед ней шляпу, а я низко кланяюсь за ее добросовестный подход! Спасибо отдельное элитному центру "Уро-Про" за то, что здесь сосредоточены такие квалифицированные и грамотные специалисты.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Сыпь на лице появилась, обращалась к другим врачам, но результата не было. Шодигул Амирхоновна мне помогла. Доктор внимательно осмотрел и выслушал, поставил правильный диагноз и назначил лечение. Уже через пять дней видимый результат. Огромное спасибо Вам, Шодигул Амирхоновна!
Поликлиника №19 на Офицерской-ул. Офицерская, 33
Я, Николай Дмитриевич, лечил у доктора запущенный опоясывающий герпес. И как не сложно было, но вместе с доктором Шодигул Амирхоновной справились с этой проблемой. Благодаря грамотному подходу, высокому профессионализму и чуткости. Огромное спасибо, спасибо Вам за кропотливый труд!
Поликлиника №19 на Офицерской-ул. Офицерская, 33
Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Абдумамадовой Шодигул Амирхоновне за профессионализм, заботу и чуткое отношение. Она является прекрасным врачом, высококвалифицированным специалистом, уважительно и с добротой относится к людям, которым требуется медицинская помощь. Она отзывчивый, внимательный и добрый человек. Хорошо, чтобы таких врачей было больше. Огромное ей спасибо! С благодарностью, Юдин С. Ю.
Поликлиника №19 на Офицерской-ул. Офицерская, 33
Мы обратились в поликлинику по месту жительства с очень специфической ситуацией, диагноз ангионевротический отёк лица. После месяца лечения в больнице и консультаций различных врачей, совершенно отчаявшись в результате, мы обратились к дерматологу Шодигул Амирхоновне. Доктор с особой чуткостью и высоким профессионализмом продолжила наше лечение, где уже был очевидно заметен результат. Спасибо большое Шодигул Амирхоновне за профессионализм, бескорыстие и чуткое отношение к людям.
Поликлиника №19 на Офицерской-ул. Офицерская, 33
Удивительно чуткая, добрая, очень внимательная. И самое главное: профессионал! Дай Бог побольше таких врачей, прекрасно знающих своё дело! Очень рекомендую всем, у кого есть проблемы в данной сфере. Выбирайте Шодигул Амирхоновну. Не пожалеете! Таких врачей, к сожалению, мало. Огромное спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья и успеха во всем!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень благодарна Шодигул Амирхоновне за профессионализм, за чуткость, и понимание. Прекрасный врач. Буду советовать всем своим близким. Удачи и успехов Вам).
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Шодигул Амирхоновна - врач с большой буквы! Переживает за пациентов больше, чем сами пациенты! Проходил процедуру удаления кожных образований. Сперва радиоволновым методом, а последний раз в клинике появился лазерный аппарат "Лахта Мелон". Очень приятно, когда заботятся о качестве аппаратуры и о пациентах. Очень доволен, что попал в руки к такому первоклассному специалисту!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Спасибо доктору Шодигул Амирхоновне за высококлассную работу. На сегодняшний день редко встречаются врачи, которые делают свою работу на высшем уровне. Побольше бы таких врачей.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Проходила лечение у дерматолога Абдумамадовой Ш. А. - великолепный врач! По результатам анализов легко поставила диагноз, назначила лечение и уже через 2 недели я забыла о своей многолетней проблеме. Очень приятно что в процессе лечения Шодигуль Амирхоновна всегда была рядом: сопровождала меня на уколы и капельницы, наблюдала за реакцией на препараты после процедур, интересовалась общим самочувствием в ходе лечения. Я в восторге! Желаю всем пациентам таких хороших врачей, а врачам - любви к своей работе и пациентам!