Кедакоев Руслан Заурбекович,хирург - Краснодар
2.8
7.2

Кедакоев Руслан Заурбекович
Краснодар

Кедакоев Руслан Заурбекович, Краснодар: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 03.04.2019

Хирург — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62

• 2012 — 2013
    МБУЗ КГК БСМП
    Врач - хирург
  • 2013 — 2014
    ГБУЗ РА «Красногвардейская ЦРБ»
    Врач хирург
  • 2014 — 2018
    ГБУЗ РА «Красногвардейская ЦРБ»
    Заведующий хирургическим отделением, врач хирург
  • 2018 — н. в.
    Клиника «В Надежных Руках»
    Врач - хирург

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский институт дополнительного профессионального образования (онкология)

Экспертиза профпригодности
    Медицинское освидетельствование

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов

Кедакоев Руслан Заурбекович
Очень благодарна хирургу Кедакоеву Руслану Заурбековичу за проведенную мне экстренную операцию. Я пришла на прием к нему с абсцессом постинъекционном, две недели у меня была температура. За три дня до приема у Руслана Заурбековича я была в ЗИПе, где мне сделали УЗИ и сказали что все хорошо и отпустили дальше делать компрессы и примочки. Руслан Заурбекович сразу сказал что нужно делать операцию, и все прошло отлично! Назначил грамотное лечение, и ещё очень важно для меня, остался маленький шрамик, это просто невероятно! Потом были ещё две операции по удалению липом их было 6 штук, а шрамы зажили и остались как царапины, ну просто у него золотые руки! Очень очень благодарна Вам Руслан Заурбекович.
Кедакоев Р. З.
Добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Здоровья и удачи Вам!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Выражаю искреннюю благодарность врачу-хирургу Кедакоеву Руслану Заурбековичу за профессионализм, внимательное и доброе отношение к пациентам. Назначенное им лечение эффективно и быстро поспособствовало улучшению моего состояния и последующему выздоровлению. При возникновении необходимости в будущем буду обращаться только к нему и свою семью доверю только этому доктору и клинике.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Клиника высокого уровня. Вежливость и тактичность персонала. Компетентность и грамотность доктора.
Не понравилось
Обратился к доктору по рекомендации знакомых, по поводу давно имеющейся липомы. Руслан Заурбекович объяснил, рассказал, показал всё в доступной форме, удалил её быстро и безболезненно. Результатом остался доволен.
Кедакоев Р. З.
Доброго времени суток! Огромное спасибо за оставленный отзыв! Здоровья и удачи во всем!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить благодарность коллективу клиники за внимательное и вежливое обслуживание и грамотно организованную работу с клиентами. Большое спасибо доктору Кедакоеву Руслану Заурбековичу за внимательный и профессиональный подход к проблемам пациента. Все посещения данного врача не вызывали сомнения в его профессионализме. Буду рекомендовать клинику и доктора знакомым.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Прекрасный доктор! Поступила экстренно с сильной болью в животе. Принимал меня Руслан Заурбекович, чему очень рада, потому что доктор очень внимательный, отзывчивый, ни одну жалобу по состоянию здоровья не оставляет без внимания. Грамотный, поставил диагноз аппендицит, экстренно прооперировал меня. Послеоперационный период протекал хорошо и, что особенно радует, это еле заметный послеоперационный рубец, просто ювелирная работа! Спасибо большое, Руслан Заурбекович!