Бебуришвили Георгий Андреевич,анестезиолог-реаниматолог, врач узи - Краснодар
4.2

Бебуришвили Георгий Андреевич
Краснодар

Бебуришвили Георгий Андреевич, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2018

г.Сочи МБУЗ "ГБ №8"
  • 2014 — 2015
    г.Сочи МУЗ ГБ №9

• 1997
    Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Астрахань (врач)
  • 1998
    Волгоградская медицинская академия (анестезиология и реаниматология)

Бебуришвили Георгий Андреевич
Посетили врачаЯнварь 2018
Меня все устроило в работе Георгия Андреевича. Прием был стандартным. Я не первый раз была у специалиста такого профиля, поэтому знала обо всем. Не понравилось, что ждали прием около часа. Мне потом объяснили почему так было, но все равно было не очень комфортно. Георгий Андреевич устраивает меня как профессионал, а также я довольна клиникой, поэтому я обращусь к нему снова.
Клиника «Уро-Про»
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!
Спасибо Георгий Андреевич, за Ваш профессионализм! Вы не только высококлассный анестезиолог-реаниматолог, но и замечательный психолог! С Вами не страшно никуда! Особенно в страну Морфея! Вытащите в любой момент! А если серьезно, огромное спасибо за отлично проведенную операцию!