Перепелица Елена Михайловна,гастроэнтеролог, терапевт - Краснодар
3.2
3.3

Перепелица Елена Михайловна
Краснодар

Перепелица Елена Михайловна, Краснодар: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 31.05.2019

Гастроэнтеролог — от 1350₽ / на дом — от 4300₽ Терапевт — от 1350₽ / на дом — от 4300₽
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Кубанский государственный университет (лечебное дело)
    Кубанский медицинский институт (терапия)
    Кубанский медицинский институт (гастроэнтерология)

Перепелица Елена Михайловна
Посетили врачаМай 2019
Данного гастроэнтеролога мне посоветовали, но я еще почитала о ней отзывы предварительно, не разочаровалась, что посетила ее. Я посетила Перепелицу пока единственный раз. Елена Михайловна сначала меня выслушала, осмотрела, назначила курс лечения. Я уже начала принимать препараты, мне полегче стало. Когда я ехала на консультацию, попала в "пробку", немного даже опоздала к врачу, еще и пришлось взять с собой маленького ребенка, потому что просто не с кем было его оставить, но все прошло нормально. Гастроэнтеролог была внимательной, вполне приятной в общении. Следующая встреча с этим доктором у нас запланирована через месяц, но это будет понятно по моему самочувствию. Мы с Еленой Михайловной договорились созвониться, она дала мне свой номер телефона. На консультации гастроэнтеролог смогла ответить на все мои вопросы, все рассказывала о моей болезни. Препараты она подбирала, спрашивала, чем я болела, есть ли аллергии на какие-то лекарства. Я смогла бы порекомендовать этого специалиста кому-то, в целом Перепелица показалась мне квалифицированной. Если будет хороший результат от назначенного лечения, то я буду очень рада.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный столь подробный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
БСМП. Во время посещения этой больницы был приятно удивлен. Всё-таки есть сейчас и молодые, и грамотные специалисты. Спасибо большое доктору Перепелице Елене Михайловне. Очень тщательно провела осмотр и назначила лечение. Обязательно рекомендую обращаться к ней друзьям и родственникам.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень высокомерный и невнимательный врач! Разве в приемном покое не принято осматривать пациентов? У меня болела область почек, а меня тут же стали отправлять к неврологу. В итоге в этой больнице мне так и не помогли. Отношение оставляет желать много лучшего, ничего не понравилось.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Перед операцией проходила обязательную консультацию терапевта в клинике и оказалась на приёме у Елены Михайловны. Доктор оказалась приятная, тактичная, все хорошо объясняла. Приятным сюрпризом оказалось, что доктор еще и гастроэнтеролог! Теперь после операции снова приеду к ней, для коррекции некоторых проблем ЖКТ, которые у меня есть. В новую жизнь с новым телом! Спасибо.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24