Лютов Денис Анатольевич, онколог, лазерный хирург, хирург - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 5 человек

Лютов Денис Анатольевич, Краснодар: онколог, лазерный хирург, хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-28.

Обновлено 26.07.2019
ул. Коммунаров, 237
☎(861) 205-35-28

Лазерная клиника «Аврора»
Онколог - от 1000 р.
Лазерный хирург - от 1000 р.

Расписание приёма врача

4%Атерома
4%Кератоакантома
1%Липоматоз
1%Ксантелазма

2002 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2003 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
2005 Российский центр функциональной хирургической гастроэнтерологии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)
2007 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Ростов-на-Дону (онкология)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
Аспирантура
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (колопроктология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
2017 Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

Отзывы о Лютов Денис Анатольевич

Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Была на приеме в клинике "Аврора" 08.06.2019. Уютная, небольшая клиника, приветливый и вежливый персонал. Долго искала врача-онколога и клинику. Остановилась тут, т. к. клиника специализируется на лазерной терапии и по отзывам о враче я поняла, что нашла то, что искала. Изначально очень переживала и боялась по поводу папилломы на шее и ее удаления. Но врач Лютов Денис Анатольевич, сразу посмотрев на шею, сказал, что это травмированная папиллома и что удалить ее не составит труда, поинтересовался, есть ли еще папилломы. К счастью, больше не было. Сказал, что удалим лазером и возьмем ее на гистологический анализ. Сказать честно, я больше боялась укола и удаления. Оказалось все очень терпимо, укол был, как будто укололась. А удаление лазером сделали меньше чем за минуту. Я вообще не ожидала, встала и спросила - что, уже? Так быстро? И улыбнулась... Поблагодарила врача и счастливая пошла домой ждать результатов исследования и заживления. Зажило все и отпала корочка через 3 недели, сейчас там розоватое пятнышко и чуть-чуть ощущается микро шрамик, но это не страшно. Результаты сегодня пришли и там все хорошо, как я и ожидала. Заключение "Интрадермальный папилломатозный невус" означает, что это была доброкачественная опухоль и что все хорошо. Благодарю клинику "Аврора" за помощь и ответы на мои вопросы. И также благодарю от всей души врача Лютова Дениса Анатольевича за то, что провел быстро и качественно удаление папилломы. Теперь мне на шее ничего не мешает и я не травмирую это место, как раньше, когда там была папиллома. И теперь можно жить спокойно и счастливо. Благодарю.

08.07.19 11:02
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Онкологический диспансер (онкодиспансер) - ул. Димитрова, 146

Выражаю искреннюю благодарность доктору Лютову Денису Анатольевичу за его доброе, внимательное отношение к своим пациентам, за заботу и внимание после проведения операции, за его профессионализм! Желаю всего Вам и Вашей семье - здоровья, а Вам удачи, карьерного роста, достойной зарплаты и улыбок благодарных пациентов! Спасибо Вам за Ваши золотые руки! Низкий Вам поклон! Ваша пациентка Левина Вера Анатольевна.

29.05.19 15:27
Благодарю за Ваш отзыв! Для меня это важно.
Лазерная клиника «Аврора» - ул. Коммунаров, 237

Отличная клиника, замечательный персонал, вежливый и компетентный. Особая благодарность Лютову Д. А. Всё подробно и доходчиво объяснил, удаление родинки прошло качественно и быстро. Профессионал в своём деле.

15.04.19 13:34
Спасибо большое! Ждем Вас снова!
Все отзывы (50)Оставить отзыв
Все отзывы (50)Оставить отзыв