Хачатрян Петрос Ваникович,подолог (подиатр), хирург - Краснодар
8.4
6.7

Хачатрян Петрос Ваникович
Краснодар

Хачатрян Петрос Ваникович, Краснодар: подолог (подиатр), хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём от 1000 руб.

За последний месяц записалось 11 человек
Обновлено 06.05.2019

Подолог (подиатр) — от 1000 ₽
ул. Тургенева, д. 62

Кубанский государственный медицинский университет (кафедра госпитальной хирургии)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (повышение квалификации по "оказанию протезно-ортопедической помощи, изготовление технических средств реабилитации)
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)

курс обучения индивидуальному ортезированию стоп по методике "СУРСИЛ-ОРТО"
    курс обучения ударно-волновой терапии Национальной Ассоциации Специалистов Восстановительной Медицины (АСВОМЕД)
    Курс, посвящённый Международной Ассоциации Кинезиотерапии

Хачатрян Петрос Ваникович
Недавно данный врач мне делал индивидуальные ортопедические стельки, сначала было тяжело привыкнуть, но когда у меня прошла боль в позвоночнике, я поверить не могла! Теперь из-за правильного распределения нагрузки на стопу многолетняя боль в спине исчезла! Спасибо профессиональналу своего дела!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Отличный и грамотный врач! Все объяснил разъяснил, сделали стельку, проблем намного меньше! След визит с детьми. Благ и процветания доктору!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Как пациент - я очень привередлива! Но понравилось абсолютно все, ни к чему не придраться! ☺
Не понравилось
Минусов нет.
Супер док! Грамотный, обходительный, очень располагающий к себе! Объясняет доступно! Руки золотые, ум светлый! Хочу пожелать ему и его семье здоровья и благополучия! Рекомендую!
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотная постановка диагноза, эффективное лечение.
Не понравилось
К Петросу Ваниковичу я попала случайно. На стопе вылезла косточка, да к тому же в специфическом месте (сбоку, на середине стопы), которая болела. Долго искала врача, который бы объяснил, в чем дело. Петрос Ваникович сразу развеял мои страхи, рассказал, в чем причина проблемы, подобрал стельку, которая поддерживает форму стопы в правильном положении, рекомендовал "правильную" обувь и гимнастику. Теперь я одеваю обувь с ортопедической стелькой во время длительной ходьбы. Уже больше года эта проблема меня не беспокоит. Осталось приятное впечатление от посещения врача, доктор с прекрасным чувством юмора и хорошим отношением к своим пациентам. Спасибо.
Очень воспитанный, интеллигентный. уважаемый доктор, душа человек, по настоящему можно его считать профессионалом своего дела, побольше таких врачей.
Истинный специалист своего дела! Мне его порекомендовали, и я остался доволен во всем! Всем советую записываться к нему. Внимателен к пациентам, к маленьким пациентам есть особый подход.
Внимательный специалист, отвечает на все вопросы пациентов, находит общий язык с маленькими детьми, что немаловажно в данной профессии. С чувством юмора, болельщик футбола. В общем, сразу видно - специалист отличный и человек хороший.
После двух лет наблюдений у Петроса Ваниковича у моего сыночка выраженной деформации стопы как будто бы и не было! Огромное ему спасибо за внимательность и профессионализм! Побольше бы таких отзывчивых врачей.
Хочу выразить благодарность Петросу Ваниковичу за высокий профессионализм и за человеческое отношение к людям.
Очень душевный врач и отличный профессионал в своём деле, сочетание этих качеств редко встретишь сегодня. Ответил на все мои вопросы, зарядил позитивом и верой, что всё поправимо. Очень рекомендую! Петрос Ваникович, спасибо. Ушла довольная, снова ощущая себя молодой и здоровой.
Отличный врач! Всем советую. Очень внимательный, рада, что попала к нему. Профессионал с большой буквы.
Была у доктора П.В. Хачатрян по поводу антицеллюлитной программы по ударно-волновой терапии. Восемь процедур с диетой и фитнесом - эффект неописуемый. Одним словом, к пляжному сезону готова.
Очень внимательный и грамотный специалист, очень довольна, что попала к этому доктору. Не спеша ведёт приём, отвечает на все заданные вопросы.
Очень внимательный специалист. Обратились по совету друзей, остались довольны. И конечно, посоветуем родным и близким.