Киракосян Эдгар Араевич,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
3.2
8.7

Киракосян Эдгар Араевич
Краснодар

Киракосян Эдгар Араевич, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

Обновлено 20.11.2019

Дентис
    Врач-стоматолог детский

Кубанский государственный медицинский университет

Киракосян Эдгар Араевич
Понравилось
Очень хороший доктор! Мой 6-летний сын не давал лечить до него вообще никому! Эдгар Араевич сумел найти к нему подход, уговорить и поставить пломбу (хотя я уже была настроена на применение наркоза). Ведь это очень важно для маленьких пациентов, когда можно довериться постороннему человеку! Теперь это наш доктор. Спасибо огромное.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Прекрасный добрый доктор! Сегодня приехали экстренно с ребенком 7 лет. Образовался свищ, зуб подлежал удалению. Эдгар Араевич встретил доброжелательно, сделал рентген и удалил за 1 минуту. Дал рекомендации, как следить за полостью рта, подарил игрушку. Мы очень довольны. Смело идите и взрослые, и дети!
ДентиК
Спасибо большое Эдгару Араевичу за терпение! Это нужно быть человеком с железными нервами, терпеть крики, плачи детей. А именно мой ребенок, после первого похода в стоматологическую поликлинику, где сразу вырвали зуб, больше не могли попасть к врачу бесплатному, потому что он кричал, плакал, а там с такими не церемонятся, фраза такая: "Успокоиться, приходите!" Так повторялось несколько раз, спустя пару месяцев наткнулась на эту клинику "Дентис" и попробовала записать ребенка на консультацию, о чем не пожалела! Да, сначала сынок плакал, закрывал руками рот, но Эдгар Араевич дал потрогать, посмотреть каждый инструмент, все действия свои ему рассказывал и процедура прошла успешно! А в конце они даже начали баловаться и играться! Мне, как маме, важно, чтобы мой ребенок вышел счастливым и здоровым!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Дети всегда с тревожностью и страхом ходили к стоматологу. Но тут мы решили поменять клинику, и вот в "Дентис" нас записали к Эдгару Араевичу. Оказалось, всё дело во враче! Эдгар Араевич - мегапозитивный человек и отличный детский стоматолог, который умеет лечить зубы детям в форме игры. Никогда бы не подумала, что такое возможно. Теперь будем ходить только к нему!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Самый высококлассный специалист в Краснодаре. Как он умеет располагать детей к себе – до сих пор остается загадкой. Но тот факт, что сыновья бегут к нему на прием радостные, меня всегда удивляет. Очень чуткое отношение к каждому маленькому пациенту. Спасибо Вам за это.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Хоть и молодой, но грамотный специалист, к которому тянутся детки! Водили к нему и своих детей, и племянников, и вот друзья повели своих ребят. Спасибо за Вашу работу.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Невероятно хороший детский врач. У него есть отличное умение – наладить контакт с ребенком, за что его и любим, и ходим только к нему. Нам очень повезло с врачом и теперь советуем его всем, кто ищет чуткого, внимательного и грамотного врача.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Рекомендую такого детского стоматолога, как Эдгара Араевича Киракосяна. Внимательный, добрый и чуткий. Лечим зубы только у него, уж больно нравится его подход к лечению. Доверяем ему как самим себе и советуем друзьям его.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Водим к Эдгару Араевичу и старшую дочь (14 лет), и младшую (6 лет). Ни разу на приёме у него не капризничали, а после приёма выходят довольные и радостные. Эдгар Араевич, Вы творите чудеса, спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Самый лучший в Краснодаре детский стоматолог. Ходим к нему уже на протяжении года, ни разу не разочаровались. Всегда помогает детишкам и делает их смелее. Спасибо от души!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Замечательный врач, ни капельки не строгий, умеет располагать к себе. Помогал сыну с молочным зубом, прошло всё быстро и безболезненно. Успехов Вам, Эдгар Араевич!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Эдгар Араевич – прекрасный стоматолог, умеет находить общий язык с детишками. Сын (5 лет) и дочь (6 лет) смело бегут к нему на прием. Пролечивал кариес и мило болтал с детьми. Спасибо большое.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Я привела своего ребёнка первый раз. Доктор мне понравился своим отношением к детям, был улыбчив, сразу нашёл подход к моему сыну. Приём прошёл лучше, чем я ожидала. Также доктор дал дельные советы по уходу за зубами. Еще и получили подарок от доктора. Мой ребёнок сказал, что будет только к Эдгару Араевичу ходить.