Пиманова Виктория Игоревна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
3.6
7.6

Пиманова Виктория Игоревна
Краснодар

Пиманова Виктория Игоревна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

Кубанский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

«Наиболее частые ошибки в ортодонтической практике и их профилактика»
    «Лечение на системе «Damon» с удалением и без»
    «Брекет система «Damon» - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование»
    «Вертикальные аномалии и мезиальная окклюзия - практический взгляд»
    «Ортодонтическое лечение детей. Что? Где ? Когда ?»
    «Грамотное применение системы «Damon» в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения»
    «Этапы лечения системой «Damon»: от первой дуги до завершения»
    «Лечение различных аномалий прикуса современной несъёмной техникой. Теория и разбор клинических случаев»

Пиманова Виктория Игоревна
Понравилось
В декабре привела дочку в клинику "Дентис" на консультацию к ортодонту. Виктория Игоревна внимательно осмотрела, все объяснила и дала рекомендации. Теперь доктор корректирует прикус моей дочки. Врач оказалась приветливой, внимательной, доброжелательной и, самое главное, она - грамотный специалист. Спасибо за человеческое отношение и качественную работу. Успехов в наступающем году!
Не понравилось
Пиманова В. И.
Спасибо за доверие ) 💐 и Вас с наступающим Новым Годом 🎄🎁
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Долго мучилась с неправильным прикусом. Обратилась в "Дентис", где меня записали к Виктории Игоревне. Она оказалась хорошим ортодонтом, составила курс лечения и начала поэтапно воплощать это в жизнь. Благодарю за грамотную работу и стремление помогать таким как я.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2020 — Начата проверка по запросу
19 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Была необходимость выровнять нижние зубы с помощью брекетов. Уже второй раз обращаюсь к ней. Вежливая и доброжелательная, всегда осторожно относится к пациенту, спрашивает, как самочувствие. Сейчас, спустя полгода уже чувствую прогресс в лечении. Смело рекомендую её.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Светлый и невероятно добрый человек. Наблюдаюсь у нее только 7 месяцев, но уже могу оценить грамотный подход врача. Ни разу не нагрубила, не навязывает дополнительные услуги, всё четко и по делу.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Молодой, но грамотной специалист, устанавливала мне брекет-систему. Перед установкой рассказала, как будет проходить лечение, и как мне это поможет. Внимательная и чуткая. От всей души желаю ей крепкого здоровья и успехов.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Виктория Игоревна Пиманова понравилась мне сразу. Отвечает четко и грамотно на все вопросы, очень внимательная и аккуратная. Именно такими качествами и должен обладать отличный врач. Побольше бы таких стоматологов.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Встретилась с Викторией Игоревной лишь на консультации. Меня к ней отправил мой лечащий врач, так как были проблемы с моим «неправильным» прикусом. Хочу отметить, что она действительно любит свою работу, что видно уже на первом приеме. Вновь пойду к ней через пару недель.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Был на консультации у Виктории Игоревны. Хочу отметить её умение доступным языком донести информацию, а также, несмотря на небольшой опыт, уже умеет многое. Спасибо большое.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Виктория Игоревна – отличный врач. Исправляла мне прикус. Очень приятная девушка, общительная и добрая. Благодаря ей теперь у меня ровные и красивые зубки. Благодарю от всей души.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Записались на консультацию к Виктории Игоревне, все объяснила, сделала фотографии, слепки и через неделю уже поставили брекеты. Прошло только два месяца, но зубы уже ровные. Дочь довольна и я тоже. Ждём следующий визит!