Авраменко Елена Олеговна,стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Краснодар
1 рекомендация
0.9

Авраменко Елена Олеговна
Краснодар

Документы проверены

Авраменко Елена Олеговна, Краснодар: стоматолог-ортопед, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-47-58.

Обновлено 22.05.2022

• 2020 — н. в.
    ООО «Дентал Лофт»
    Врач стоматолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Образовательный "Центр-С" (стоматология ортопедическая)
    Образовательный "Центр-С" (стоматология хирургическая)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм. Минимальная болезненность. Результат.
В этой клинике ставлю импланты и пока железки приживаются, решила поменять старые пломбы и полечить кариес. Сказать, что это хороший врач - ничего не сказать. Очень ответственный, чуткий, компетентный и лучший терапевт, у которого мне довелось лечить зубы. Перед лечением всегда беседа о процедурах, о конечном результате и напряжение потихоньку уходит. В процессе лечения все рассказывает, дискомфорт по максимуму устраняется, о каждой новой манипуляции предупреждает, что мне как трусихе важно! Анестезия практически безболезненна. Самую малость было больно, когда она отходила, но это того стоило. После лечения осмотрели результат по фотографиям, которые делаются в процессе работы и улыбка от него. Придя домой, я насмотреться на свои зубки не могла. Это волшебство! Спасибо огромное, Елена Олеговна. Вы большой профессионал своего дела!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Количество операций, тщательность их выполнения, число применяемых во время лечения препаратов значительно выше, чем мне делали ранее в других клиниках - это позитивно настраивает на долгосрочный эффект и безопасность и качество проведённого лечения.
Сделал в клинике стоматологический Chek-up, выявились недочёты, которые необходимо было оперативно вылечить, курс терапии успешно провела Елена Олеговна. После приёма, когда выходишь от дока, то анестезия не отошла, то сам не отошел, и даже нормально спасибо не получается сказать. Говорю здесь спасибо боссу моих зубов за отлично проведенное лечение - я всем остался доволен и процессом, и коммуникацией, и качеством, рад, что моя док оказалась таким чудесным человеком и специалистом! Вернусь снова на плановую профгигиену со своими новыми байками, шутками и прибаутками.
Авраменко Е. О.
Спасибо за доверие, позитивный настрой и высокую оценку моего труда!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Деликатность, подробные разъяснения по лечению до, во время и после, что очень важно было для меня, так как боялась любых вмешательств. Подробные рекомендации по уходу за полостью рта, по профилактике воспаления после удаления зуба.
Не понравилось
Несколько лет мучилась с зубами мудрости: росли криво, 2 не до конца прорезались, постоянно воспалялись десны вокруг. Долго не могла найти врача, которому могу доверить лечение (в моем случае удаление). К огромному счастью, по рекомендациям друзей нашла Елену Олеговну. Подлечили кариес, составили план удаления зубов мудрости, Елена Олеговна подробно рассказывала про каждый шаг, что сразу же сняло мою ужасную тревожность. Все удаления прошли безболезненно, без осложнений, в постоянном сопровождении врача в процессе заживления после каждого удаления. Осталась огромная благодарность. 🙏 Теперь Елена Олеговна - наш семейный стоматолог.
Авраменко Е. О.
Спасибо Вам за доверие и тёплые слова!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Хочется выразить огромную благодарность врачу-терапевту Авраменко Елене Олеговне! Обратилась в клинику «Дентал Лофт» с острой болью в зубе, думала, нужно будет удалять, однако Елена Олеговна спасла его! Доктор очень грамотный и действительно профессионал своего дела! Хочется ещё отметить отличный сервис, приятную атмосферу в клинике и внимательное отношение к пациентам. Лично для меня было плюсом, что клиника предоставляет парковочное место! Искренне всем советую данную клинику! 🙏🏻
Авраменко Е. О.
Благодарю за доверие! Будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Прохожу лечение у Елены Олеговны, все отлично. 👍🏻 Крутая клиника, все на высшем уровне. 😊 Спасибо вам. 😇
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Без малого полгода лечу зубы у Елены Олеговны. В беременность ускорился кариозный процесс с зубами, которые до этого некачественно пролечили в другой клинике. У Елены Олеговны вылечила 8 (или 9) зубов, некоторые без анестезии. Очень внимательна и скрупулёзна в работе. Аккуратна и вежлива. На некоторых приёмах я спала, что многое говорит о моём доверии и её аккуратности. Также она очень подробно и доступно объясняет всё и даёт рекомендации по домашнему уходу.
Рекомендую!
Авраменко Е. О.
Спасибо Вам за доверие! Приятно получать такую обратную связь!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Подход к работе и пациенту, в целом. Что использует "Коффердам", большинство стоматологов, у которых была, его не используют, а последствия из-за этого могут быть не самыми приятными.
Очень педантично относится к своему делу и работу выполняет качественно и скрупулёзно. На приёме спала, хотя некоторые процедуры выполнялись без обезболивающих уколов. Также делала чистку, осталась в восторге, так как делала уже много раз и казалось, что уже ничем не удивишь, но нет. Долго искала такого врача, к сожалению, большинство врачей в настоящее время "про деньги и количество", а не "про качество и заинтересованность в лечении".
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим за то, что выбрали нашу клинику! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный во всех отношениях доктор. Кабинет, где она работает, оснащён самым современным оборудованием.
У Елены Олеговны лечусь уже давно. Вначале я лечила зубы, довольно сложные, затем она мне поставила коронки, которые очень удобны. Когда у меня возникает проблема с зубами, я не раздумывая иду на приём к Елене Олеговне, потому что полностью ей доверяю. С каждым годом её профессионализм становится более высококлассным! Без всякого сомнения посоветую этого добропорядочного, отзывчивого доктора всем!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень чистый уютный кабинет, всегда спокойная обстановка, никакой суеты и спешки.
На редкость, очень грамотный специалист, несмотря молодой возраст. Очень внимательна, вдумчива, деликатна. Первый раз обратилась по рекомендации друзей и осталась очень довольна работой этого замечательного доктора. Уже четыре года наблюдаюсь у Елены Олеговны. Полгода назад установили мне четыре коронки. Идеальная работа! Огромное спасибо, доктор! Всем, кто выбирает, к какому стоматологу обратиться, очень советую посетить клинику "ЛегеАртис" и записаться на приём к Елене Олеговне!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё очень понравилось. Это стоматолог, после которого совершенно перестала бояться стоматологов. Обращалась к Елене Олеговне с разными проблемами. Все решены. Также делала профессиональную чистку зубов. Очень внимательная и всегда на связи со своими пациентами. Это самый лучший врач, врач от бога.
Невероятно отличный доктор! Очень внимательна, индивидуальный подход, отвечает подробно на все вопросы. Всё делает очень качественно с качественными материалами. Все знакомые/друзья, кому рекомендовала, в восторге. Очень советую, рекомендую, не пожалеете.
Авраменко Е. О.
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы!
Посетили в июне 2020
Стоматология «ЛегеАртис»-ул. Российская, д. 72/6

Стоматолог Таранов К. О. рекомендует как стоматолога (13.06.2020)

“Я горжусь тем, что работаю в одной команде с профи такого высокого уровня! 👏🏻👏🏻👏🏻 Отточенное мастерство мануальных навыков, обширные академические знания в области медицины, практическое клиническое мышление, и многое многое другое! Мне не хватит всех мною известных эпитетов, чтобы описать достоинства этого замечательного доктора! Лечился, лечу свои зубы и буду лечить, только у Елены Олеговны!”