Новак Леонид Евгеньевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
Травматолог
6.3

Новак Леонид Евгеньевич
Краснодар

Новак Леонид Евгеньевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 10.10.2021

• 2002 — н. в.
    БСМП, г. Краснодар
    Врач травматолог-ортопед

• 1996
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2000
  • 2020

Посетили врача Октябрь 2021
Сыночек 1 год вывихнул локоть. Леонид Евгеньевич за пару секунд вправил локоток! Спасибо ему огромное! Очень добрый и внимательный доктор!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. 40 лет Победы, 14
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вся моя молодость прошла в травмах! 28 переломов! Это замечательный доктор! С чувством юмора и с душой к пациентам и работе!
Отличный доктор! Из пяти балов 5+.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Июль 2019
Проверено
Огромное спасибо Леониду Евгеньевичу. Он просто супер врач. Очень хорошо относился к моему сыну. Внимательно его осмотрел, наложил ему гипс и успокоил. Спасибо Вам огромное. Отношение к людям на все 100%. Побольше бы таких врачей!
Проверено
Внимательный, опытный врач! Приехали на прием с годовалой дочкой после ушиба головы! Осмотрел, исключил осложнения, направил на обследование. Спасибо огромное! Врач с чувством юмора. :)
Спасибо доктору. Оперативно принял нас, добрый, приятный человек, за что очень ему благодарны! Отзывчив на все комментарии о состоянии ребёнка, настоял на приёме у педиатра незамедлительно. Сам же связался и оговорил наш приём, что стало более важным впоследствии.
Затянул с лечением травмы, хотя можно было исправить результаты двух неудачных вмешательств в Зиповской...
Хороший и грамотный специалист. Помог моему ребёнку быстро и квалифицированно (перелом ноги). Всем рекомендую. Спасибо ему большое.
Были семьей на отдыхе, дочь (9 лет) неудачно подвернула ногу, появился отёк и боли. Обратились в травмпункт, сделали снимок. Перелом исключили, поставили диагноз: растяжение, настояли на гипсовой лангете. Боли и отёк сохранялись, поэтому, когда вернулись домой решили на всякий случай провериться и обратились в детский травмпункт в ЗИПе. Приём вёл солидный с виду доктор Новак Л. Е. Сделали снимок, описания у них не было. Новак сказал, что там перелом одной косточки и очень ругал докторов, которые принимали первично. Но когда через два дня мы наконец-то получили описание снимков и пошли на приём к заведующему, оказалось, что перелома на самом деле нет!