Новак Леонид Евгеньевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Краснодар
8.1

Новак Леонид Евгеньевич
Краснодар

Новак Леонид Евгеньевич, Краснодар: детский ортопед, ортопед, травматолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 07.11.2019

• 2002 — н. в.
    БСМП, г. Краснодар
    Травматолог-ортопед

• 1996
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 2000
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Новак Леонид Евгеньевич
Понравилось
Лучшего травматолога чем Леонид Евгеньевич я не встречала! У меня сын во дворе бесился, и вывихнул запястье, кричал и не давал к себе притронуться. Меня поразило, как быстро Леонид Евгеньевич нашел к нему подход и исправил вывих! Меня в кабинет они не пустили, сыну 11 лет, сказали, что сами справятся. А он там ни звука не издал, я под дверью стояла, переживала, через 10 минут вышел довольный со вправленным запястьем. Леонид Евгеньевич заслуживает высшей оценки, он - прекрасный специалист!
Частный травмпункт клиники «Екатерининская» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Обратились с переломом руки у ребенка 9 лет, врач несмотря на внешнюю суровость и габариты, мгновенно нашел общий язык с ребенком, успокоил заодно и нервничавшую маму, все сделал грамотно и аккуратно. Наложили гипс, объяснил что и как дальше жить с этой штукой.
Не понравилось
Только положительные впечатления. Все понравилось.
Частный травмпункт клиники «Екатерининская» - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Были вчера у Новак Леонида Евгеньевича в Екатерининской на ул. Ломоносова с ребенком 1,5 года. Все объяснил, наглядно показал комплекс развивающего детского массажа, что и как делать. Заодно и для нашего с мужем сколиоза дал лист с упражнениями! Очень довольны приемом. Семья Аникановых.
Не понравилось
Днем сложно найти свободное место для парковки машины.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
На пикнике зацепил ногой металлический прут, глубоко разрезал ногу. Ситуацию осложнял тот факт, что я являюсь аллергиком и не каждый препарат для обезболивания мне подходит. Врач тщательно осмотрел, рану аккуратно зашил, рекомендации по реабилитации дал. Все сделал быстро и безболезненно. Рекомендую.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Леонид Евгеньевич, спасибо Вам за маму. Преклонный возраст, перелом руки. Слава Богу, попали к Вам. Движение восстановлено в полном объеме, нагрузку выдерживает практически такую же, как и раньше. Здоровья Вам и Вашим близким. Диана Штейн.
Частный травмпункт клиники «Екатерининская» - ул. Герцена, д. 265/2
Новак Леонид Евгеньевич врач по призванию! Очень помог нашему ребеночку! Он родился с подвывихом тазобедренного сустава, заметил это только Леонид Евгеньевич на плановом осмотре в 3 месяца, тут же подобрал специальную шину для фиксации ножек. На протяжении всего лечения Леонид Евгеньевич очень тактично с нами общался, хорошо относился к малышу, рассказывал, как делать массаж дома. Сейчас наш малыш полностью здоров, ножка встала на место! Огромная удача, что мы попали к Леониду Евгеньевичу!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Попали на прием к травматологу Новак Леониду Евгеньевичу клиники "Екатерининская" с травмой колена правой ноги у дочери 6 лет. Осмотрел, оказал медпомощь. Все очень доходчиво и просто нам ответил на все интересующие нас вопросы.
Частный травмпункт клиники «Екатерининская» - ул. Герцена, д. 265/2
Огромное спасибо Леониду Евгеньевичу. Он просто супер врач. Очень хорошо относился к моему сыну. Внимательно его осмотрел, наложил ему гипс и успокоил. Спасибо Вам огромное. Отношение к людям на все 100%. Побольше бы таких врачей!
Внимательный, опытный врач! Приехали на прием с годовалой дочкой после ушиба головы! Осмотрел, исключил осложнения, направил на обследование. Спасибо огромное! Врач с чувством юмора.
Ходили к нему на консультацию в клинику "Екатерининская". Водила 7 летнюю дочь по поводу вальгусной установки стоп, нужно было выяснить, есть ли она и можно ли ребенку заниматься профессионально танцами и спортом. Леонид Евгеньевич очень внимательно ее осмотрел, не увидел патологии и заниматься разрешил, что очень порадовало моего ребенка и меня. Он так же дал много ценных рекомендаций на будущее. Спасибо ему большое за внимательность и компетентность!
Хочу сказать огромное спасибо Новаку Алексею Евгеньевичу за хорошее отношение, за квалифицированную помощь, оказанную 23 января 2016 года моему сыну, у которого было смещение позвонков шейного отдела. Мой четырехлетний ребенок боялся врачей, но после осмотра у Алексея Евгеньевича перестал их боятся. При осмотре он начал спрашивать у сына про мультфильмы, про фильмы, задавать какие-то еще отвлекающие вопросы. Это отличный подход к детям. Мой ребенок сказал, что к таким врачам ему нравится ходить! Побольше бы таких врачей!
Спасибо доктору. Оперативно принял нас, добрый, приятный человек, за что очень ему благодарны! Отзывчив на все комментарии о состоянии ребёнка, настоял на приёме у педиатра незамедлительно. Сам же связался и оговорил наш приём, что стало более важным впоследствии.
Затянул с лечением травмы, хотя можно было исправить результаты двух неудачных вмешательств в Зиповской...
Хороший и грамотный специалист. Помог моему ребёнку быстро и квалифицированно (перелом ноги). Всем рекомендую. Спасибо ему большое.
Были семьей на отдыхе, дочь (9 лет) неудачно подвернула ногу, появился отёк и боли. Обратились в травмпункт, сделали снимок. Перелом исключили, поставили диагноз: растяжение, настояли на гипсовой лангете. Боли и отёк сохранялись, поэтому, когда вернулись домой решили на всякий случай провериться и обратились в детский травмпункт в ЗИПе. Приём вёл солидный с виду доктор Новак Л. Е. Сделали снимок, описания у них не было. Новак сказал, что там перелом одной косточки и очень ругал докторов, которые принимали первично. Но когда через два дня мы наконец-то получили описание снимков и пошли на приём к заведующему, оказалось, что перелома на самом деле нет!
Хочу выразить благодарность врачу-травматологу Новак Л.Е. за квалифицированную помощь, грамотный подход к лечению и внимательное отношение к пациенту. Спасибо большое!