6.9

Шведовченко Юрий Владимирович
Краснодар

Шведовченко Юрий Владимирович, Краснодар: детский ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 30.05.2018

• 1976
    Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт (врач)
  • 1977
    Пермский Государственный медицинский институт (детская хирургия)
  • 1994
    Прочее (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Шведовченко Юрий Владимирович
Хочу выразить огромную благодарность Шведовченко Ю.В. за высококвалифицированную помощь моему ребенку. Огромное человеческое Вам спасибо и низкий Вам поклон. Я желаю Вам терпения и здоровья Вашим близким!
Огромная благодарность Шведовченко Юрию Владимировичу за успешно проведенную операцию по удалению кисты с патолог. очагом. Настоящий профессионал, все подробно расписал: ход операции, дальнейшие действия. Здоровья ему и терпения.
Огромная благодарность Юрию Владимировичу от его пациентки (диагноз диспластический сколиоз 2-3 степени) за его внимательность, чуткость, профессионализм. Здоровья Вам на долгие годы и успехов в нелёгком труде! Сколько живу, столько буду благодарить врачей этого отделения за мою красивую, здоровую, прямую спинку!
Очень хороший врач. Шведовченко Юрий Владимирович - профессионал, внимательный, компетентный. Нам вправлял вывих при дисплазии.
Профессионал своего дела и очень хороший человек. Действительно врач от Бога. Спасибо Вам огромное за наших деток! Здоровья Вам и успехов в Вашем нелёгком труде!
С огромной благодарностью самому замечательному врачу. Счастья Вам! Благополучия! Здоровья и долгих лет жизни! Я всегда с благодарностью буду помнить о Вас. Вы сберегли самое дорогое, что у меня есть.
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Очень внимательный врач. Располагает к себе ребёнка. Большое спасибо за вашу работу.
Спасибо! Юрий Владимирович врач с большой буквы! Очень ему благодарны. Внимательный, вежливый, сдержанный, компетентный!
Юрий Владимирович, Вы великий врач, побольше бы таких на Кубани. Вы спасли моему сыну ногу, когда другие врачи сказали, что шансов буквально нет. Здоровья, счастья, благополучия Вам и вашей семье. Буду молиться за Вас и Ваш труд.
Самый замечательный врач. Врач от бога. Здоровья вам, Юрий Владимирович на долгие годы, спасибо за вашу работу. Мы очень довольны. Я думала, что мою синдактилию не победить, но Юрию Владимировичу это удалось.
Мой сын находился на лечении в июле 2013 года, с диагнозом солитарная костная киста пяточной кости. Наша семья долго готовилась и переживала перед операцией. После госпитализации, наш доктор Юрий Владимирович нас успокоил и рассказал о предстоящей операции. Операция прошла успешно! Спасибо нашему доктору за доброту, отзывчивость и профессионализм!