Пурчел Михаил Анатольевич Краснодар

Бесплатно

Пурчел Михаил Анатольевич, Краснодар: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет , запись на приём ☎ (861) 212-07-91.

Обновлено 15.12.2023

ул. Московская, 79/1
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
+7 861 212-07-91

Тюменский государственный медицинский университет

«Practical aspects of everyday endodontics», University of Jerusalem
«Керамические виниры и коронки. От планирования до фиксации. Нюансы, секреты, примеры»
International endodontic congress «International EndoPro», Michael Solomonov

2.3

К Пурчел М.А. я обратилась по рекомендации подруги, она уже давно ходит к данному стоматологу.
Понравилось
Зуб я пломбировала в первый раз, но всё прошло нестрашно, профессионально, быстро, чётко и без боли. Мне даже показали фильм по телевизору. Приём длился минут 20-30, а приняли меня чуть пораньше назначенного времени. Я пришла по направлению ортодонта, проблема была выявлена на снимке. Пурчел М.А. изучил его ещё раз, визуально меня осмотрел и нашёл ещё одну, которую ранее не видели. Мне сложно сказать о качествах доктора, но никаких негативных впечатлений не осталось. Михаил Анатольевич рассказал о том, что и сколько стоит, что он будет делать. В процессе спрашивал, комфортно ли мне, не больно ли, говорил о том, что происходит. Даже когда я не могла ничего сказать, он всё равно объяснял и спрашивал. Лечение проводилось с анестезией. Сейчас я чувствую себя отлично! У меня ничего не болело, я смотрю и даже не понимаю, где стоит пломба. Визуально как будто ничего и не было. Поскольку Михаил Анатольевич нашёл кариес, который нельзя лечить одновременно с другим зубом, я снова записалась на приём. Порекомендую такого стоматолога своим знакомым.
«Авторская стоматология академика Маланьина»
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку! Приятно читать. Рады были оказать медицинскую помощь Вам. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся.
Будьте здоровы!
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Записался на осмотр (раз в полгода), меня беспокоил кариес на нижней 4-ке, но Михаил, при детальном обзоре, сказал мне, что это не кариес, а просто особенность цвета зубной кости. Но нашел кариес совсем на другом зубе, на месте старой пломбы. Все объяснил, как будет выполнены работы по устранению кариеса и лечению, и санации этого самого зуба. И могу сказать, что работа выполнена филигранно, на мои подрыгивания во время работы (затек лежать😅), Михаил останавливался и спрашивал, все ли хорошо и может ли он продолжать. Ответ был один - конечно все было прекрасно и можно было продолжать. И сейчас по прошествию времени, зуб отлично себя чувствует, и я рад, что нет кариеса.
Понравилось
Главный плюс - мягкое и приятное общение с пациентом. Детальное объяснение хода работы на 2-х языках: 1) использование мед. терминов; 2) перевод на понятный мне язык, что и как должно быть. Так же плюс: мне нужно было проходить профосомтр на работе, и доктор предупредил меня, что могут поинтересоваться, откуда санация (пломба) на зубе, и распечатал для меня документ, подтверждающий сие.
«Авторская стоматология академика Маланьина»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Пришел в клинику на ул. Московской г. Краснодара, так как живу близко. Болел зуб, в нем что-то постоянно застревало. Встретили на ресепшн, направили к врачу Пурчелу М.А.
Понравилось
Врач объяснил доходчиво, что конкретно у меня болит и что с этим делать. За один прием почувствовал существенное облегчение. Прошло уже больше полугода, с зубом все ок. Врач все сделал на отлично, при этом проявив эмпатические качества.
«Авторская стоматология академика Маланьина»
Большое спасибо за хорошую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Отдельная благодарность за положительные слова в адрес нашего доктора.
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Лечила кариес. Михаил Анатольевич все очень подробно и доступно объяснил, составил план лечения. Пломбы красивые, дискомфорта нет. Доктор очень вежлив и тактичен. Буду рекомендовать своим знакомым.
Понравилось
Профессионализм, внимательность, тактичность.
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Понравилось
На приеме у доктора Пурчел я была в первый раз. Изначально я просто позвонила в клинику, в результате чего меня записали к этому специалисту. Конечно, я у него еще не лечилась, была только на консультации, но лечение проходить планирую. Врач составил его план и сориентировал по стоимости. Я считаю, что цены были приемлемыми, можно сказать, что и недешево, но и не заоблачно. В принципе, сам прием тогда начался даже немного пораньше. В плане отношения Михаила Анатольевича ко мне все было нормально, он мне обо всем рассказал и проконсультировал. Кроме того, доктор предупредил, что когда мы начнем лечение, то у меня может быть 2 варианта его итога. Естественно, еще рано судить о том, вызывает ли этот специалист к себе доверие, потому что я еще не проходила никаких манипуляций. Тем не менее впечатление у меня осталось хорошее. Свои выводы доктор делал на основании осмотра и снимка. Снимок был, как я считаю, очень качественными, мне его сделали в этой же клинике и показали на мониторе.
«Авторская стоматология академика Маланьина»
Здравствуйте! Очень рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительное впечатление. Отдельная благодарность Вам за честный и конструктивный отзыв.
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Понравилось
Ставил у него пломбу, сделал очень красиво... Зуб не отличается от натурального. Спасибо большое! Очень компетентный доктор.
«Авторская стоматология академика Маланьина»
Добрый день. Спасибо Вам за доверие и выбор нашего медицинского центра!
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Очень боялся стоматологов, так как прошлый опыт был не очень приятный, но Михаил Анатольевич вылечил зуб, без всякой боли! Причём сделал это не используя анестезии, я даже не верил, когда он мне предложил полечить зуб без укола! Благодарен всей душой, спасибо вам большое! Всем советую именно этого доктора!
Понравилось
Лучший доктор Краснодара!
«Авторская стоматология академика Маланьина»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем докторе! Нам очень приятно, что результат превзошел Ваши ожидания! Всегда рады Вас видеть!
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Понравилось
Очень тактичный доктор. Прежде чем приступить к лечению, все досконально рассказал, показал и предоставил план лечения всех больных зубов. Относится к каждому зубу с бережностью и заботой. Была проблема с каналами одного из зубов, и нам удалось сохранить зуб благодаря профессионализму доктора! Спасибо вам большое.
«Авторская стоматология академика Маланьина»
Спасибо Вам большое за обратную связь! Доктор Пурчел Михаил Анатольевич специалист с большим опытом работы. Обязательно передадим нашему спиециалисту Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас в дальнейшем на профилактическом осмотре.
С Уважением, Авторская стоматологическая клиника Академика Маланьина.
Приём был в июне 2020
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Могу начать с того, что я пришла с половинкой зуба (и из этой половины, с которой я пришла, была лишь 1/3 моего зуба). Меня долго мучили в других местах, а именно тем, что долго и болезненно вычищали зуб и пломбировали. Итог всегда был один, пломба выпадала и появлялась боль. Михаила Анатольевича мне посоветовал знакомый, и я не прогадала, что послушала совет и пошла на прием к этому доктору. Во-первых, доктор очень тактичен, отвечает на все вопросы и все подробно рассказывает. Во-вторых, процедура прошла не болезненно и не долго. В-третьих, пломбы вовсе не видно и выглядит эстетично. Я осталась довольна приемом и лечением!
Понравилось
Приятный кабинет, особенно круто смотрятся облака на потолке (успокаивает).
Не понравилось
Никаких замечаний или претензий нет.
Добрый вечер!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Авторская стоматологическая клиника Академика Маланьина.
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору Михаилу Анатольевичу за проделанную качественную работу и консультацию. При первом посещении Михаил Анатольевич показал себя высоким профессионалом, все расписал подробно, рассказал, показал и просчитал цену работы, что очень удобно, а не как в других клиниках, в которую приходишь и тебе не могут ничего сказать внятного что и почем в итоге выйдет. Сегодня иду на приём и веду супругу с собой. Теперь буду лечится только в "Стоматологии Маланьина" и только у Михаила Анатольевича. Спасибо.
Не понравилось
Все было классно!
«Авторская стоматология академика Маланьина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Михаила Анатольевича. Желаем Вам здоровья!
С уважением, Авторская стоматологическая клиника Академика Маланьина.
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Очень грамотный специалист, теперь всей семьёй только к нему.
Понравилось
Очень благодарен доктору за его профессионализм! Всё началось с того, что у меня сильно разболелся зуб. Сходил в клинику на "районе". Где мне сказали, что зуб только удалять, никто не возьмётся его лечить, а если и возьмутся, то вероятность 10% его сохранить. Просверлили "наживую" две дырки и сказали прийти через два дня, когда вытечет гной, скопившийся внутри. Боль невозможно было терпеть, и через пару часов я попал на прием к Михаилу Анатольевичу, в этом мне крупно повезло. Прошло уже много времени после лечения, зуб в отличном состоянии. Как мне рассказал доктор, у меня было какое-то воспаление. Он мне рассказал про все процессы, как это происходит, вплоть до бактерий, и тогда я уже точно не сомневался в его умениях и знаниях, хоть и молодой специалист. Он приступил к лечению, и самые главные мои страхи развеялись, ведь не было больно. Никогда не мог подумать, но я даже поспал под приятную музыку. В общем, спасибо большое доктору, что спустя долгое время я чувствую себя хорошо!
«Авторская стоматология академика Маланьина»
Здравствуйте! Михаил Анатольевич очень грамотный специалист. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Понравилось
Выражаю благодарность доктору! Провёл качественное лечение, предупреждал заранее если будет дискомфорт, отвечал на все вопросы и рассказывал нюансы. Очень добросовестно выполнял свою работу. Очень приятно видеть молодых врачей на таком высоком профессиональном уровне! Если вам срочно нужен стоматолог-терапевт, то вам к нему. Доктора рекомендую!
«Авторская стоматология академика Маланьина»
Руководство Авторского стоматологического центра имени И. В. Маланьина благодарит Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
«Авторская стоматология академика Маланьина»-ул. Московская, 79/1
Врача-стоматолога я себе, по сути, не выбирала, просто уже обращалась в Авторскую стоматологию академика Маланьина вместе с ребёнком и мне тогда всё понравилось. Думаю, я могу поставить доктору Пурчелу Михаилу Анатольевичу твёрдую четверку, потому что, как мне показалось, он был немного не уверен в себе. А так всё прошло отлично. Лечение одного зуба мне стоматолог провел сразу, в день обращения. Я хотела пролечить два, так как по моим ощущениям там был кариес. Доктор в этом засомневался, поэтому сделал чистку зуба, и выяснилось, что я оказалась права. Дальнейшее лечение я продолжу у Михаила Анатольевича, так как он приём провёл спокойно, не торопясь, и я думаю, что он достаточно хороший профессионал. Также специалист сориентировал меня по стоимости необходимых мне услуг. Обследований пока никаких не проходила, врач сказал мне, что рентген-снимок сделаем в следующий раз. В кабинете у доктора я провела около 45 минут, принял он меня вовремя. Мне кажется, я вполне смогла бы порекомендовать Михаила Анатольевича к посещению, он хороший доктор.
Приём был в июне 2019