Бондарь Евгения Отарьевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Краснодар
2.8
9.4

Бондарь Евгения Отарьевна
Краснодар

Бондарь Евгения Отарьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-43.

Обновлено 09.11.2021

• 2020 — н. в.
    Клиника Фомина г. Краснодар
    Врач акушер-гинеколог, детский гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (гинекология детского и подросткового возраста)

«Патология шейки матки»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Деликатность, вежливость, все по существу. Без лишних анализов и обследования. Не приходится ждать приема, как в ЖК, несмотря на то, что записан в нее по времени, никто не врывается во время приема. Отличный доктор доказательной медицины.
Обратилась к доктору по вопросам, которые беспокоили некоторое время. После тщательного сбора анамнеза, осмотра были даны рекомендации по обследованию.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, стараемся, чтобы приемы были максимально комфортными во всех аспектах. Спасибо, что выбрали нас, здоровья вам
Посетили врача Сентябрь 2021
Замечательный врач. Ничего лишнего не назначает, прием ведёт очень тщательно и внимательно. Непременно вернусь!
«Клиника Фомина»
Добрый день, спасибо за высокую оценку работы и доверие нашей клинике и докторам
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лучший доктор, которого я встречала! Спасибо!
Не понравилось
Очень понравился приём, жду новой встречи!
Долго искала доктора и нашла!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
К Евгении Отарьевне обратилась по совету другого доктора доказательной медицины. И это было самым верным решением за столько лет походов к другим специалистам, если их так можно назвать. От доктора выходишь с ощущением, что ты полностью здоров, и всё сложится наилучшим образом! За это отдельное спасибо Евгении Отарьевне!
«Клиника Фомина»
Пускай у вас будет не только ощущение, что вы здоровы, но вы действительно будете здоровы всегда🌸 спасибо вам за отзыв
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Всё.
Пришла к Евгении Отарьевне по рекомендации от подруги как к бережному врачу, и это оказалось полной правдой. Очень внимательная, доброжелательная, компетентная врач. Приём доился минут 40, спросила обо всём, сама ответила на все мои вопросы и дала необходимые советы. Я очень довольна консультацией.
«Клиника Фомина»
Добрый вечер, благодарим вас за обратную связь🌸 вы права, доктор действительно очень внимательная, мы желаем вам крепкого здоровья
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность в каждом вопросе, какой бы не задал. Сама клиника - сервис на высшем уровне. Однозначно, буду рекомендовать и клинику и доктора. Свою дочь-подростка приведу только к этому доктору.
Не понравилось
Нет недостатков.
Была небольшая проблема, обратилась к доктору. Впервые за 18 лет хождения по докторам могу сказать, что это лучший врач, которого я встречала. Как многие пишут, что расположила к себе с самого начала. Евгения Отарьевна, спасибо Вам за внимательность и чуткость к каждому пациенту. С пониманием отнеслась к моей проблеме, дала рекомендации, объяснила, что и как.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте, очень рады, что вы нашли своего доктора ❤️ Желаем вам крепкого здоровья
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось, могу смело рекомендовать.
Евгения Отарьевна - отличный, доказательный доктор. Сразу расположила к себе мою трёхлетнюю дочь, что не так-то просто в обычной жизни. Осмотр аккуратный, рекомендации только по существу.
«Клиника Фомина»
Добрый день, благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора, очень рады, что вы выбрали именно нас 🌸. Будьте здоровы!
«Клиника Фомина»-ул. Красных Партизан, д. 359
Понравилось
Доктор доказательной медицины! Не назначает кучу анализов. На кресле смотрит очень аккуратно и бережно. Теперь только к этому доктору. ❤️
Наконец-то, я нашла своего гинеколога. Успокоила, всё подробно рассказала, опровергла диагноз, который мне ставили многие годы. Я так счастлива, оказалось, я - здоровая нормальная девушка. Всё в пределах нормы. Спасибо огромное!
«Клиника Фомина»
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Вы очень четко определили все наши основные принципы в работе) Будьте здоровы!
«Клиника Фомина»-ул. Красных Партизан, д. 359
После посещения врача остались только положительные эмоции. Очень внимательно вникла в суть проблемы, изучив диагнозы предыдущих горе-врачей. Назначила лечение, необходимое при моих противопоказаниях. Надеюсь, лечение пойдет на пользу. Приемом и компетентностью врача осталась довольна.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
«Клиника Фомина»-ул. Красных Партизан, д. 359
Понравилось
Были на консультации с ребёнком. Очень положительное впечатление от врача! Доброжелательная, внимательная, спокойная. Всё детально рассказала, на все вопросы ответила, успокоила. Плюсом дала очень полезную информацию. Всем советую Евгению, очень приятно ходить к таким специалистам!
Не понравилось
Нет такого.
Всем довольна!
«Evi Clinic» («Эви Клиник»)-ул. им. Передерия, д. 64
Понравилось
Чудесный доктор, заботливая и очень внимательная. Душевная, грамотная, советую абсолютно всем и каждому! Я очень рада, что попала к ней на приём - ожидания оправдались.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Забота о пациенте и его моральном комфорте в стенах нашей клиники - одна из приоритетных задач. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист! Я была у многих гинекологов, никто не мог поставить точный диагноз, лечили от того чего нет. Но с Евгенией всё иначе! Доктор ответила на все мои вопросы и даже на те, которые не относились к моей проблеме. Подробно объяснила, для чего нужен каждый анализ, рассказала, как и когда сдавать. Объяснила все дальнейшие действия при том или ином развитии событий. Дала несколько рекомендаций по изменению образа жизни, и вот спустя 1,5 месяца есть явные улучшения!
Рекомендую доктора и клинику всем знакомым!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Начиная от внутреннего расположения к человеку и заканчивая профессионализмом. Очень приятная. Комфортно общаться, не читает нравоучения и не смотрит с презрением (что очень важно в расположении гинеколога к пациенту). Очень простая, улыбчивая и добродушная. Это лишь человеческие качества. Что касается профессионализма - очень грамотная, очень доступно все рассказывает, не прописывает кучу лекарств ненужных, и лично мне прописала самый дешевый препарат, который помог.
Не понравилось
Отличный доктор и приятный человек. Всем советую. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный, все понятно объяснила, разжевала, ненужных лекарств не назначила, что было очень важно для меня. Все советую данного доктора. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Впервые попала на приём по беременности со сложным диагнозом и очень довольна осталась. Евгения Отарьевна приятная в общении, деликатная и грамотная, объяснила. Ещё никогда так долго не длился приём, не собирали так подробно анамнез. Назначения только на основании доказательной медицины, что делают далеко не все врачи. Врач заинтересован в здоровье пациента. Самый лучший доктор, которого мне довелось встретить. Очень надеюсь, что под чутким наблюдением Евгении Отарьевны моя беременность будет протекать без осложнений!
Коллектив очень приветливый, комфортная обстановка. Всё на высшем уровне. Жаль, что раньше не довелось попасть к такому прекрасному и квалифицированному доктору.
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Благодаря Евгении моя беременность не была нагружена лишними препаратами, анализами и обследованиями. Все четко и по делу. Что сохранило мои нервы и бюджет. Подробное объяснение и очень аккуратный осмотр. Спасибо за профессиональный подход и тёплое отношение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился прием. Евгения Отарьевна приятная в общении, деликатная и грамотная, объяснила все свои действия и назначения, что делают далеко не все врачи. Пришла к ней на профилактический прием и осталась невероятно довольна, хочется всем ее посоветовать. :)
Лаборатория «Гемотест» на 1 Мая-ул. 1 Мая, д. 262, литер А2
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность.
Евгения Отарьевна! Просто великолепный человек! Очень внимательная, вежливая! Осмотр был просто незаметен! Все рассказывает, объясняет, приём длился час! Без лишних назначений! Спасибо вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Как же рада, что, наконец-то, нашла вдумчивого и современного врача! Все подробно объяснила, открыла глаза на те многие вещи, которые я делала зря. Дополнительно посоветовала литературу по конкретно моей проблеме, чтобы лучше в ней разобраться. Прием длился долго, доктор ответила на все вопросы, приемом осталась очень довольна. :)
А еще девушки на ресепшн очень приветливые и приятные. :)
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Это лучший врач-гинеколог, у кого я была за 33 года! Очень подробный опрос, все анализы посмотрели - и старые, и новые, разжевали все как ребёнку! Осмотр в кресле также очень внимательный и аккуратный. То, чем напугал врач в другой клинике и уже готов был лечить препаратами без доказанной эффективности, оказалось в данный момент делать совсем не нужно.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Очень рада, что попала в руки к Евгении Отарьевне! Буду рекомендовать врача всем знакомым девочкам. И с дочкой в случае необходимости - тоже только к этому врачу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Самый лучший врач, которого мне довелось встречать. Никогда ещё со мной так долго не разговаривали, не собирали так подробно анамнез. Врач заинтересован здоровьем пациента. Какое счастье, что удалось познакомиться и наблюдаться у такого специалиста как Евгения Отарьевна.
Не понравилось
Огорчена, что не знала о клинике раньше и потратила деньги и нервы зря.
Персонал клиники очень профессиональный, я перепутала время приема, я очень расстроилась, меня успокоили и нашли для время. Лучшая клиника, в которой собрались самые грамотные врачи города.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Бондарь Евгения Отарьевна хорошо провела прием, все было вовремя. Врач сама по себе приятная, квалифицированный специалист. У нас была консультация у маленького ребенка, мы обращались к ней как детскому гинекологу. В общем-то, все было в порядке, нам все рассказали, объяснили, показали, более того, даже дали памятку по половому воспитанию детей. Моей дочке 6 месяцев, но она у меня абсолютно не боялась, шла на контакт и даже улыбалась доктору. В общей сложности прием длился минут 30, мы обсудили все наши вопросы, получили всю необходимую информацию. Я изначально нашла ее в Instagram, в итоге, она полностью оправдала мои ожидания, я не разочаровалась. Считаю, что Евгения Отарьевна очень профессиональный специалист. Я непременно буду ее всем советовать, и медицинский центр «Evi Clinic» тоже. Лечения как такового мы не получили, поскольку нам требовался только плановый осмотр, мы приходили в целях профилактики. Но своим визитом остались полностью довольны, никаких нареканий не имеем.
Персона в «Evi Clinic» тоже очень хороший. А цены на услуги вполне приемлемые. Я бы даже сказала, что они средние по городу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Бодарь мы были впервые, я приходила к ней с ребенком 3-х лет. Мне показалось, что Евгения Отарьевна является очень компетентным врачом. На самом деле она мне понравилась как человек, а также как доктор она подробно ответила на все вопросы. Мы обратились к ней для профилактики, естественно, нам обязательно были даны рекомендации, врач развернуто расписала все про гигиену и про уход за ребенком 3-х лет. Нас приняли вовремя и без опозданий, все было четко. Честно говоря, была такая приятная атмосфера, поэтому мне показалось, что время как-то быстро пролетело, но мы все успели. Доктор посмотрела ребенка и написала рекомендации, а также мы с ней просто так смогли поговорить. Наверное, все заняло ориентировочно минут 20. Изначально я выбирала специалиста по отзывам, после чего решила записаться к Евгении Отарьевне и теперь мы обязательно будем наблюдаться у нее в дальнейшем. Конечно, ее можно посоветовать и другим людям.
В клинике был предусмотрен детский уголок с игрушками, поэтому ребенку было чем заняться. Я считаю, что стоимость приема была приемлемой. В общем-то, все было вполне прилично, на ресепшене находилась приятная девушка и доктор оказалась отличной. По этой причине я не могу сказать ничего плохого.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень приятное впечатление. Искренний интерес, отсутствие снобизма, я получила ответы на все вопросы. Осталась довольна. Чувствовала, что любой мой вопрос нужен и важен. Никакой неловкости, как будто давно знакомы. Рада, что на поиск этого доктора потратила время, оно того стоит. В кабинете есть все необходимое для комфортного осмотра и консультации.
Не понравилось
Ничего плохого сказать не могу. Все на высшем уровне.
Буду рекомендовать эту клинику и доктора. Давно искала врача, который придерживается принципов доказательной медицины.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Великолепный приём. Я провела в кабинете 50 минут, врач и меня выслушала, и все мои предыдущие анализы хорошо изучила, и мне все рассказала, объяснила. В итоге даже успокоила, из кабинета я вышла в хорошем настроении, а не как обычно от врачей - в упадническом. В следующий раз только в Евгении Отарьевне.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Записывала к Евгении Отарьевне маму, она осталась довольна. Врач вежлива, компетентна, внимательна. Нет никаких лишних анализов, назначений. В следующий раз и сама пойду к ней. Сложно найти гинеколога, который будет максимально аккуратен и не будет выдумывать сто пятьсот заболеваний, на которые нужно провериться.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Была на приеме у Евгении Отарьевны и хочу сказать, что она - прекрасная врач-гинеколог. Профессионально провела осмотр, развернуто ответила на все интересующие меня вопросы, дала необходимые рекомендации и не назначила ничего лишнего! Плюс ко всему придерживается принципов доказательной медицины. Теперь только к ней.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательный специалист, врач с большой буквы! Очень здорово, что лечение и диагностика проводятся на основании доказательной медицины, на основании всего того, что реально работает и проверено достоверно и научно! Обратилась к доктору с проблемой и получила исчерпывающую помощь! Спасибо огромное! Получила ответы на все свои вопросы, очень внимательный, тактичный, грамотный доктор, готовый всегда помочь! Деликатный и аккуратный осмотр! Обследования и лечение только то, что реально нужно, а не зарабатывание денег на пациентах! Спасибо, очень благодарна за помощь!
«Evi Clinic» («Эви Клиник»)-ул. им. Передерия, д. 64
Я была с бесплодием у Евгении Отарьевны. 6 лет меня лечили безуспешно. Очень довольна приемом, отзывчивостью доктора. Написала мне план, все подробно рассказала. Результат-две полоски через три месяца. Беременность буду только у нее наблюдаться.
«Evi Clinic» («Эви Клиник»)-ул. им. Передерия, д. 64
Хочу выразить благодарность Евгении Отарьевне. Очень грамотный и вежливый доктор. Евгения Отарьевна вела мою первую беременность, и я была очень довольна, поэтому во вторую беременность у меня не возникло вопроса при выборе доктора. В наше время очень важно выбрать хорошего специалиста. А недавно я узнала хорошую новость, что Евгения Отарьевна ведёт приём в "Evi Clinic" и 11 мая я уже была на приёме. Хорошая клиника с квалифицированным персоналом и доступными ценами.