Гибадулина Ольга Сергеевна,гастроэнтеролог - Краснодар
3.2
9.1

Гибадулина Ольга Сергеевна
Краснодар

Гибадулина Ольга Сергеевна, Краснодар: гастроэнтеролог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 20.11.2021

ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1200₽

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2011 — 2012
    ФГБУ «ДНЦ физиологии и патологии дыхания» Сибирского отделения РАМН г. Благовещенск.
    Врач терапевт
  • 2016 — 2017
    ГБУЗ АО «Городская поликлиника № 1» г. Благовещенск.
  • 2017 — 2020
    ООО Медицинский центр «Сервис - Сахалин» г. Южно-Сахалинск.
  • 2020 — н. в.
    Многопрофильная Медицинская Клиника "Первомайская"
    Врач гастроэнтеролог

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Амурская государственная медицинская академия
    Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания
    Амурская государственная медицинская академия

• 2020
    ДПП ПК «Лекарственные поражения органов желудочно-кишечного тракта. »

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательный, добрый, терпеливый. Назначение лечение помогло.
Я обращалась к данному врачу с заболеванием ЖКТ. В связи с определёнными обстоятельствами, не могла сдать анализы для постановки точного диагноза. Но назначенное лечение помогло. Огромное спасибо врачу за помощь.
Гибадулина О. С.
Добрый день! Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Компетентный и внимательный подход. Подробно всё объясняет, что происходит в организме и как это можно вылечить.
Выслушала мои "жалобы" на организм (не смотря на анализы) и объяснила, почему это происходит. После чего посмотрела анализы и объяснила, чем вызваны такие показатели. И получилось, что поставленный предварительно диагноз совпадает с результатами анализов. Проще говоря, анализы лишь добавили детальность для назначения препаратов.
Гибадулина О. С.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Компетентность и профессионализм доктора. Внимательность.
Не понравилось
Все понравилось.
Второй раз были на приеме у Ольги Сергеевны. Приводила 21.10.2021 на прием своего отца, первый раз - по проблеме с желудком, а вчера - по проблеме болей внизу живота и спины. Доктор тщательно осмотрела, объяснив пациенту все доходчиво, сделала назначение и направила на УЗИ кишечника и на сдачу анализов. Очень многое зависит, как доктор относится к пациенту. Порой даже слово и доброе отношение могут облегчить состояние больного. Сегодняшняя ночь у нас прошла спокойно даже после первого принятия лекарства, которое назначила нам Ольга Сергеевна.
Гибадулина О. С.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Рада помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный, грамотный врач с желанием помогать людям.
Не понравилось
Нет таких.
Доброго всем времени суток. Сегодня была на приеме у этого доктора. Знакомые не смогли никого посоветовать, выбирала на этом же сайте. Сомневалась: не маленький ли опыт у врача... Молоденькая же совсем... Зря сомневалась. Сказать, что довольна приемом, это ничего не сказать. Я уже спустила пар: мои родственники приняли на себя этот удар - я им все уши прожужжала о том, какой это замечательный врач. Многие врачи расспрашивают о всех болезнях, записывают в карту и... Все. Быстренько назначение шаблонное. Про остальные болячки и не вспоминают при назначении. И получается, что одно лечим, другое калечим. А здесь я была тщательно опрошена, внимательно выслушана, получила ответы на все заданные вопросы, а также рекомендации с учетом всех имеющихся заболеваний. Мне не просто сказали, что нужно сделать, мне разъяснили почему это нужно сделать. Считаю это очень важным, что врач так смог донести информацию до пациента, что он (то бишь я) теперь будет делать неприятные, но нужные процедуры, регулярно без всяких напоминаний. Лечение еще не назначено, диагноз предварительный. Нужно еще сделать исследования, которые помогут определиться с назначением лечения. К слову, врач, у которого я была перед этим, назначил препарат без этого исследования. Я прочла в инструкции к лекарству, что его надо принимать под контролем с помощью данных исследований, засомневалась: принимать ли и решила проконсультироваться еще у одного профильного специалиста. Я ничего не говорила о своих опасениях, Ольга Сергеевна сама озвучила риск приема препарата без должного обследования. В общем, этот врач приходит на работу не только зарабатывать деньги (кстати, прием не дорого, и отношение в клинике доброжелательное), но и помогать людям! Во время приема нет ощущения (как это иногда бывает), что врач ждет не дождется когда же ты от него отстанешь. Нет, здесь ощущение, что ты пришел к хорошему знакомому, которому ты не безразличен, он хочет тебе помочь и компетентен в этих вопросах. Как раньше были семейные врачи, к которым обращались со всеми проблемами, а они что могут, решают сами, что нет - направят к нужному специалисту. В общем, кажется я нашла своего врача. Всем здоровья!
Гибадулина О. С.
Добрый день! Благодарю за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Выбрала Ольгу Сергеевну через сайт "ПроДокторов", по отзывам, и не ошиблась! Очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Очень вежливая, тактичная, пунктуальная. Очень внимательно изучает всю вашу историю болезни, анализы. Очень тщательно проводит осмотр. Итог назначений врача - значительное улучшение самочувствия! Наблюдаюсь у Ольги Сергеевны уже полгода и очень довольна результатом! Ольга Сергеевна - наш семейный доктор-гастроэнтеролог! Спасибо большое, доктор! 🙏🏻
Гибадулина О. С.
Добрый вечер! Благодарю за Ваш отзыв. Здоровья Вам и семье.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я считаю, Ольга Сергеевна — хороший, грамотный врач. Проводился осмотр и консультация, назначение анализов и лечения. Сейчас мы находимся в процессе решения проблемы. Доктор рассказала об использовании препаратов и дозировках, поставила диагноз и уделила мне около часа. Я думаю, времени вполне хватило. Врач вежливо, понятно общалась, рассказывала все нюансы по моей ситуации. В дальнейшем буду к ней обращаться.
К Гибадулиной О.С. я обратилась в первый раз, в своём выборе ориентировалась только на отзывы.
Гибадулина О. С.
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв, рада помочь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я нахожусь на лечении у доктора Гибадулиной, поэтому могу сказать, что обратилась к ней уже не в первый раз, так как она является моим врачом-гастроэнтерологом. На мой взгляд, вроде бы некоторый прогресс уже присутствует. По крайней мере меня все устраивает, а Ольга Сергеевна кажется хорошим и очень внимательным специалистом. Мне в ней все нравится и она вызывает у меня доверие. Изначально я совершенно случайно зашла на портал ПроДокторов и прочитала отзывы. Я немного сомневалась между данным врачом и другим доктором, но все-таки решила пойти к Ольге Сергеевне. По моему мнению, она является квалифицированным специалистом и перспективным человеком, который находится на своем месте. Мне кажется, что доктор весьма дотошная и заботливая. Во всяком случае, у меня сложилось такое мнение. Принимает она меня обычно вовремя, а также назначает обследование, дает консультацию и проводит осмотр, что очень редко бывает в Краснодаре. Я сама не местная, поэтому привыкла к другому обслуживанию. Однако, когда я пришла к данному врачу, она очень щепетильно меня осмотрела и как врач прощупала. Когда я ходила в другие клиники, не каждый проводил такое обследование. Кроме того, прием у этого врача занимает как минимум час. Во время первого посещения она долго просматривала бумаги, анализы и исследования, если я была у другого специалиста. При этом доктор никуда не торопится и не спешит. По моему мнению, Ольгу Сергеевну можно рекомендовать другим людям. Лечение я прохожу в виде приема медикаментов, а также соблюдаю диету. Так как я обращаюсь не в первый раз, уже знаю, что такое диета №5 и диета №3, о чем я и сказала врачу. Естественно, мы с ней также обговаривали, какие продукты желательно есть, а какие нельзя. Доктор мне ничего не выписывала, а просто дала бумагу с диетой, где было все указано. В принципе, никаких претензий у меня нет.
Гибадулина О. С.
Добрый день! Благодарю за Ваш отзыв!
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Понравилось
Очень долго искала врача-гастроэнтеролога. Читала отзывы и решила остановить свой выбор на Гибадулиной О. С. Рада, что не ошиблась. Очень внимательный и квалифицированный доктор! А самое главное, она правильно подобрала лечение и после месяца принятие лекарств, практически всё нормализовалось. Теперь, если возникнут проблемы, только к ней.
Спасибо сайту "ПроДокторов", что здесь можно выбрать доктора.
Гибадулина О. С.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье.
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Гибадулиной. Я обратилась к ней в первый раз. Специалиста выбрала после того, как просто почитала отзывы. Всё прошло прекрасно, приняли меня вовремя, так что никаких минусов я не обнаружила. В кабинете я находилась довольно-таки долго, в процессе работы с пациентом доктор никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. У нас состоялась и консультация, и осмотр, так что было сделано всё необходимое. В итоге лечение мне прописали, но сейчас идёт только 2-й день терапии, так что ещё рано оценивать её эффективность. Диагноз врач мне тоже поставила. Я считаю, что Ольга Сергеевна очень внимательный, очень добрый специалист, мне есть с чем сравнить, так как я много врачей обошла, и Гибадулиной я осталась очень довольна. Я ещё посмотрю, как дальше будет проходить лечение. Я считаю, что Ольгу Сергеевну можно рекомендовать, она хороший врач.
Гибадулина О. С.
Добрый день, благодарю за отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прием прошел хорошо. Частично доктор помогла, направила меня к другим специалистам, так как нужно обследоваться более тщательно, надеюсь, все правильно. Ольга Сергеевна проводила осмотр, живот проверяла. Назначений доктор не делала, дала рекомендации по питанию, физическим нагрузкам. Общается врач доброжелательно, на вопросы мои она ответила, в целом, объясняет специалист все понятно, доступным языком вполне. Я посоветую доктора. Наверное, я буду обращаться повторно, если понадобится.
Обратилась к Гибадулиной О.С., потому что у нее была ближайшая свободная запись и принимали рядом.
Гибадулина О. С.
Добрый день! Благодарю за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравился врач, профессионал своего дела, внимательно меня выслушала и помогла, на следующий день после назначения лечения, уже стало гораздо лучше. Рада, что попала к хорошему специалисту. Однозначно рекоммендую
Нашла специалиста на этом ресурсе по отзывам и ни разу не пожалела. Меня внимательно выслушали, все мои жалобы записали и назначили лечение, которое мне помогло сразу же, на следующий день пошла положительная динамика и сейчас я до сих пор лечусь и чувствую себя гораздо лучше. Я очень рада что нашла профессионального врача в этой области и буду в дальнейшем обращаться при возникновении проблемы. Мне очень понравилось что все время приема было уделено мне и мы подробно общались по моей проблеме. Это очень важно, потому что далеко не все специалисты сейчас уделяют столько времени, внимательно слушают и реально помогают. Спасибо, доктор🙏
Гибадулина О. С.
Благодарю за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем как проходит прием у Ольги Сергеевны. Осмотр был проведен тактично и приятно. Доктор выслушала все мои проблемы, все доступно объяснила и рассказала, дала рекомендации. Рассказала по поводу всех препаратов, как они действуют. Проконсультировала по поводу моего диагноза. Так как я не медик, не всегда понимаю медицинские термины, а здесь все было понятно. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Прием начался в назначенное время, ожидания не было, а продлился ровно час. Врач общалась только со мной, больше ни на что не отвлекаясь. Доктор напечатала назначения. Все довольно-таки современно. Я уже начала лечение, но о результате пока что рано говорить. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто, имеется все для приема пациента. У меня только положительный отзыв, никаких отрицательных впечатлений не осталось.
Я первый раз была на консультации у Ольги Сергеевны. Доктор молодой, а я думаю, что когда человек молод и хочет работать, он лучше относится к пациенту, выслушивает все его проблемы, потому что люди, у которых есть стаж, идут по отработанной схеме. Это лично мое мнение. Следуя этому критерию, я выбрала специалиста и решила записаться на консультацию. Мне все очень понравилось и в следующий раз я обращусь к этому доктору.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ольга Сергеевна - врач нового поколения, но чувствуется старая школа. Вежлива, тактична, заинтересованная, неравнодушна. Я довольна, что попала к ней со своей проблемой. Лечение назначено, в процессе. По окончанию и по результативности можно будет поточнее сделать суждение о профессионализме. Но на сегодня она не только оказала помощь в области гастроэнтерологии, но и психологически помогла переступить мне черту, направления на ремиссию ЖКТ.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Визит прошёл с хорошим результатом, потому что потом мне стало немного легче. Ольга Сергеевна потратила на меня, может быть, ровно 1 час. При этом очень чётко разобралась со всеми документами, которые я ей предоставил — я имею ввиду, анализы и обследования. Она выставила предварительный диагноз и назначила лечение, которое я до сих пор принимаю. К этому доктору меня перенаправили, так как другой специалист не мог меня принять. Врач осмотрела меня, посмотрела язык, так как для гастроэнтеролога это самое главное, ведь с него всё начинается. Действительно, он даёт очень много информации — сухой он или влажный, обложенный или нет. Потом она профессионально пропальпировала и простучала, провела различные пробы на животе, которые затем изложила в описании. Также направила меня на анализы, я сделал общее обследование крови, УЗИ, она сказала сдать анализ кала, но по некоторым обстоятельствам я не могу это сделать. Доктор выписала мне 2 лекарства - «Ванкомицин» и «Метронидазол», и третий препарат, который в меньшей степени относится к лекарствам, а находится между БАДами и лечебными средствами - «Энтерол». То есть, это бактерии, которые запускаются в толстый кишечник, где она сказала, у меня имеется проблема, и уничтожают вредоносные бактерии, вынося их наружу. А первые 2 средства — это серьёзные антибиотики, которые должны победить ту болезнь, которая у меня была. В своём документе доктор написала, что мне разъяснена диета и рассказала, что мне можно и нельзя, а что категорически запрещено. Я приступил к лечению и мне осталось 2 дня терапии, потому что сеансы длятся по 10 дней. Потом нужно обязательно делать перерыв, так как антибиотики очень сильные. Вообще, я приходил к врачу в период обострения, и понятно, что наступила относительная ремиссия. Большего результата не следовало ожидать ни мне, ни доктору, потому что я после онкологии и 2-ух операций на толстой и тонкой кишке. То есть, ожидать совершенного благополучия, конечно, не приходится. До сих пор есть дискомфорт, но, как говорят, это дело 1-3 месяцев, и тогда всё будет более-менее. Мы договорились, что я буду приходить к этому доктору в дальнейшем. Во-первых, врач — внимательный человек, во-вторых, обладает знаниями, насколько я могу судить по той области, с которой я обратился. Доктор не пользуется компьютером для того, чтобы сделать назначения и какие-то разъяснения. Она смотрит собеседнику в глаза и отвлекается только в том случае, если надо написать заключение или назначения — а это многое значит для человека, который обращался к другим специалистам и понял, что у них достаточно глубоких знаний нет, а у этого доктора есть, в гастроэнтерологии точно. Она достаточно приятный, коммуникабельный человек, и это одно из её достоинств, которое помогает пациенту чувствовать себя легче. Ощущаешь расположение врача, её участие в том или ином деле, тем более, что ей приходилось проходить через то, с чем столкнулся я, только в другом плане. Она имеет и сочувствие и понимание к пациенту. В общем, меня всё устроило.
До новых встреч с доктором! Я сдам один посев, потому что остальные анализы я ей показал, в том числе и общий анализ крови, и потом я приду ещё раз.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд Ольга Сергеевна один из лучших докторов в Краснодаре. Старается выявить причину заболевания и устранить ее. Очень внимательная, всё объясняет. Не назначает ни лишних анализов, ни лишних препаратов. Я пришла, как это водится, когда было очень плохо и не один день. Проблема с поджелудочной железой. Сейчас уже обострения нет и мне изменили лечение. Понравилось и то, что доктор учитывает и другие органы, при назначении препаратов. А не одно лечим - другое калечим. Очень рекомендую!
В восторге от врача. Очень приятная девушка и грамотный доктор, развивается, не стоит на месте.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё понравилось! Умный и добрый доктор, вежливый и позитивный человек. Ольга Сергеевна максимально подробно расспросила меня про моё самочувствие, очень внимательно изучила все мои исследования, подробно осмотрела живот для определения локализации болевого синдрома, успокоила меня, я просто очень сильно был взволнован по причине длительного воспаления, нехорошие мысли в голову сами лезут. Объяснила важность обновить ФГДС, и что она мне сейчас обязательно показана, убедила меня, поскольку процедура не самая приятная, я раньше старался реже её выполнять. Доктор чувствуется, что прекрасно разбирается в своей профессии, так как во время приёма привела множество аргументов по работе всего ЖКТ и отдельных органов, максимально подробно объяснив мне все нюансы. Ответила на все мои вопросы.
Непросто найти такого умного гастроэнтеролога, который так хорошо разбирается в своём деле, врачи, у которых я был раньше, давали мне меньше информации, и лечение не помогало. Или только на короткое время. Ольга Сергеевна вселила надежду, что я смогу вылечиться. Спасибо огромное за помощь. Буду дальше продолжать наблюдаться у этого врача. Я очень доволен остался приёмом. Желаю успехов Ольге Сергеевне в лечении пациентов!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я рада, что попала на прием именно к этому доктору. Ольга Сергеевна - профессионал своего дела, несмотря на небольшой стаж. Задавала много вопросов по существу. Долго разбирали мои болячки. Исходя из этого, назначила необходимые анализы и обследования для постановки точного диагноза. Очень грамотно и понятно все объясняет. К тому же добрый и отзывчивый человек. Завтра пойду на повторный приём. Советую всем. Не ошибётесь точно. Наконец-то я нашла своего врача. Ещё и рядом с домом.
Все на ура! Всем советую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень внимательный и компетентный доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
По совету подруги обратилась к доктору Гибадулиной О. С.. Я рада, что попала на прием именно к этому доктору. Ольга Сергеевна задавала много вопросов по существу. Исходя из этого назначила необходимые анализы и обследования для постановки точного диагноза. Очень грамотно и понятно все объясняет. По результатам исследований, которые я прошла там же, что очень удобно. Назначены препараты и диета. Кстати, за препаратами не пришлось далеко идти, рядом находится аптека. Я очень довольна качеством работы доктора и клиники. Буду всем рекомендовать!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Из-за этого карантина никуда не пропускают, всё закрыто. А болеть то люди не перестали. Я выбрала ближайшую клинику. Позвонила, оказалось клиника Первомайская работает, но сокращенный рабочий день. От боли в желудке на стену готова была лезть. На въезде в город стали в пробку и приехали в клинику почти на полтора часа позже. Доктор меня дождалась и клинику не закрыли. Сделали УЗИ, я взяла анализы которые сдавала ранее. Доктор их внимательно изучила, больше ничего не назначила по анализам, но сказала, что обязательно нужно сделать гастероскопию. На следующий день мы приехали утром на гастероскопию. Затем Ольга Сергеевна все подробно объяснила, была очень внимательна и выписала лечение. Что немаловажно на УЗИ/приём и гастероскопию, на все услуги сделали скидку. В условиях безработицы этот факт порадовал. Принимаю назначенные препараты два дня. Заметно легче, могу уже разогнуться и хоть что-то кушать. Огромное спасибо всей клинике, что в таких не простых жизненных условиях сохраняете человечность и заботитесь о нашем здоровье.
Спасибо огромное!
Клиника «Первомайская»
Благодарим Вас, что оставили такой добрый отзыв о нашем докторе и о клинике в целом!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники «Первомайская».