Галустян Сергей Суренович,стоматолог - Краснодар
9.0

Галустян Сергей Суренович
Краснодар

Стаж 1 год

Галустян Сергей Суренович, Краснодар: стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 1 год, запись на приём ☎ (861) 20-50-830.

Вчера записался 1 человек

• 2017 — н. в.
    Стоматология "Дентис"
    Стоматолог-хирург

Галустян Сергей Суренович
Понравилось
Мои жена, теща и дочка уже давно лечатся в «Дентисе». Когда у меня возникли проблемы с зубами, жена, конечно же, повела меня сюда. Впечатлило отношение, с порога помогли снять одежду, чай/кофе тебе. Очень стильный дизайн, уютно. Попал на прием к терапевту Новикову и хирургу Галустяну, врачи хоть и молодые, но опытные и видно, что асы в своем деле. Очень благодарен за отношение и качественное лечение.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Качество и скорость работы. Профессионализм и опыт доктора. Вежливое и внимательное отношение всего персонала клиники.
Считаю его лучшим хирургом Краснодара. Под седацией удалил несколько зубов, сделал посадку костной ткани, без боли и быстро, всего 2 часа! Теперь ждём весны, будем устанавливать импланты. Спасибо за ваш труд!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Доктор поменял все мое видение о стоматологии в целом. Мне нужно было установить имплант вместо отсутствующего зуба. На приём к Сергею Суреновичу попала по совету начальницы, она вырывала зуб у него. Доктор на первом приеме посмотрел снимок, рассказал, что нужно сделать чистку до операции, рассказал о том, как проходит имплантация, сроках, стоимости, гарантии… Такая открытость к диалогу очень располагает. Через 5 дней пришла на имплантацию. Перед операцией мне одели специальную маску с газом (типа наркоза, но ты в сознании), очень расслабляет и вся процедура прошла для меня как в тумане - быстро и без боли. Имплант прижился хорошо, на следующей неделе будут ставить мне постоянную коронку. Теперь уже я рекомендую Сергея Суреновича всем знакомым. Знаю, что хорошего стоматолога трудно найти!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Суреновичу! Так легко я ещё никогда не удаляла зуб. Был неудачный опыт с последующим воспалением десны и с тех пор я боялась стоматолога, как огня. Обратиться к Сергею мне посоветовала коллега. Он отличный психолог, уже с первых минут пребывания в кабинете внушил спокойствие, вёл отвлекающую беседу и в то же время подбадривал. Благодаря этому удаление прошло не заметно. Чувствуется его профессионализм и лёгкая рука!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Хочу выразить огромную благодарность супер доктору, мастеру своего дела доктору Галустяну! Мы проделали с ним огромную работу: удалили два зуба мудрости (и ни разу не было даже припухлости), поставили имплант, дал очень много хороших советов. Сергей Суренович постоянно изучает что-то новое, постоянно повышает квалификацию в Израиле, очень приятно наблюдать за его профессиональным ростом в [...]. Проверив на себе, смело рекомендую его.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Благодаря Сергею Суреновичу я теперь не боюсь ходить к зубным докторам! Раньше слова "хирургия" и "операции" вызывали во мне дрожь и страх! На первой же консультации, несмотря на мои зубные проблемы, я поверила ему и не ошиблась! Удаленные еще в институте зубы стесняли мою улыбку и нарушили жевание. Сергей Суренович - профессионал с большой буквы и грамотный психолог, поселил во мне надежду, что скоро все изменится в лучшую сторону! Он установил мне 3 импланта и исправил положение десны. Всем своим знакомым и друзьям рекомендую только Вас!
Рад был помочь Вам🤝👍😊
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Тот врач, который никогда не навязывает дополнительных услуг, осмотрит каждый зуб и расскажет о том, какая работа предстоит и распишет планово график лечения. Обожаю ходить к нему на прием, отзывчивый и мягкий человек. Сейчас вот проводит мне имплантацию по специальному плану all-on-4. Сергей Суренович, спасибо большое Вам.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Понравилось
Благодарю за первоклассно оказанную стоматологическую помощь. Делал мне кюретаж десен, операция прошла успешно. Огромная благодарность доктору. Золотые руки, чувствуется профессионализм в каждом его движении. Всё четко, никаких нареканий.
Не понравилось
Никаких претензий к Сергею Суреновичу.
Отрываю от сердца, рекомендую его!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Хороший и грамотный врач, подскажет, всё объяснит доступным языком. Умеет находить подход к людям, что очень ценно. Проводил имплантацию по системе all-on-4, несъемный протез всего на 4 имплантах. Операция прошла достаточно быстро, все заняло около трех часов, и я с зубами. В кресле у него не чувствую себя какой-то трусихой, которая жутко боится стоматологов, доктор использует волшебную седацию. Раньше о ней даже и не слышала, но это просто чудо современной медицины – теперь нет ни страха, не боли. Буду теперь лечиться только у вас и рекомендовать знакомым!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Огромное спасибо Сергею Суреновичу! Спасибо Вам, Вы - врач с большой буквы! Удалил проблемный зуб мудрости, наложил швы, снял швы - все это прошло безболезненно! Подробно рассказал, как ухаживать после удаления зуба, а также после снятия швов. Цена приятная, клиника уютная с профоборудованием, персонал - на все 100%. Сергей Суренович, спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Добрый день. Делюсь положительными эмоциями после лечения у врача – Галустяна Сергея Суреновича. Он мне устанавливал импланты в 2017 году, а также надо мной работала целая команда докторов "Дентиса". Сделали чистку, пролечили все зубы и десна, и конечно же, установили импланты вместо недостающих зубов. Приятная атмосфера, превосходные врачи, безболезненное лечение и современное оборудование. Все прекрасно, спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Спасибо большое вам, Сергей Суренович, за ваши труд и заботу! Десна после операции пришли в норму, уже и забыла, как это - быть здоровой и не чувствовать постоянную боль. Жалко, что не встретила вас раньше и потеряла столько здоровых зубов из-за своего пародонтоза. Очень довольна результатом. Теперь мои зубы в порядке, в следующий приезд в Краснодар приведу к вам мужа.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Я долго искала хорошего пародонтолога, в определенное время я думала, что хороших специалистов в этом направлении попусту в Краснодаре нет. Хорошо, что случай свел меня с Сергеем Суреновичем. Он сделал мне кюретаж десен, аккуратно и бережно. На следующий день уже ничего не болело, через неделю все зажило, пропала краснота и кровоточивость, зубы перестали шататься. Врач, который любит свою работу и внимательно относится к пациентам. Побольше бы в стоматологии таких врачей.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Приятный молодой врач, который обладает большим спектром знаний и умений. Обращалась второй раз, и ни разу не подвел. Делает работу просто шикарно, использует специальный аппарат с газом, при котором расслабляешься, и страх полностью проходит. Спасибо большое за аккуратное и безболезненное удаление моих зубов мудрости. Теперь я навсегда забыла о дискомфорте!
0.0нормально
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
11 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Превосходный врач, знает свое дело очень хорошо. Пошла к нему я по рекомендации брата, который не единожды ходил к нему, расхваливал очень. На самом деле так и оказалось, Сергей Суренович - высококвалифицированный врач, делает работу безболезненно, благодарна ему за первоклассное лечение. Спасибо огромнейшее!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Попал к Сергею Суреновичу лишь, когда у меня было свободное время. Записался на вечер, но все равно чуть опоздал. Врач вошел в положение, хотя я боялся, что пациентов много и меня просто не смогут принять. Сам Сергей Суренович положительный врач, грамотный специалист и прекрасный человек. Спасибо большое за понимание и отличную работу.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Один из лучших стоматологов Краснодара. Долго не верила, что возможно аккуратное удаление зуба мудрости. До этого настрадалась в других клиниках, но все-таки нашла свою и своего врача. Спасибо огромное Вам, Сергей Суренович. Здоровья Вам и удачи!
Рад был помочь) спасибо!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Галустян Сергей Суренович - очень хороший врач, которому я доверяю всегда. Познакомилась с ним еще в 2018 году, но не устаю повторять, что он настоящий профи. Можно обратиться с проблемой, которую он поможет разрешить, очень человечный и добрый. Спасибо Вам.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Добрый вечер. Выражаю большую благодарность Сергею Суреновичу за профессионализм и точную работу. В феврале мне проводил операцию по установке импланта. На всех этапах доктор оказывал поддержку и помощь. Также объяснил, как ухаживать за оперированной областью. И знаете, имплант прижился хорошо, никаких негативных последствий не было. Очень хороший врач, делает свою работу бережно и грамотно.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Еще в отпуске меня тревожил зуб. Была изнурительная боль, никакие таблетки не справлялись с болью. Пришлось ехать домой. Записалась быстро, врач вошел в положение. Сергей Суренович - просто мой спаситель. Осмотрел зуб и сказал, что всё запущенно, нужно удалять. Рассказал о зубе всё подробно и начал подготовку к удалению. Сам процесс прошел не совсем долго, у доктора очень легкая рука. Так что, если у Вас возникли проблемы с зубами, рекомендую Сергея Суреновича.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
С этим великолепным врачом познакомилась недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что он профи! Врач с большой буквы, который стремится делать процедуры комфортными для пациента и всем, кто боится стоматологов, настоятельно рекомендую обратиться к Сергею Суреновичу. Вы убедитесь, что у него прекрасный и индивидуальный подход к каждому пациенту и забудете о страхе, как это было со мной. Спасибо.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
После долгих моих мучений в частных и государственных клиниках, где у врачей лишь одна цель - деньги, по совету друга обратилась в "Дентис". Рассказала о своей проблеме, мне назначили время приема у Сергея Суреновича Галустян. Очень чуткий врач, опытный и проводит лечение, полностью заботясь о самочувствии пациента. Хочу выразить искреннюю благодарность за первоклассную имплантацию зуба. Прекрасная работа, просто лучший специалист своего дела.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Талантливый и настоящий профи. Стремится сделать лечение безболезненным, не навязывает никаких дополнительных услуг. Уверенный специалист и лучший в своем роде. Огромная благодарность за внимательность, отзывчивость и чуткость к каждому пациенту.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Добрый день. Хочу оставить отзыв о великолепном враче - Сергей Суренович Галустян. Долго думал над имплантацией. Врачи каждый раз расходились во мнениях. Тут пришел в "Дентис", где меня записали к нему. Он осмотрел меня, решил, что имплантация необходима. Доктор провёл доступным языком консультацию, как всё будет проходить. И уже со следующего приема начали проводить процедуру. Врач спокойный, грамотный. Я очень ему благодарен за удачную имплантацию зуба, спасибо!
Галустян С. С.
Добрейшего дня! Рад был помочь))
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Сергей Суренович - отличный и высококвалифицированный врач, который быстро оказал мне помощь. Я очень ему благодарна. Он сумел удалить сложный зуб, причем так аккуратно и бережно, что я даже не ощутила дискомфорта. А на следующий день, когда проснулась, поняла, что даже никакого отека нет. Хороший специалист.
Галустян С. С.
Спасибо за отзыв 👍 всегда стараюсь работать аккуратно и проводить операции максимально атравматично🙌