Гришина Инга Юрьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Краснодар
Детский гастроэнтеролог
1.8

Гришина Инга Юрьевна
Краснодар

Только пациенты с 15 лет!

Гришина Инга Юрьевна, Краснодар: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 63 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 19.11.2021

ул. Ставропольская, д. 223
Гастроэнтеролог (от 14 лет) — от 1800₽
Детский гастроэнтеролог (от 14 лет) — от 1800₽
(861) 205-15-02
ул. Тургенева, д. 62
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1600₽

• 1997
    Мордовский государственный университет имени Огарева (педиатрия)
  • 1998
    Мордовский государственный университет имени Огарева (педиатрия)
  • 2003

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
По моему мнению, Инга Юрьевна грамотный специалист, она назначает лечение не кое-как, у меня к врачу есть доверие и опыт работы у нее большой. На мой взгляд, это достаточно компетентный специалист, она не назначает ничего лишнего, только то, что необходимо и по делу. На приеме проводился визуальный осмотр, пальпация желудка, в общем, все проверила. С собой я приносил старые результаты некоторых обследований, чтобы понимать какие проблемы у меня были до этого, это поможет понять общую картину состояния. Я не знал, будет ли у доктора эта информация в базе, так как клиника другая. Инга Юрьевна назначила мне пройти ФГДС, сдать анализы на хеликобактер пилори и кал. Как специалист, врач вызывает доверие и располагает к себе. Предварительный диагноз мне был поставлен, также у меня гастрит в стадии обострения. Всю информацию доктор понятно и доступно объяснила, каких-либо вопросов у меня не осталось. Я думаю, Инга Юрьевна была заинтересована в моей проблеме и старалась помочь.
У доктора Гришиной Инги Юрьевны я был ранее в другой клинике, а в этот раз решил обратиться в эту, мне важен сам врач, а не медицинское учреждение. Изначально о ней мне рассказали знакомые. Меня приняли вовремя, прием длился чуть больше полчаса. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовал другим пациентам.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
15 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
15 ноября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2021
Не понравилось
Мне не понравились следующие черты врача: невнимательность, отсутствие концентрации, забалтывание.
В первый раз обратилась к Гришиной в сентябре с сильной тошнотой после гастрита. Инга Юрьевна назначила лечение: пить в течение 4-6 месяцев "Урсосан" - дозировка 1000 мг. Позже узнала, что это очень большая дозировка, да и пить я должна долгие период времени. При этом врач посоветовал сходить к невропатологу, так как, по её словам стало понятно, что я похожа на грустный смайлик. Вообще-то я пришла на прием будучи больным человеком. Как я могу быть весёлым смайликом? Странная фраза, ну да ладно... Пила я назначенный Гришиной "Урсосан" несколько недель. Состояние стало ухудшаться. Помимо тошноты, ежедневно ощущала бешеные рвотные позывы со спазмами, начался понос, организм одолела бешеная слабость, вялость, отсутствие аппетита, потеря веса, обезвоживание, хотя воду пила через не хочу. Трудоспособность сошла на нет. И так на протяжении нескольких недель. Могла только находиться в положении лёжа, сил не осталось совсем. Каким-то чутьём я поняла, что мне плохо именно от этих таблеток, что у меня передозировка. Я перестала пить их, и после первого дня почувствовала некое облегчение. И сразу же я отправилась повторно к доктору Гришиной. Перед приемом в этот же день сделала УЗИ ЖКТ. Она просмотрела его бегло, потом что-то в мониторе набирала, что-то рассказывала и вдруг от неё слышу: "Ну вы сделайте УЗИ". Я ей: "А это что?". Она: "Ой, так вы сегодня его уже сделали...". Люди, это что? На таком уровне у врача невнимательность? И на этом повторном приёме от врача услышала, что у меня просто депрессия, и мне опять нужно к невропатологу, что моя тошнота не по части болезни желудка. Но тут меня прорвало: я ей говорю, а понос и рвота - это тоже не по вашей части? Слышу, что понос у меня от "Урсосана". Но она же сама его назначила! Мол нужно поесть рис, вчерашний хлеб и, возможно, уменьшить дозировку. Я ей: так может, мне лечение ваше не подходит? Хотя я чётко понимала, что это лечение меня губило изо дня в день и продолжать его не собиралась. Заметила, как врач "мялась", отнекивалась. Но отменила "Урсосан", назначенный ею почему-то в такой бешеной дозировке. Постепенно состояние стало улучшаться. Вот такой у меня негативный опыт, ни в коем случае не рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Подробно рассказывает о лечении. Охотно отвечает на вопросы. В последнее мое посещение изрядно покритиковала мое отношение к лечению, за что ей отдельное спасибо. Буду внимательнее и ответственнее к ее назначениям. Лечение всегда эффективно.
Наблюдаюсь у Инги Юрьевны несколько лет.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ужасно все.
Не понравилось
Перечислил в истории.
Был два раза у этого доктора, все эти посещения слово не даёт сказать рот затыкает, вся нервная, дочь ей постоянно звонит она отвлекается, диагноз поставить не может. Все быстрее быстрее, куда-то торопится, делает так, чтобы пациент быстрее ушел, на УЗИ сказали, что у вас панкреатит, [.] сказала нет его. Говорила вам обязательно нужен наркоз для проведения обследования желудка, вы якобы худощавый, а специалист, который делал обследование сказала она что […].
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прием прошел прекрасно. По моему мнению, Инга Юрьевна - профессионал своего дела, она сразу к себе располагает, отвечает на все интересующие вопросы. Так как я сам врач, мне все слова специалиста были понятны и ясны. Но, в принципе, Гришина И.Ю. говорит все доступным языком. Ингу Юрьевну я могу порекомендовать другим людям!
Гришину Ингу Юрьевну я посетил в первый раз, мне ее порекомендовали знакомые. Я обратился к специалисту, потому что у меня болел желудок. Доктор меня опросила, осмотрела, пальпировала. Проблему мою она выявила, назначила пройти диагностику и выписала лечение. К назначениям я пока не приступил, потому что сначала решил пройти дополнительные обследования, а уже потом начинать принимать препараты. Врач назначила мне повторный прием, когда будут готовы результаты всех анализов. Я опоздал на консультацию на 5 минут, времени мне уделили вполне достаточно, не было никакой спешки. Когда Инга Юрьевна стала давать мне рекомендации по питанию, я сказал, что знаю как правильно питаться.
Посетили врача Июнь 2021
Инга Юрьевна - великолепный врач, можно рекомендовать и быть уверенным. Внимательный человек и очень хороший специалист! Спасибо вам большое, без лишних таблеток восстановили мне ЖКТ. Я очень вам благодарна!
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Обратилась к Инге Юрьевне с проблемами ЖКТ, врач очень любезна, внимательна, умеет поддержать и не назначает лишних обследований. Выписала эффективное лечение. Спасибо Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Не назначает много ненужных анализов, вникает в проблему.
Не понравилось
Минусов нет.
Обратилась после ФГДС к гастроэнтерологу Гришиной И. Ю.. Кстати, к этому доктору обращаюсь второй раз. Все анализы посмотрела, провела осмотр, назначила лечение.
Посетили врача Май 2021
Читала много отзывов о данном докторе. И могу точно сказать, что если у пациента выявляет не свой случай, денег не берет. [...]. Не знаю, к лучшему или худшему, но как о специалисте ничего не могу сказать, т. к. у нас как раз оказался случай не по её профилю. Но подсказала, в каком направлении нам необходимо двигаться дальше. Спасибо за честность и человечность, которые очень редко можно встретить в наше время. Поставила все "звезды", т. к. программа этого просит. Но понятно, что об эффективности судить мне не приходится.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Все.
На постоянной основе наблюдаюсь у Инги Юрьевны. Очень вежлива, компетентна, этична, воспитана. Единственный врач, которая поняла, что не так с моим ЖКТ. С хроническим заболеванием ухудшений нет, только лучше себя стала чувствовать, всё благодаря Гришиной! Всем рекомендую данного врача и сама к другому не иду. Только слова благодарности и тепла.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Была несколько раз на приеме у Инги Юрьевны. На консультации она была максимально корректна и вежлива, спокойно задавала вопросы о моем состоянии и направила на комплексную диагностику. Назначенное в итоге лечение мне помогло, спасибо врачу за это.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Все по делу, ничего лишнего. Приятный в обхождении врач, понравилось.
Врач очень приятный. Осмотр тщательный, подробно все расспросила. Лечение назначено, на мой взгляд, адекватное, но в целом судить рано. Также, назначено дообследование, все по делу, ничего лишнего. Довольны посещением.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Инги Юрьевны и рады Вашим положительным эмоциям по итогам посещения.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Грамотный, внимательный доктор.
Инга Юрьевна самый лучший гастроэнтеролог в нашем городе! Обращаемся к ней всей семьей при необходимости. Всегда выявляет причины болезни и назначает грамотное лечение. Большое спасибо доктору!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Инги Юрьевны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Быстро поставила диагноз, внимательная и понимающая.
Не понравилось
Всё хорошо.
Наконец я нашла доктора, который достаточно быстро поставил диагноз и смог мне помочь. Инга Юрьевна не просто хороший гастроэнтеролог. Этого порой недостаточно для доверия к врачу. Ко всему она очень душевный и понимающий человек. Внимательно следит за ходом моего лечения, во все моменты вникает. У меня хронический бескаменный холецистит, и только благодаря верно назначенному Ингой Юрьевной лечению и диете, я обхожусь без операции по удалению желчного пузыря.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Инги Юрьевны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Есть место на парковке. Обычно в хороших клиниках всегда все места заняты. Делайте выводы...
Не понравилось
При выходе от врача должен быть поставлен диагноз и назначено эффективное лечение. По факту ни диагноза, ни лечения.
В двух словах передаю посыл врача: вы уже все что можно пропили, вам нужно к другому врачу (эндокринологу), но вы попробуйте пропить недельку мой рецепт, если не поможет, то точно к эндокринологу, и деньги я с вас все равно возьму. Неуверенный в себе врач, деньги на ветер. Подумайте, вы точно уверены в этом враче, чтобы идти к нему? Думаю, если врач не уверен в своей эффективности, он не должен брать деньги и в этот раз вышло именно так. Вот так проявляется некомпетентность. При оплате не дают чек. Только при дополнительно просьбе.
Нет
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач хороший, наверное... Но в моём случае мне не помогла. Прошла я вчера ФГДС, пришла к ней на расшифровку, пришлось самой выпытывать, что у меня за диагноз. У меня стоит HP, врач сказала, что в моем случае мне лечиться от него бесполезно. Но лечение она прописать обязана, сказала только худеть, что я и сама знаю, и много других слов, от которых такое чувство, что меня отправили умирать, а ведь мне всего 24. В общем, проревела всю ночь, теперь в поисках психолога и другого гастроэнтеролога для еще одной консультации...
Посетили врача Июнь 2020
К Инге Юрьевне привела на прием сына. Мальчик - подросток и в силу возраста, конечно, есть погрешности в питании. То быстрые перекусы вместо нормальной еды, то сухомятка в виде бутербродов или сладостей привели к соответствующему результату. Сын стал жаловаться на частые боли в животе, отрыжку, иногда на тошноту. Врач выслушала жалобы, провела осмотр, сказала, какие нужно сдать анализы и обследования. По результатам которых расписала нам схему лечения и диету. В течение месяца боли и дискомфорт у сына исчезли. Инга Юрьевна, спасибо Вам, что к решению вопроса отнеслись тщательно и ответственно!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Инги Юрьевны и рады хорошему самочувствию Вашего сына.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательность. Заинтересованность. Профессионализм.
Благодарю Ингу Юрьевну за профессиональный и человеческий подход к работе. Отношение врача к пациенту - первый фактор, который влияет на решение записи. Я попала к прекрасному врачу совершенно случайно. Инга Юрьевна - внимательный и грамотный специалист, а также приятный человек. Она быстро и точно выявила проблему и назначила лечение. К ней хочется вернуться снова, но лучше попадать реже. Желаю ей здоровья и всё-таки весны в этом сложном 2020 году!
-0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Совершенно не понравилась, ничего сама не посоветовала. С моих слов написала мне, что можно, а что не рекомендуется. Мне нужна была диета определённая. Она же, пролистывая странички в интернете, сказала: «У меня руки никак не дойдут, диеты эти прописать, вот смотрите, все есть в интернете, можете там выбрать для себя что-нибудь». Для чего, спрашивается, я вообще заплатила за приём ей, если сама могу через интернет дома лечить себя. Терминал в клинике никогда не работает. По крайней мере, они об этом постоянно говорят. Чеки никогда не выдают. В общем, никому не посоветую эту клинику, сдирают деньги, а вы идите, сами лечите себя.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лучший специалист в данной области среди тех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Внимательная, доброжелательная, объяснила всю ситуацию, связанную с моим здоровьем, назначила разностороннее лечение и подробно проконсультировала меня по всем интересующим вопросом. К слову, ситуация у меня непростая. Рекомендую без сомнения.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Отец проходил лечение у Гришиной. Лечили диабет, подозрение на механическую желтуху и прочие диагнозы. В итоге отец сам пошёл и сдал анализы на онкомаркеры, после проведённой биопсии подтвердилась онкология поджелудочной железы. Сейчас он срочно госпитализирован и ожидает операции. Очень печально, что врач такого уровня и с такими отзывами не смог направить на правильное обследование, и мы потеряли время.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Квалифицированный специалист. Огромное спасибо за лечение! После приема у Инги Юрьевны и первых обследований стали сразу заметны улучшения после назначенного лечения. Доктор очень грамотно и понятно все объясняет. К таким специалистам сразу возникает доверие. Ещё раз хочется поблагодарить Вас, Инга Юрьевна, за качественную консультацию! В следующий раз при первых же болях буду обращаться к ней! Очень внимательный и грамотный доктор!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Гришиной Инги Юрьевны и за добрые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательная, умеет слушать и объяснять. После первого приема и частичного обследования, благодаря Инге Юрьевне, стала понимать, что со мной происходит, а после начала лечения, уже в первые сутки почувствовала себя гораздо лучше. Спасибо доктор за Ваш профессионализм и внимание! Побольше Вам благодарных пациентов!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Отвратительный врач! Мало того, что хамка какую ещё поискать надо, проблему даже решать не стала. "Вы беременны, вам ничего нельзя". Ни в коем случае не рекомендую беременным к ней записываться, знаний 0. А понтов и хамства прям 100%.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и публикацию отзыва о работе Гришиной Инги Юрьевны. Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации Вашего приема с оценкой действий врача. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Вы обратились к гастроэнтерологу Гришиной Инге Юрьевне с проблемой, которая, как Вы отметили, беспокоит Вас с детства и которая сейчас, во время беременности, усилилась. Это вздутие живота, приступообразные боли по ходу кишечника и редкий стул.
Инга Юрьевна провела Вам внимательный осмотр и на основании жалоб и полученных по результатам осмотра данных выставила диагноз: Хронический колостаз, субкомпенсированная форма. Учитывая давность заболевания и отсутствие какого-либо обследования по данному вопросу, доктор рекомендовала пройти УЗИ органов брюшной полости, чтобы убедиться в отсутствии органной патологии, а также сделать анализ кала на копрограмму.
Мы понимаем Вашу обеспокоенность и желание как можно скорее решить эту проблему. К сожалению, колостаз (или запор) — это проблема, с которой сталкиваются около половины будущих мам. Предположительно, наличие анатомических предпосылок (т. к. проблема определяется с детства) в Вашем случае дополнительно усложняет ситуацию.
При возникновении запора во время беременности будущей маме необходимо прежде всего тщательно пересмотреть свой образ жизни, питание, немаловажен также достаточный прием жидкости (при условии отсутствия отеков).
Слабительные препараты назначаются крайне редко, особенно в 1-м триместре беременности. Согласно рекомендациям Минздравсоцразвития России на ранних сроках беременности в качестве слабительных разрешены препараты на основе лактулозы: Дюфалак, Нормазе. Как источник пищевых волокон может использоваться еще препарат Мукофальк. Именно эти препараты и назначила Вам Инга Юрьевна.
Вы были удивлены, что Инга Юрьевна озвучила запрет на другие препараты. И здесь хотелось бы особо отметить, что доктор действовал согласно Федеральным рекомендациям и в интересах Вашего будущего ребенка. Дело в том, что другие, широко применяемые слабительные препараты (в виде таблеток и лекарственных трав) запрещены на ранних сроках беременности, т. к. они вызывают резкое усиление двигательной активности кишечника, что в свою очередь на ранних сроках беременности может спровоцировать выкидыш.
На более поздних сроках гастроэнтеролог добавит другие слабительные препараты (в виде, например, таблеток, на которые у Вас был запрос). Но это будет намного позже. А сейчас постарайтесь сделать все для того, чтобы растущему в Вас малышу были созданы все условия для спокойного и комфортного развития. И в этом помогут Вам такие опытные и квалифицированные врачи, как Инга Юрьевна.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешной беременности!
Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Вздувалась, как шарик, после обедов и ужинов! Иногда до такой степени, что тяжело было дышать. Меня такое состояние в корне не устраивало, так как работаю я на ногах, и это всё таскать было, ну, тяжковато... Сначала списывала вздутие на некоторые продукты, но потом поняла, что даже с исключением их вздутие не проходит. Попав на приём к Инге Юрьевне, сразу всё описала со всеми подробностями, не стесняясь. Она сразу сказала, что все симптомы указывают на синдром раздраженного кишечника и направила сдать кровь, кал, ФГДС. После увиденных результатов, Инга Юрьевна меня обрадовала, что язв и ничего серьезного нет, но вздутие всё равно надо убирать. Прописала лечение, попросила соблюдать диету и чаще есть каши. Спустя время вздутие прошло, мне стало намного лучше!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Гришиной Инги Юрьевны.
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Были непонятные боли где-то в районе правого подреберья, я списывала всё на невралгию, но потом появилась ужасная горечь во рту и нескончаемая тошнота. Именно из-за последних двух причин сначала решила прийти к гастроэнтерологу. Рука как-то сама потянулась записаться на прием к Гришиной, да и время приёма как раз подходящее мне было! В общем, в ходе осмотра предварительно Инга Юрьевна поставила холецистит и направила сдавать анализы и пройти УЗИ. По результатам всё подтвердилось, назначили препараты пить и диету (исключить жирное, острое, потому что из-за этого и всё обострилось). Горечь спустя несколько дней прошла, боль тоже. Гришина И.Ю. - отличный специалист, буду обращаться в следующие разы тоже к ней.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Внимательный, грамотный доктор! Спасибо, Инга Юрьевна! Долго собиралась к гастроэнтерологу и очень рада, что оказалась у Вас на приеме. Ваша способность обосновать сподвигла меня на проведение уж и не такой неприятной процедуры, как гастроскопия. Выставлен диагноз. Назначено лечение. Значительное улучшение на второй день! Спасибо ещё раз! Благодарных Вам пациентов!
25 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
В четверг был на приеме у гастроэнтеролога. Грамотный специалист. Назначила УЗИ и анализы, которые я смог пройти в этот же день. После получения результатов назначила лечение. За выходные все прошло, и сегодня (в понедельник) смог выйти на работу. Рекомендую Гришину, как хорошего врача.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
У мужа были проблемы с желудочно-кишечным трактом. По совету знакомых обратились к Гришиной Инге Юрьевне. Остались очень довольны. Доктор не назначала никаких лишних исследований, лечение было эффективным. Особо хочу отметить чуткость и терпение Инги Юрьевны. Доктор - профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Гришиной Инги Юрьевны и за столь теплые слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Хочу выразить благодарность Инге Юрьевне за профессиональный и грамотный подход к моей проблеме. Внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек своего дела. Лечение дало положительный результат, я осталась очень довольна. Всем знакомым и друзьям теперь рекомендую обращаться к Инге Юрьевне.
-1.0 плохо
К сожалению пришлось обратиться к Гришиной, поскольку мой врач ушла в отпуск (ждать ее возвращения по причине плохого самочувствия я прост не могла). Я ужасно недовольна и расстроена. «А почему вы пришли ко мне, раз были у другой», - должно быть все равно, как мне кажется. Обещала все рассказать, да вот только рассказала только какие таблетки пить и сколько раз. А дальше: «Ну задавайте вопросы». Откуда я знаю что важно, а что нет? Это же врач с такими проблемами сталкивается каждый день, а не я. Сколько помнила и могла, я спросила, про диету забыла, хотя я надеялась, что она мне все расскажет по умолчанию. В общем, за 1200 руб. мне пришлось искать ответы на вопросы в интернете. Позже я жаловалась на побочные эффекты, а в ответ: "Не знаю", - и улыбка. К ней больше не пойду. Ужасно огорчила.
Уважаемая Дарья!
Спасибо за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и за Ваш комментарий после посещения клиники. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным посетителем, и хотим, чтобы пребывание во всех наших клиниках было для Вас максимально комфортным. Обратная связь помогает нам стать лучше. Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариями, провели анализ ситуации и хотели бы поделиться с Вами результатами.
Действительно, на момент обращения Ваш лечащий врач был в отпуске, и мы рады, что Вы сохранили доверие к клинике и обратились к другому нашему специалисту. Во время Инга Юрьевна задала Вам уточняющий вопрос, почему Вы решили продолжить лечение у нового специалиста в ее лице, чтобы сложилось правильное понимание причины смены врача: ведь если Вам уже назначен определенный курс лечения, то корректировать его лучше доктору, который успел ознакомиться со всеми особенностями Вашей истории болезни и назначал первичное лечение. Инга Юрьевна в этот момент хотела сэкономить Ваше время и сократить затраты, так как ей бы потребовалось проводить дополнительно полноценный первичный осмотр. Доктор, к которому Вы обращались ранее, – Кузнцова Елена Николаевна – замечательный специалист, квалификацию которого высоко оценивает Инга Юрьевна, и желание сменить врача вызвало обоснованные вопросы.
В конце приема доктор Гришина предложила Вам задать уточняющие вопросы, на которые Вы бы хотели получить ответ в процессе консультации. Основываясь на Вашем опыте посещения гастроэнтеролога, Инга Юрьевна предположила, что основную информацию Вы получили от своего лечащего врача, который находился в отпуске, и была готова ответить на все возникшие с момента последнего приема вопросы. Так как проблема, с которой Вы обратились, достаточно успешно поддается лечению, а Кузнецова Елена Николаевна ранее провела достаточно подробную консультацию и описала все необходимое, основная информация касалась назначенного лечения и необходимость сделать иные уточнения отсутствовала. Пациенты характеризуют доктора Гришину как очень корректного и доброжелательного врача, который старается подробно всё рассказать и ответить на все вопросы, что было и по результатам Вашей консультации.
Хотелось бы также отметить, что заключении Инга Юрьевна ссылается на диету, которую рекомендовала врач Кузнецова на первичном приёме. Эта рекомендация предполагает, что диета была назначена верно и её необходимо соблюдать далее. По итогам проведенного анализа также можно сделать вывод, что протоколы заключения заполнены в полном соответствии с медицинскими стандартами, принятыми Минздравсоцразвития РФ.
Очень надеемся, что Вы ответственно выполнили все полученные рекомендации и Ваше состояние здоровья улучшилось. Рады также сообщить, что Ваш лечащий врач вернулась из отпуска и готова Вас принять. Вы можете связаться напрямую с сервис-менеджером, с которым происходило взаимодействие, и мы запишем Вас в любое удобное для вас время, когда Ваш доктор будет на месте.
Всегда готовы помочь Вам!
10 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2019 — Начата проверка по запросу
23 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Инга Юрьевна - очень приятный, располагающий врач, провела осмотр, по результатам обследований назначила лечение. Всё грамотно, корректно, с разъяснением вопросов. Большое Вам спасибо за комфортное лечение.
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
[...]! Провела осмотр, назначила анализы, по результатам ФГДС выписала лечение. Настоящий профессионал, всем советую. 👍
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Прекрасный профессионал! Чуткая, отзывчивая! Лечила меня и мою жену... Два положительных результата! Два здоровых человека плюс... Всем рекомендую!
Уважаемый Валерий!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о Гришиной Инге Юрьевне и очень рады тому, что Вы остались довольны посещением.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Замечательный врач. Спокойная, добрая, относится с участием и уважением. Обследование и лечение грамотное, корректное, ничего лишнего. Берём её на заметку в качестве семейного доктора. Рада, что выбрала именно Гришину И. Ю.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о Гришиной Инге Юрьевне и очень рады тому, что Вы остались довольны посещением.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Внимательная, вежливая, а самое главное - грамотная постановка диагноза и эффективное лечение с первого раза! Спасла от мук и боли!
«Клиницист» на Ставропольской
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, лечение.
Долгое время беспокоил желудок... Гастрит. Боли, тяжесть и тому подобное... Помимо этого ещё и СРК. Провели все нужные обследования, врач назначила лечение, на повторном приеме скорректировала. Считаю, что улучшения есть, пусть состояние не идеальное, но в моём случае нужно время. Понравилось, что не было назначений кучи ненужных препаратов, а всё по делу, ничего лишнего.
«Клиницист» на Ставропольской
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Отношение, внимательность, профессионализм.
Проблемы с кишечником, до этого уже был на приеме года 2 назад в СКАЛе, выписаны таблетки на большую сумму, результата 0, после чего отказался от врачей. Кишечник беспокоил раз в пару месяцев, не критично, но последнее время стало раз в неделю. Конкретно прихватило кишечник, начитался отзывов и решил записаться на прием. На первом приеме врач назначила общие анализы и первичное лечение, уже после этого лечения тяжесть пропала и через месяц на повторном приеме выписала окончательное лечение. И вот я, наконец, добрался написать отзыв спустя 3 месяца лечения, так как о тяжести в кишечнике забыл. Спасибо огромное за помощь, так как я спортсмен и при каждом спазме кишечника мои результаты останавливались и не мог 2 дня разогнуться. Рекомендую врача!
Клиника «В надежных руках»-ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить благодарность доктору! Спасибо Вам, Инга Юрьевна, за внимательное отношение к пациентам. Не часто могу себе позволить посещать частные клиники, но не пожалела, что попала именно к Вам. Ваше лечение помогло мне в первые дни. За долгие месяцы впервые перестала ощущать этот ужасный дискомфорт в животе, улучшилось настроение, могу есть нормальную пищу. Спасибо Вам еще раз. Здоровья Вам и благодарных пациентов! С уважением, Смирнова Е. И.
-1.0 плохо
2 раза проходила курс лечения у данного врача, легче не стало, куча выброшенных денег на ветер. Но, врач - да, очень вежливо обращается и внимательно слушает. В итоге пошла к другому врачу, он мне назначил совсем другое лечение.
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе врача сети медицинских центров «Клиницист» Гришиной Инги Юрьевны. Оно очень важно для нас. Мы работаем с поступающими отзывами каждый день, чтобы стать еще лучше! Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы.
Мы тщательно изучили Ваш случай, чтобы разобраться в ситуации максимально точно. Да, Вы неоднократно проходили обследования и лечение у Инги Юрьевны, которая, опираясь на полученные в ходе исследований данные, назначала самые эффективные и максимально безвредные для Вас методы лечения, рекомендуемые ВОЗ.
В частности, Вам ранее ставили диагноз заражения бактерией Хеликобактер пилори, что видно из Хелик-теста, который был Вами пройден и результаты которого Вы предоставили лечащему врачу вместе с результатами первичного лечения от этого заболевания. При лечении этого заболевания в первый раз назначается антибиотик в единственном лице, воздействие которого на организм будет щадящим. В связи с тем, что данная бактерия передается через слюну, часто происходит повторное заражение, например, от партнера (мужа/жены/парня/девушки и т.д.). И если после удачного курса лечения Вы заразитесь этим заболеванием повторно, для лечения потребуется уже три вида антибиотиков, и такого сценария для сохранения хорошего состояния других органов хочется всеми силами избежать.
Опираясь на предоставленные Вами результаты анализов, а также на собранный анамнез, врач назначила повторное обследование на бактерию Хеликобактер. При такой бактерии назначается биопсия, ПЦР кала и дыхательное Хелик-тестирование, чтобы установить содержание бактерии Хеликобактер, степень раздражения слизистой, а также удостовериться в отсутствии язв (при их наличии независимо от возраста назначают лечение). Если Вы все же решитесь обращаться к другому лечащему специалисту, будьте внимательны: часто для лечения данного заболевания назначают Де-Нол или Ребагин. Вместе их не назначают, потому что оба эти препарата являются репарантами.
В любом случае, хотим отметить положительную динамику в Вашем случае. Инга Юрьевна скорректировала курс лечения, чтобы достичь лучшего результата в кратчайшие сроки и максимально обезопасить Ваш организм. К сожалению, курс лечения довести до конца для решения проблемы полностью не удалось. Желаем Вам скорого выздоровления!
Очень надеемся, что вариант лечения, предложенный другим специалистом, будет не менее эффективным и сумеет разрешить Вашу ситуацию без побочных эффектов. Дело в том, что ряд препаратов, которые назначаются при Вашем диагнозе, могут приниматься только по отдельности во избежание побочных эффектов. Инга Юрьевна может более подробно об этом рассказать Вам на консультации, а также бесплатно прокомментировать Ваше предыдущее лечение и описать его подробно, чтобы Вы получили ответы на все вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время по телефону Службы заботы или напишите письмо нашему специалисту по качеству обслуживания [...]
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Хочу выразить благодарность Инге Юрьевне за её отношение и рекомендованное лечение. Отзывчивый доктор, поставила, можно сказать, на ноги своим словом и назначенным лечением. Спасибо вам, уважаемая Инга Юрьевна, побольше бы таких докторов, как вы. Удачи вам в вашем во всём и благополучия! С уважением, Лукина.
Посетили врача Январь 2018
Гришина Инга Юрьевна внимательно выслушала меня. Сказала, почему так может быть. Сказала мне все как есть, открыто и без стеснения. Посмотрела результаты моих анализов. Сейчас 4 дня прошло с начала лечения и я чувствую себя лучше. Буду рекомендовать Ингу Юрьевну.
Посетили врача Декабрь 2017
Гришина Инга Юрьевна отлично провела прием. Она внимательная очень и относится с состраданием к своему пациенту. Прекрасно проконсультировала по всем вопросам и назначила лечение. О докторе только самые лучшие отзывы, я ей очень благодарна.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2017
Спасибо большое что есть такой доктор. Гришина Инга Юрьевна замечательный врач. Я к ней обращалась не один раз и очень хорошо знаю о ее профессионализме. Она очень внимательная и заботливая по отношению к пациенту. В адрес доктора только слова благодарности.
Посетили врача Ноябрь 2017
Мне понравилась консультация у Гришиной Инги Юрьевны. Она бережно и вежливо относится к пациенту. Из ее личных качеств отмечу доброту. Очень хороший врач. Сразу поставила мне диагноз, хотя до этого я долго ходила и не могла получить его. Сейчас прохожу обследование, после чего планирую лечение. Рекомендую.
0.0 нормально
Посетили врача Октябрь 2017
Приемом я осталась недовольна. Врач не особо слушает пациента. Мои анализы вообще не стала смотреть. Как таковой помощи я никакой не получила во время приема. Мне не понравилось посещение врача Гришиной И.Ю.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках "Клиницист", а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно. Чтобы провести внутреннюю проверку и найти верное решение, нам требуется уточнить информацию о Вашем посещении. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с нашим специалистом по качеству обслуживания по телефону, которому звонили ранее для записи в клинику или почте: [...]
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отличный врач! Внимательная, компетентная, тактичная в общении. Назначила адекватное лечение, хотя до этого я обращалась к нескольким врачам. Инга Юрьевна при осмотре определила сразу больной орган. Спасибо ей большое!
Посетили врача Август 2017
Отличный врач. Я доволен ее работой и ее отношением к пациенту. Инга Юрьевна хорошо осмотрела, проконсультировала и назначила мне лечение. Никаких нареканий у меня нет к проведенному приему. Осталось хорошее впечатление.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2017
Гришина Инга Юрьевна мне очень нравится. Я обращалась к ней не один раз. Достаточно внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Все необходимые назначения на приеме мне сделала. Хороший и профессиональный врач. При первом обращении к ней, назначенное лечение мне очень помогло. Я доктором очень довольна.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хочу начать с благодарности. Спасибо Вам, Инга Юрьевна! Я уже немолодой пациент и неоднократно посещала разных докторов (много болячек накопилось), но отношение Ваше меня удивило в наше непростое время. Внимательный, отзывчивый, радушный и очень светлый человек! Доктор, предлагающий выбор пациенту (что касается обследований и препаратов), не настаивающий на дорогостоящих препаратах. Очень понятно все разъяснять пациентам по поводу заболеваний и лекарств не каждый доктор готов, а Инга Юрьевна не жалеет времени. Еще раз спасибо Вам за понимание, отзывчивость и профессионализм. Благодарных Вам пациентов!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Неоднократно сам и моя семья были на приеме у Инги Юрьевны. Хочу отметить, что она очень подробно рассказывает про наши проблемы по результатам обследования. Нет никаких сомнений в ее высокой квалификации. Кроме того, она очень внимательно выслушивает наши жалобы, подробно рассказывает про обследование и лечение. Желаю Вам, Инга Юрьевна, успехов и побольше благодарных пациентов. Спасибо Вам.
«Клиницист» на Благоева
Большое спасибо за теплые слова о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
сеть медицинских центров "Клиницист".
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Первый врач, который мне понравился. Очень внимательная, отзывчивая. Располагает к доверию, чувствуешь себя защищенным с таким врачом. Огромное Вам спасибо, Инга Юрьевна, за то, что я Вас нашел! Вы творите чудеса!
«Клиницист» на Благоева
Спасибо за ваше положительное мнение о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Ваш отзыв очень важен для нас. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Я безумно благодарна Гришиной И. Ю. за внимательное отношение и правильное лечение! Я столько времени мучилась и бегала по разным докторам, и никто, ничего толкового не сделал. Потом мне посоветовали обратиться к Инге Юрьевне. Я сначала скептически к этому отнеслась, так как уже устала безрезультатно бегать по врачам, но потом всё-таки решила пойти к ней на приём. Она меня внимательно выслушала, отправила на гастроскопию, прописала схему лечения, и каково же было моё удивление, когда я действительно стала чувствовать себя намного лучше. Я очень рада, что наконец-то нашла отличного врача, который смог избавить меня от проблемы, мучившей меня много лет. Если и рекомендовать гастроэнтеролога, то только Ингу Юрьевну.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Ваше сообщение будет ей адресовано. Здоровья вам и вашим близким.
С уважением,
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
06 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Гришиной Инге Юрьевне (клиника «Клиницист»). В работе сегодняшних врачей меня не устраивает то, что доктора относятся к проблеме пациента, как к чему-то заурядному - ничего не объясняют, такое чувство, что действуют по шаблону, их совершенно не заботит, все ли в данной ситуации понятно больному. Я понимаю, для них наши «болячки» стандартны, а для нас же – нет. На приеме у Инги Юрьевны мое предубеждение полностью рассеялось. Инга Юрьевна отнеслась ко мне с чуткостью, вниманием, терпеливо разъяснила причину, механизм протекания и лечение моего заболевания. Вышла от нее с полной уверенностью, что моя ситуация под контролем, мое здоровье в опытных и надежных руках. Мое впечатление полностью оправдалось. Лечение, назначенное доктором, мне помогло. Выполняю рекомендации доктора и чувствую себя отлично. Спасибо Вам, доктор!
Хочется выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Гришиной Инге Юрьевне за консультирование и грамотное лечение моего отца. Положительные результаты в своем самочувствии он уже почувствовал. Благодаря профессиональной помощи этого доктора, весьма пожилому человеку удалось правильно подготовиться к серьезной операции и благополучно перенести ее. После операции на желчном пузыре дальнейшее наблюдение у гастроэнтеролога жизненно необходимо, и я знаю, что мой отец в надежных руках замечательного специалиста Инги Юрьевны. Огромное Вам спасибо! С удовольствием буду рекомендовать Вас своим близким и знакомым. И спасибо "Клиницисту" за грамотный подбор кадров и организацию работы в клинике, от посещения которой остались самые приятные впечатления.
Хочу выразить огромную благодарность доктору-гастроэнтерологу – Гришиной Инге Юрьевне. Это был не первый мой визит к гастроэнтерологу. Предыдущее лечение приносило лишь временное облегчение, но не решало проблему. Знакомый посоветовал обратиться к «своему» доктору, у которого лечился ещё в Гастроцентре. На приёме у Инги Юрьевны я почувствовал искреннюю заинтересованность и желание помочь. Профессионализм, врачебная уверенность, и, в то же время, чуткость и терпимость, сразу расположили к себе. Ей удалось обнаружить и устранить «источник» моей проблемы. Вот уже больше полугода я чувствую себя прекрасно! Спасибо Вам, уважаемая Инга Юрьевна! Вы доктор, которому безгранично доверяешь.
Крайне внимательна, умеет слушать, очень отзывчива, а главное - её лечение ни с кем не сравнить... Впервые за много лет почувствовала настоящее облегчение. Спасибо, Инга Юрьевна, наконец-то я могу есть! Плохо, что нет ночного стационара, где можно было бы получить лечение, а дневной неудобно. Живу на другом конце города, ездить не могу. Хорошая клиника, хороший персонал, доступные цены. Но Вас так трудно найти! Пожалуйста, сделайте побольше рекламы.

Кардиолог Новиков Д. С. рекомендует как гастроэнтеролога (03.08.2020)

“У наблюдаемых мной пациентов часто смежная патология желудочно-кишечного тракта. Все пациенты, которых я направлял к Инге Юрьевне, довольны доктором и результатами лечения. От себя могу добавить, что по поводу своих близких консультируюсь именно с ней.”

Невролог Атагян Р. Г. рекомендует как гастроэнтеролога (17.12.2020)

“В случае необходимости дифференцировки диагноза болей в грудном отделе с болями при, например, ГЭРБ, всегда направляю к Инге Юрьевне. Всегда приходим к истинному источнику проблемы, не "футболя" пациента с фразой "это не мое, идите к другому".”