Гришина Инга Юрьевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Краснодар
6.2

Гришина Инга Юрьевна
Краснодар

Стаж 21 год
Только пациенты с 15 лет!

Гришина Инга Юрьевна, Краснодар: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1500 руб.

Последняя запись 9 часов назад
Обновлено 14.10.2019

Гастроэнтеролог — от 1500 ₽
ул. Ставропольская, д. 223
(861) 205-15-02
Гастроэнтеролог — от 1500 ₽
ул. Тургенева, д. 62

• 1997
    Мордовский государственный университет имени Огарева (кафедра гастроэнтерологии)
  • 1998
    Мордовский государственный университет имени Огарева (педиатрия)
  • 2003

Гришина Инга Юрьевна
Понравилось
Лучший специалист в данной области среди тех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Внимательная, доброжелательная, объяснила всю ситуацию, связанную с моим здоровьем, назначила разностороннее лечение и подробно проконсультировала меня по всем интересующим вопросом. К слову, ситуация у меня непростая. Рекомендую без сомнения.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Не понравилось
Отец проходил лечение у Гришиной. Лечили диабет, подозрение на механическую желтуху и прочие диагнозы. В итоге отец сам пошёл и сдал анализы на онкомаркеры, после проведённой биопсии подтвердилась онкология поджелудочной железы. Сейчас он срочно госпитализирован и ожидает операции. Очень печально, что врач такого уровня и с такими отзывами не смог направить на правильное обследование, и мы потеряли время.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Квалифицированный специалист. Огромное спасибо за лечение! После приема у Инги Юрьевны и первых обследований стали сразу заметны улучшения после назначенного лечения. Доктор очень грамотно и понятно все объясняет. К таким специалистам сразу возникает доверие. Ещё раз хочется поблагодарить Вас, Инга Юрьевна, за качественную консультацию! В следующий раз при первых же болях буду обращаться к ней! Очень внимательный и грамотный доктор!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Гришиной Инги Юрьевны и за добрые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательная, умеет слушать и объяснять. После первого приема и частичного обследования, благодаря Инге Юрьевне, стала понимать, что со мной происходит, а после начала лечения, уже в первые сутки почувствовала себя гораздо лучше. Спасибо доктор за Ваш профессионализм и внимание! Побольше Вам благодарных пациентов!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Отвратительный врач! Мало того, что хамка какую ещё поискать надо, проблему даже решать не стала. "Вы беременны, вам ничего нельзя". Ни в коем случае не рекомендую беременным к ней записываться, знаний 0. А понтов и хамства прям 100%.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и публикацию отзыва о работе Гришиной Инги Юрьевны. Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариям и провели экспертизу медицинской документации Вашего приема с оценкой действий врача. Хотели бы поделиться с Вами результатами.
Вы обратились к гастроэнтерологу Гришиной Инге Юрьевне с проблемой, которая, как Вы отметили, беспокоит Вас с детства и которая сейчас, во время беременности, усилилась. Это вздутие живота, приступообразные боли по ходу кишечника и редкий стул.
Инга Юрьевна провела Вам внимательный осмотр и на основании жалоб и полученных по результатам осмотра данных выставила диагноз: Хронический колостаз, субкомпенсированная форма. Учитывая давность заболевания и отсутствие какого-либо обследования по данному вопросу, доктор рекомендовала пройти УЗИ органов брюшной полости, чтобы убедиться в отсутствии органной патологии, а также сделать анализ кала на копрограмму.
Мы понимаем Вашу обеспокоенность и желание как можно скорее решить эту проблему. К сожалению, колостаз (или запор) — это проблема, с которой сталкиваются около половины будущих мам. Предположительно, наличие анатомических предпосылок (т. к. проблема определяется с детства) в Вашем случае дополнительно усложняет ситуацию.
При возникновении запора во время беременности будущей маме необходимо прежде всего тщательно пересмотреть свой образ жизни, питание, немаловажен также достаточный прием жидкости (при условии отсутствия отеков).
Слабительные препараты назначаются крайне редко, особенно в 1-м триместре беременности. Согласно рекомендациям Минздравсоцразвития России на ранних сроках беременности в качестве слабительных разрешены препараты на основе лактулозы: Дюфалак, Нормазе. Как источник пищевых волокон может использоваться еще препарат Мукофальк. Именно эти препараты и назначила Вам Инга Юрьевна.
Вы были удивлены, что Инга Юрьевна озвучила запрет на другие препараты. И здесь хотелось бы особо отметить, что доктор действовал согласно Федеральным рекомендациям и в интересах Вашего будущего ребенка. Дело в том, что другие, широко применяемые слабительные препараты (в виде таблеток и лекарственных трав) запрещены на ранних сроках беременности, т. к. они вызывают резкое усиление двигательной активности кишечника, что в свою очередь на ранних сроках беременности может спровоцировать выкидыш.
На более поздних сроках гастроэнтеролог добавит другие слабительные препараты (в виде, например, таблеток, на которые у Вас был запрос). Но это будет намного позже. А сейчас постарайтесь сделать все для того, чтобы растущему в Вас малышу были созданы все условия для спокойного и комфортного развития. И в этом помогут Вам такие опытные и квалифицированные врачи, как Инга Юрьевна.
Желаем Вам крепкого здоровья и успешной беременности!
Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Вздувалась, как шарик, после обедов и ужинов! Иногда до такой степени, что тяжело было дышать. Меня такое состояние в корне не устраивало, так как работаю я на ногах, и это всё таскать было, ну, тяжковато... Сначала списывала вздутие на некоторые продукты, но потом поняла, что даже с исключением их вздутие не проходит. Попав на приём к Инге Юрьевне, сразу всё описала со всеми подробностями, не стесняясь. Она сразу сказала, что все симптомы указывают на синдром раздраженного кишечника и направила сдать кровь, кал, ФГДС. После увиденных результатов, Инга Юрьевна меня обрадовала, что язв и ничего серьезного нет, но вздутие всё равно надо убирать. Прописала лечение, попросила соблюдать диету и чаще есть каши. Спустя время вздутие прошло, мне стало намного лучше!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Гришиной Инги Юрьевны.
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Были непонятные боли где-то в районе правого подреберья, я списывала всё на невралгию, но потом появилась ужасная горечь во рту и нескончаемая тошнота. Именно из-за последних двух причин сначала решила прийти к гастроэнтерологу. Рука как-то сама потянулась записаться на прием к Гришиной, да и время приёма как раз подходящее мне было! В общем, в ходе осмотра предварительно Инга Юрьевна поставила холецистит и направила сдавать анализы и пройти УЗИ. По результатам всё подтвердилось, назначили препараты пить и диету (исключить жирное, острое, потому что из-за этого и всё обострилось). Горечь спустя несколько дней прошла, боль тоже. Гришина И.Ю. - отличный специалист, буду обращаться в следующие разы тоже к ней.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Внимательный, грамотный доктор! Спасибо, Инга Юрьевна! Долго собиралась к гастроэнтерологу и очень рада, что оказалась у Вас на приеме. Ваша способность обосновать сподвигла меня на проведение уж и не такой неприятной процедуры, как гастроскопия. Выставлен диагноз. Назначено лечение. Значительное улучшение на второй день! Спасибо ещё раз! Благодарных Вам пациентов!
Возможно
25 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Легкость в общении.
Не понравилось
Абсолютно не на своем месте. *** Не разбирается в своем профиле. Лечение не помогло, абсолютно. В итоге вылечили в ***, обосновав, что лечение предыдущее было подобрано неправильно. Не советую врача.
Потратил около 18 т. р. на всё. Сюда вошли: 2 визита к врачу, 1 из которых был бессмыслен, т. к. сказала делать гастроскопию, но я и так это знал, хотя медсестра на хостесе убедила сначала пойти на прием к врачу. Вытянули 1,500 р. за 3 минуты. *** Далее УЗИ - там был очень грамотный специалист, тут ничего плохого не скажу, он всё объяснил по пунктам, все бы так работали. Далее анализы назначила у них же - цена просто конская! Такое ощущение, что меня там на все виды известных миру инфекций проверили. Слава Богу чист. Но заплатить пришлось около 5,5 т. р. Далее гастроскопия, делал не у них, т. к. у них только утром, а я был днем на приеме в свой выходной, натощак, так что ждать не стал. После снова прием за 1,500 руб. Ранее я лечил гастрит в ***, так вот там я помню, что вышло в 2-а раза дешевле всё про всё, в итоге - я вылечился. 4 года меня не беспокоили боли вообще. Гришина И. Ю. составила мне рецепт, который я мог составить на основе своих интернет знаний сам. Ничего не объяснив вообще. Даже банальное - диета! Она не сказала, что можно есть, а что нельзя. Сделала выписку препаратов - иди лечись. Удачи. Я купил все препараты, зная диету питался строго по ней, пролечился курсом и в итоге после окончания курса через 2 недели (при том что я не курю и почти не употребляю алкоголь, не люблю острую и жирную пищу) ко мне снова вернулись все симптомы. За что я заплатил 18 т. р.? Честно говоря, сработала она на ***. Это было видно, что ей было не до меня. Ещё когда я в самый первый раз зашел в кабинет, а она залипала в телефон, я сижу и жду её внимания. Не советую врача. Так же, почитал тут отзывы, вроде всё хорошо пишут, пришёл целенаправленно и ошибся. Не повторяйте моих ошибок. С течением времени вылечился в ***. Советую. Грамотные врачи. Но высокий ценник. Скупой платит дважды!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
В четверг был на приеме у гастроэнтеролога. Грамотный специалист. Назначила УЗИ и анализы, которые я смог пройти в этот же день. После получения результатов назначила лечение. За выходные все прошло, и сегодня (в понедельник) смог выйти на работу. Рекомендую Гришину, как хорошего врача.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
У мужа были проблемы с желудочно-кишечным трактом. По совету знакомых обратились к Гришиной Инге Юрьевне. Остались очень довольны. Доктор не назначала никаких лишних исследований, лечение было эффективным. Особо хочу отметить чуткость и терпение Инги Юрьевны. Доктор - профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Гришиной Инги Юрьевны и за столь теплые слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Хочу выразить благодарность Инге Юрьевне за профессиональный и грамотный подход к моей проблеме. Внимательный, доброжелательный и отзывчивый человек своего дела. Лечение дало положительный результат, я осталась очень довольна. Всем знакомым и друзьям теперь рекомендую обращаться к Инге Юрьевне.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
К сожалению пришлось обратиться к Гришиной, поскольку мой врач ушла в отпуск (ждать ее возвращения по причине плохого самочувствия я прост не могла). Я ужасно недовольна и расстроена. «А почему вы пришли ко мне, раз были у другой», - должно быть все равно, как мне кажется. Обещала все рассказать, да вот только рассказала только какие таблетки пить и сколько раз. А дальше: «Ну задавайте вопросы». Откуда я знаю что важно, а что нет? Это же врач с такими проблемами сталкивается каждый день, а не я. Сколько помнила и могла, я спросила, про диету забыла, хотя я надеялась, что она мне все расскажет по умолчанию. В общем, за 1200 руб. мне пришлось искать ответы на вопросы в интернете. Позже я жаловалась на побочные эффекты, а в ответ: "Не знаю", - и улыбка. К ней больше не пойду. Ужасно огорчила.
Уважаемая Дарья!
Спасибо за обращение в клинику «Клиницист» на Ставропольской и за Ваш комментарий после посещения клиники. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным посетителем, и хотим, чтобы пребывание во всех наших клиниках было для Вас максимально комфортным. Обратная связь помогает нам стать лучше. Мы внимательно отнеслись к Вашим комментариями, провели анализ ситуации и хотели бы поделиться с Вами результатами.
Действительно, на момент обращения Ваш лечащий врач был в отпуске, и мы рады, что Вы сохранили доверие к клинике и обратились к другому нашему специалисту. Во время Инга Юрьевна задала Вам уточняющий вопрос, почему Вы решили продолжить лечение у нового специалиста в ее лице, чтобы сложилось правильное понимание причины смены врача: ведь если Вам уже назначен определенный курс лечения, то корректировать его лучше доктору, который успел ознакомиться со всеми особенностями Вашей истории болезни и назначал первичное лечение. Инга Юрьевна в этот момент хотела сэкономить Ваше время и сократить затраты, так как ей бы потребовалось проводить дополнительно полноценный первичный осмотр. Доктор, к которому Вы обращались ранее, – Кузнцова Елена Николаевна – замечательный специалист, квалификацию которого высоко оценивает Инга Юрьевна, и желание сменить врача вызвало обоснованные вопросы.
В конце приема доктор Гришина предложила Вам задать уточняющие вопросы, на которые Вы бы хотели получить ответ в процессе консультации. Основываясь на Вашем опыте посещения гастроэнтеролога, Инга Юрьевна предположила, что основную информацию Вы получили от своего лечащего врача, который находился в отпуске, и была готова ответить на все возникшие с момента последнего приема вопросы. Так как проблема, с которой Вы обратились, достаточно успешно поддается лечению, а Кузнецова Елена Николаевна ранее провела достаточно подробную консультацию и описала все необходимое, основная информация касалась назначенного лечения и необходимость сделать иные уточнения отсутствовала. Пациенты характеризуют доктора Гришину как очень корректного и доброжелательного врача, который старается подробно всё рассказать и ответить на все вопросы, что было и по результатам Вашей консультации.
Хотелось бы также отметить, что заключении Инга Юрьевна ссылается на диету, которую рекомендовала врач Кузнецова на первичном приёме. Эта рекомендация предполагает, что диета была назначена верно и её необходимо соблюдать далее. По итогам проведенного анализа также можно сделать вывод, что протоколы заключения заполнены в полном соответствии с медицинскими стандартами, принятыми Минздравсоцразвития РФ.
Очень надеемся, что Вы ответственно выполнили все полученные рекомендации и Ваше состояние здоровья улучшилось. Рады также сообщить, что Ваш лечащий врач вернулась из отпуска и готова Вас принять. Вы можете связаться напрямую с сервис-менеджером, с которым происходило взаимодействие, и мы запишем Вас в любое удобное для вас время, когда Ваш доктор будет на месте.
Всегда готовы помочь Вам!
10 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 января 2019 — Начата проверка по запросу
23 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 15.02.2019 года.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Инга Юрьевна - очень приятный, располагающий врач, провела осмотр, по результатам обследований назначила лечение. Всё грамотно, корректно, с разъяснением вопросов. Большое Вам спасибо за комфортное лечение.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень красивая и приятная девушка! Провела осмотр, назначила анализы, по результатам ФГДС выписала лечение. Настоящий профессионал, всем советую. 👍
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Прекрасный профессионал! Чуткая, отзывчивая! Лечила меня и мою жену... Два положительных результата! Два здоровых человека плюс... Всем рекомендую!
Уважаемый Валерий!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о Гришиной Инге Юрьевне и очень рады тому, что Вы остались довольны посещением.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Замечательный врач. Спокойная, добрая, относится с участием и уважением. Обследование и лечение грамотное, корректное, ничего лишнего. Берём её на заметку в качестве семейного доктора. Рада, что выбрала именно Гришину И. Ю.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о Гришиной Инге Юрьевне и очень рады тому, что Вы остались довольны посещением.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Внимательная, вежливая, а самое главное - грамотная постановка диагноза и эффективное лечение с первого раза! Спасла от мук и боли!
«Клиницист» на Ставропольской
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Доброжелательность, внимательность, лечение.
Долгое время беспокоил желудок... Гастрит. Боли, тяжесть и тому подобное... Помимо этого ещё и СРК. Провели все нужные обследования, врач назначила лечение, на повторном приеме скорректировала. Считаю, что улучшения есть, пусть состояние не идеальное, но в моём случае нужно время. Понравилось, что не было назначений кучи ненужных препаратов, а всё по делу, ничего лишнего.
«Клиницист» на Ставропольской
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист"
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Отношение, внимательность, профессионализм.
Проблемы с кишечником, до этого уже был на приеме года 2 назад в СКАЛе, выписаны таблетки на большую сумму, результата 0, после чего отказался от врачей. Кишечник беспокоил раз в пару месяцев, не критично, но последнее время стало раз в неделю. Конкретно прихватило кишечник, начитался отзывов и решил записаться на прием. На первом приеме врач назначила общие анализы и первичное лечение, уже после этого лечения тяжесть пропала и через месяц на повторном приеме выписала окончательное лечение. И вот я, наконец, добрался написать отзыв спустя 3 месяца лечения, так как о тяжести в кишечнике забыл. Спасибо огромное за помощь, так как я спортсмен и при каждом спазме кишечника мои результаты останавливались и не мог 2 дня разогнуться. Рекомендую врача!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить благодарность доктору! Спасибо Вам, Инга Юрьевна, за внимательное отношение к пациентам. Не часто могу себе позволить посещать частные клиники, но не пожалела, что попала именно к Вам. Ваше лечение помогло мне в первые дни. За долгие месяцы впервые перестала ощущать этот ужасный дискомфорт в животе, улучшилось настроение, могу есть нормальную пищу. Спасибо Вам еще раз. Здоровья Вам и благодарных пациентов! С уважением, Смирнова Е. И.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
2 раза проходила курс лечения у данного врача, легче не стало, куча выброшенных денег на ветер. Но, врач - да, очень вежливо обращается и внимательно слушает. В итоге пошла к другому врачу, он мне назначил совсем другое лечение.
Уважаемый пациент!
Благодарим за Ваше мнение о работе врача сети медицинских центров «Клиницист» Гришиной Инги Юрьевны. Оно очень важно для нас. Мы работаем с поступающими отзывами каждый день, чтобы стать еще лучше! Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Открытость к диалогу и решению любых возникающих вопросов пациентов — один из самых главных принципов нашей работы.
Мы тщательно изучили Ваш случай, чтобы разобраться в ситуации максимально точно. Да, Вы неоднократно проходили обследования и лечение у Инги Юрьевны, которая, опираясь на полученные в ходе исследований данные, назначала самые эффективные и максимально безвредные для Вас методы лечения, рекомендуемые ВОЗ.
В частности, Вам ранее ставили диагноз заражения бактерией Хеликобактер пилори, что видно из Хелик-теста, который был Вами пройден и результаты которого Вы предоставили лечащему врачу вместе с результатами первичного лечения от этого заболевания. При лечении этого заболевания в первый раз назначается антибиотик в единственном лице, воздействие которого на организм будет щадящим. В связи с тем, что данная бактерия передается через слюну, часто происходит повторное заражение, например, от партнера (мужа/жены/парня/девушки и т.д.). И если после удачного курса лечения Вы заразитесь этим заболеванием повторно, для лечения потребуется уже три вида антибиотиков, и такого сценария для сохранения хорошего состояния других органов хочется всеми силами избежать.
Опираясь на предоставленные Вами результаты анализов, а также на собранный анамнез, врач назначила повторное обследование на бактерию Хеликобактер. При такой бактерии назначается биопсия, ПЦР кала и дыхательное Хелик-тестирование, чтобы установить содержание бактерии Хеликобактер, степень раздражения слизистой, а также удостовериться в отсутствии язв (при их наличии независимо от возраста назначают лечение). Если Вы все же решитесь обращаться к другому лечащему специалисту, будьте внимательны: часто для лечения данного заболевания назначают Де-Нол или Ребагин. Вместе их не назначают, потому что оба эти препарата являются репарантами.
В любом случае, хотим отметить положительную динамику в Вашем случае. Инга Юрьевна скорректировала курс лечения, чтобы достичь лучшего результата в кратчайшие сроки и максимально обезопасить Ваш организм. К сожалению, курс лечения довести до конца для решения проблемы полностью не удалось. Желаем Вам скорого выздоровления!
Очень надеемся, что вариант лечения, предложенный другим специалистом, будет не менее эффективным и сумеет разрешить Вашу ситуацию без побочных эффектов. Дело в том, что ряд препаратов, которые назначаются при Вашем диагнозе, могут приниматься только по отдельности во избежание побочных эффектов. Инга Юрьевна может более подробно об этом рассказать Вам на консультации, а также бесплатно прокомментировать Ваше предыдущее лечение и описать его подробно, чтобы Вы получили ответы на все вопросы. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любое удобное для Вас время по телефону Службы заботы или напишите письмо нашему специалисту по качеству обслуживания
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Хочу выразить благодарность Инге Юрьевне за её отношение и рекомендованное лечение. Отзывчивый доктор, поставила, можно сказать, на ноги своим словом и назначенным лечением. Спасибо вам, уважаемая Инга Юрьевна, побольше бы таких докторов, как вы. Удачи вам в вашем во всём и благополучия! С уважением, Лукина.
Посетили врачаЯнварь 2018
Гришина Инга Юрьевна внимательно выслушала меня. Сказала, почему так может быть. Сказала мне все как есть, открыто и без стеснения. Посмотрела результаты моих анализов. Сейчас 4 дня прошло с начала лечения и я чувствую себя лучше. Буду рекомендовать Ингу Юрьевну.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гришина Инга Юрьевна отлично провела прием. Она внимательная очень и относится с состраданием к своему пациенту. Прекрасно проконсультировала по всем вопросам и назначила лечение. О докторе только самые лучшие отзывы, я ей очень благодарна.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Спасибо большое что есть такой доктор. Гришина Инга Юрьевна замечательный врач. Я к ней обращалась не один раз и очень хорошо знаю о ее профессионализме. Она очень внимательная и заботливая по отношению к пациенту. В адрес доктора только слова благодарности.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне понравилась консультация у Гришиной Инги Юрьевны. Она бережно и вежливо относится к пациенту. Из ее личных качеств отмечу доброту. Очень хороший врач. Сразу поставила мне диагноз, хотя до этого я долго ходила и не могла получить его. Сейчас прохожу обследование, после чего планирую лечение. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Приемом я осталась недовольна. Врач не особо слушает пациента. Мои анализы вообще не стала смотреть. Как таковой помощи я никакой не получила во время приема. Мне не понравилось посещение врача Гришиной И.Ю.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках "Клиницист", а наши пациенты чувствовали себя уверенно и комфортно. Чтобы провести внутреннюю проверку и найти верное решение, нам требуется уточнить информацию о Вашем посещении. Пожалуйста, свяжитесь в удобное для Вас время с нашим специалистом по качеству обслуживания по телефону, которому звонили ранее для записи в клинику или почте:
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Отличный врач! Внимательная, компетентная, тактичная в общении. Назначила адекватное лечение, хотя до этого я обращалась к нескольким врачам. Инга Юрьевна при осмотре определила сразу больной орган. Спасибо ей большое!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный врач. Я доволен ее работой и ее отношением к пациенту. Инга Юрьевна хорошо осмотрела, проконсультировала и назначила мне лечение. Никаких нареканий у меня нет к проведенному приему. Осталось хорошее впечатление.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Гришина Инга Юрьевна мне очень нравится. Я обращалась к ней не один раз. Достаточно внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Все необходимые назначения на приеме мне сделала. Хороший и профессиональный врач. При первом обращении к ней, назначенное лечение мне очень помогло. Я доктором очень довольна.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Хочу начать с благодарности. Спасибо Вам, Инга Юрьевна! Я уже немолодой пациент и неоднократно посещала разных докторов (много болячек накопилось), но отношение Ваше меня удивило в наше непростое время. Внимательный, отзывчивый, радушный и очень светлый человек! Доктор, предлагающий выбор пациенту (что касается обследований и препаратов), не настаивающий на дорогостоящих препаратах. Очень понятно все разъяснять пациентам по поводу заболеваний и лекарств не каждый доктор готов, а Инга Юрьевна не жалеет времени. Еще раз спасибо Вам за понимание, отзывчивость и профессионализм. Благодарных Вам пациентов!
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Неоднократно сам и моя семья были на приеме у Инги Юрьевны. Хочу отметить, что она очень подробно рассказывает про наши проблемы по результатам обследования. Нет никаких сомнений в ее высокой квалификации. Кроме того, она очень внимательно выслушивает наши жалобы, подробно рассказывает про обследование и лечение. Желаю Вам, Инга Юрьевна, успехов и побольше благодарных пациентов. Спасибо Вам.
«Клиницист» на Благоева
Большое спасибо за теплые слова о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением,
сеть медицинских центров "Клиницист".
07 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо большое за ваше мнение. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. В случае подтверждения данного факта обязательно примем меры. Для выяснения всех обстоятельств просим вас связаться с нами
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Первый врач, который мне понравился. Очень внимательная, отзывчивая. Располагает к доверию, чувствуешь себя защищенным с таким врачом. Огромное Вам спасибо, Инга Юрьевна, за то, что я Вас нашел! Вы творите чудеса!
«Клиницист» на Благоева
Спасибо за ваше положительное мнение о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Ваш отзыв очень важен для нас. Здоровья вам и вашим близким.
администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Я безумно благодарна Гришиной И. Ю. за внимательное отношение и правильное лечение! Я столько времени мучилась и бегала по разным докторам, и никто, ничего толкового не сделал. Потом мне посоветовали обратиться к Инге Юрьевне. Я сначала скептически к этому отнеслась, так как уже устала безрезультатно бегать по врачам, но потом всё-таки решила пойти к ней на приём. Она меня внимательно выслушала, отправила на гастроскопию, прописала схему лечения, и каково же было моё удивление, когда я действительно стала чувствовать себя намного лучше. Я очень рада, что наконец-то нашла отличного врача, который смог избавить меня от проблемы, мучившей меня много лет. Если и рекомендовать гастроэнтеролога, то только Ингу Юрьевну.
«Клиницист» на Благоева
Спасибо вам за положительный отзыв о работе врача Гришиной Инги Юрьевны. Ваше сообщение будет ей адресовано. Здоровья вам и вашим близким.
06 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удален по требованию клиники от 24.02.2019 года.
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-гастроэнтерологу Гришиной Инге Юрьевне (клиника «Клиницист»). В работе сегодняшних врачей меня не устраивает то, что доктора относятся к проблеме пациента, как к чему-то заурядному - ничего не объясняют, такое чувство, что действуют по шаблону, их совершенно не заботит, все ли в данной ситуации понятно больному. Я понимаю, для них наши «болячки» стандартны, а для нас же – нет. На приеме у Инги Юрьевны мое предубеждение полностью рассеялось. Инга Юрьевна отнеслась ко мне с чуткостью, вниманием, терпеливо разъяснила причину, механизм протекания и лечение моего заболевания. Вышла от нее с полной уверенностью, что моя ситуация под контролем, мое здоровье в опытных и надежных руках. Мое впечатление полностью оправдалось. Лечение, назначенное доктором, мне помогло. Выполняю рекомендации доктора и чувствую себя отлично. Спасибо Вам, доктор!
Хочется выразить огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Гришиной Инге Юрьевне за консультирование и грамотное лечение моего отца. Положительные результаты в своем самочувствии он уже почувствовал. Благодаря профессиональной помощи этого доктора, весьма пожилому человеку удалось правильно подготовиться к серьезной операции и благополучно перенести ее. После операции на желчном пузыре дальнейшее наблюдение у гастроэнтеролога жизненно необходимо, и я знаю, что мой отец в надежных руках замечательного специалиста Инги Юрьевны. Огромное Вам спасибо! С удовольствием буду рекомендовать Вас своим близким и знакомым. И спасибо "Клиницисту" за грамотный подбор кадров и организацию работы в клинике, от посещения которой остались самые приятные впечатления.
Хочу выразить огромную благодарность доктору-гастроэнтерологу – Гришиной Инге Юрьевне. Это был не первый мой визит к гастроэнтерологу. Предыдущее лечение приносило лишь временное облегчение, но не решало проблему. Знакомый посоветовал обратиться к «своему» доктору, у которого лечился ещё в Гастроцентре. На приёме у Инги Юрьевны я почувствовал искреннюю заинтересованность и желание помочь. Профессионализм, врачебная уверенность, и, в то же время, чуткость и терпимость, сразу расположили к себе. Ей удалось обнаружить и устранить «источник» моей проблемы. Вот уже больше полугода я чувствую себя прекрасно! Спасибо Вам, уважаемая Инга Юрьевна! Вы доктор, которому безгранично доверяешь.
Крайне внимательна, умеет слушать, очень отзывчива, а главное - её лечение ни с кем не сравнить... Впервые за много лет почувствовала настоящее облегчение. Спасибо, Инга Юрьевна, наконец-то я могу есть! Плохо, что нет ночного стационара, где можно было бы получить лечение, а дневной неудобно. Живу на другом конце города, ездить не могу. Хорошая клиника, хороший персонал, доступные цены. Но Вас так трудно найти! Пожалуйста, сделайте побольше рекламы.