Сидихина Наталья Олеговна,стоматолог - Краснодар
4.0
6.8

Сидихина Наталья Олеговна
Краснодар

Сидихина Наталья Олеговна, Краснодар: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 24.05.2020

Врач- стоматолог
  • 2019 — 2019
    Сочи. ООО ХОУМДЕНТ
    Врач стоматолог-терапевт

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Конгресс по детской стоматологии
    «Прямая реставрация жевательной группы зубов»
    «Современный подход к эффективному эндодонтическому лечению»
    «Персонифицированная эндодонтия: стратегия и тактика». «Специальные случаи в эндодонтии:вертикальная трещина зуба и резорбция корней зубов,эндодонто-пародонтальные поражения»
    «Технологии консервативной прямой реставрации передних зубов композитами»
    "Простые решения сложных задач прямых реставраций зубов"
    "Практические аспекты функционального восстановления фронтальной группы зубов прямым методом"
    "Прямая композитная реставрация передних зубов"
    "Реминерализующая терапия в практике врача-стоматолога"
    "Микропротезирование"
    "Применение гиалуроновой кислоты в стоматологии"

Сидихина Наталья Олеговна
Посетили врачаМай 2020
Выражаю огромную искреннюю благодарность Наталье Олеговне Сидихиной, которая стала настоящей волшебницей для моих мальчишек. Артёму три и восемь, уложились примерно в час, прошло все замечательно. После лечения еще около часа находились в клинике под наблюдением, получили нужные рекомендации, очень хорошее и внимательное отношение. С Олегом, ему шесть лет, доктор сначала очень ловко поговорила, почистила зубки, и вот уже дело сделано, вылечили два зуба. Очень довольна, что попали на приём к такому хорошему доктору. Спасибо!
Стоматология «Дент-Реал»
Благодарим за обратную связь! В стоматологии "Дент-Реал" всегда рады маленьким пациентам. Обязательно передадим Ваши слова детскому доктору.
Стоматология «Дент-Реал» - ул. Тургенева, д. 145
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о докторе. Отличный специалист, который знает свою работу, компетентная, вежливая, грамотная. Подход к нам был индивидуальный (дети 7 и 11 лет). Врач избавила от страха перед стоматологом после неудачных походов в поликлинику! И сохранила зубы, которые говорили удалять! Наблюдались мы в Томске, жаль, что уехал от нас наш доктор. Будем рады вашему возвращению. Обращались в клинику для лечения зубов детей, а остались всей семьёй. Наталья Олеговна расположила к себе с первого знакомства! Мы очень довольны и установкой пломб, и чисткой зубов. Все пломбы на месте (прошло почти 2 года)! Так что рекомендуем!
Не понравилось
Сидихина Н. О.
Здравствуйте ! Очень рада, что у вас все хорошо ! И сердечно благодарю за проверенный временем отзыв .Здоровья Вам и вашей семье!🌿
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, знание своего дела, знание новых технологий, заинтересованность в эффективном лечении.
Наталья Олеговна - компетентный специалист и приятный в общении человек. Точно определяет проблему, предлагает эффективное лечение, которое лучше для пациента, никаких лишних и ненужных процедур. К пациентам относится деликатно, объясняет весь процесс лечения, называет материалы, перед тем как приступить. Что важно: требовательна к соблюдению гигиены в кабинете. Всегда дает советы по уходу за полостью рта.
Сидихина Н. О.
Здравствуйте ! Благодарим Вас за обратную связь .Рады помочь !Мы так же дорожим своими сотрудниками, Наталье Олеговне будет приятно прочитать Ваш отзыв ! Будьте здоровы !
Стоматология «Орто классика» - пр-кт Курортный, д. 92
Выражаю огромную благодарность Наталье Олеговне. За внимательность и отзывчивость. Спасибо за профессионализм и очень хорошее отношение к пациентам.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв!
Сидихина Н. О.
Столько времени прошло ,а я вас помню ,Дарина ! Благодарю за высокую оценку работы .Будьте здоровы !🌱