Даурова Алла Заурбиевна,стоматолог-ортодонт - Краснодар
8.0
9.3

Даурова Алла Заурбиевна
Краснодар

Даурова Алла Заурбиевна, Краснодар: стоматолог-ортодонт, 36 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-12-06.

Всего записалось 62 человека

ул. Хакурате, д. 34
(861) 205-07-84
Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 41

Специализация

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (ортодонтия)

«Диагностика, клиника и лечение перекрестной оклюззии. Подходы в лечении дистопированных клыков и ретенированных зубов»
    “Lingual Bracket System”, Incognito
    «Исправление открытого прикуса у подростков и взрослых пациентов. Стратегия удаления аномалий 2 класса без удаления»
    «Исправление глубоко прикуса у подростков и взрослых пациентов»
    "WIN User Meeting"
    "Ортодонтия без границ"

Даурова Алла Заурбиевна
Понравилось
Алла Заурбиевна, спасибо Вам, моя дорогая, огромное, за мои ровные, красивые зубы! Улыбка, о которой я всегда мечтала! Я так счастлива. Спасибо, буду всем вас рекомендовать! Вы - замечательный ортодонт!
Не понравилось
Никаких нареканий абсолютно!
Врач превосходный, очень всем советую. Поможет с любой зубной проблемой.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Стоматологическая клиника «Астра-Дент» - ул. Калинина, д. 13, к. 64
Понравилось
Меня зовут Арам. Я являюсь пациентом Аллы Заурбиевны на протяжении полутора лет. С радостью и уверенностью могу рекомендовать Аллу Заурбиевну, так как за время лечения она зарекомендовала себя не только, как хороший специалист, умеющий легко говорить о сложном, но и как приятный собеседник и чуткий врач.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Хочу выразить огромную благодарность Дауровой Алле Заурбиевне! После первого визита не было никаких сомнений, что мы нашли лучшего врача, дети и я с легкостью доверились Вам! Каждое посещение был виден результат, который нас радовал! Большое спасибо за Ваше внимание, за заинтересованность в результате, профессиональный подход и доброту! Желаем Вам быть успешной в вашей профессии и последующих начинаниях!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Я ношу невидимые брекеты - лингвальные! Не все ортодонты с ними работают, а Алла Заурбиевна, да! Ребята, ну просто идеально: носишь брекеты - а их никто не видит. Для тех, кто не знает, они устанавливаются с обратной стороны зубного ряда. Прошло всего два месяца, а я уже вижу, как зубы становятся ровнее! Вперед, к идеальной улыбке. Алла Заурбиевна, Вы мне прям родная стали. К Вам на прием как к другу хожу. Всем буду Вас советовать.
Стоматологическая клиника «Астра-Дент»
Спасибо за отзыв! :)
Стоматологическая клиника «Астра-Дент» - ул. Калинина, д. 13, к. 64
Алла Заурбиевна - мой ортодонт! Прохожу лечение у неё и очень довольна результатом! С нетерпением жду день снятия брекетов!
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Всегда были проблемы с прикусом, проконсультировавшись с врачом, решили, что нужны брекеты. Врач направил меня к Алле Заурбиевне, которая и поставила мне брекеты. Результат ношения брекетов налицо - нарушений прикуса нет, и я рада, что обратилась к профессионалу!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
На первой консультации у меня обнаружили нарушение прикуса. Отправили к Алле Заурбиевне. Она сказала, что в моей ситуации лучше исправлять нарушение прикуса брекетами. Подобрали мне их, установили. Как говорится, пока в стадии лечения. Но мне уже понравился профессиональный подход врача к моей проблеме.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Ура, ура! Мне сняли брекеты. 1,8 месяцев прошли не зря. Вначале было непривычно, немного неудобно, но прошел месяц после установки моих любимых брекетов на нижнюю челюсть - стали как родные. Алла Заурбиевна, я хочу выразить Вам огромную благодарность за свою работу! Вы исполнили мою мечту. Желаю Вам удачи и процветания!
Спасибо! Улыбайтесь чаще)))
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Спасибо большое самому лучшему стоматологу! Только пришла после приема, исправляли прикус, я очень рада, что удачно все сделали, меня вылечили!
Спасибо Вам за отзыв!)
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Самый-самый лучший ортодонт на свете! Спасибо Вам, что я такая уверенная и счастливая. Алла Заурбиевна - доктор от Бога. Уж насколько я боюсь лечить зубы, но после такого лечения все страхи пропали. Спасибо огромное.
Спасибо Вам за отзыв :)
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дауровой Алле Заурбиевне за результат ортодонтического лечения. Исправлял неправильное положение зубов с помощью металлической брекет-системы. Ходил в клинику "Ортодонтия" почти каждый месяц, всё там стали как родные. И сама клиника тоже отличная в центре города, хороший холл и вкусный кофе. Если хотите устанавливать брекеты, то обращайтесь к Алле Заурбиевне, не пожалеете.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за отзыв! И всегда рады Вас видеть)
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Теперь я знаю, кто из ортодонтов самый талантливый и надежный - это Даурова Алла Заурбиевна. Она подарила мне идеальную улыбку, о которой я мечтала с самого детства. Мы устанавливали лигвальную брекет-систему. Очень удобно - совершенно не заметная, удобная! Сама Алла Заурбиевна стала для меня не просто врачом, а настоящим другом. Я очень ей благодарна, спасибо, Вам, самый лучший ортодонт.
Не понравилось
Минусов нет.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо огромное за отзыв :)
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Хочу поделиться опытом ношения лингвальной брекет - системы. Я пришла на бесплатную консультацию к Дауровой А. З. в клинику "Ортодонтия". На консультации Алла Заурбиевна мне рассказала все о лингвальных брекетах и ответила на все мои вопросы. А вопросов было очень много. Весь процесс лечения длился у меня 1 год и 8 месяцев. Если вы думаете, что брекеты это очень неудобно, то вы ошибаетесь. Непривычно было только первые 10 дней. Брекеты были установлены с обратной стороны зубов, поэтому, никто из моих друзей даже не заметил их. Полученным результатом я очень довольна, теперь у меня улыбка, о которой я мечтала с детства! Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
---
Еще раз спасибо!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Алла Заурбиевна, у вас золотые руки! Вы подарили мне улыбку, о которой я мечтала всю жизнь. Я буду вас рекомендовать всем друзьям и близким, что вы профессионал, что с вами интересно, что с вами надежно! У меня прямо жизнь поменялась. Вы даже не представляете, какое это счастье, улыбаться широко и не стесняться. Спасибо вам огромное. Вы - лучший ортодонт в мире!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо Вам за такие теплые слова)
Понравилось
Здравствуйте! Я хочу сказать слова благодарности и просто сказать большое спасибо своему любимому ортодонту, Дауровой Алле Заурбиевне! Спасибо вам огромное за такие прекрасные зубы, вы проделали огромную работу ради меня и я Вам бесконечно, и искренне благодарна!
С благодарностью врачу!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо огромное за теплые слова)
Огромное спасибо Дауровой Аллле Заурбиевне за ее работу! Месяц назад мне поставили брекеты, сейчас хожу на чистки. Алла Заурбиевна всегда очень внимательна к пациентам, очень дружелюбно настроена, ни разу не видела ее недовольной. А руки у нее просто золотые! Спасибо!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за отзыв) Про золотые руки - правда)
Даурова Алла Заурбиевна – классный врач, которому я обязана своей обворожительной улыбкой! Боялась ставить брекеты до дрожи в коленках. На первый прием к ней приползла в полуобморочном состоянии. Но она меня очень быстро успокоила, подбодрила, и как-то незаметно я оказалась в кресле. А потом уже все было готово. Я даже не заметила никаких неудобств! Вот что значит профессионализм!
Спасибо Вам за отзыв!
Сын очень комплексовал из-за кривых зубов, но наотрез отказывался ставить брекеты – боится стоматологов. Друзья посоветовали обратиться в клинику "Ортодонт&Я". И мы нисколько не пожалели. Великолепный врач Даурова Алла Заурбиевна сумела-таки его уговорить на эту процедуру! Сейчас, когда мы уже сняли брекеты, хотим сказать доктору «огромное спасибо» за терпение и профессионализм!
Спасибо за отзыв)
Сегодня мне сняли брекеты! Боже, какое же счастье делать фотки и улыбаться, улыбаться, улыбаться со всех ракурсов! А все благодаря золотым рукам Дауровой Аллы Заурбиевны! Спасибо! Буду ходить к вам еще!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть снова ;)
Сегодня ходили с сыном к Дауровой Алле Заурбиевне ставить брекеты. Сын боялся, да и я тоже. Но эта чудо-женщина так сумела нас настроить, что сын совсем не плакал и не капризничал, и даже я перестала бояться. Никакой боли, всё быстро и ловко, и с шутками! Спасибо! Вот бы все врачи были такими, как Алла Заурбиевна!
Спасибо за отзыв!)
Хочу сказать огромное спасибо Дауровой Алле Заурбиевне за мою "офигенскую" улыбку! Ставила у нее брекеты. Добрейшей души человек и просто обалденный профессионал. Все было сделано так, что боли минимум, а радости… Как же это здорово – широко улыбаться, не стесняясь. Спасибо, спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!)
Посетили врачаЯнварь 2018
Алла Заурбиевна понравилась мне своим хорошим общением и грамотным подходом. Она дала мне точную оценку моей проблеме. Поставила верный, точный и современный диагноз. Я это утверждаю, потому-что ранее была у многих специалистов и примерно знаю всю картину моей ситуации. Не смотря на то, что у меня достаточно не простая ситуация, я получила от нее исчерпывающие и квалифицированные ответы. Также она дала мне рекомендации на дальнейшее лечение. В целом, я осталась очень довольна. Желаю доктору дальнейших успехов. Также мне очень понравилась сама клиника, в ней очень чисто, тепло и уютно. С персоналом очень приятно общаться. Считаю, что доктора хоть и молоды, но имеют опыт работы.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить искреннюю благодарность специалисту своего дела, врачу-ортодонту Дауровой Алле Заурбиевне. Это поистине замечательная женщина и хороший специалист. Сразу видно, когда человек работает в удовольствие, ради чужих улыбок - в прямом и переносном смысле! После первого же визита, я понял, что отныне ходить буду только к ней, и друзьям советовать!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо Вам за этот отзыв!)))
Очень довольны посещением этого специалиста и самой клиники. Ставили брекеты ребенку, все отлично. Доброе и внимательное отношение к пациентам вообще и детям, в частности. Сын даже спрашивал, пойдем ли мы еще к тете-доктору. Я рада, что мы обратились именно к Алле Заурбиевне!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Ставил себе брекеты у данного специалиста, остался доволен работой, никакой боли, все аккуратно и быстро. Спасибо! Алла Заурбиевна еще и чуткий, очень приятный в общении врач, а это немаловажно, когда приходится общаться полтора года. Брекеты мне уже сняли, улыбка безупречна, спасибо от души! С уважением, Егор.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
С детства хожу с неправильным прикусом, к 19 годам решилась его исправить, т. к. появилась возможность. Позвонила в клинику, девушка-администратор вежливо поинтересовалась моей проблемой и подобрала удобное время приема. На приеме было решено ставить брекеты, сейчас пока хожу с ними, очень нравится работать с Аллой Дауровой. Она - ортодонт от Бога.
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать с нашим специалистом!
Стоматология «Ортодонт&Я» на Карасунской - ул. Карасунская, д. 98
Были проблемы с зубами. Ходила на приём к Дауровой. Она посоветовала ставить мост, что и сделали. Довольна результатом.
Спасибо за отзыв!
Приводила сюда своего сына, чтобы ему брекеты поставили. Алла Заурбиевна быстро нашла к нему подход и разговаривала с ним. Поставили брекеты качественно. Советую!
Спасибо за Ваш отзыв!
У моей дочери нужно было исправить прикус. Этот стоматолог справилась с проблемой на пятерку. Мы остались довольны!
Рада, что попала в руки именно Аллы Заурбиевны, все брекетоносцы знают, как важно правильно выбрать ортодонта. Понравилось, что она сразу сказала всё о нюансах лечения - стоимости, продолжительности, ретенционном периоде. Ношу брекеты пару месяцев, но процесс выравнивания зубов уже пошёл. И вообще сама клиника очень приятная, ценю пунктуальность, а здесь приём всегда в строго назначенное время.
Полностью доверилась специалисту без всяких сомнений, поскольку знаю Аллу Заурбиевну по опыту знакомых. Установили брекеты, выпрямили зубки, я осталась очень довольна результатом! Спасибо вам!
В клинике понравилось. По времени всё чётко, девочки на ресепшене вежливые, приветливые. Да и врач настоящий профессионал. Приходила, устанавливать брекеты. Теперь и пломбы буду здесь ставить!
Замечательный врач, добрая и внимательная. Давно хотел поставить брекеты, исправить положение зубов, а Алла Заурбиевна мне с этим помогла. Теперь удобно жевать и даже ассиметрия лица улучшилась.
Когда у сына появилась проблема неправильного прикуса, подруга мне посоветовала обратиться к ортодонту Алле Заурбиевне. Когда я позвонила в стоматологию Ортодонт и Я, вежливая девушка-администратор терпеливо ответила на все мои многочисленные вопросы и записала меня на удобное время. В назначенный час мы вошли в кабинет и я, честно говоря, переживала, поскольку сынок у меня с характером, но, слава Богу, врач ему улыбнулась, и ребёнок сразу открыл рот. Алла Заурбиевна сделала всё аккуратно и хорошо, оборудование у них качественное и очень уютная атмосфера в самой стоматологии. Благодарю персонал клиники за внимательность и отзывчивость! Буду рекомендовать всем знакомым!
Пришло время ставить дочке брекеты, нам подруга посоветовала Аллу Заурбиевну. У дочки остались только положительные эмоции. Делала всё аккуратно и постоянно пыталась разговаривать с дочкой. Очень довольны! Поведём теперь и крестника к ней. Рекомендуем!
Хороший доктор, ставила у нее брекеты. Все аккуратно очень сделала, потом ходила к ней же на коррекцию несколько раз. Плохого ничего не скажу, внимательная, отзывчивая, общается с пациентом, объясняет, что и как она делает, что еще нужно сделать. У знакомых был неудачный опыт общения с ортодонтом, поэтому немного опасалась обращаться, но мне вот повезло больше. Сейчас у меня красивые, ровные зубки и все это благодаря ей.