Первишко Олеся Валерьевна,детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Краснодар
7.0

Первишко Олеся Валерьевна
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Первишко Олеся Валерьевна, Краснодар: детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-76.

Вчера записался 1 человек

ул. Постовая, д. 33
(861) 202-53-84
ул. Красных партизан, 6/5

• 2001
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2003
    Кубанская медицинская академия (неонатология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (инфекционные болезни)

Первишко Олеся Валерьевна
Были на приёме впервые вчера. Врач, конечно, очень своеобразный в манере общения, но что главное - очень хорошо осмотрела ребёнка, ответила на все мои вопросы, даже которые думала, не затронем. Назначила все те анализы, которые я давно думала сдать, в общем. Пойдём скоро опять с результатами. Благодарим!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Замечательный доктор, доступное объяснение. Проблемы с печенью и кишечником практически с рождения. Полгода обивали пороги и частных клиник и бесплатных. Никто толком не мог ничего объяснить, безумное количество выброшенных на ветер денег и времени, еще и ребенок доведенный до аллергии от лечения беспощадного. А Олеся Валерьевна все объяснила, назначила лечение наиболее легкое для малыша. Посоветовала бы всем! Будем обращаться только к ней!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Олеся Валерьевна стала палочкой-выручалкой для нашей семьи. Так как в семье трое детей, к врачам обращаться приходится часто. Но, к сожалению, очень редко попадаются врачи, к которым идёшь с уверенностью, что он поможет, а не навредит. Олеся Валерьевна, как раз тот самый врач. Никогда не будет ставить диагноз, лишь посмотрев на ребёнка. За 5 лет нашего знакомства, этот врач ни разу не ошибся в диагнозе. Это самое главное для меня, как для мамы. Чтоб не пичкали моего ребёнка разными таблетками наугад. Спасибо огромное за вашу работу.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Отличный врач! Замечательный специалист, когда мы нарезали круги с нашими анализами и слушали от других, что ещё чуть и печень у ребёнка откажет, только она взялась за нас. Обнаружили ЦМВ, пересдали анализ после её рекомендаций и оказалась положительная динамика лечения. Спасибо ей большое! Что я только до этого не слышала: что надо срочно в больницу, что нужна трансплантация, что исключите портальную гипертензию, что у вас генетические заболевания. Лично у меня от неё только положительные эмоции! Побольше бы таких врачей. 👍🏻
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней
Спасибо большое за Ваш отзыв!!! Обязательно передадим Ваши слова Олесе Валерьевне!
«Европейские лаборатории» (ЕвроЛаб) на Дальней - ул. Дальняя, 39/1
Хочу сказать спасибо лучшему доктору Олесе Валерьевне. Моему малышу назначили лечение и оно быстро помогло. Сменили много врачей из частных клиник. Этот доктор все объяснит, успокоит. Спасибо ей за профессионализм.
Детская инфекционная больница - ул. Красных партизан, 6/5
Ужасно. Врач не понравилась, была на платном приеме с ребенком. У меня была с собой папка с кучей анализов, нехотя пролистав ее, выписывает тут же сдать у них анализы. Естественно, доверившись врачу, мы все сделали. Приехав домой и пролистав свою папку, я заметила, что раннее мы сдавали те же самые анализы. На 2 приеме, она даже не посмотрела результаты анализов, выписала пить "Урсофальк". Ребенку месяц, не проверив показатели АЛТ и АСТ. В итоге, врач перенаправила нас к другим специалистам. По своей инициативе мы сдали АЛТ и АСТ, все в норме. Ужасное отношение: с подколами, с пренебрежением. В итоге, я выкинула на ветер чуть больше 5000 тысяч рублей. Никому не советую.
Детская инфекционная больница - ул. Красных партизан, 6/5
Врач упрекала в легкомысленности и наговаривала о возможных проблемах до тех пор, пока не довела мать ребенка до слез. Нужно было лишь пересдать анализ (заплатили несколько тысяч и результат был критично плохой), а нас отправили в стационар. В ДККБ нам за десять минут переделали анализ и сняли необоснованный диагноз. Хотя на первом приеме врач покачалась вполне приятной и квалифицированной.
Детская инфекционная больница - ул. Красных партизан, 6/5
Были на приёме у Олеси Валерьевны впервые. Впечатление осталось положительное. Врач внимательно осмотрела ребенка, ознакомилась с результатами анализов. На все интересующие вопросы ответила развернуто и понятно.
Посетили врачаМарт 2018
Я очень довольна доктором. Я приводила к ней свою дочь в первый раз. Могу отметить очень внимательное и тактичное общение доктора с ней. Она все нам доступно объяснила и выписала нам назначения. Ее профессиональные качества я оцениваю на высший балл. Нам бы такого доктора в Новороссийск, хотя бы одного на весь город.
Посетили врачаМарт 2018
Олеся Валерьевна все максимально расспросила и максимально дала информацию. Все анализы посмотрела. Провела полный осмотр ребенка. То, что я даже не ожидала, проверила. Доброжелательный специалист. Сразу расположила к себе ребенка. Вызывает доверие у родителей и детей. Выписала нам курс лечения и назначила повторное посещение.
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору я привела своего ребенка не просто так, а по совету многих врачей в поликлинике. Ее все очень хвалили, т.е проявляли к ней свое уважение. Она мне показалась очень грамотным и внимательным специалистом. Она увидела все проблемы ребенка, даже не касающиеся ее специфики. Причем, я сама ей о них не рассказывала. Она назначила нам лечение и дополнительное обследование. Она действительно очень профессиональна, причем во всех областях. Я ее уже посоветовала своим подругам. Осталась очень довольна ее работой.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне понравилось, что она хорошо ладит с детьми, находит с ними контакт. На мой взгляд, она очень доброжелательный и квалифицированный специалист. Она нам все объяснила и ничего лишнего не посоветовала. Назначила нам лечение. В целом меня все устроило, ничего плохого сказать не могу. Думаю, что мы обязательно посетим ее снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Первишко Олеся Валерьевна как доктор, мне понравилась. Она все мне очень хорошо объяснила. Говорила по делу, ничего лишнего. Она очень по доброму ко мне отнеслась, была даже строга, что тоже очень хорошо. Успокоила меня.Назначила лечение. Считаю, что она профессионал своего дела. Теперь будем наблюдаться только у нее.
Это врач от бога. Грамотный, квалифицированный, внимательный. Я доверяю свою семью только ей уже 5 лет. Это врач, который ничего лишнего не назначает и раньше времени диагнозы не ставит. Всегда полностью распишет лечение и все объяснит. Приезжаем к ней из Темрюка, зная, что всегда поможет и ответит на все вопросы. Она самая лучшая...
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень хороший доктор. Внимательная. Уделила нам даже больше своего времени, чем можно было. Действительно профессионал. С хорошим чувством юмора. Веселая, добрая, эрудированная. Осмотрела ребенка несколько раз, назначила много анализов, давала рекомендации по ходу обследования. Ждем результаты, после чего будем лечиться у нее. Спасибо, что работает такой доктор! Цените ее!
Самый лучший врач, которого мы встречали! Только она нам помогает всегда в любое время! Олеся Валерьевна, дай Вам Бог всего самого лучшего! Ждем Вас с нетерпением!
Детская инфекционная больница - ул. Красных партизан, 6/5
Самый внимательный и грамотный врач! Спасибо Вам за то, что Вы есть! Лечение всегда назначает грамотно, ничего лишнего. Ходим 5 лет с детьми, всегда всё подробно расскажет и грамотно назначит!
Спасибо за внимательное отношение и понимание всех премудростей наших мам-паникёрш, к которым я и отношусь. Пока мы лечимся. Да, назначили анализы очень дорогие, но это лишь во благо нам и в помощь доктору поставить правильный диагноз, это очень важно в этой отрасли. Мы к ней приехали из Курганинска, и меня удивило то отношение ко мне, к моим многочисленным глупым вопросам (после ночи в интернете меня пугало все), к ребенку большое понимание. Мы лечились в нашей деревне сначала, и его не вылечили, но измучили уколами, капельницами и катетерами, а она с пониманием отнеслась ко всем страхам ребенка. Будем продолжать обследоваться и лечиться у этого доктора. У нас ВЭБ инфекция и цитомегаловирус, и осложнения на печень у обоих детей. Надеемся, скоро мы поправимся.
Наблюдаемся у Олеси Валерьевны с диагнозом цитомегаловирусная инфекция. Она - очень грамотный специалист. Доверяем ей. Всегда, все четко и грамотно поясняет. Наблюдаемся у нее не первый год, очень рады, что есть такие доктора. Успокоит, настроит на позитив, а для нас - это очень важно. По назначениям обследований, всегда все обосновано: что, зачем и почему, сколько принимать, когда и какие анализы пересдавать.
После недавнего визита к Олесе Валерьевне, в хроническом заболевании моего ребенка (цитомегаловирусная инфекция) наблюдаются улучшения. Постоянно наблюдаясь у этого врача, мы получаем эффективное лечение моего ребенка. Она грамотный специалист, умеющий работать как с детьми, так и с их родителями. Желаю ей успеха!
Были первый раз на приёме с малышом у этого доктора. Невнимательная, не выслушала, сразу достала чистый бланк заключения и стала писать. Перед тем, как ехать к ней, малыш сдал анализы по её рекомендации аж на 10.000 руб.! Да бог с этими деньгами, но она их даже не посмотрела! Стала мне их назначать на следующий прием, пока я не сказала, что они есть! Хотела бы к нам другого, внимательного отношения, чтобы дала рассказать с чем пришли, а не строить свои догадки. Я и так переживаю и расстроена болезнью малыша, а она ещё и добавляет.... Безосновательно и беспочвенно! Хочется прийти к доктору, тем более к детскому и довериться, но.... С ней такого не случилось. Наверное, звезды не сошлись. Жаль. Отзывы хорошие о ней, а чего то не смогла она помочь нам. Назначила препарат, который повысил трансы ещё больше, чем были. Мы с таким трудом, силами и нервами их снижали, а она своими рекомендациями все сбила! В побочных действиях это может быть, но она меня не предупредила! Короче, спасибо вам за "старание" нам помочь!
Наш самый любимый доктор. Единственная, кто сразу ставит верный диагноз, и всегда назначает адекватное лечение! Спасибо ей!
Отличный доктор. Всегда идет навстречу. Вежлива, корректна, с уважением относится к пациенту и его родителям. Побольше бы таких врачей.
Считаю Олесю Валерьевну очень грамотным специалистом! Она всегда внимательна к пациентам! Она никогда не грубит, но при этом не сюсюкается и говорит всю правду о заболевании, о лечении, о прогнозе.
Приходили на приём в детскую инфекцию по поводу цитомегаловируса. Принимала нас врач Первишко О. В. Всё рассказала о болезни и ещё сказала обследовать второго ребёнка. У нас всё хорошо, были несколько раз на приёмах. Ребёнок выздоровел.
Понравилось
Хамства не было.
Не понравилось
Ходили платно. У ребёнка 6 месяцев в копрограмме жирные кислоты, жирные соли, стеркобилин. Дисбактериоз хронический не лечится (хотя сидим на диете), не набирает вес, не растёт, кишечник не опорожняется. По УЗИ в печени расширенные сосуды. В итоге, ребёнка толком не осматривала, зато прочитала папе лекцию о необходимости мужского воспитания. За это спасибо, конечно, но проблема осталась и уже 1,5 года ребёнок мучается. Диагноз поставила: расстройство билиарного тракта, хронический дисбактериоз. Назначила нам "Йогулакс" и "Хофитол", устно сказала: "Само пройдёт, готовьте непосредственно перед едой ребёнку", - что я и делаю всегда. Крайне разочаровала, наверное, у неё нет схемы лечения по нашей ситуации, хотя все признаки проблемы с желчеотделением - её непосредственная специальность.
Наблюдались у Первишко О. В. в гепатоцентре при детской инфекционке из-за затяжной неонатальной желтухи в возрасте 1,5 месяцев до 5 месяцев. Впечатление, эффективность лечения, пояснения, отношение к ребёнку и нам - всё на 10 баллов из 10. Очень благодарны Олесе Валерьевне за помощь и здорового сынишку! Спасибо! Хороший и внимательный врач!