Иваненко Александр Александрович,андролог, уролог - Краснодар
1.6
6.4

Иваненко Александр Александрович
Краснодар

Иваненко Александр Александрович, Краснодар: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 205-16-04.

Обновлено 20.11.2019

от 18 лет
Андролог — от 1500₽ Уролог — от 1500₽
ул. Харьковская, д. 69
(861) 205-16-04

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Иваненко Александр Александрович
Понравилось
Хочу выразить благодарность Александру Александровичу! Да, он - молодой врач-уролог, но очень внимательный, грамотный специалист. Подробно объясняет, назначает обследование. Проходили лечение в стационаре, самочувствие значительно улучшилось. Большое спасибо за Ваш профессионализм! Обращайтесь, не пожалеете!
Иваненко А. А.
Благодарю за отзыв, не болейте, и берегите себя!
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Понравилось
Понравилось.
Спасибо огромное нашему доктору Александру Александровичу! Молодой, но грамотный специалист своего дела, лечил моего отца (возраст немаленький), лечение назначил очень грамотно, и папа пошел потихонечку на поправку. Сдавали анализы, делали УЗИ. Еще раз спасибо, с уважением, ваши пациенты, семья Газарян.
Спасибо за Ваше доверие!
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Понравилось
Хотелось бы выразить благодарность урологу Иваненко Александру за профессиональный подход и грамотное лечение. С первого раза был поставлен точный диагноз, все анализы и направления получены. И что самое важное - это его положительный настрой и доброжелательное отношение к пациенту! Рекомендую всем своим знакомым!
Иваненко А. А.
Спасибо за отзыв, крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
Записаться к врачу смог только через 2,5 недели, так как всё занято. По причине острой боли, решил не ждать и подойти в этот же день, когда у него не было пациентов. Начали вдвоём с медсестрой разводить на деньги. Говорю, что я к вам записан, но позже, а сейчас вы без пациентов и свободны, примите меня, пожалуйста. Ооочень нужно. Раз очень нужно, плати в кассу. 20 минут уговоров закончились в мою пользу. По факту - вынудил его принять меня. По двум стафилококкам назначил антибиотик и свечи, которые сняли симптомы, но ничего не по поменялось. Боль вернулась обратно. На второй приём через 2,5 недели принял спокойно, вежливо. Но мне пришлось выпрашивать направления на повторный анализ, хотя он говорил, что и без анализа всё ясно - ты здоров. Возможно будет проявление незначительное, но по факту инфекция осталась, и даже возросла почти до максимальных значений.
Иваненко А. А.
Я помню кто Вы, и по факту был хронический недолеченный ранее процесс. А об острых и неотложных состояниях, речи даже не шло, в таких случаях пациенты всегда принимаются вне очереди, при отсутствии людей, и в целом во что бы то ни было. И если хотите обсудить все, с радостью буду ждать вас!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор Иваненко Александр Александрович, молодой доктор, но очень грамотный, внимательный, неравнодушный человек. Благодарна Богу, что в трудной ситуации для меня. Именно он, оказался на моем пути.
Спасибо за человеческое отношение к пациентам. Доктор грамотный, внимательный, неравнодушный. Всех вам благ! Рекомендую.
Иваненко А. А.
Благодарю Вас за теплые слова, берегите себя и не болейте!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Александру Александровичу за внимание и неравнодушие к людям. Я раньше у другого уролога наблюдалась в этой поликлинике и толку от лечения никакого не было. Спасибо за ваш труд и любовь к людям. Пусть будет таких врачей побольше в нашей поликлинике. С уважением, Наталья Дмитренко.
Иваненко А. А.
Спасибо за Ваше доверие, будьте здоровы!!
Поликлиника №25 - Бульвар Платановый, 10-а
10 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
31 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Грамотный уролог, рекомендацию дали друзья, очень довольна. Обошла очень много врачей в своём городе, помощи не получила, обратилась к доктору и после двух приемов пошла на поправку. Спасибо огромное Александру Александровичу.
Иваненко А. А.
Не болейте! Здоровья Вам!
10 июля 2019 — Начата проверка по запросу
16 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Большое спасибо доктору. На удивление порядочный и отзывчивый человек. Очень внимательно относится к проблемам пациента. Профессионально подходит к назначениям, позволившим избавится от большинства выявленных проблем со здоровьем. Еще раз спасибо.
Рекомендую доктора, как действительно хорошего специалиста.
Иваненко А. А.
Спасибо за Ваше доверие, не болейте!