5.4

Стрельникова Наталья Павловна
Краснодар

Стрельникова Наталья Павловна, Краснодар: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 01.11.2018

• 1989
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
  • 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Стрельникова Наталья Павловна
Наталья Павловна - замечательный специалист. Врач по призванию! Наблюдаюсь у нее 2 года. Все лечение, которое она прописывала, действительно помогает. Не назначает ничего лишнего. Она искренне переживает за пациенток и морально поддерживает в сложных ситуациях. Мне повезло и Вам рекомендую!
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Наталья Павловна - замечательный врач! Искренне переживает за пациентов. А главное - лечение, которое она прописывает, действительно помогает! Замечательно, что есть такие преданные своей работе врачи.
Знаю этого врача более 2 лет. Всегда внимательна, добрая (что немаловажно, когда есть проблемы со здоровьем), всегда объяснит и расскажет на понятном тебе языке, а не медицинскими терминами! Это врач от Бога! Спасибо огромное за ваш труд!
Наталья Павловна, искренне благодарю Вас за профессиональный, внимательный, а главное результативный подход к своему делу! Вы - врач от Бога! Спасибо Вам за всё!
Понравилось
Все понравилось, хотя мне угодить тяжело. Самые приятные воспоминания. Отношение отличное, информирование - полное! Супер-врач, никому не расскажу, а то очереди километровые будут! Шучу, врач от Бога! Грамотная, приятная, я всю беременность, как праздника ждала очередную консультацию к Наталье Павловне. К концу срока даже грустно было расставаться! Сынок богатырём родился! Спасибо вам, от души!
Не понравилось
Супер - врач! Не выписывает никогда лишних лекарств, подробно всё объясняет... За вторым ребёнком, только - к ней.
Грамотный доктор, любящий свою работу и замечательный человек! Благодаря ей выносила и родила здоровую девочку. Хотя, чего только не случалось - до и во время беременности. Волшебница! Спасибо Вам, Наталья Павловна, за чуткое отношение, поддержку и конечно - за ваш профессионализм!