Тулякова Альбина Булатовна,терапевт, эндокринолог - Краснодар
4.0
7.2

Тулякова Альбина Булатовна
Краснодар

Тулякова Альбина Булатовна, Краснодар: терапевт, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-31.

Обновлено 15.09.2019

Терапевт — от 1100₽
Эндокринолог — от 1100₽
ул. Сормовская, 204/А
(861) 205-14-31

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (терапия)
    Башкирский государственный медицинский университет (эндокринология)

Тулякова Альбина Булатовна
Понравилось
Очень понравилось ответственное отношение врача клиники №1 на Сормовской Туляковой Альбины Булатовны. Она не просто назначила диету, а сначала попросила сдать некоторые анализы, потом подробно объяснила, от каких продуктов и почему нужно отказаться, а на какие «подналечь». Следую ее рекомендациям месяц – похудел на 4,6 кг. Большое Вам спасибо!
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
У меня давно хронический гастрит, и временами, при обострении, приходится обращаться за помощью. И вот при очередном обострении обратился к эндокринологу Туляковой Альбине Булатовне, Доктор очень быстро определила причины обострения. Были скорректированы лечебные препараты, диета. Сейчас состояние хорошее. Врач очень вежлива, корректна, тактична, специалист высокой квалификации. Я очень доволен оказанной мне помощью. Спасибо Вам.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Моя жизнь — это постоянные разъезды, командировки. От этого и питание - где, когда и как придется. В основном "сухомятка". Появились боли в области живота. Обратился к эндокринологу Туляковой Альбине Булатовне. Проведя прием, врач отправила на обследование. Результаты которого меня не очень обрадовали, Доктор подобрал мне курс лечения, диету. Посоветовал, как наладить регулярное питание при моем образе жизни. Самочувствие сейчас хорошее. Я очень благодарен Вам за оказанную помощь.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
Я не хотел идти конкретно к какому-то доктору, я пошел к тому, кто был свободен. Все прошло хорошо. Врач приняла меня вовремя. Приблизительно я был у нее 20-25 минут. Она не спешила, все прошло хорошо. На все вопросы, которые я ей задал, она ответила достаточно профессионально. Врач была довольно открыта и ей можно было все рассказать, не стесняясь. Альбина Булатовна назначила мне дополнительные анализы, которые я уже сдал. Она предварительно поставила мне диагноз - обычная простуда. Она отлично провела осмотр, интересовалась, с чем я пришла. Выслушала меня внимательно, записала всю необходимую информацию. Потом на листочке она мне ее выдала с направлением, диагнозом, назначениями. Я лечусь и мне стало легче. Курс у меня - 10 дней. Скорее всего, у меня будет еще повторный прием.
Клиника №1 - ул. Сормовская, 204/А
Понравилось
К Альбине Булатовне я обратилась во второй раз, впервые я была у нее год назад. Тогда в клинике №1 мне предложили именно этого специалиста. Предварительно я сдала кровь, а Альбина Булатовна измерила мне давление и температуру. Дело в том, что у меня с тиреотропными гормонами не все в порядке, поэтому доктор увеличила дозу лекарства до 50 мл. Сегодня первый день, как я начала его принимать и курс рассчитан на постоянное применение. Мне показалось, что врач была заинтересована в оказании помощи и вызывает к себе доверие. В целом, мне было все понятно, вдобавок мне дали профилактические рекомендации, которые касаются некоторых моментов. Если сравнивать с другими клиниками, то везде стоимость примерно одинаковая - около 1 000 рублей. У доктора была хорошая манера общения, она была достаточно доброжелательная, мне она понравилась. До этого я была у другого специалиста этой же клиники и он мне не понравился, поэтому я обратилась к Туляковой. Я довольно мягкий человек, поэтому мне нужен такой же доктор. В предыдущем специалисте я заметила некоторую холодность в свою сторону, грубость, незаинтересованность, а Тулякова общается по-другому. На мой взгляд, такого врача можно порекомендовать.
Меня приняли с небольшой задержкой на восемь минут, так как у доктора была пожилая женщина. Мне кажется, что взрослые люди очень дотошно относятся к некоторым вопросам, наверное, поэтому она задержала прием. Со мной доктор провела приблизительно 7-8 минут. В принципе, я уже знала, что мне нужно и результаты анализов были у меня руках, поэтому в этот раз этого времени было достаточно. Во время первого приема доктор уделила мне больше времени, все расспрашивала. Однако этот факт я бы могла оценить на "четыре с половиной", так как меня смутила скорость, прием прошел очень быстро.