Кунаева Елена Валерьевна,акушер, гинеколог - Краснодар
Акушер
5.1

Кунаева Елена Валерьевна
Краснодар

Кунаева Елена Валерьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 54 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 207-07-63.

Обновлено 18.10.2021

ул. им. Энгельса, д. 171
Акушер (от 18 лет) — от 2200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 2200₽
(861) 207-07-63
ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
ул. Красных партизан, д. 6/2

• 1997
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Читинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Нет недостатков. Благодаря Кунаевой Елене Валерьевне у меня и вся женская консультация только положительные эмоции вызывает.
Встала на учет по беременности в 10 недель. Несмотря на загруженность врача, Елена Валерьевна взялась меня вести, хоть я и не по прописке, и не от знакомых, а просто можно сказать "с улицы". До 7 месяца проблем не было и все протекало хорошо. Т. к. это 3-я беременность и возраст 40 лет, было страшно, но благодаря внимательности и профессионализму Елены Валерьевны, все протекало отлично. В третьем триместре начались проблемы со здоровьем, и Елена Валерьевна не просто стала врачом, а нашим с ребеночком Ангелом Хранителем! Более компетентного, внимательного, заботливого и преданного своей профессии и делу, чем Кунаева, я не то, что в Краснодаре, я в Москве и на севере не встречала, а сравнивать, поверьте есть с кем. Врач, которой можно позвонить и написать 24/7 в любое время, врач, которая раньше 20:00 с работы не уходит, всегда доброжелательно и четко "по делу" ответит, поддержит, еще и позже свяжется, чтобы узнать о самочувствии. И заметьте, это не платная клиника! Это врач от Бога! Всем советую и рекомендую.
Проверено
Понравилось
Профессионализм, компетентность, отзывчивость доктора.
Не понравилось
Загруженность доктора, талонов не хватает, маленький кабинет, неудобно ни пациентам, ни доктору.
Великолепный доктор! Не знаю, кому что не нравится, меня она покорила. Да, она не будет с вами сюсюкаться (это в платную поликлинику). 300 чел. беременяшек + от 12 чел. Каждый день. Пациентов со своими проблемами - зубр, а не доктор! Здесь приоритет - лечить реальные болезни, а не душевные. Говорит и назначает всё по делу, знает аналоги дорогим лекарствам. Профессионал. Женщина - живчик. Девочки! За нежностью идите в платную поликлинику. Именно своей деловитостью и правдорубием она мне и понравилась. Елена Валерьевна продолжайте в том же духе!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Стояла по беременности на учете. :) Спасибо огромное Кунаевой Е. В. и медсестре за внимательное отношение, ничего лишнего по анализам, все вовремя. :) Всегда с удовольствием шла на прием, никаких очередей, всегда чётко по времени прием. :) спасибо вам огромное за здорового сына. :)
Не понравилось
С таким грамотным специалистом не может быть минусов. :)
Еще раз огромное спасибо Елене Валерьевне и медсестре. [...] Специалист от бога, всем советую. :) Кому важно не ходить лишнего по врачам, вовремя сдавать все анализы, внимательное отношение врача к каждой проблеме - тогда вам к Кунаевой. :)
Посетили врача Декабрь 2013
Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
Стояла на учете по беременности у этого врача. Все очень понравилось, врач внимательная, отвечала на любые вопросы, назначения были вовремя. Консультация №5 очень хорошая, анализы можно сдать, УЗИ сделать. Все врачи высококвалифицированные.
Рожала в 5-м роддоме, условия очень хорошие, кормили прекрасно, персонал приветливый, чисто, вода холодная и горячая без перебоев.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Внимательная и просто замечательный специалист! Принимает всегда четко по времени, никогда в очереди не сидела больше 10 минут.
Елену Валерьевну обожаю! На учете стою у неё уже давно, доносила и родила с ее помощью свою старшую дочку, сейчас так же встала к ней на учёт по беременности во второй раз! Очень человечный, опытный и квалифицированный специалист, а акушер Любовь просто золото, замечательная! Отличная команда специалистов, успехов в работе и процветания Вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Внимательный врач! Никогда не отказывает в направлении к узким специалистам, если есть показания. На приём всегда попадаю четко по времени.
Наблюдаюсь по беременности уже второй раз! В первую был отягощающий анамнез, но, благодаря вниманию доктора, все закончилось благополучно! Всегда чувствуется желание помочь, если есть проблемы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Самая лучшая из всех! Кунаева Елена Валерьевна! Наблюдаюсь очень давно, с первой беременности 2012 года. Всегда с удовольствием ходила на приём, всегда с улыбкой встречает. Очень доступно всё объяснит, подскажет и расскажет. В 2014 году помогла выносить мою дочь, в 2019 сыночка. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, доброту и открытость! P. S. Для беременяшек, девочки, "относитесь к людям так, как хотите, что бы они относились к вам", и всё будет хорошо! 💙
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо хочется сказать ещё акушерочке Любе! Очень приятная и добрая!
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось! P. S. Как бы не было больно, приходите к врачам с улыбкой, и они ответят вам тем же!
Мне Елена Валерьевна очень понравилась! Пришла к ней в женскую консультацию № 5 не по своему участку, так как мой врач, на момент обращения, была в отпуске. Очень приветливая, улыбчивая, отвечала на все интересующие вопросы, рассказала все подробно. Сложилось впечатление очень хорошее, врач опытный! Медсестра у неё тоже очень приятная девушка! От приёма только положительные эмоции! Спасибо вам большое!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Встала на учёт в женскую консультацию 2 июля 2018 года. Всю беременность меня вела Кунаева Елена Валерьевна, безумно хороший врач, профессионал своего дела! Ответственно подходит к каждому осмотру, анализу, назначает все во время! Очень добрая, отзывчивая. Когда я принесла ей выписку из роддома обняла меня, сказала приходи ещё, было очень приятно! Обожаю её, спасибо ей за все!
Кунаева Елена Валерьевна, врач от Бога! Очень ответственно подходит к своей работе, все делает чётко и по факту. 😊 Очень добрая и ласковая! Всем советую!
Проверено
Понравилось
Я в полном восторге от Кунаевой Елены Валерьевны! Прекрасный профессионал и замечательный человек! Внимательно изучает результаты анализов, назначает только необходимое, анализы и обследования все бесплатно. Я довольна, что встала на учёт к ней и рекомендую всем. :) Побольше таких квалифицированных специалистов!
Всем рекомендую!
Проверено
Понравилось
Грамотный врач высшей квалификации, очень душевный человек.
Не понравилось
Такого не было ни разу.
Доброго всем дня. :) Стою на учете по беременности в 5 ЖК на 7 участке у Кунаевой (Балясиной) Елены Валерьевны. И уже вторую беременность! Хочу выразить Елене Валерьевне свою благодарность! Девочки, женщины, поверьте, это врач от бога. Я просто счастлива, что в свое время попала именно к ней, не по прописке и не как к знакомой, а просто с улицы. Она – очень компетентный и грамотный специалист в своей области и очень душевный человек. Всегда готова ответить на все интересующие вопросы по беременности и анализам, предлагает альтернативные варианты решений, назначает все только нужное или необходимое (и даже бесплатные препараты, положенные по закону). После первых родов Елена Валерьевна лично звонила и интересовалась, все ли прошло удачно. Это невообразимо приятно. :) Уверена, что вторая моя беременность на учете у такого доктора будет на высшем уровне! Я всем сомневающимся рекомендую данного специалиста! *
Проверено
Я в восторге от Елены Валерьевны, прекрасный врач! Сразу виден профессионализм, очень доходчиво всё объяснила, на все мои вопросы я получила ответы. Очень тактичный врач, я очень довольна, что встала на учёт по беременности к Елене Валерьевне. По времени приёма, у меня было назначено на 14:00, долго я не ждала, так как врач вызывает по фамилии, это очень удобно. То, что пишут, что врач принимает по два человека, так это не так, одна женщина сидит у медсестры, другая у врача. Пока врач беседует с пациентом, медсестра выписывает направления. Не вижу в этом отрицательного момента. Лично меня всё устраивает.
Проверено
***. Очень добрая и внимательная врач. Всегда примет и помнит всех своих пациентов. Звонит сама, если ты не пришёл на осмотр. Очень понравилось проходить лечение у неё. Назначена операция. И Елена Валерьевна все объяснила и подсказала как лучше сдать анализы. Таких внимательных врачей надо ценить.
Проверено
Хочу поблагодарить Кунаеву Е. В., спасибо огромное Вам! Очень внимательный, отзывчивый, квалифицированный врач. У меня была сложная беременность, но Елена Валерьевна всё сделала на 100% правильно. Я Вам очень благодарна, побольше бы таких врачей, как Вы!
Проверено
Наблюдалась 2 беременности у врача. Всё что нужно назначает и отправляет на все обследования и анализы бесплатно. Спокойна, адекватна, квалифицированный специалист. Всегда назначает дату приёма, бывает приём задерживается. Но это потому, что желающих попасть к ней всегда много. Это уже говорит о многом!☝ Врача рекомендую. 👍
0.0 нормально
Когда встала на учёт, показалось, очень хороший врач, я была рада, что попала к ней. Но спустя пару недель поняла что ошиблась. Принимают по 2 человека, спросить невозможно, отвлекается на другую, хотя у меня по времени приём. Лишнего спросить невозможно, куда-то спешит. Отношение ужасное. Про таблетки так быстро, вскользь, скажет, какие надо, что приходится по 250 раз переспрашивать. Если бы знала, не встала бы к ней на учёт. Я не советую её, может, как врач, и хороша, но отношение, конечно.
Проверено
Ужасно. Непрофессиональный и неквалифицированный (врач). По анализами ничего не видит, но гоняет по платным. Благодаря ее халатности 2 ЗБ. Бегите, пока не поздно.
Нет
Проверено
Понравилось
Обладает медицинскими знаниями.
Не понравилось
Недоброжелательный врач.
Может быт, как специалист, она и хороша, не могу об этом судить в полной мере, так как беременность у меня была хорошая, без осложнений, проблем не было. На последнем приеме, когда у меня начали подтекать воды, врач меня сразу же направила на анализ околоплодных вод, затем рожать, т. е. тут все ок. Но на приёме чувствуешь себя, как незаслуженно наказанный школьник. Врач так разговаривает, как будто я ей что-то сделала, хотя я человек спокойный, разговариваю всегда вежливо и поводов для такого отношения не давала, лишних и глупых вопросов не задавала. В общем, если вы хотите, чтобы к вам относились с душой или теплотой, то вам не к ней в кабинет.
Проверено
Стояла на учете всю беременность. Вежливая, внимательная. Все анализы и обследования вовремя. Беременность без осложнений. Из минусов: назначенные препараты. Приходилось о каждом препарате читать. Некоторые нельзя было принимать во время беременности. Другие были из очень дорогих, а аналоги она не предлагала.
Проверено
Очень хороший врач, приняла меня без записи, отнеслась ко мне по-человечески, сразу же поставила правильный диагноз. Направила меня в онкологию, там меня приняли и сказали, что врач очень грамотная, все сделала вовремя, а то могло быть... Спасибо вам, Елена Валерьевна, большое за ваше хорошее отношение к пациентам!
Проверено
Понравилось
Я наблюдалась у Кунаевой Е. В. 2 беременности, очень внимательная, грамотная, назначения делает только по существу, ничего лишнего, вызывает строго по времени, в очереди практически не сидишь. Спасибо Вам доктор. А мнения людей могут быть разные, мне лично она очень нравится. Девочки, советую этого доктора, она супер.
Проверено
Понравилось
Девочки, кто хочет лёгкой беременности и хорошего врача, ни в коем случае не становиться к Кунаевой на учёт.
Приходила каждый раз на приём к Кунаевой, как на каторгу. Были выделения коричневого цвета на сроке 12 недель, врач говорила - это нормально. В итоге в 14 недель было небольшое кровотечение, когда я пришла на приём к Кунаевой экстренно, мне акушерка сказала сидеть в очереди и ждать! Минут через 15 Кунаева вышла из кабинета по своим делам, когда я к ней обратилась и описала свою причину прихода, она развернулась и начала от меня уходить. В итоге я в спину врача договаривала. С трудом мне она выдала направление, сейчас лежу 3 неделю в больнице, 22 недели беременности, беременность сказали очень сложная, идёт отслойка, частые кровотечения, надеюсь на Бога только. А возможно, в начале мазни если бы легла в стационар, было бы всё по-другому. Да многое не могу рассказать, что ещё происходило с этим "врачом" у меня. Девочки, очень не советую к ней идти на приём...
Проверено
Если вам хочется пролежать в стационаре для профилактики половину беременности, добро пожаловать к Елене Валерьевне, экстренно на приём можно попасть только с помощью звонка в минздрав. Очень жалею, что не поменяла врача сразу, несколько раз доводила до слез своим отношением (это все про бесплатные приёмы, если, конечно, платить, то она ангел).
Проверено
Из трёх беременностей, 2 стояла на учёте у Елены Валерьевны (2 раз вставала уже на сроке 32 недели, а Елена Валерьевна была в отпуске, а так бы тоже встала к ней). Первый раз была в 2012, второй раз попала к ней в 2017. Что приятно удивило, она точно помнила мою беременность, как она протекала, и какие препараты назначались. Я врачом полностью довольна. Если вам нужны сюсюканья и сдувание пылинок, то это не сюда. Елена Валерьевна спокойная, всё по делу, ничего лишнего, на вопросы отвечает.
Женская консультация №5-ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2
Очень хороший врач. Внимательная и отзывчивая. По анализам внимательно все смотрит, на дневной стационар отправляет, в общем хорошенькая доктор.
Врач очень хороший. Я к ней уже 4 года хожу. И мне в ней все нравиться. Она хорошо знает свою работу. Я благодарю её все, за своих деток. Благодаря ей, я родила их. Врач от Бога. И лекарства, ею назначенные, сразу же дают положительный результат. Я не жалею, что хожу к ней.
Проверено
Елена Валерьевна замечательный доктор, у меня первая была замершая беременность. Честно говоря, к ней я не готовилась. К следующей беременности я подготовилась, благодаря доктору, родила замечательного ребёночка. Спасибо вам супер-врач, желаю вам благодарных пациентов!
Проверено
Это не врач, а даже не знаю, как назвать этого человека. Благодаря её невнимательности и у меня, и подруги замершая беременность, которые она по анализам не видит. Не советую!
Я наблюдаюсь у Елены Валерьевна уже в течение 4 лет, могу сказать в её адрес только хорошие слова и низкий ей поклон за её нелегкий труд!
Проверено
Я лично у этого врача стояла на учёте, родила 2 прекрасных малышей! Она просто умница, профи.
Проверено
Стояла на учёте у данного врача, через два месяца я от неё просто бежала! Доброжелательная? Да никогда! Высокомерная, лишний раз на тебя даже не взглянет. На жалобы о болях, которые длились почти три недели, говорила: "Это нормально, нужно просто постельный режим". Хорошо, что обратилась к другому врачу и успела вовремя на сохранение. От этого врача самые удачные воспоминания. Насчёт бесплатно - это вообще очень подняло настроение. Девочки, если хотите спокойной и лёгкой беременности, совершенно не советую данного врача!
Проверено
Очень хороший доктор, профессионал всегда доброжелательна, минимум лекарств, все объяснит, платные обследования не назначает. Советую всем!
Е. В., спасибо за доченьку! Вы все делаете правильно. Благословляю Вас!
Ужасный, грубый, непрофессиональный врач! Доводит до истерик своим отношением, вечно чем-то не довольна... Не объясняет ничего по ходу беременности, лишь кричит, какая ты глупая... Надеюсь, что хоть к кому-то она относится по человечески!
Елена Валерьевна - профессионал. У неё всё предельно ясно и понятно, таблеток минимум, всё бесплатно. Благодарю за всё!
Наблюдалась у Елены Валерьевны в 2015 году, человек с большой самооценкой. Вечно пытается оспорить УЗИ, анализы и т. п. Если она устала, то на глаза лучше не попадаться. Для врача - это сплошной минус! Рассказать, объяснить лечение, надо всё с неё вытягивать. Проходя других врачей, того же терапевта, сами коллеги удивляются её направлениям. Работая в женской консультации, даже не в курсе, что когда была эпидемия гриппа, терапевт не имеет права осматривать больных пациентов. Сто раз выписывала направление, чтоб я к ней пошла! Не информирована, безалаберна, а если уж много задаёшь вопросов, то на кучу комплиментов, такого рода как: "А чем Вы слушаете?" - и т. п. очень легко нарваться. Кучу анализов назначала проходить в женской консультации на Котовского, от своего имени.
Проверено
Этики ноль, пояснить анализы и лечение не может. Человек настроения. Всю свою беременность проходила все платно. Акушерка, такое впечатление, закончила 5 классов. Заполнить обменную карту и выписать направление правильно не может! Зачем вы давали клятву Гиппократу? Если у вас такое отношение, тем более к беременным.
Проверено
Замечательный врач, мне очень понравилась! Всё чётко и по делу назначает, и обследования, и лечение. Наблюдала мою беременность, день в день дату родов посчитала. И специалист грамотный, и человек хороший, приятно очень общаться! Спасибо доктору!
Очень хороший врач, могу сказать о Елене Валерьевне только добрые слова и низкий ей поклон, врач от бога!
Проверено
Ужасный врач! Не советую к ней обращаться! Человек настроения - для врача это не позволительно! Пришла становится на учет по беременности, на что в ответ получила: "Ты не выносишь, поэтому ставить на учет не буду, приходи через время, там посмотрим!" Сменила участок, без проблем поставили сразу на учет и теперь я мама здоровенькой дочери! И всю беременность никаких проблем не было!
Хочу сказать большое спасибо Е. В. Балясиной. Благодаря ей, у меня родился замечательный малыш! Когда все врачи мне отказали, Елена Валерьевна взяла меня к себе на учёт. Она очень профессиональная, строгая, справедливая, выдержанная, внимательная. В любое время ответит на любой вопрос, всегда даст нужный совет.
Понравилось отношение врача, УЗИ, маммография бесплатно. Плохого нет. Хочу сказать большое спасибо Балясиной Елене Валерьевне. Несмотря на мой возраст, была окружена вниманием. Доктор выслушала меня, ответила на все вопросы, назначила УЗИ, маммографию. Из кабинета вышла с хорошим настроением. Красивый ремонт, везде чистота, уют, чувствуется рука хорошего хозяина. Спасибо всему коллективу, а особенно врачу Балясиной.
Врач ужасная, осмотр очень грубый. Пришла с болями внизу живота и предыдущими анализами, на что мне было сказано, что я и сама о себе всё знаю. Не выписала ни одного лекарства. Вышла из кабинета со многими "? ? ? ... ? ? ?" в голове и впустую потраченным временем.
Хороший врач. Вела беременность, родила здоровую дочку. Не замечала какого-либо хамства со стороны Балясиной. Всё всегда рассусоливала и раскладывала мне по полочкам (так как я первородка и множество непонятных терминов - непонятны были для меня).
-1.0 плохо
Проверено
Как только узнала о беременности (по электронному тесту 2-3недели), сразу пошла становиться на учёт по своему участку. Врач меня посмотрела и сказала, что всё хорошо, сдала все анализы: кровь, мочу. По словам Балясиной Е. В. все анализы были хорошие. Была 24.04.15 (всё хорошо), назначила следующий приём на 06.05.15 г. В связи с праздниками не успела вовремя сдать мочу, пришла 07.05.15. Она меня выругала типа, почему я вовремя не пришла, создаю очередь (виновата), спрашиваю за мочу - всё хорошо. 13.05.15 меня увозят на скорой, сделали УЗИ (срок 11 недель) и сказали, что плод замер в 5-6 недель (плод уже начал разлагаться). Смотрит ли вообще Балясина Е. В. на результаты анализов?!
Очень хороший врач, человек своего дела, внимательная, отзывчивая. Благодаря ей у меня родилась замечательная дочь. Спасибо ей.
Проверено
Врач ужасная, а акушерка ещё хуже! Грубая, дерзкая, хамит, затыкает! Нельзя ничего спросить про анализы... Всем своим видом показывает, что ей от вас нужны лишь деньги. К этому врачу больше не пойду и никому не советую к ней обращаться. Ребёнка вашего не сохранит и не извинится за свои ошибки...
Проверено
Очень добрая, отзывчивая, внимательная, приветливая. Была у неё все 2 беременности, очень довольна её профессионализмом. :)
Если есть возможность выбора, то лучше обратитесь к другому врачу. Акушерка хорошая, вежливая, адекватная к просьбам и расскажет всё, что необходимо вам. Врач по отношению полнейший пофигист, ничего не рассказывает, всё надо спрашивать и уточнять, отвечает с таким выражением лица, что делает вам большое одолжение. Таблетки выдала только одну пачку "Элевита" за всю беременность. Вопрос где все остальные витамины и т.д., которые должны выписываться? Наверно где-то у неё и у особых пациентов. Она так ответ и не дала. Очереди как и везде большие. В кабинете у неё народу тоже всегда много, где бы ты не находилась - на смотровом кресле или просто на стуле.
Грубая врач, всё время предлагает другой участок, отправляет на дополнительные обследования. Улыбается и выслушает в "особых" случаях. Если есть выбор - не записывайтесь к этому врачу.
-1.0 плохо
Когда прихожу на приём, чувствую себя пациентом психбольницы! Уже больше 4 месяцев хожу к ней, помнит только медсестра и то не всегда. В кабинете по несколько беременных. В последний раз была на приёме, пришла важная пациентка, и она сразу за меня забыла, переключилась на неё! Я вышла почти со слезами на глазах! Всё нужно вытягивать из неё. На 28-й неделе выпросила, чтобы она сказала когда мне в декрет! Очень не довольна, но скоро уезжаю, наконец поменяю врача! По поводу очереди не могу сказать бывает и хуже.
-0.2 нормально
Возможно
Понравилось
Очень нравится акушерка у Балясиной, просто умничка, всё подробно и быстро рассказывает, если что-то непонятно можно переспросить, объяснит заново, без раздражения. Несмотря на медлительность врача и несловоохотливость, если быть настойчивее может всё прекрасно рассказать и про схему лечения, и по назначаемые лекарства. Но повторюсь, если будешь спрашивать и настаивать. Не орёт, спокойная.
Не понравилось
Крайне мало инфо по беременности. Всё приходится выжимать. Если анализы хорошие, то просто может промолчать, если анализы плохие, то назначается лечение без особых комментариев. Хочется всё же хоть пару минут, но с более подробным рассказом. Очередь конечно большая, но это скорее претензии не к врачу, потому что явно видно - участок загружен, причём в другие кабинеты людей мало, а у нее просто куча. Хотя остальные врачи будут не хуже неё, и квалификация у них выше. До сих пор секрет, почему так. Врач немного медлительная, но это скорее её свойство характера, по мне хочется чтобы была поживее. Также в кабинете может находится до 3 беременных, сплошная суета, не очень приятно.
Как врач не вызывает негатива, но и сильно не скажу, что прям очень нравится. Если было бы совсем плохо, то врача сменила бы (такое желание было в первые недели беременности). Потом вроде нашли с ней общий язык. Если в вашем характере имеется черта быть настойчивой и пробивной, всё переспрашивать и выяснять, то можно смело к ней. Если боитесь слово лишнее спросить, то у неё вам делать нечего, так и будете ходить всю беременность не зная, что с вами и как.