Чернова Анна Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Краснодар
5.4

Чернова Анна Владимировна
Краснодар

Чернова Анна Владимировна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-84.

Обновлено 13.12.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Хакурате, д. 34
(861) 205-07-84

Кубанский государственный медицинский университет (врач-стоматолог) С отличием

Чернова Анна Владимировна
Понравилось
На приеме у доктора Черновой мы были впервые. В принципе, мы пошли к тому специалисту, к которому нас записали, а также, может быть, потому, что врач проводит лечение под наркозом. Мне нужно было узнать это для ребенка 4-х лет, к которому доктор смогла найти подход. На мой взгляд, Анна Владимировна хорошо справляется с детьми. Вчера у нас был осмотр, по результатам которого составили план лечения. Врач рассказала, что нужно делать дальше и направила на анализы, которые нужно пройти до операции. В общем-то, мы решим довольно много проблем за один раз и все это будет делать она. Я бы посоветовала этого специалиста, потому что она вызвала у меня доверие к себе. Вдобавок она рассказала намного больше, чем другой врач.
Нас сориентировали по поводу стоимости дальнейшего лечения. Конечно, я не могу сказать о приемлемости цен. Мы были в подобной клинике и тоже были в шоке от суммы, но здесь нам понравилось больше, так как подход нашли лучше. По этой причине мы решили лечиться здесь. Прием начался в назначенное время. В стоматологии предусмотрена детская комната, воздушные шарики. Естественно, в кабинете доктора были игрушки и расположен телевизор на потолке, а стены красиво украшены детскими рисунками, поэтому ребенка можно было чем-то отвлечь. Качеством приема я осталась довольна.
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Знаете, что такое счастье? Это оказаться в профессиональных руках Анны Владимировны!
Моя дорогая Анна Владимировна, спасибо вам за то, что боролись до конца за улыбку моей мечты и превзошли все ожидания! Вы - настоящий врач-эстет, доктор от Бога! Я желаю, чтобы каждый ваш пациент, приходя к вам, уходил таким же счастливым, как я сегодня! За весь процесс вы стали мне такой родной, спасибо за такое отношение! Спасибо за результат, о котором я даже не мечтала! Успехов вам в вашем нелегком деле и крепкого здоровья! ❤
Стоматология «Стамус» на Хакурате - ул. Хакурате, д. 34