Саркисова Светлана Александровна,маммолог, онколог, химиотерапевт - Краснодар
7.5
1.2

Саркисова Светлана Александровна
Краснодар

Саркисова Светлана Александровна, Краснодар: маммолог, онколог, химиотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

поблагодарить

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2019 — 2020
    Медицинский Центр Экспертной Онкологии "Европейская клиника"
    Врач-онколог

Андижанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Андижанский государственный медицинский институт (онкология)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (онкология)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (клиническая маммология)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)

«Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
    «Организация паллиативной помощи населению» на базе ЧУДПО« Региональный центр дополнительного образования»
  • 2020
    «Химиотерапия в онкологии» на базе ООО «Национальная академия современных технологий» г.Москва

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкомаммологов
  • Российское общество клинической онкологии

Саркисова Светлана Александровна
09 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 19.05.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

Понравилось
Хотелось бы от всей души поблагодарить Светлану Александровну! Очень понравилось человеческое отношение и профессионализм. Доктор все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, назначила правильное и грамотное лечение. И в итоге, я здорова! Безумно благодарна, низкий поклон Вам, Светлана Александровна!
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Обратилась к Саркисовой С.А. по поводу диффузной мастопатии. Замечательный доктор! Досконально всё расспросила, подробно рассказала, что к чему. Отношение к пациенту, как к близкому человеку. Лечение назначила рациональное, ничего лишнего. Однозначно рекомендую Саркисову Светлану Александровну, как грамотного специалиста!
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
Была на приёме у Саркисовой С.А. 16.02.2021. Врач меня внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, посмотрела результаты УЗИ, которые я привезла с собой. Назначила лечение, чётко и ясно объяснила, что делать дальше. Светлана Александровна спокойно ответила на все мои вопросы, объяснила, что делать и как себя вести в моей ситуации. Я ей очень благодарна!
Не понравилось
Всё понравилось!
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33
Понравилось
На приеме у доктора Саркисовой я была впервые. Изначально я просто позвонила в клинику, так как мне нужно было, чтобы врач провел осмотр и предоставил заключение. Мне предложили время и оно меня устроило, а какой будет доктор, в целом, было непринципиально. В результате Светлана Александровна провела то, что мне надо было, а также показалась мне внимательным и квалифицированным врачом. Она пояснила все то, о чем нужно знать женщине после 40-ка лет и обо всем рассказала. В общем, мне очень понравился этот врач. Думаю, что в случае необходимости я бы снова пошла к ней, так как доверие она вызвала. Доктор приняла меня тогда раньше на 5 минут, а мое посещение заняло ориентировочно минут 15-20, потому что был проведен еще и осмотр. Мне этого времени вполне хватило и заключение, которое мне было нужно, врач сразу предоставила. Я бы порекомендовала этого специалиста другим людям, если бы у меня попросили ее контакты.
Посетили врача Январь 2021
Могу порекомендовать Светлану Александровну, мне понравилось ее вежливое и человеческое отношение, на все мои вопросы отвечала так, чтобы мне было понятно. Диагноз поставила правильно, на УЗИ подтвердилось. Спасибо Вам.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошла консультация. Не могу сказать, что что-то было не так. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, Светлана Александровна очень обходительная, аккуратная и осторожная. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени, что было приятно, потому что мы быстрее закончили. Врач все посмотрела, провела пальпацию, полностью проконсультировала, назначила лечение. Прием продлился примерно 15-20 минут. Мне было уделено достаточно времени. У меня не возникло ощущения, что врач торопится. Доктор все прокомментировала. Она объяснила, что для чего, и назначила следующий визит через 3 месяца. Она оформила рекомендации в печатном виде, указав всю необходимую информацию. В кабинете, в котором принимает специалист, отличные условия. Там удобно и комфортно. О эффективности рекомендаций пока что рано говорить, потому что я недавно начала лечение.
Я первый раз была на приеме у Саркисовой С.А. Посмотрела информацию о врачах на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. Мне не с чем сравнить, потому что я раньше не обращалась к докторам такой специализации, но думаю, что все нормально. Светлана Александровна кажется мне убедительной и компетентной. Первое впечатление положительное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Была на приёме в "WMT" у Саркисовой С.А. 23.11.20 по поводу фиброаденомы. Осмотр провела внимательно, объясняет все доступно и отвечает на возникшие вопросы абсолютно спокойно. Все рекомендации даются в вежливой форме, без целенаправленного навязывания допуслуг. Благодарю клинику и врача за профессионализм и качественную работу!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность отличному врачу-химиотерапевту Саркисовой Светлане Александровне! Мы попали на приём по рекомендации наших знакомых и ни минуту не пожалели! Светлана Александровна грамотно нас проконсультировала, прописала грамотное лечение. После проведённой химии, которую назначила Светлана Александровна, была очень положительная динамика! Очень вежливая, все подробно объяснила. Светлана Александровна, спасибо Вам огромное! Побольше бы таких грамотных врачей! Всем рекомендую!
Очень внимательная, грамотная, правильно подобрала лечение, вежливая!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я очень довольна, мне все было разъяснено и корректно сказано. Я пришла на осмотр, Саркисова Светлана Александровна провела пальпацию, все изучила, отправила на УЗИ, затем сказала, что при возникновении любых вопросов я могу обращаться к ней. При этом она все очень конкретно расписала, общалась хорошо, без запугивания. Светлана Александровна врач-онколог, мы с ней исключили онкологию. Теперь проблему будем искать в гормонах. Объяснила доктор все более чем доступно и понятно, она все прям разжевала, хотя я в терминах ничего не понимаю. Но здесь консультация была четкой ясной и понятной. Мы с ней общались минут 15 точно. Общается, если честно, она с улыбкой. Я зашла к ней изначально с затуманенной головой, поскольку у меня были проблемы со здоровьем, но она меня успокоила, все преподнесла так, что развеяла мои сомнения, хотя бы план действий прояснился. Теперь я решила, что буду только у нее наблюдаться, с результатами анализов обязательно вернусь снова. Советовать ее тоже безусловно буду. Светлана Александровна действительно профессионал, как и было заявлено на сайте, там было написано, что это врач высшей категории и я с этим абсолютно согласна.
«Клиника WMT»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за детальный отзыв о визите в клинику. Полностью с Вами согласны, что Светлана Александровна - онколог высочайшей категории, опытный специалист. Мы очень рады за вас, что диагноз "онкология" не подтвердился. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, клиника WMT.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Светланы Александровны мне понравилось всё! Она провела качественную консультацию и дала отличные назначения. Я осталась полностью довольна приёмом. Я обратилась к доктору в первый раз, выбрав её только по 2-ум критериям: у неё было свободное место, и она является врачом женского пола. На осмотре я чувствовала себя абсолютно комфортно. У нас был диалог чётко по моим вопросам, доктор дала все ответы. Я получила даже больше рекомендаций, чем я думала! Врач сказала мне то, о чём я не знала. Она дала мне советы по анализу, который нужно сдать в дальнейшем. Мне нужно было получить заключение маммолога для того, чтобы сделать процедуру. У меня нет никаких противопоказаний, и доктор мне его выдала. Приём начался абсолютно в назначенное время. Врач уделила мне далеко не 5 минут, то есть приём длился не быстро — 20-30 минут. Могу сказать, что доктор общительная, расположена к пациенту, внимательная к проблеме. Она не сидела, рассматривая бумаги и результат УЗИ, а общалась именно со мной. В дальнейшем я планирую наблюдаться у данного доктора, ведь она мне понравилась.
Желаю доктору успехов, здоровья и всего самого хорошего!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Светлане Александровне по поводу маммологических проблем. Посещала множество врачей, все назначали одно и то же и эффекта от лечения не было. Светлана А. очень подробно рассказала мне о проблеме, если честно, такого приёма я ещё ни разу не проходила! Хотя я очень часто посещаю разных врачей. Изучила все досконально до мелочей, посмотрела все дополнительные заключения врачей, анализы, которые, как мне ранее казалось, не имеют отношения к моей болезни. Сказала, что все возможно поправить. Назначила лечение, сказала показаться через 3-4 месяца. Кажется я нашла своего врача. Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Все понравилось.
Отличная клиника и профессиональные врачи!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была сегодня первый раз на приеме у Светланы Александровны. Очень понравилось, что все четко и доступно объясняет, направила на сдачу анализов, все по делу и видно, что работа выполняется с целью помочь пациенту. Спасибо за такой добродушный приём, за ваши знания и помощь!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пришлось обратиться в клинику "Первомайская", так как были отклонения в результатах УЗИ молочных желез. Записали к Саркисовой С.А., чему я очень рада. Это очень грамотный, внимательный врач! Такой онколог (маммолог) - большой плюс для клиники и для нашего поселка.
Клиника «Первомайская»-ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Саркисову Светлану Александровну за чуткое отношение, врачебную грамотность. У меня на теле было много родинок. Светлана Александровна внимательно осмотрела каждую и порекомендовала некоторые из них удалить. Все было сделано безболезненно и быстро. Я очень ей благодарна. Всем рекомендую обращаться к ней.
«Клиника WMT»-ул. Постовая, д. 33

Врач УЗИ Квактун Е. В. рекомендует как онколога (30.09.2020)

“Грамотный врач и хорошая коллега! В своей работе использует современные методы диагностики и лечения. Всегда направляю пациентов,нуждающихся в консультации онколога, к доктору Саркисовой Светлане Александровне!”

1 изображение