Каратаева Эвелина Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
7.2
8.4

Каратаева Эвелина Сергеевна
Краснодар

Каратаева Эвелина Сергеевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 06.09.2019

Врач-стоматолог терапевт, детский стоматолог
  • 2019 — н. в.
    Эскулап
    Врач-стоматолог терапевт, детский стоматолог

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)

Практикум по моделировке жевательных и центральных зубов Рысина А.В.
    Марина Приямпольская Семинар: Пародонтология в ежедневной клинической практике
    Михаил Соломонов Семинар: Эндодонтические аспекты в ортопедии
    Михаил Соломонов Семинар: Осложнение в эндодонтической практике
    Дмитрий Рогацкин Семинар: Лучевая диагностика в амбулаторной практике
    Дентальная фотография. Якущенко А.В.
    «Рецепты Эриксона. Полезные ингредиенты, без воды" Мариенко Наталия
    «Лор патология - причина или следствие в развитии и течения стоматологических заболеваний» Мосихин С.Б.
    Небольсина Е.В. Семирар: Рентгенология в детской практике. Профилактическая концепция в детской практике
    Небольсина Елена Владимировна Реставрация временных зубов. Травма временных зубов на детском приёме
    Небольсина Е.В. «Закись азота - кислородная седация. Для всех, но не для каждого».

Каратаева Эвелина Сергеевна
Понравилось
Были на приёме у Эвелины Сегреевны несколько раз. Каждый приём проходил на ура, зубки здоровые, ребёнок спокойный. Она находит подход и к детям, и к родителям, что очень важно. После первого же приёма ребенок сам стал сидеть в кресле, страх лечения зубов ушёл. Теперь в случае необходимости идет без опаски.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Каратаевой Эвелины Сергеевны. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Отличный доктор! Знает подход к деткам! Обращались в клинику в июле, оказалось, у нашей малышки кариес, плюс пульпит. Всё полечили! Выражаю Вам огромную благодарность за новые, здоровые зубки нашей дочери! Спасибо большое за вашу работу!
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую врача, и сами только к Эвелине Сергеевне!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашей дочки крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
22 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Попали именно к этому врачу случайно. Был негативный опыт в лечении до неё. Естественно, ребенок боялся идти и ждал боли.. Большое спасибо за подход, атмосферу и маленькие презенты. Теперь доверять сын будет врачам. Спасибо большое. Кроме того что умница, Эвелина Сергеевна так ещё и красавица.. Подход не только к ребенку, но и к родителям. Все доступно и понятно
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Эвелине Сергеевне. Сын очень боится врачей, а зубки нужно было делать. Я очень переживала и долго решалась на лечение зубов в наркозе, это же ребёнок. Выбрали клинику и попали именно к этому доктору. Все прошло замечательно, сделали полное лечение всех испорченных зубов, сын перенёс наркоз отлично, теперь его ничего не беспокоит и он больше не боится идти к врачам. Спасибо за Вашу внимательность и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Я, как родитель, советую и рекомендую! За красивые улыбки наших детей! Спасибо.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв о работе врача Каратаевой Эвелины Сергеевны. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Хочется сказать спасибо доктору Эвелине Сергеевне, были проблемы с 6, 7, которые до этого лечила у «профессионала», через год пришлось все полностью перелечивать, вплоть до каналов, болели дёсны. Эвелина Сергеевна подготовила проблемные зубы под протезирование, коронки. Наконец-то, понятен четкий план лечения, и появилось понимание конечного результата этой многолетней мучительной эпопеи!
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья и скорейшего получения желаемого результата!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Понравилось
Моему ребенку 2 года. Были очень большие страхи и сомнения перед походом к стоматологу. Но ребенок стал плохо спать, перестал принимать твердую пищу и постоянно капризничал. Попали на консультацию к Эвелине Сергеевне в стоматологию «Эскулап» на Линейной, 23. Доктор все доходчиво и понятно объяснила и, самое главное, вселила надежду и развеяла все страхи. Было принято решение лечиться под наркозом. И могу сказать, что все прошло просто замечательно! Ребенок счастлив, стал хорошо кушать. Теперь будем встречаться на проф. осмотрах. Спасибо огромное Эвелине Сергеевне за уникальный подход к детям. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и красивых улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Линейной - ул. Линейная, д. 23
Компетентна в своём деле, нашла подход к ребёнку! Все рассказала и показала маме наглядно! Теперь за лечением только к ней.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20
Понравилось
Ребёнку 4 года, начали портиться зубки. По совету наших знакомых, которые уже лечили детей у доктора, мы записались на консультацию. Очень грамотный, профессиональный подход к детям. Доктор, в игровой форме, заинтересовал ребёнка, что наше следующее посещение она ждала с нетерпением. Получили подарки. Советы по чистке, подбору зубных щёток. Теперь Эвелина Сергеевна - наш семейный доктор. Спасибо за ваш профессионализм.
Не понравилось
Клиника находится в станице Северская. Сейчас уже доктор принимаем в городе Краснодар, в клинике "Эскулап". Что нас очень обрадовало, что можно и среди недели записаться на приём.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Базарная, д. 13
Понравилось
Хороший доктор. Была у неё на приеме в стоматологии "Город улыбок". Делали чистку и лечили кариес. Безболезненно и очень хороший эффект. Доктор внимательная, учитывает все жалобы и пожелания. Приезжали к ней из Краснодара по рекомендации. Ни разу не пожалела, всем советую.
Не понравилось
Далеко ехать, но вижу она сейчас работает и в клинике г. Краснодара.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Базарная, д. 13