Старцев Александр Иванович,вертебролог, врач узи, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Краснодар
Вертебролог
9.1
1.8

Старцев Александр Иванович
Краснодар

Старцев Александр Иванович, Краснодар: вертебролог, врач узи, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 206-61-30.

поблагодарить

Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, вертебролог главный врач
  • 2020 — н. в.
    МЦ" ЛАЙФ"
    Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт, вертебролог главный врач

Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Нижегородская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)

«Мануальная терапия»
    «Травматология и ортопедия»
    прохождение первичной подготовки по организации здравоохранения и общественному здоровью в Нижегородской государственной медицинской академии.
    Вертебрология
  • 2020
    Первичная подготовка по ультрозвуковой диагностике.
  • 2021
    « Алгология»

Профессиональные награды

За вклад в развитие травматологического отделения СЦРБ

Медицинские ассоциации

• International Society of Orthopaedic Surgery and Traumatology (SICOT)

Статьи в журнале

Моя околица
    Краснодар

Посетили врача Ноябрь 2021
Пришла с многолетними болями в спине, доктор все подробно объяснил, доступно и понятно. Осмотрел, назначил дообследование и лечение, очень тактичный, грамотный, все по делу говорил. Посоветую его своим знакомым однозначно.
Клиника «Никмед»-пос. Березовый, д. 6/2
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мы начали поэтапно лечение и восстановление, сначала лекарственное (Инъектран 2.0 мл. в/м 10 инъекций через день), а потом хирургическое (вкачивали суставной гель), далее ортез, ну и беречь колено месяца полтора, ходить с тростью... Все проведено оперативно, профессионально. Общительный, добрый и позитивный врач - его шутки помогают поднимать настроение в период болезни! Всё объясняет доступным языком, а это очень важно для меня, человека уже немолодого. Огромное спасибо Вам, Александр Иванович!
Не понравилось
Огромное спасибо Александру Ивановичу. Проблемы с коленом (воспаление, жидкость, артроз) - возникали периодически уже 10 лет, именно 10 лет назад мне впервые в военном госпитале откачали жидкость из сустава! Время от времени начинались боли, хромал, чувствовалась боль - это стало мешать заниматься любимым хобби нашей семьи - горному туризму. Все это последствия травмы в юношеские годы во время занятий спортом, тогда я занимался стипль-чезом и получил травму во время соревнований. Александр Иванович, не смотря на праздники, оперативно откачал жидкость из коленного сустава назначил МРТ, которую я прошел в платной клинике. Оказалось, что травма серьезная: Разрыв наружного тела мениска. В суставе много выпота. Нет куска хряща на мыщелке бедренной кости. Артроз развивается. Я учитель, приходится много стоять, ходить по классу, для меня это – продолжение профессиональной деятельности.
-0.2 нормально
Возможно
22 октября 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 октября 2021 — Начата проверка по запросу
26 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение, сам врач.
Не понравилось
Считаю, диагноз основан на предположениях.
Обратился с шумом в голове и болью, со всеми документами. Ни от блокады, ни от рекомендованного лечения не почувствовал эффекта.
Старцев А. И.
Добрый день. Жаль, что не оставили свои контакты. Я не привык бросать своих пациентов на пол пути. Всегда стараюсь подобрать лечение для улучшения самочувствия.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Всё отлично.
Добрый день, обратился к Александру Ивановичу чисто случайно, проходил массаж в клинике и зашёл на прием к Александру Ивановичу.
Клиника «Никмед»
Благодарим за отзыв. будем рады видеть Вас снова.
С заботой о вашем здоровье, Семейный центр неврологии Никмед.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв . Рад, что зашли :)
Клиника «Никмед»-пос. Березовый, д. 6/2
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Добрый, позитивный человек.
Не понравилось
Их нет.
Александр Иванович - очень внимательный и компетентный врач. Очень рада, что обратилась именно к нему. Сделал УЗИ, все хорошо разъяснил.
Спасибо за тёплые слова.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Быстрое устранение боли. Одна блокада и забыл, что что-то болело.
Уже не первый раз обращаемся к Александру Ивановичу. Как всегда все быстро, качественно и по делу. Никакой лишней воды.
Старцев А. И.
Я рад, что Вам быстро помогло. Не доводите до хронических состояний.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор - супер! Молодой, отзывчивый, внимательный, с хорошим чувством юмора, что немаловажно, когда страшно за здоровье ребёнка. Александр Иванович тщательно осмотрел, назначил анализы, результаты которых покажут дальнейшие действия и назначения по лечению.
Не понравилось
Нет такого.
Сколиоз, который мы запустили по незнанию своему и халатности врачей... Начались осложнения в виде сильного искривления позвоночника и болей под лопаткой, забили тревогу, нашли доктора...
Старцев А. И.
Спасибо за Ваш отзыв. Не стоит все перекладывать на халатность врачей , мы не роботы и то же иногда можем недосмотреть.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все отлично. Все понравилось.
Попал к Александру Ивановичу 3 месяца назад. Почти 2 года ходил из кабинета в кабинет по невропатологам. Боли доставали меня все это время. Работать не мог. Александр Иванович посмотрел мое МРТ, уложил под какой-то аппарат и сделал мне здоровенной иглой укол. Очень хорошо, что в это время медсестра меня поддерживала и подбадривала. Часа через 2, я уже забыл про эту боль, которая доставала меня больше года. Вот уже 3 месяца она не возвращается ко мне. Спасибо вам огромное, мой спаситель!
Старцев А. И.
Спасибо за теплые слова. Игла кстати не такая уж и большая )))
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хороший специалист, позитивный человек.
После перелома у меня не проходит нога. До этого обращался к троим, ничего толком не сказали. Да и перелом нашли спустя месяц, когда что-то делать было поздно. Рекомендовали Александра Ивановича. Отличный врач. Лишнего не назначил, расписал план лечения. Видно, что ему не всё равно.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Рад, что смог помочь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач внимательный. Всё объясняет доступным языком.
Не понравилось
Пока всё нравится.
Привела сына на приём с компрессионным переломом позвоночника. Мальчику 11 лет. Врач очень отзывчивый доброжелательный. Ребенка осмотрел, расспросил, с выводами не спешил, лишних анализов или обследований не назначал, всё только по делу. После приёма осталось ощущение что проблема моего сына ему не безразлична. Это то, что мне очень не хватало у других врачей за те три месяца, что прошли с момента травмы. А ребёнок прошёл многих врачей и теперь очень жалею, что к Александру Ивановичу он не попал сразу - я избежала бы многих ошибок и сберегла бы уйму нервов.
Старцев А. И.
Рад, что смог вам помочь.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Всё гуд!
Всем привет! Приехал на прием к Александру Ивановичу из Кореновска. Обращался как к вертебрологу. Сам всю жизнь в спорте, внезапно появилась нестерпимая боль в нижней части спины, при наклонах и если шею наклоняешь вперёд. За три дня до приема обратился к одному известному неврологу Краснодара, которой поставил диагноз со слов, сделал три укола и выписал мази, сказав, что, если не пройдет, нужно будет делать снимки. Странный товарищ, если честно, а диагноз поставил межпозвоночная грыжа и протрузия. Недолго думая я сам сделал МРТ и изучив отзывы на этом же сайте отправился в путешествие к вертебрологу. Заведомо психосоматика говорила мне о том, что теперь со спортом завязать придется, да и домашних мужских дел не сделаешь дома. Писец короче. Теперь о приеме. Александр Иванович действительно профессионал, который знает своё дело на 5+, ещё раз убеждаюсь, что человек действительно врач от бога, во-первых, ничего лишнего, во-вторых, качественный осмотр, в третьих изучив моё МРТ сказал, что позвоночник у меня как у 18-летнего парня, хотя мне 35. МРТ делал зря. Поставил верный диагноз. Отправил на рентген. Дал номер для связи. И главное выписал недорогой препарат, после которого я запрыгал как молодой козлик, реально спину не мог разогнуть. Хорошо, что есть такие специалисты. Александр Иванович, спасибо! У жены болит колено, приедем к Вам! Всех благ и здоровья!
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Занимайтесь спортом и выкиньте весь негатив из головы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Была на приеме у врача. Врач довольно внимательно подходит к проблеме пациента, тщательно рассмотрел КТ, дал советы по лечению, объяснил все нюансы простым и понятным языком.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Классный врач, пришла с болями в грудном, поясничном отделах позвоночника, не стал назначать никаких обезболивающих, за что спасибо, сразу видно, что человека не тянут совковые знания. Тщательно провел осмотр.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Я стараюсь искать в методах лечения что-то новое, хотя в совке тоже были неплохие методы.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение, внимательность, профессионализм и чувство юмора.
Хочу выразить огромную благодарность Александру Ивановичу. Я намеренно пишу отзыв спустя полгода после окончания лечения. Обратился в сентябре 2020 года с болями в спине, которые сопровождали меня несколько месяцев и не давали наслаждаться жизнью. Александр Иванович произвёл осмотр, назначил необходимые анализы и прописал схему лечения на ближайшие пару месяцев, в течение которых он и выполнял различные процедуры. Сразу после окончания курса лечения я почувствовал облегчение в спине. А спустя несколько недель боли прекратились вообще. С тех пор живу нормальной жизнью. Спасибо большое за правильно поставленный диагноз, подобранную схему лечения и профессиональное выполнение процедур!
Старцев А. И.
Отлично, что у нас все получилось.
Клиника «ЛАЙФ»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Понравилось
Тщательное обследование, внимательный к жалобам.
Довольна, что нашла толкового специалиста. Всё по делу. Лечение только началось, надеюсь на хороший результат.
Спасибо за доверие мне.
Медицинский центр «Формула Жизни»-ул. Коммунаров, д. 270
Понравилось
Старцев Александр Иванович нам очень нравится! Обращаемся мы к нему не первый раз. Он довольно быстро сделал нам назначение, которое, как мне кажется, оказалось очень эффективным. Помимо этого, он довольно четко определил какая именно диагностика нам необходима. На данный момент, терапию мы еще не закончили, но промежуточный результат нас радует. Я искала специалиста также по отзывам через интернет. Поэтому, можно сказать, что мы не к первому попавшемуся обратились. Меня интересовал процесс, который побыстрее поставит маму на ноги и доктор Старцев нам в этом помог! Во время визита, помимо консультации врач доскональна осматривает пациента, то есть именно так, как, по моему мнению, должно быть, а не на расстоянии 10 метров. Он все внимательно, тактично и деликатно проверяет и пальпирует, а также смотрит визуально. Информацию специалист доносит максимально доступно, он не использует сложную терминологию. Другими словами, объясняет все достаточно просто, и, как мне кажется, даже дилетанту в медицинском деле будет все понятно. Принимает он нас всегда вовремя, задержек никогда не было. Так как мы не из Краснодара, иногда приезжаем чуть раньше и он всегда приглашает в кабинет. Мы планируем прийти к нему на повторный прием. Если бы возникла такая необходимость, то я бы посоветовала его другим людям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня после ДТП был компрессионный перелом позвоночника и копчика. Я пришёл к Александру Ивановичу с результатом КТ в начале ноября. Сейчас, спустя три месяца, я почти здоров. И это благодаря его эффективному лечению. Он внимателен и дружелюбен. С таким диагнозом я был в панике. Но каждый визит к доктору Старцеву наполнял меня спокойствием и оптимизмом.
Старцев А. И.
Это только благодаря общим усилиям у нас все получилось. Успехов вам и вашей супруге.)))
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось. У Старцева Александра Ивановича я была первый раз. Доктора я нашла через интернет и решила записаться. У меня была консультация, в процессе которой врач также проводил осмотр. Как мне показалось, в ходе беседы, специалист доносил информацию вполне понятно и доступно, сложную медицинскую терминологию он не использовал. Осматривал меня доктор вполне деликатно, дискомфорта у меня не было. Стоит отметить, что специалист опрашивал меня, он интересовался мерами, которые я принимала до обращения к нему. Я думаю, что врач оказал мне ту помощь, которая была необходима. В конце консультации он выписал мне рекомендации. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Я считаю, что времени специалист уделил мне достаточно, вопросов к нему не осталось. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. Если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к этому врачу. Я бы порекомендовала его другим людям.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Надеюсь, что лечение даст свой положительный результат.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Александр Иванович - профессионал своего дела, очень внимательный и отзывчивый врач. Остались приятные впечатления от приёма.
Как всё-таки важно сделать правильный выбор доктора. Квалификация, профессионализм, человеческие качества - всё это присутствует у Александра Ивановича. Врач очень компетентен, доходчиво отвечает на поставленные вопросы, умный, спокойный, внимательный. Спасибо большое ему за знания и опыт! Могу смело рекомендовать его всем как отличного специалиста, который грамотно и всесторонне оценивает пациента и назначает правильное лечение, добиваясь положительных результатов. Лично обращалась к доктору за помощью и осталась довольна. Александр Иванович, здоровья вам и успехов во всём!
Старцев А. И.
Спасибо вам за теплые слова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Старцева я была в первый раз. Я пошла именно к этому специалисту в первую очередь потому, что мне его посоветовали знакомые. В общем-то, мне все понравилось и врач принял меня вовремя. Я считаю, что все прошло очень хорошо и на высшем уровне, так как Александр Иванович был и вежлив, и доброжелателен, и изъяснялся вполне доступно. Я обращалась к нему по жалобам, поэтому он провел мне осмотр, после чего назначил обследование и лечение. Конечно, о каком-либо результате говорить еще рано. Я буду наблюдаться у этого специалиста и считаю, что его можно порекомендовать другим пациентам.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Хотела бы выразить огромную благодарность Старцеву Александру Ивановичу! В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло! 10.09.2020, приехав из Крыма в Краснодар, обратилась в клинику "ЛАЙФ" к Старцеву Александру Ивановичу. Жалобы: 1. Боль в правом коленном суставе при движении на протяжении полутора лет. 2. Постоянная боль большого пальца правой ноги. Я обратилась с двумя проблемами, хотя одну из них я не озвучивала сразу. Решила сначала начать с колена. Доктор отправил меня на кушетку для осмотра и, когда я сняла свою обувь и доктор увидел большой палец на моей правой ноге (а он выглядел ужасно, в мои 35, даже как-то стыдно стало, Александр Иванович сразу же поставил мне диагноз - артроз. Вот, что значит профессионал! Боли я испытывала на протяжении десяти лет, но как у всех это бывает, время на себя вечно нет, да и к кому обратиться в нашем городе? Махнув рукой, продолжала дальше жить с этими болями. Но ту уж так припекло, и палец, и колено – терпеть было невыносимо. И так я попала к Старцеву Александру Ивановичу и безумно этому рада! После тщательного осмотра, получила диагноз и грамотное лечение, была назначена дата следующего приёма, через две недели. Приехав обратно в Крым, начала делать уколы, так сказать, подготовка к самому главному, первый этап лечения... Через две недели приехала на первую процедуру – это ударно-волновая терапия. Я думала, "кони двину" от первой процедуры, я и кричала, и хватала за руки доктора, и смеялась, так как доктор умудрялся еще шутить, короче смех сквозь слёзы. Так было стыдно за свое поведение. После этой процедуры, последовало внутрисуставное введение заменителей (надеюсь, я правильно написала). Я очень боюсь уколов, но деваться было некуда. Я не знаю, как я это всё выдержала... По дороге домой я приходила в чувство от такого шока. Но спустя два дня, когда я увидела результат, я была, мягко говоря, в шоке, краснота начала уходить, сама кость становиться меньше, я понимала, что и боль уходит. Я не могла вообще в такое поверить. Мне надо было сделать таких 4 процедуры, раз в неделю. С каждым разом, ударно-волновая не была такой болючей уже, потому как процесс пошёл, да и я уже была настроена оптимистично! Результат налицо! На сегодняшний день сделан перерыв до марта месяца. Мой пальчик не болит, и я очень рада этому! Спасибо Вам, доктор! Спасибо Богу, что есть такие врачи! Замечательный специалист. Всегда встречает с улыбкой. Искренне благодарю и рекомендую Вас!
Старцев А. И.
Спасибо большое за отзыв. Без хорошего настроения в нашей профессии никак.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Александр Иванович самый заботливый и отзывчивый доктор клиники. Лечился с плечом.
Давно хожу в клинику на Баварской, так как живу рядом. Практически побывал у всех врачей, и хочу среди всех выделить Александра Ивановича. Быстро меня осмотрел и начал лечить, за 3 месяца ни разу не было болевых ощущений. Спасибо Вам, Александр Иванович.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Хорошо, что мы достигли таких результатов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравился врач! Всё доходчиво объяснял, отлично прописал лечение, всё зажило даже раньше, чем думали. А так же очень весёлый, что в переживательный момент было, как бальзам на душу. Рекомендовано. 😊
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Рад, что быстро поставил вас на ноги.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Грамотный врач. Спокойно объяснил ситуацию. И нашел решение проблемы.
Не понравилось
Все понравилось.
У меня была проблема - связана с разрывом мениска. Операцию делали в первой травматологической больнице Краснодара. Операцию делали два раза! Первый раз убрали часть мениска, второй раз убрали кисту. Но боли все так же оставались. Решил обратиться к Старцеву Александру Ивановичу. Он посмотрел сустав на УЗИ. Сказал, что в суставе нет жидкости. Оказалось, что после операции ее нужно обязательно вести. Но в больнице, где я лежал 2 раза и 2 раза мне резали колено, ничего об этом не сказали и не сделали. Но Александр Иванович решил эту проблему. Сделали укол в сустав со специальной межсуставной жидкостью. Сейчас колено себя чувствует намного лучше. Хороший специалист, знает свое дело, советую!
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Продолжаем дальнейшее наблюдение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Доброго времени суток. Была на приёме у Александра Ивановича, как у вертебролога. Долго не могла найти хорошего, знающего специалиста. Благодарна Александру Ивановичу за эффективность лечения. Чувствую себя прекрасно. Врача рекомендую. Так же хочу поблагодарить саму клинику за быстроту обслуживания и хорошее настроение. 😊
Старцев А. И.
Я рад, что смог вам помочь )))
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хороший специалист! Все честно и понятно объясняет! Были на массаже, все очень понравилось, теперь только к Александру Иванычу!
Не понравилось
Все понравилось!
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Всегда рад вам помочь.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательность, добропорядочность, высокий профессионализм.
Не понравилось
Мало отзывов о таком прекрасном докторе!
Я познакомилась с доктором совершенно случайно ещё в конце января 2020 г., и на протяжении нескольких месяцев доктор принимал активное участие в моей реабилитации. К Александру Ивановичу я обратилась за консультацией, а получила грамотное лечение, поддержку и веру в то, что, оказывается, существуют и в платной медицине такие открытые, бескорыстные, честные доктора! Хорошо, что существует эта площадка, где можно рассказать о докторе и помочь другим людям найти грамотного специалиста!
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Рад, что у нас все получилось)))
«Эстетик Италия» на Власова-ул. им. Михаила Власова, д. 278
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Принимают не по времени. Тяжело записаться к специалисту.
Александра Ивановича нам порекомендовала наша знакомая, которая проходила у него лечение в Перми. Обратился я с грыжей в спине. После осмотра и изучения моей карточки, которую я принес из поликлиники, Александр Иванович отправил меня на МРТ. С результатами я приехал к нему, и он мне показал на компьютере, где у меня грыжа. В лечении, к сожалению, он мне отказал и направил на операцию. Сейчас я уже 4 месяца как после операции живу полноценной жизнью. Спасибо огромнейшее Александру Ивановичу за то, что не стал травить меня всякой химией как в нашей поликлинике, а сразу четко определил, что нужно делать. Хотелось бы, чтоб и в наших поликлиниках работали такие специалисты. Хотел записаться к Александру Ивановичу на повторный осмотр но, к сожалению, узнал, что он уехал из Краснодара. Очень жалко, таких специалистов надо клещами держать.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Я нахожусь в Краснодаре можете записываться .
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наш любимый семейный доктор. В целом клиника произвела отличное впечатление.
Не понравилось
Нет такого.
Были на приеме у доктора всей семьей. Почти 2 часа он потратил на все наше шумное семейство. После приема мы и дети остались довольны нашим доктором. Все объясняет вполне доступным языком, осмотр такой доскональный, как будто в космос готовят. Вся наша огромная семья и знакомые теперь обращаются только к Александру Ивановичу.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Всегда рад видеть всю вашу шумную семью.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Лучший травматолог, которого я встречала в своей жизни.
Не понравилось
Постоянно забегают в кабинет и что-то спрашивают.
Обратилась к Александру Ивановичу 2 месяца назад с сильнейшими болями в спине. Как он меня крутил на кушетке - это врагу не пожелаешь. После этого сказал, что это не от спины, а от сустава. Сделал в сустав какой-то укол, и вот уже 2 месяца, как я забыла, что такое боль. Низкий Вам поклон, доктор.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Рад, что вам помогло.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный специалист. С ним легко и просто общаться. Есть чувство юмора. Доктор проконсультировал меня, провел осмотр и тут же назначил процедуру, которую я прошла в другом кабинете (ее сделал другой врач). Я получила полную информацию. Не было никаких секретов. Врач исчерпывающе ответил на интересующие вопросы. Доктор мне очень понравился.
Я первый раз была на приеме у Старцева Александра Ивановича. Узнала о докторе в интернете и пошла к нему на прием. Консультация началась в назначенное время. Как договорились на 12:00, так врач и принял меня.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Были 06.09.2019 на приёме у Александра Ивановича впервые и теперь уж точно не в последний раз. У меня дочь, 9 лет, занимается спортом: акробатика и прыжки на двойном мини-трампе. После 2-месячного летнего перерыва вышла на тренировки и стала жаловаться на боль в спине в определенном месте при определенных движениях, в остальное время ничего не беспокоило. На осмотре Александр Иванович внимательно прощупал всю спину, объяснил ситуацию, дал необходимые рекомендации! Ребенок был в восторге, врач ей очень понравился! Теперь я знаю, к кому мы будем точно обращаться и уверена в результате. Александр Иванович, спасибо Вам от всей души!
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Рад, что вам все понравилось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Впечатления остались положительные, все прошло хорошо. Что я хотел узнать, то и получил. Я ходил к травматологу по поводу своего родственника, так как у него травма, с собой у меня были снимки. Я был без пациента, проблем абсолютно не возникло, отнеслись ко мне с пониманием. Александр Иванович проконсультировал меня, и я получил исчерпывающие ответы. Также доктор выписал препараты. Специалист принял меня вовремя, как я и записывался. Врач еще давал рекомендации в общем. Он посмотрел снимки, меня опрашивал.
Честно говорят я случайным образом попал к доктору Старцеву А.И.. Мне советовали клинику «Доктор Ост», также я посмотрел отзывы на сайте ПроДокторов. Я в свою очередь порекомендовал бы врача другим.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Здоровья вашему родственнику.
Посетили врача Июнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Старцева Александра Ивановича. Я нашла специалиста чисто на сайте ПроДокторов. Искала ортопеда, к которому можно прийти на платный прием, так как ортопед в бесплатной поликлинике был в отпуске. Я записывалась 18 числа на 20, то есть, грубо говоря, через день, так как мне было так удобно. Нас приняли даже раньше назначенного времени. Позвонили из клиники и попросили прийти пораньше, так как время освободилось. О докторе сложилось положительное впечатление, я бы поставила ему не только 5/5, но и 10 баллов. Понравилось отношение к ребенку, внимательность. Он спокойно и уважительно общался с нами, к ребенку ласков. Ребенок не плачет, когда доктор обращается. Хотя врач и быстро принял нас, но он осмотрел ребенка со всех сторон. Все рекомендации дал, все записи проставил. Мы приходили для того, чтобы пройти осмотр для садика. Прием продлился пятнадцать минут. Доктор спрашивал, есть ли у нас вопросы. Я спросила про загиб стопы, когда ребенок ходит. Он все объяснил и показал мне. Сказал, что все перерастет. Все отметил в амбулаторной карте и в карте садика. В кабинете, в котором проходит прием, комфортная обстановка. Никаких неудобств мы не испытывали. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Александру Ивановичу. Очень внимательный доктор, профессионал своего дела.
Старцев А. И.
Спасибо за отзыв. Отдельное спасибо за 10 баллов из 5)))
Клиника «Доктор Ост»-проезд Ломоносова, д. 26

Невролог Пивоварова Т. А. рекомендует как вертебролога (08.09.2020)

“Александр Иванович - настоящий профессионал с живым умом и огромным опытом. Если просят хорошего ортопеда-травматолога или вертебролога, у меня он есть. Спасибо Александру Ивановичу за то, что он есть в моей профессиональной жизни.”

Гинеколог Сырникова Е. Б. рекомендует как вертебролога (16.09.2020)

“Хочу порекомендовать для вас Старцева Александра Ивановича. Очень грамотный специалист, отвечает всегда четко и по делу, отзывчивый, всегда выслушает, не перебивает, видно, что заинтересован в пациенте, а не в финансовой составляющей! Очень рада, что знакома с таким компетентным доктором! Кто ещё не нашёл своего вертебролога - смело могу рекомендовать.”