Пивоварова Татьяна Анатольевна,невролог - Краснодар
7.9
3.8

Пивоварова Татьяна Анатольевна
Краснодар

Пивоварова Татьяна Анатольевна, Краснодар: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 206-60-36.

Обновлено 29.04.2021
от 2000
-20%
от 2500₽

ул. Базовская, д. 69
Невролог (от 14 лет) — от 2500 2000₽
(861) 206-60-36

Доктор о себе

В своей работе использую клинические рекомендации, международные протоколы обследования и ведения пациентов с неврологическими заболеваниями, персонализированный подход к каждому пациенту.

Разрабатываю оптимальный полный объем дополнительных инструментальных и клинических обследований с целью установления диагноза, назначаю современное и эффективное лечение, осуществляю динамическое наблюдение за пациентом на всех этапах диагностики, лечения и реабилитации.

Постоянно повышаю уровень знаний, регулярно участвую в конференциях.

Луганский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Луганский государственный медицинский университет
  • 2020
    Национальная академия дополнительного профессионального образования (НАДПО) (нейропсихология)

Паллиативная медицина
    Интервенционные методы лечения в неврологии
  • 2020
    Основы диетотерапии онкологических пациентов (взрослых и детей)
  • 2020
    Aктуальные вопросы МР-диагностики заболеваний суставов и позвоночника
    Основы реабилитации онкологических пациентов
    Актуальные вопросы геронтопсихиатрии
  • 2020
    Актуальное в диагностике и лечении заболеваний периферической и вегетативной нервной системы
    Заболевание периферической нервной системы
  • 2021
    Актуальные вопросы паллиативной медицинской и психологической помощи
  • 2021
    Анестезия и интенсивная терапия при сопутствующих заболеваниях

Медицинские ассоциации

• Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)

Пивоварова Татьяна Анатольевна
Хочу оставить хороший отзыв о докторе Татьяне Анатольевне. Много месяцев обследований по разным медицинским учреждениям, и не было результата, врачи разводили руками, не знали, что со мной. Когда, наконец, попала к Татьяне Анатольевне, был сразу поставлен предварительный диагноз, и написана схема лечения. Видно, что доктор профессионал, грамотно подходит к вопросу, отвечает на все, даже глупые вопросы, сам прием очень душевный, появляется желание и надежда выздоравливать. Осталась очень довольна. Будем лечиться.
Клиника «ПсиМед»
Благодарим за Ваш отзыв!
Клиника «ПсиМед»-ул. Базовская, д. 69
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Татьяна Анатольевна - очень чуткий и внимательный врач. Именно после её посещения и назначенного лечения стала отпускать боль в спине под лопаткой. Хотя до этого я проходила курс у другого врача в этой клинике.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку деятельности наших специалистов. Ежедневно коллектив Клиники Екатерининская старается помочь своим пациентам избавиться от проблем со здоровьем, применяя индивидуальных подход к каждому клиническому случаю. Мы рады, что смогли помочь и Вам. Желаем Вам и Вашим близким крепкого иммунитета и благополучия. Мы всегда окажем Вам и Вашей семье медицинскую помощь на высоком уровне.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Татьяна Анатольевна! Большое спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение! С уважением и благодарностью к Вам, Валерий и Валентина.
«Клиника Екатерининская» на Герцена
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Пивоварова Т. А.
Вам спасибо, что вы мои идеальные пациенты. Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Утром, когда проснулся, не мог встать с постели от резкой боли в области поясницы. Обратился в клинику, записали на прием к неврологу Пивоваровой Татьяне Александровне. Врач очень внимательно выслушала, осмотрела меня и направила на инструментальное обследование: ЭКГ, УЗИ. А также на лабораторное обследование. Назначенное индивидуальное медикаментозное лечение в течение двух дней сняло болевой синдром. В процессе лечения очень хорошо помогли электрофорез, массаж. Благодаря профессионализму и опыту врача, я вернулся к нормальному образу жизни. Теперь строго выполняю рекомендации врача. Стараюсь не нагружать позвоночник, спасибо за оказанную помощь.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мой диагноз - одонтогенная нейропатия двух ветвей тройничного нерва. Врачи и те, кто сталкивался, знают, насколько это мучительное и тяжело поддающееся лечению заболевание. В "Доктор Ост" пришла, так как слышала, что у них есть особенные аппараты для физиотерапии. На первичный прием попала к неврологу Пивоваровой. Врач очень внимательно меня выслушала, просмотрела мою медицинскую документацию, посочувствовала. Предложила пройти курс процедур по чрескожной и внутритканевой электростимуляции. На сейчас я прошла почти полный курс и чувствую результаты - болевой синдром значительно снизился. Это хорошо, так как позволяет снизить дозировку обезболивающих средств. На протяжении всего лечения врач беседовала со мной, выясняла самочувствие, давала рекомендации. В общем, впечатления о враче Пивоваровой и клинике у меня только положительные. Рекомендую обращаться к ним.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отзывчивый доктор, объяснила мне доступно все о моем заболевании, после лечения мне стало намного легче, я очень благодарна Пивоваровой Т. А. Хочу отметить коллектив центра, все очень вежливые и грамотные специалисты. Я очень рада, что я встретила такого грамотного доктора буду всем рекомендовать.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На мой взгляд, Татьяна Анатольевна - очень приятный доктор, я встретилась с ней впервые. Мне провели консультацию и осмотр, проверили тазобедренные и коленные суставы. Для начала мне порекомендовали сделать снимок, а потом по его результатам доктор составит план дальнейших действий. Буквально через 2-3 дня я пройду рентген, снова приду Татьяне Анатольевне и она направит меня либо к другому специалисту, либо, если это в ее компетенции, назначит лечение. На мой взгляд, она вызывает к себе доверие. Меня приняли вовремя и прием занял ориентировочно 15 минут, конечно, мне этого времени хватило. В процессе беседы врач задавала уточняющие вопросы, а я ответила ей на все, что было нужно. Вдобавок она смогла поставить предварительный диагноз, но лечение не назначала. Доктор Пивоварова сказала: "Пока я не увижу снимок, ничего не могу сказать". Она хорошо ко мне отнеслась, но меня больше интересуют ее профессиональные качества, чем моральные. Во время приема она не уходила, мне было комфортно находиться в кабинете, меня ничего не отвлекало. Я считаю, что стоимость приема вполне приемлема. Дело в том, что следующее посещение будет бесплатным, так как я пенсионер и мне предоставили скидку, меня это устраивает. Я считаю, что Татьяна Анатольевна - квалифицированный специалист, мне она понравилась. Естественно, я бы смогла ее порекомендовать.
Клиника «Доктор Ост»-ул. Ставропольская, д. 207/1

Эндокринолог Кривченко В. В. рекомендует как невролога (16.04.2021)

“Часто направляю к Татьяне Анатольевне пациентов, которым нужна консультация невролога. Она всегда дает качественные и современные рекомендации по лечению. Диагностирует даже самые неочевидные заболевания. Пациенты от нее всегда в восторге!”

Терапевт Соломонов А. А. рекомендует как невролога (17.04.2021)

“Работаю с Татьяной Анатольевной уже давно. Очень грамотный врач, которая высококлассно работает даже с самыми сложными случаями. Имеет потрясающий диагностический навык. Пациенты, которых направляю к ней, отзываются о ее диагностике и назначенном лечении с благодарностью.”

Вертебролог Старцев А. И. рекомендует как невролога (08.09.2020)

“Много лет сотрудничали с Татьяной Анатольевной. Работали в отличном тандеме, но из-за смены работы вынуждены были разбежаться по разным местам. Более лучшего невролога за всю свою рабочую деятельность я не встречал.”