Машин Дмитрий Михайлович,мануальный терапевт, массажист - Краснодар
7.2
8.1

Машин Дмитрий Михайлович
Краснодар

Машин Дмитрий Михайлович, Краснодар: мануальный терапевт, массажист, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-17.

Обновлено 12.02.2020

Мануальный терапевт — от 2000₽ Массажист — от 800₽
ул. Ставропольская, д. 207/1
(861) 201-84-17

Ханты-Мансийский государственный медицинский институт (лечебное дело)

Beijing University Of Chinesse Medicine (Пекинский университет Медицины и Реабилитации), международный диплом по специальности «Мануальный терапевт», «Реабилитолог», «Точечный массаж»
    курсы повышения квалификации ХМАО по направлениям «Испанская техника», «Самурайский массаж», «Французская техника коррекции».
    курсы повышения квалификации, Самарская школа массажистов, «Массаж лица», «Лимфодренажный массаж лица», «Face Building»
    курсы повышения квалификации по направлениям «Relax», «Лимфодренажные техники», «Спортивный массаж» и «Русская Классическая школа», Самарский институт красоты
    «Медицинский массаж»

Статьи в журнале

Методичка любимого пациента
    Клиника "Доктор Ост"

Машин Дмитрий Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обратились к Дмитрию Михайловичу с ребёнком 6 лет с диагнозом церебральная ангиодистония. Проблема - болела голова, очень сложно засыпала, да и сама она ребёнок гиперактивный, ей сложно усидеть на месте. Во время процедуры лежала спокойно, что меня уже удивило, даже получала удовольствие, и всегда ждала с нетерпением новой встречи. Дмитрий Михайлович очень спокойный приятный доктор. Все понятно объяснил, рассказал, что будем делать и как. Всего 4 процедуры и моя дочка засыпает в течении 10-15 минут. Это победа! О таком и мечтать не могла! А самое главное о головных болях мы забыли! При возникновении потребности, будем обращаться только к нему! Благодарю Вас, доктор!
Машин Д. М.
Спасибо Вам за отзыв!!! Всегда рад помочь Вам и Вашей семье!!!
Будьте здоровы!!!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Лучший специалист в своей области! У меня сколиоз обнаружен ещё в 2007 году, ещё тогда мне сказали, что это теперь пожизненно и неизлечимо, и то же самое говорили во всех других местах. Год назад я обратилась к Дмитрию с болями в спине. Он, естественно, сразу увидел мою проблему и предложил поработать над ней. Уж насколько я скептик, никогда не думала, что за 4 месяца можно настолько улучшить ситуацию, от сколиоза практически не осталось ничего. Жаль сюда нельзя прикрепить фото до/после. Теперь с любыми беспокойствами только к Дмитрию, он точно обратится к проблеме со всем вниманием и приложит все усилия, чтобы помочь!
Машин Д. М.
Спасибо за отзыв!!! Рад был помочь. Спасибо за доверие!!!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Ставропольская, д. 207/1
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту, тёплая, комфортная атмосфера. Дополнительный плюс - это прохождение подготовки в Китае, что сказывается на результате.
Пришёл с болями в спине, буквально после первого сеанса было облегчение. Все позвонки вернулись на место, и выросли крылья. Сейчас проходит процедуры у Дмитрия Михайловича моя жена, на очереди мама.
Клиника «Доктор Ост» - ул. Ставропольская, д. 207/1
Понравилось
К Дмитрию обращалась несколько раз. Очень внимательный, отзывчивый, опытный специалист. За один сеанс помог мне и сыну избавиться от болей в спине и шее. Дал дельные рекомендации по лечению моей болезни. Самый лучший врач! Всегда буду рекомендовать Дмитрия как высококвалифицированного специалиста!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Ставропольская, д. 207/1
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дмитрию за его золотые руки! После его сеанса я забыла про боль, моя спина выпрямилась, исчезли зажимы. Дмитрий - специалист с большой буквы! Он полностью погружается в процесс, очень лёгкий в общении, чутко относится к пациентам. Комплекс упражнений, который он мне порекомендовал выполнять, очень действенный. Спасибо большое за ваш труд!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все понравилось.
Приводила пожилую маму на лечение в клинику. У нее артроз многих суставов, остеохондроз всего позвоночника из-за тяжелой физической работы. Назначили восстановительный комплекс процедур и так же мануальную терапию и массаж. Мы очень рады, что попали к Дмитрию! Он очень бережно относится к пациентам, делает все профессионально. Маме стало намного легче после лечения. Дмитрий еще дал советы, как правильно выполнять различные движения, чтоб в дальнейшем не допускать ухудшений. Очень благодарны ему! Советуем его, как отличного специалиста!
Машин Д. М.
Спасибо за теплые слова!!!Было приятно с Вами работать!!!
Клиника «Доктор Ост» - ул. Ставропольская, д. 207/1
Понравилось
Всем советую Дмитрия как отличного специалиста по массажу, мануальной терапии!
Не понравилось
Хочу поблагодарить замечательного специалиста за работу и заботу о здоровье! Вернул радость движения и помог в острых ситуациях! У меня болит шея, часто заклинивает, не могу поворачивать, то посплю неудобно не на своей ортопедической подушке, то продует в дороге или просто повернусь резко и неудачно. После рентгена сказали подвывих первого шейного позвонка - родовая травма и смещение остальных из-за этого. Боялась кому-то свою шею доверять, чтоб не свернули окончательно. Дмитрий очень грамотный специалист, все узнал и объяснил, что у меня даже смещение вправо больше, поэтому там чаще болит. После его сеансов становится лучше и сразу чувствуется облегчение при движении. Болела и кружилась голова и это стало проходить, потому что кровоток туда от шеи усилился. Он находит причину и ее устраняет, а не только поверхностно снимает внешнюю боль! Приходите - не пожалеете!
Машин Д. М.
Спасибо большое!!! Всегда рад помочь!!! Спасибо Вам за доверие, мне очень приятно!!!