Калустов Сергей Герасимович, невролог - Краснодар

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад
Выезд на дом!

Калустов Сергей Герасимович, Краснодар: невролог, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

☎(861) 205-07-26

Клиника «ЛАЙФ»
Невролог - от 1200 р. / на дом - от 3500р.

Расписание приёма врача

19 декабря - среда

20 декабря - четверг

21 декабря - пятница

Отзывы о Калустов Сергей Герасимович

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Была на приеме у Сергея Герасимовича недавно. Очень грамотный доктор - это сразу было видно. 30 минут ведет прием с каждым пациентом. Каждую бумажку читает и все объясняет. Грамотно подбирает и назначает лечение, дабы не навредить другим органам. Сразу спрашивает, есть ли аллергия на что-то и т.д. Дает свой номер и не только отвечает на звонки, но и сам перезванивает и интересуется, как себя чувствует больной. Все помнит, кому что назначал, и дает всегда дельные советы. Таких добродушных врачей еще не встречала. Очень ответственный и видно - людей любит, это большая редкость и роскошь в наше время. После приема хочется жить и верить, что все будет хорошо и проблемы со здоровьем останутся в прошлом. Побольше бы таких врачей. Дай Бог здоровья вам, Сергей Герасимович, и долгих лет жизни вам. Моя оценка вам 5 с плюсом. Храни вас Бог!

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Отзыв о враче Калустове С. Г. (Краснодар). Обратился с постоянными болями в грудном отделе. Врач очень внимательно выслушал, обследовал, очень подробно объяснил причины заболевания. Квалифицированно подобрал курс лечения. Буквально через пару дней уже были заметные улучшения. Понравилось, что специалист принял меня с готовыми анализами и МРТ, которые я уже делал раньше, не стал "накручивать" каких-то ненужных исследований. В общем, все очень понравилось, как человек и специалист очень приятный и внимательный.

+2.0 Отлично Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Хочу выразить слова благодарности Сергею Герасимовичу за внимательное отношение к пациентам. Обращаюсь к нему не в первый раз. Лечение назначает грамотное, результаты лечения положительные.

Калустов Сергей Герасимович, Невролог - Краснодар
Калустов С. Г.