Калустов Сергей Герасимович, невролог - Краснодар

Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека
Выезд на дом!

Калустов Сергей Герасимович, Краснодар: невролог, 116 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Обновлено 20.09.2019
☎(861) 205-07-26

Клиника «ЛАЙФ»
Невролог - от 1300 р. / на дом - от 2800р.
ул. 40 лет Победы, д. 14/2

5%Амнезия
4%Болезнь Паркинсона
2%Арахноидит
1%Болезнь Альцгеймера

1993 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1994 Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология-реаниматология)
1997 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Калустов Сергей Герасимович

Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Обратилась к Сергею Герасимовичу с жалобами на головную боль и ухудшение памяти. Он направил меня на обследование, поставил диагноз и назначил грамотное лечение. Уже сейчас мое состояние улучшилось. Я еще продолжаю курс, принимаю препараты и стараюсь соблюдать рекомендации. Спасибо Сергею Герасимовичу за доброжелательность, профессионализм и искреннее желание помочь людям! О. В.

Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Наконец-то, мы с мамой сходили, и теперь я могу написать свой первый отзыв о враче. Был вопрос жизни и смерти, мама была уверена, что скоро ей всё (понимаете, о чем я?), и при любых моих попытках говорила, что и так была в поликлиниках, а толку нет, да и ничего уже не поможет. В общем, я потеряла сон. У нее были в течение уже двух лет адские головные боли круглосуточно, сердце, шумы, никакого сна и ни дня без горы прописанных таблеток, то есть она просто существовала. Большой вес на нервах за 100 кг, муж-тиран, но там свои уставы. Я уже пробовала разные витамины и т. д., ничего не помогало. Перед тем, как повести маму к неврологу, я пересмотрела отзывы каждого невролога в городе, у кого были наилучшие показатели, стаж и т. д. [...] Очень профессиональный, индивидуальный подход почувствовался сразу, никаких заученных фраз или холодных вердиктов, никакой лишней болтовни о возможных диагнозах, всё прошло так легко и непринужденно, что было ощущение - побывали у близкого родственника! Но главное, он сразу отметил все признаки, провел диагностику, был очень честен, гора таблеток, что она пила, оказалось, на 30% полностью нельзя пить и не имеет вообще никакого смысла, а некоторая часть - неэффективной, и заменили на необходимое. Оказалось, дело было в шейном отделе, а с сердцем оказалось всё в порядке, вы только представьте, как человек может загнать себя в могилу своими убеждениями, а оказалось всё настолько просто, не нужно бояться отдать денег за приём! Во-первых, по факту в два раза дольше по времени, чем у многих других специалистов, врач работает на совесть, а не на время; во-вторых, в два раза дешевле; ну и в-третьих, вам не нужно много ходить. Плюс мы сэкономили кучу денег, оказалось, не нужно проходить больше вообще никаких обследований, только МРТ, а это, представьте, сколько денег. Так же исключил кучу ненужного (тоже деньги), я даже словами не могу передать, насколько огромную сумму денег сэкономили, заплатив, не знаю, уместно ли, в общем 1300, повторные 1000. Так вот это вообще не деньги после такого, ещё в огромнейшем плюсе остались и не нужно часто ходить, может за год три раза случится, по-разному, в зависимости от ситуации. Смело идите, я человек очень скрупулезно изучающий всё, тут даже не раздумывая, потому что врач любит свою работу и людей, это видно, он излучает тепло и доброту, да и видно по человеку, а когда это ещё и специалист, то просто волшебно. Благодарю вас, Сергей Герасимович, от всего сердца. 🙏 Напишу потом отзыв через месяц, что и как какие изменения.

Всё понравилось.

Всем рекомендую.

Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30

Приехала на приём к Сергею Герасимовичу с города Ейск и очень счастлива, что выбрала именно его, приятный, компетентный, грамотный в своём деле. Посмотрел результаты МРТ, КТ. Лишние анализы не назначает, все по делу. Осмотрел меня. Назначил лечение, пролечилась, стало гораздо легче, звонила ему, так как были кое-какие вопросы, без проблем ответил. С таким врачом и болеть не страшно. Спасибо вам большое, Сергей Герасимович. Теперь только к вам. Полина.

Все отзывы (116)Оставить отзыв

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дебель Виолетта Львовна, Невролог - Краснодар
Дебель В. Л.
(861) 205-15-02
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Сероухова Наталья Николаевна, Невролог - Краснодар
Сероухова Н. Н.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дебель Виолетта Львовна, Невролог - Краснодар
Дебель В. Л.
(861) 205-15-02
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Последняя запись меньше часа назад
Коржова Наталья Михайловна, Детский невролог, Невролог - Краснодар
Коржова Н. М.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Прямая запись Вчера записалось 3 человека
Пирцхелава Саломе Зурабовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Краснодар
Пирцхелава С. З.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Приём пациентов от 3 лет!

Прямая запись За последний месяц записалось 14 человек
Михайлов Сергей Витальевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Краснодар
Михайлов С. В.
ул. Уральская, д. 13
(861) 20-50-861

Прямая запись Вчера записалось 4 человека
Сероухова Наталья Николаевна, Невролог - Краснодар
Сероухова Н. Н.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Михайлова Виктория Владимировна, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Краснодар
Михайлова В. В.
(861) 205-07-26