Вартанян Сергей Ашодович, челюстно-лицевой хирург - Краснодар

Вартанян Сергей Ашодович
Краснодар

без степени

Вартанян Сергей Ашодович, Краснодар: челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

1994 Кубанский государственный медицинский университет

Отзывы о Вартанян Сергей Ашодович

+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14

Удалял опухоль слюной железы. Быстро прошёл обследование, быстро получил результаты (за день), на следующий день прооперировали. Операция не простая, так как можно повредить лицевой нерв. Оперировал Сейран Ашодович. Все прошло отлично, ничего лишнего не затронули, сделали небольшой красивый разрез, зашили подкожными швами, заживёт - даже заметно не будет. Большое спасибо. А в целом отделение ЧЛХ в БСМП понравилось, персонал отзывчивый, не грубый, обстановка почти домашняя. Всем рекомендую.

+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14

Сергей Ашотович - врач от Бога. Знает своё дело. Очень внимательный, хороший врач. Спасибо большое Вам за операцию. Вы меня спасли. С уважением, Перковская Анна!

+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14

Хочется оставить отзыв и огромную благодарность заведующему Вартанян Сергею Ашотовичу. Отношение очень внимательное, профессиональное, учитывается всё. Даже не ожидал, что такое можно встретить в нашей медицине. Сделана сложная операция, резекция нижней челюсти. Дальнейшее протезирование и восстановление только к нему.

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Омар Халед Мохамедович, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Краснодар
(861) 205-09-28

Гуров Вячеслав Игоревич, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Гуров В. И.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-08-21

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Хачатрян Рубен Араикович, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
бесплатно
Хачатрян Р. А.
ул. Рашпилевская, 191
(861) 205-17-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Деренский Алексей Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Деренский А. В.
ул. Тургенева, д. 73/1
(861) 205-00-47

Дворовой Александр Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Дворовой А. Н.
ул. Московская, 79/1
(861) 205-09-50

Бегдан Марина Владимировна, ЛОР, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Бегдан М. В.
(861) 205-09-28

Дедиков Дмитрий Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Краснодар
Дедиков Д. Н.
ул. 1 Мая, д. 167