Вартанян Сергей Ашодович,челюстно-лицевой хирург - Краснодар
7.5

Вартанян Сергей Ашодович
Краснодар

Вартанян Сергей Ашодович, Краснодар: челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 28.02.2019

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет

Вартанян Сергей Ашодович
Понравилось
Удалял опухоль слюной железы. Быстро прошёл обследование, быстро получил результаты (за день), на следующий день прооперировали. Операция не простая, так как можно повредить лицевой нерв. Оперировал Сейран Ашодович. Все прошло отлично, ничего лишнего не затронули, сделали небольшой красивый разрез, зашили подкожными швами, заживёт - даже заметно не будет. Большое спасибо. А в целом отделение ЧЛХ в БСМП понравилось, персонал отзывчивый, не грубый, обстановка почти домашняя. Всем рекомендую.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Сергей Ашотович - врач от Бога. Знает своё дело. Очень внимательный, хороший врач. Спасибо большое Вам за операцию. Вы меня спасли. С уважением, Перковская Анна!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Хочется оставить отзыв и огромную благодарность заведующему Вартанян Сергею Ашотовичу. Отношение очень внимательное, профессиональное, учитывается всё. Даже не ожидал, что такое можно встретить в нашей медицине. Сделана сложная операция, резекция нижней челюсти. Дальнейшее протезирование и восстановление только к нему.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Очень благодарна за профессиональное лечение Сергею Ашотовичу. Таких великолепных хирургов мало. Немного говорит, качественно делает свою работу! Спасибо! Здоровья Вам и благополучия!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Сергей Ашотович - врач от Бога! Знает свое дело, очень внимательный, отзывчивый, неравнодушный! Спасибо за Вашу работу!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Всех на свете благ Вам и вашим близким! Не врач, а Бог. После гайморотомии наконец- то стала человеком! Шов ювелирный, руки золотые! Таких врачей единицы! Всем - в ЧЛХ!
Выношу Вам огромную благодарность за чуткое, отзывчивое внимание к пациентам. Больших Вам успехов в вашей нелегкой работе!
Очень хороший врач, внимательный, побольше бы таких. Можно сказать - врач от Бога. Здоровья ему и его семье.
Суперврач! С челюстно-лицевыми проблемами только к нему! Очень внимательное и тщательное обследование, проведение операции и лечение после.
Понравилось
Врач от Бога! В первых числах января 2016 года привезли на скорой меня. Вартанян С. А. провёл мне экстренную операцию, диагноз был - флегмона верхней третей шеи (ну, или как-то так). Хочу сказать огромнейшее спасибо этому замечательному врачу, дай Бог побольше таких! Потом, после операции, я пролежала сутки в реанимации, после перевели в палату, он не был моим лечащим врачам в дальнейшем, но неоднократно заходил и спрашивал о моём самочувствие! Да, и вообще, весь персонал гнойного челюстно-лицевого отделения - очень квалифицированные, добрые и ответственные, спасибо вам большое за мою жизнь.
Этот чудесный доктор спас мне жизнь. Провел тотальное удаление нижней челюсти с одномоментным замещением титановым имплантом. Челюсть была некрозная. Я безмерно благодарна, вот уже два месяца после операции я живу без болей и гноя на лице, и без вони изо рта.