Сергеева Светлана Ивановна,эмбриолог - Краснодар
1.6
7.7

Сергеева Светлана Ивановна
Краснодар

Сергеева Светлана Ивановна, Краснодар: эмбриолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 3500 руб.

Обновлено 28.11.2020

ул. Армавирская, д. 60
Эмбриолог — от 3500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Тверской государственный университет (биология)

Вспомогательные репродуктивные технологии для эмбриологов с практическим курсом
    новые технологии криоконсервации гамет и эмбрионов» KITAZATO Vitrification
    Вспомогательные репродуктивные технологии: актуальные проблемы, эффективные решения

Сергеева Светлана Ивановна
Посетили врачаИюнь 2020
Профессионально относится к работе, хороший специалист, очень ответственно подходит к своему делу и своей работе. Хочу выразить благодарность за Ваш профессионализм, хорошее отношение и внимание. Светлана Ивановна - очень хороший специалист который не только обладает знаниями, но и успешно применяет их в практике. Спасибо Вам огромное! Благодаря Вам мы станем родителями.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Светлана Ивановна - внимательный и ответственный специалист. После получения эмбрионов проводила мне консультацию. Рассказывала подробно и понятно про каждого эмбриончика. Смогли получить хороший результат и сохранить максимальное количество. Скоро одному из них предстоит появиться на свет. Благодаря Светлане Ивановне и нашему ведущему репродуктологу Зумрут Магомедовне у нас будет сын! Рекомендую обратиться к этому врачу!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хотим выразить искреннюю благодарность эмбриологу клиники «Центр ЭКО» Светлане Ивановне! Благодаря её грамотности и профессионализму наш протокол ЭКО с первой попытки оказался успешным! Неделю назад на УЗИ мы с супругом увидели, как бьется сердечко нашего долгожданного малыша! Спасибо Вам, Светлана Ивановна, за Ваш труд, такой ценный и важный для нас! 🙏🏻
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Ивановне за подаренный мне шанс стать мамой. 12. 10. 2020 у меня на свет появилось 2 мальчика. Спустя столько лет мучения и ожиданий со мной произошло чудо, сотворенное ее ручками. Прекрасный человек, милая, добрая и отзывчивая, очень приятная в общении. Огромное спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Хочу сказать огромное спасибо Светлане Ивановне за подаренный мне шанс стать мамой (18 недель). Спустя столько лет мучения и ожиданий со мной произошло чудо, сотворенное ее ручками. Прекрасный человек, милая, добрая и отзывчивая, очень приятная в общении.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Светлане Ивановне! Очень приятная девушка. Сначала смутило то, что она не так давно работает, но при общении оказалось, что я волновалась зря. Задала кучу дополнительных вопросов, всё подробно рассказала. Надеюсь, что в итоге у нас с вами всё получится!