Зоз Наталья Леонидовна,эндокринолог - Краснодар
7.6

Зоз Наталья Леонидовна
Краснодар

Зоз Наталья Леонидовна, Краснодар: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 06.05.2019

пр. Карасунский, д. 15/2
ул. Симферопольская, 16

• 2017 — н. в.
    ООО «Клиника МАММЭ»
    Врач-эндокринолог

• 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (клиническая эндокринология)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (аллергология и клиническая иммунология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)

Участник IV Форума врачей-эндокринологов Кубани с участием специалистов ЮФО на тему «Клинические и патофизиологические аспекты микрососудистых осложнений сахарного диабета»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Участник региональной научно-практической конференции на тему «Лечение сахарного диабета: как стать экспертом»
    Участник VI Форума врачей-эндокринологов Кубани «Инновации в эндокринологии. Важнейшие вопросы диагностики, профилактики и лечения эндокринной патологии»
    Участник VII Всероссийского конгресса эндокринологов, г. Москва
    Участник Российского конгресса по остеопорозу, остеоартрозу и другим метаболическим заболеваниям скелета , г. Казань
    «Возрастной андрогинный дефицит»
    «Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования»
    «Остеопороз в практике клинициста: диагностика, лечение и медицинская реабилитация»
    «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин»
    Участник III Всероссийского эндокринологического конгресса с международным участием «Инновационные технологии в эндокринологии», г. Москва
    Участник Международного симпозиума по дефициту тестостерона у мужчин при поддержке международной школы последипломного образования по мужскому здоровью, г. Москва
    Участник VIII Всероссийского Диабетологического конгресса с международным участием «Сахарный диабет — пандемия XXI века»

Зоз Наталья Леонидовна
Замечательный доктор! Очень внимательная, ничего не упускает, отлично лечит. Очень добрая! Лечусь по поводу диабета и гипертонии с кучей всего сопутствующего. Не сильно ожидала какого-нибудь значимого результата, но оказалось, Наталья Леонидовна умеет все это здорово лечить. Большое спасибо!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Большое счастье, что есть такие врачи как Наталья Леонидовна! Очень грамотный специалист, внимательная и неравнодушная к проблеме пациента. Точный диагноз, правильное лечение, доброе слово - это о работе Натальи Леонидовны. Рекомендую всем, кто нуждается в помощи эндокринолога. Спасибо Вам огромное, дорогой доктор!
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Тут даже выражение "хороший врач" рука не поднимается написать. Врач просто отличный. Очень внимательная, грамотная и всегда назначает только нужные анализы. Неожиданно, что такой специалист работает в обычной поликлинике. Спасибо, Вам, Наталья Леонидовна, за ваш нелёгкий труд!
Поликлиника №17 - ул. Симферопольская, 16
Хороший врач, грамотный и ответственный специалист. Помогла маме, когда другие врачи предлагали только операцию.
Поликлиника №17 - ул. Симферопольская, 16
Очень понравился доктор - Зоз Наталья Леонидовна! Внимательная, доброжелательная. Все объясняет доступным языком. Только приятные впечатления.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Понравилось
Очень грамотный специалист. Безмерно благодарна доктору. Много лет мне не могли выровнять гормоны щитовидки в *****. Там руками разводили уже. А Наталья Леонидовна нашла пути решения проблемы достаточно быстро, благодаря чему я, после долгих лет мучений и бестолковых лечений у различных докторов, получила возможность стать мамой. Это врач с большой буквы, не стоит на месте, все время развивается, всегда в курсе всех изменений в эндокринологии, новых исследований и методов лечения, очень много полезной и важной информации даёт. И несмотря на свою занятость, всегда уделяет много времени своему пациенту, тщательно обследует и ничего не забывает. Теперь только ей доверяю свое здоровье.
Спасибо доктору за отзывчивость, никогда не отказывает в приеме пациентов, внимательная и грамотный специалист. Побольше таких хороших людей.
Доктора знаю давно, с начала её работы в 17 поликлинике. И могу только порадоваться, что она стала специалистом, сохранила свои лучшие качества внимательного и терпеливого человека, по отношению к нам, пациентам. Тем более, что среди пациентов много очень разных категорий больных. Я встречала от неё только готовность помочь - тем, что от неё зависит, чтобы облегчить моё состояние здоровья. Болею гипотиреозом с 13 лет, и докторов повидала, за почти 40 лет болезни, много, и знаю о чём пишу. Спасибо доктору!