Зоз Наталья Леонидовна, эндокринолог - Краснодар

Зоз Наталья Леонидовна
Краснодар

категория неизвестна

Зоз Наталья Леонидовна, Краснодар: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»
ул. Симферопольская, 16
Поликлиника №17

2017-н. в.ООО «Клиника МАММЭ»
Врач-эндокринолог

Высшее образование

1999 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
2000 Кубанский государственный медицинский университет ( клиническая эндокринология)
2000 Кубанский государственный медицинский университет ( терапия)
2002 Кубанский государственный медицинский университет ( аллергология и клиническая иммунология)
2006 Кубанский государственный медицинский университет ( эндокринология)
2011 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндокринология )
2015 Кубанский государственный медицинский университет ( эндокринология)

2014 Участник IV Форума врачей-эндокринологов Кубани с участием специалистов ЮФО на тему «Клинические и патофизиологические аспекты микрососудистых осложнений сахарного диабета»
2014 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2014 Участник региональной научно-практической конференции на тему «Лечение сахарного диабета: как стать экспертом»
2016 Участник VI Форума врачей-эндокринологов Кубани «Инновации в эндокринологии. Важнейшие вопросы диагностики, профилактики и лечения эндокринной патологии»
2016 Участник VII Всероссийского конгресса эндокринологов, г. Москва
2016 Участник Российского конгресса по остеопорозу, остеоартрозу и другим метаболическим заболеваниям скелета , г. Казань
2016 «Возрастной андрогинный дефицит»
2016 «Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования»
2016 «Остеопороз в практике клинициста: диагностика, лечение и медицинская реабилитация»
2016 «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин»
2017 Участник III Всероссийского эндокринологического конгресса с международным участием «Инновационные технологии в эндокринологии», г. Москва
2017 Участник Международного симпозиума по дефициту тестостерона у мужчин при поддержке международной школы последипломного образования по мужскому здоровью, г. Москва
2018 Участник VIII Всероссийского Диабетологического конгресса с международным участием «Сахарный диабет — пандемия XXI века»

Отзывы о Зоз Наталья Леонидовна

Очень грамотный специалист. Безмерно благодарна доктору. Много лет мне не могли выровнять гормоны щитовидки в *****. Там руками разводили уже. А Наталья Леонидовна нашла пути решения проблемы достаточно быстро, благодаря чему я, после долгих лет мучений и бестолковых лечений у различных докторов, получила возможность стать мамой. Это врач с большой буквы, не стоит на месте, все время развивается, всегда в курсе всех изменений в эндокринологии, новых исследований и методов лечения, очень много полезной и важной информации даёт. И несмотря на свою занятость, всегда уделяет много времени своему пациенту, тщательно обследует и ничего не забывает. Теперь только ей доверяю свое здоровье.

Спасибо доктору за отзывчивость, никогда не отказывает в приеме пациентов, внимательная и грамотный специалист. Побольше таких хороших людей.

Доктора знаю давно, с начала её работы в 17 поликлинике. И могу только порадоваться, что она стала специалистом, сохранила свои лучшие качества внимательного и терпеливого человека, по отношению к нам, пациентам. Тем более, что среди пациентов много очень разных категорий больных. Я встречала от неё только готовность помочь - тем, что от неё зависит, чтобы облегчить моё состояние здоровья. Болею гипотиреозом с 13 лет, и докторов повидала, за почти 40 лет болезни, много, и знаю о чём пишу. Спасибо доктору!

Популярные эндокринологи

Буваненко О. Н.
ул. 40 лет Победы 116
(861) 205-09-57

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Федорова Марина Викторовна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Краснодар

Мы подобрали вам хорошего эндокринолога

Мы подобрали вам хорошего эндокринолога