Павлюк Мария Олеговна, врач-косметолог, трихолог, дерматолог - Краснодар

Павлюк Мария Олеговна
Краснодар

без степени

Павлюк Мария Олеговна, Краснодар: врач-косметолог, трихолог, дерматолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 28.05.2019
ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Клиника «Яблоко»

Информация о враче

Косметология - это больше, чем просто наука о красоте.

Для меня это наука о раскрытии внутреннего потенциала, который есть у каждой женщины.
Работая в сфере эстетической медицины более 10 лет, я искренне убеждена: не бывает некрасивых женщин с сияющей здоровой кожей. Ведь кожа словно зеркало отражает наше внутреннее состояние и если она не ухожена, весь образ тускнеет. Поэтому каждой девушке следует своевременно начинать заботиться о своей красоте дома и при помощи специалиста.

Еще в юности я точно знала кем стану, поэтому косметология для меня это не только профессия, но мое призвание.

Приоритетные направления деятельности- проблемы старения, инъекционные методики (включая ботулинотерапию, контурную пластику, мезотерапию, постановку лифтинговых и мезонитей, диагностика кожи и лечение угревой болезни, трихология (компьютерная диагностика волос, лечение выпадения волос и заболеваний кожи головы).

Имея высшее образование за плечами, я постоянно развиваюсь, уверенно двигаясь вперед навстречу новым технологиям. На моем счету более 100 различных семинаров и курсов, а также сотни довольных пациентов. И это для меня ценнее всего - видеть успешный результат своей работы в своих пациентах.

Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью, записавшись на прием или задав вопрос онлайн. С радостью отвечу и постараюсь помочь в решении вашей проблемы.

Всегда ваша, Павлюк Мария.

Цены на лечение

5%Себорея
3%Хлоазма
3%Папиллома
1%Гипергидроз

2014 Мюнхен. Германия. Диссекционный курс для косметологов «Эстетическая триада – филлеры, ботулинические токсины, нити - в решении инволюционных проблем как дополнение к хирургическим методам».

Отзывы о Павлюк Мария Олеговна

+2.0 Отлично Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2

Ходила к Марии Олеговне, как к трихологу, за время лечения волосы заметно отросли, стали меньше выпадать, стали гуще и меньше ломаются, я очень довольна таким результатом, соблюдаю все рекомендации. Спасибо Вам огромное, всегда приятно посещать вашу клинику - зная, что время и деньги не будут потрачены впустую.

+2.0 Отлично Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2

Профессионализм, чуткое отношение к клиентам, высокие требования к стерильности.

Минусов нет.

Обратилась к Марии Олеговне с проблемой выпадения волос. Лечение помогло не только остановить выпадение, но и запустить процесс роста новых, спящих до этого, волосяных фолликулов. Волос стал блестящим, более плотным. Так же хотелось отметить, что лечение назначалось исключительно после сдачи всех необходимых анализов. Все действия Павлюк Марии Олеговны говорят о ее ее высоком профессионализме. Спасибо большое, доктор, ведь вы вернули моим волосам красоту, а мне - уверенность в себе.

24.05.19 18:14
Благодарю за доверие!
+2.0 Отлично Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2

Была на приеме у Марии Олеговны 27.03.19, как у врача-трихолога. Доктор очень понравился и внушил доверие. Мария Олеговна подробно расспросила, что беспокоит, провела осмотр трихоскопом, все подробно мне объяснила, назначила обследование и предварительное лечение для снятия симптомов болезни. Ответила на все интересующие меня вопросы. Все прошло без спешки и суеты. Очень приятный, чуткий и внимательный и грамотный доктор. Буду продолжать лечение у Марии Олеговны.

01.04.19 09:46

Малова В. В.
ул. Архитектора Петина, д. 12

выключена до 21 июня 09:00

Заявка на запись
Филиппова Наталья Сергеевна, Детский дерматолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Филиппова Н. С.
ул. 40 лет Победы 116
(861) 206-26-08

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Руденко Л. И.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Экспресс-запись Всего записался 91 человек
Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24