Павлюк Мария Олеговна,врач-косметолог, трихолог, дерматолог - Краснодар
8.2

Павлюк Мария Олеговна
Краснодар

Павлюк Мария Олеговна, Краснодар: врач-косметолог, трихолог, дерматолог, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2019

ул. 70-летия Октября, д. 1/2

Информация доктора о себе

Косметология - это больше, чем просто наука о красоте. Для меня это наука о раскрытии внутреннего потенциала, который есть у каждой женщины. Работая в сфере эстетической медицины более 10 лет, я искренне убеждена: не бывает некрасивых женщин с сияющей здоровой кожей. Ведь кожа словно зеркало отражает наше внутреннее состояние и если она не ухожена, весь образ тускнеет. Поэтому каждой девушке следует своевременно начинать заботиться о своей красоте дома и при помощи специалиста. Еще в юности я точно знала кем стану, поэтому косметология для меня это не только профессия, но мое призвание. Приоритетные направления деятельности- проблемы старения, инъекционные методики (включая ботулинотерапию, контурную пластику, мезотерапию, постановку лифтинговых и мезонитей, диагностика кожи и лечение угревой болезни, трихология (компьютерная диагностика волос, лечение выпадения волос и заболеваний кожи головы). Имея высшее образование за плечами, я постоянно развиваюсь, уверенно двигаясь вперед навстречу новым технологиям. На моем счету более 100 различных семинаров и курсов, а также сотни довольных пациентов. И это для меня ценнее всего - видеть успешный результат своей работы в своих пациентах. Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью, записавшись на прием или задав вопрос онлайн. С радостью отвечу и постараюсь помочь в решении вашей проблемы. Всегда ваша, Павлюк Мария.

Мюнхен. Германия. Диссекционный курс для косметологов «Эстетическая триада – филлеры, ботулинические токсины, нити - в решении инволюционных проблем как дополнение к хирургическим методам».

Павлюк Мария Олеговна
Искренне пишу эти слова. Мария Олеговна - первый мой любимый врач, я бы даже сказала, первый врач-профессионал, в буквальном смысле, который мне встретился в моей жизни! Я обратилась с заболеванием акне. Мария Олеговну я искала 8 лет, до неё мне ни один врач не помог, даже никто не попытался разобраться и помочь. Кроме акне есть и другие проблемы, так как нажиты "непосильным трудом". Мария Олеговна подошла к моей проблеме с понимаем и профессионализмом. Она добра и деликатная. Назначила комплексное лечение после обследования. Параллельно с лечением кожи лица шло лечение внутренних органов, восстановление необходимых организму витаминов и микроэлементов, нормализация желудочно-кишечного тракта и конечно же диета. Я очень счастлива! Мне, как женщине, очень хотелось выглядеть красивой, но... И вот сейчас я начинаю улыбаться, глядя на себя. Я уже не так комплексную. Конечно, мне не 18 лет, скажите вы, зачем эти комплексы. Но в мои 43 года я тоже хочу выглядеть достойно. Сейчас я намного лучше чувствую себя и физически, и морально. Очень деликатный, тактичный человек. Умеет подобрать индивидуально лечение и подход, как для родного человека. Ей важно, чтобы Вы остались довольны результатом. Она болеет за свое дело до конца, не забывает про Вас, все держит под контролем. Вы будете чувствовать ее заботу! Мое фото "после" это через четыре месяца после начала лечения. Процесс длительный, но результат уже виден. Я очень довольна. Я благодарю Вас, Мария Олеговна, за то что Вы настоящий врач! Желаю Вам удачи и успехов в работе! Желаю Вам здоровья, пусть оно приумножится у Вас, так как Вы его дарите другим людям! Вы достойны самого лучшего! Пусть встречаются на вашем пути светлые и благодарные люди, Ваши клиенты!
Павлюк М. О.
Благодарю за доверие и за теплый отзыв!)
Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Ходила к Марии Олеговне, как к трихологу, за время лечения волосы заметно отросли, стали меньше выпадать, стали гуще и меньше ломаются, я очень довольна таким результатом, соблюдаю все рекомендации. Спасибо Вам огромное, всегда приятно посещать вашу клинику - зная, что время и деньги не будут потрачены впустую.
Павлюк М. О.
Благодарю за доверие и за отзыв!)
Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Понравилось
Профессионализм, чуткое отношение к клиентам, высокие требования к стерильности.
Не понравилось
Минусов нет.
Обратилась к Марии Олеговне с проблемой выпадения волос. Лечение помогло не только остановить выпадение, но и запустить процесс роста новых, спящих до этого, волосяных фолликулов. Волос стал блестящим, более плотным. Так же хотелось отметить, что лечение назначалось исключительно после сдачи всех необходимых анализов. Все действия Павлюк Марии Олеговны говорят о ее ее высоком профессионализме. Спасибо большое, доктор, ведь вы вернули моим волосам красоту, а мне - уверенность в себе.
Благодарю за доверие!
Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Была на приеме у Марии Олеговны 27.03.19, как у врача-трихолога. Доктор очень понравился и внушил доверие. Мария Олеговна подробно расспросила, что беспокоит, провела осмотр трихоскопом, все подробно мне объяснила, назначила обследование и предварительное лечение для снятия симптомов болезни. Ответила на все интересующие меня вопросы. Все прошло без спешки и суеты. Очень приятный, чуткий и внимательный и грамотный доктор. Буду продолжать лечение у Марии Олеговны.
Благодарю за отзыв!)
Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Мария Олеговна суперпрофессионал своего дела. Долго мучалась от акне, но благодаря правильной терапии все элементы исчезли за два месяца бесследно. Спасибо ей огромное за грамотное лечение и последующий уход. Всем рекомендую, очень внимательный доктор!
Павлюк М. О.
Здравствуйте! Благодарю! Залог успешного лечения - правильное выполнение всех рекомендаций)
Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Я очень рада, что пришла к Марии на консультацию ещё в декабре 2017 года. Жуткие акне, постоянные высыпания (появившиеся после окончания грудного вскармливания, хотя раньше у меня никогда не было прыщей), которые я пыталась безрезультатно замазать тоном. Благодаря грамотно подобранным препаратам и процедурам, моя кожа сияет. 😃 Раньше и я не знала про процедуру биоревитализации, а теперь я ее фанат. 😊 Спасибо, Мария.
Павлюк М. О.
Благодарю за доверие!) Ваши отзывы меня вдохновляют)
Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Понравилось
В январе 2018 наблюдалось истончение волос и признаки андрогензависимой алопеции. Вместе с Марией Олеговной нам за 7 месяцев удалось добиться прибавки 40 волос на квадратный сантиметр и перевести большую часть волос из веллусных в тонкие! Безмерно благодарна этому доктору, Мария Олеговна очень тактичная, внимательная, приятная, ни разу ни на чем не настаивала, предлагала альтернативные варианты лечения. Всех знакомых отправляю теперь к ней, радует, что есть такие врачи!
Павлюк М. О.
Благодарю за отзыв и за доверие!
Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Понравилось
Очень хороший и квалифицированный специалист! Я бы даже сказала волшебница! Очень помогла мне в избавление от морщин, из-за которых мне приходилось носить челку много лет. Придала моей коже потрясающий здоровый вид! Избавила, от давно меня мучающих прыщиков на лице. Очень рекомендую! Всегда очень внимательное отношение.
Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Понравилось
У каждого есть воспоминания своей молодости в виде шрамов, которые по сей день мозолят глаз, и каждому хочется сделать его менее заметным. После проведённой фракционной шлифовки я заметил очень радующие душу изменения. Спасибо клинике "Яблоко" за обретение уверенности в себе. А особенно Марии Олеговне за ее профессиональный подход к своему делу! Не бойтесь экспериментировать, ведь тот результат экспериментов принесёт для вас радость и много положительных эмоций. Я дальше буду продолжать избавляться от своих шрамов и растяжек, потому что увидел результат!
Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Понравилось
Как тяжело и, порой, мучительно найти высококлассного специалиста своего дела - это известно, наверное, каждому человеку. Мне повезло с косметологом с первого раза! Мария - очень грамотный, высокопрофессиональный, внимательный, аккуратный человек. Сама всегда выглядит на все 100%. Восхищаюсь ей! Результаты ее работы меня безумно радуют - подтянутая, упругая, без мимических морщин, без заломов кожа, свежий цвет лица, соблазнительные и естественные губы! Спасибо ей за радость видеть себя молодой и красивой! С таким врачом не страшно взрослеть!
Не понравилось
Такого нет.
Косметология «BeautyLab»
Благодарим Вас, ждем снова!
Косметология «BeautyLab» - ул. Рашпилевская, д. 66
Мне 57 лет. 1,5 года назад я сделала блефаропластику верхних век и на круговую подтяжку лица не решилась. Но обвисшие щеки стали напрягать. Мой доктор Павлюк Мария предложила поставить нити с насечками, и сформировать скулы ими. Думала долго, но решилась. Отеки, синяки пережила не зря. Скулы появились, брыли существенно уменьшились. Скулы теперь не нужно отдельно заполнять гиалуронкой. В общем, результатом довольна. Деньги вложены в красоту. Доктору успеха.
Косметология «BeautyLab»
Благодарим Вас, ждем снова).
Косметология «BeautyLab» - ул. Рашпилевская, д. 66
Хочу сказать огромное спасибо Марии Павлюк! Это врач от Бога! У неё золотые руки! Знакома с Машей уже около 5 лет, она всегда подскажет, что нужно делать, а чего пока не стоит. Мое лицо, благодаря ей, выглядит идеально!
Косметология «BeautyLab»
Благодарим Вас, ждем снова.
Косметология «BeautyLab» - ул. Рашпилевская, д. 66
Хочу поделиться своими результатами и впечатлениями от лечения у доктора Павлюк Марии. Я дама возрастная, соответственно возрастных изменений много, много особенностей, их все учел доктор и сегодня я выгляжу намного моложе своего возраста. У доктора Павлюк я обслуживаюсь много лет, соответственного применяли многие процедуры необходимые мне, профессионализм высокий и результат налицо. Хочу подчеркнуть, что доктор подбирает схему лечения эффективную и экономную. Очень ждала доктора из декрета, рада ее возвращению и продолжению лечения. Успехов доктор.
Косметология «BeautyLab»
Спасибо большое) Всегда Вам рады).
Косметология «BeautyLab» - ул. Рашпилевская, д. 66
Знакома с Марией около 3 лет. Доверяю лицо только ей. До неё ходила к разным Специалистам, но результат был не долговременный. Только зря потраченное время и деньги. После знакомства с Марией, поняла, что попала к настоящему специалисту и профессионалу. Дала ценные ответы на многие давно интересующие вопросы. Подобрали крема и препараты, которые помогли мне бороться с жирной кожей. В зимнее время делаем курсы пилинга. После них кожа сияет, появляется ровный тон лица. Также очень нравятся биоревитализации (делает аккуратно и безболезненно). Лицо молодеет. И недавно попробовала, хотя очень страшно было, инъекции ботокса лба и вокруг глаз, т. к. у меня давние проблемы с морщинами/заломами на лбу и вокруг глаз. Эффект появился на 4 день. Глаза раскрылись, пропали гусиные лапки, лоб выровнялся. Очень довольна Вашей работой! Будем и дальше работать над моей красотой и молодостью! Благодарю от души!
Косметология «BeautyLab»
Спасибо Вам огромное, очень приятно,ждем Вас снова!
Косметология «BeautyLab» - ул. Рашпилевская, д. 66
Понравилось
Посетив раз Марию Олеговну ходить к другим специалистам не захочется! Чудесный доктор и профессионал своего дела. Ей доверяю на все 100%, знаю, чтобы мы ни делали, результат будет отличный! Благодаря ей, справились с пигментными пятнами, настигшими после беременности, постоянными высыпаниями на лице. Спасибо доктору, что делает нас еще прекрасней. 😊
Косметология «BeautyLab»
Спасибо большое, всегда Вам рады!
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Мария Олеговна, спасибо Вам за лечение! Много лет я страдала от угревой сыпи, в прошлом году пришла на консультацию к Марии Олеговне. После подробного осмотра и беседы было назначено обследование и после этого лечение с подбором индивидуальной дозировки препарата. Лечение было комплексное и длительное, но результат просто ошеломляющий, после долгих лет комплексов теперь я люблю свое отражение в зеркале!
Косметология «BeautyLab»
Благодарим Вас,Всегда Вам рады)
Косметология «BeautyLab» - ул. Рашпилевская, д. 66
Обратилась к Машеньке я три года назад с проблемой мимических морщин. На тот момент мне было 36, и я поняла, что просто крема мне уже не помогают. Начитавшись страшилок о ботоксе в интернете, я с ужасом и мокрыми ладонями пришла в кабинет к косметологу. Когда я зашла в кабинет, то увидела о-о-очень красивую, ухоженную молоденькую девушку. Она выслушала меня, затем очень долго рассказывала мне о ботулотоксине - все его плюсы и противопоказания. Было очень страшно, но уж больно хотелось избавиться от гусиных лапок и межбровной канавы. Всё прошло замечательно, без побочных эффектов и каких-либо последствий. Следующим моим походом к Маше стала проблема тусклого цвета лица и недостаточное увлажнение кожи. И в этот раз моя дорогая умница мне помогла! Мы делали биоревитализацию, после чего кожа реально засияла, напиталась и подтянулась. На данный момент я уже не представляю, как можно обходиться без моей любимой Машеньки. Мало того, что это настоящий профессионал, она просто замечательный, добрый, искренний человечек! Ни на кого её не променяю!
Косметология «BeautyLab»
Благодарим Вас, ждем Вас снова)
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Врач от Бога! Благодарна ей безмерно! Решила мою проблему постакне, тогда как другие просто вытягивали деньги, а результата ноль. Спасибо вам еще раз!
Косметология «BeautyLab»
Благодарим Вас, ждем снова!
Косметология «BeautyLab» - ул. Рашпилевская, д. 66
Как врач показалась хорошей, спокойной. Но в моей проблеме с выпадением волос не помогла - как выпадали, так и выпадают. Посмотрела трихоскопом только в одном месте волосистой части на макушке и все, а затылок и виски даже не затронула. Назначила анализы, когда я пришла с результатом (это был только один результат на тестостерон), она меня проконсультировала. Но через время я поняла, что анализы на руки мне дали не все. Такие как прогестерон, общий анализ крови, пролактин, ТТГ - она мне даже не сказала. Получается, заплатила, а на руки не получила и результата не узнала.
Дополнение от 04.05.2018: Недавно я забрала оставшиеся анализы и увидела, что мои результаты оказались не в норме. Не советую ходить к такому врачу, может, как косметолог, она и хороший, но как трихолог абсолютно нет. На тот момент этот врач принимала меня в ЛДЦ доктора Дукина.
Косметология «BeautyLab»
Уважаемый аноним, если Вы представитесь, нам будет намного легче разобраться, и вместе попробовать решить Вашу проблему. Лечение выпадения волос-процесс долгий,требующий времени, и индивидуальной программы.Если Вы не видите результат-обращайтесь к своему врачу для корректировки лечения. Своей лаборатории у нас нет, врач порекомендовала Вам сдать список анализов. Но, доктор не несет ответственности за тщательность исполниея Вами назначений, и не имеет праваих Вам навязывать.Выбранная у Вас зона для трихоскопии была достаточна для обьективной диагностики. Мы предлагаем Вам посетить вторичную консультацию для обсуждения дальнейшего лечения. Будьте здоровы!
Павлюк М. О.
Это недоразумение) Я врач клиники не несу ответственность за выдачу анализов, результаты лабораторных анализов выдает администратор вам на руки. Ваши анализы были готовы не все сразу, вы получили только один показатель, а остальные забыли получить позже . Вам просто нужно быть более внимательной.
Понравилось
Это настоящий врач, волшебник и профессионал своего дела, и лучший эстетический борец со старением. Всегда все объяснит, проконсультирует и воплотит лучшим образом да деле. Избавила мое худое лицо от жутких впадин под глазами, морщин на лбу и сильной пигментации после лета. Я благодарна ей за профессионализм и за мои минус 10 лет. Безоговорочно советую и доверяю. Алена Г.
Не понравилось
Искренне оставляю поле негативного мнения пустым.
Косметология «BeautyLab»
Благодарим Вас) Ждем Вас снова)
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Первый раз я попала к Марии Олеговне три года назад по рекомендации своей подруги. Я решила сделать "укол красоты" в скуловую часть лица. Первый раз для меня был весьма волнительный, так как я пошла на это впервые. Но после того, как я прошла эту процедуру, я поняла, что Мария Олеговна - моя любовь с первого укола. ❤️ Я всерьёз не воспринимаю ни одного косметолога... Для меня нет лучше косметолога, чем она. Она знает, что мне нужно, даже когда я этого не знаю, она видит то, что я не могу увидеть. Ей я доверяю себя на 100%, а это самое главное в нашей жизни. Всем, кто ещё не решился или сомневается, менять свою внешность, а вместе с внешностью и свою жизнь, я настоятельно рекомендую именно этого доктора. Девушки, доверяйте своё лицо только профессионалам, коим и является Мария Олеговна!
Косметология «BeautyLab»
Благодарим Вас))))) Всегда Вам рады!
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Самый чудесный и замечательный доктор, которого я только встречала! Мария Олеговна единственная, кто смог вылечить мое заболевание! Перед этим была у нескольких дерматологов, все впустую. Были ужасные корки на голове + выпадение волос и мое отчаяние уже просто зашкаливало, я думала, что никогда от этого не избавлюсь, но благодаря грамотному назначению М. О. лично для меня случилось просто чудо - корки сами начали отпадать! Огромный профессионализм, чуткость, внимательность - это малая часть того, что можно сказать о Марие Олеговне. Всегда все объяснит, расскажет, не назначает стандартное лечение лишь бы избавиться от пациента, подходит индивидуально к решению проблемы! И за что ей огромное спасибо!
Косметология «BeautyLab»
Благодарим Вас, ждем снова, спасибо.
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Доктора оцениваю как профессионала. На консультации ответила на все мои вопросы понятно и доступно, оценила состояние моего лица. Проанализировали даже мои фото в молодости, чтобы понять как оно изменилось и что лучше предпринять для хорошего результата. Сделали все по плану, который с ней расписали. И укольчики для увлажнения и сияния кожи делали, и рф лифтинг курсом, в конце ботокс и заполнили морщинки гиалуронкой. Мне очень понравился результат. Жаль Мария в декрете, но жду её и ни к кому другому не пойду. Все отлично.
Косметология «BeautyLab»
Спасибо Вам большое,Мария к нам вернется, Мы ее ждем, Мы работаем с 5-кой лучших врачей-косметологов Края, будем рады видеть Вас вновь, спасибо, приходите.
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Попала к Марии по хорошим отзывам. Делали инъекции ботокса в лобную часть. Через несколько дней в месте, где врач доставил самые болезненные ощущения и ввёл инъекцию над бровью, образовались огромные ярко-выраженные морщины в несколько сантиметров. Самое обидное, что их видно даже в расслабленном состоянии. Пишу отзыв сейчас, потому что прошло уже больше года и проблема не исчезла. Больше не пойду и знакомым не посоветую! Отвратительно! Как можно так портить людям лица за собственные деньги. Далее поясню, что до этого неоднократно ставили инъекции ботокса у другого косметолога и проблем не было. К подтверждению моих слов прикладывающие фото "потрясающей работы" Марии.
Павлюк М. О.
Данная картина не является осложнением или последствием неправильного введения препарата ботулотоксина. В данном случае процедура проведена корректно, образовались компенсаторные морщины. Их появление , в том числе над бровью, связано с тем, что часть лобной мышцы осталась вне коррекции и продолжила участвовать в мимике. Это легко устраняется введением всего 1-2 дополнительных единиц ботулотоксина в беспокоящие зоны. Если бы вы рассказали о вашем недовольстве сразу как только заметили это, то вам не пришлось бы столь длительное время испытывать неприятные эмоции и обиду. Уважаемые пациенты, пожалуйста, обращайтесь сразу к вашим докторам , если вас что то не устраивает. Иногда все не так страшно как кажется и легко исправляется, как могло бы быть в данном случае . Спасибо за Ваше мнение.
Добрый день! Мария Олеговна вылечила мою кожу, благодаря специальному правильному уходу. Теперь переехав в Севастополь и обойдя кучу специалистов, нет ни равных ей ни приблизительно таких же. Как я скучаю по её волшебным ручкам и знаниям. Врач профессионал своего дела. Всем советую эту прекрасную грамотную девушку!
Павлюк М. О.
Яна, спасибо вам за столь высокую оценку! Стараюсь для вашей красоты!
Понравилось
Попала к Марии по рекомендации сотрудницы. Для меня очень важно, чтобы косметолог была врачом. В первую очередь, отметила идеальный внешний вид (косметолог должна подавать пример своим пациентам), а также манеру общения. Действительно, ничего не навязывается, назначаются именно те процедуры, которые действительно нужны (то есть нет ощущения, что тебя разводят). Думаю, каждый, кто искал врача-косметолога, понимает о чём я! Все процедуры проводятся профессионально. Мария заполнила мне борозды под глазами, прошла курс пилинга. Особенно страшно было колоть ботокс, но результатом я очень довольна.
Спасибо доктору!
Павлюк М. О.
Спасибо за положительный отзыв! Вдохновляет становится совершеннее)
Мария Олеговна - прекрасный, грамотный специалист! Доходчиво и интересно отвечает на все интересующие пациента вопросы. Специалист наивысшего уровня и очень приятна в общении. Все манипуляции проводит безболезненно и аккуратно, используются продукты высокого качества. И, конечно, приятно удивляют доступные цены.
Спасибо)
Машенька - очень профессиональный косметолог. Её умение слушать и слышать клиента - это волшебство. Процедуры с ней всегда проходят в приятной обстановке и я всегда уверена, что Мария сделает именно так, как надо моему телу и лицу. Комплименты, которые я получаю от своих подруг и знакомых, по поводу своего внешнего вида, во многом дело рук моего любимого косметолога! Доктор может вникнуть в проблему, дать хороший, профессиональный совет. Мне очень повезло, что мы встретились с ней среди такого огромного количества специалистов.
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Мария Олеговна умничка! Я часто бываю в командировках в разных городах, и нередко сталкивалась с некомпетентностью специалистов. Приехав в Краснодар, путём тщательного поиска грамотного специалиста, нашла Марию Олеговну. И осталась довольна! Руки лёгкие, с фанатизмом относится к работе; убирает не только визуально "проблему", но и причины появления. Даёт рекомендации. Во время процедур играет расслабляющая музыка... Отдыхаешь не только телом, но и душой. Уезжать из Краснодара было грустно... Мария Олеговна, Вы - потрясающий специалист и замечательный человек! Процветания и побед! Спасибо Вам! Рекомендую! Лина. г. Новый Уренгой.
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Мария - это врач с большой буквы! Очень грамотно, понятно и доступно объясняет. Очень тёплое отношение. Попала к Марии после чистки у другого косметолога. После которой у меня спустя месяц остались воспаленные прыщи. Мария рассказала, что необходимо для моей кожи и как нужно лечиться. Очень удивило, что нет навязывания каких-либо кремов, услуг, которые бы ей были более экономически выгодны, а именно подбирает лечение, которое помогает избавиться от проблемы. Очень рада, что нашла для себя такого специалиста. Если бы все врачи такими были, то и болеть бы было не страшно!
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Понравилось
Спасибо большое Марии Олеговне! Приходила к ней на чистку лица за 1,5 недели до свадьбы. Осталась очень довольна! Мне рассказали все особенности моей кожи, провели, почти безболезненно - чистку лица, дали совет по ежедневному уходу за кожей лица, подсказали, какими лучше средствами пользоваться. Одним словом - я в полном восторге. Теперь, следуя её советам, воспаления на лице заметно уменьшились, хотя и месяца ещё не прошло!
Не понравилось
Такого внимательного и доброжелательного отношения, как у Павлюк М. О. желаю всем!
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Спасибо Марии за проведённую процедуру "Pelle Belle". Я страдаю от хронических синяков под глазами, плюс ко всему - у меня вечно стянутая "серая" кожа. Пришла к Маше за помощью в день своей свадьбы, перед походом к визажисту. Осталась очень довольна! Лицо засияло! С удовольствием приду еще раз. Машенька, Вы солнечный и очень приятный в общении человек, очень рада, что обратилась именно к Вам!
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Я осталась довольна посещением, всё подробно рассказали, объяснили, показали. Ответили на все интересующие вопросы, подобрали уход, дали рекомендации. Безо всякой рекламы определенной фирмы или косметического бренда, что сейчас встречается очень часто. Обращусь ещё не раз, и с уверенностью могу советовать подругам.
Благодарю Вас за отзыв и за доверие!
Записываясь на приём к молодому врачу-косметологу Павлюк М. О. - волновалась за результат процедуры "ботокс", зная особенности своей кожи. Доктор на редкость - оказалась профессионалом. Обсудила со мной мои особенности, склонности к отёкам, объяснила возможные результаты, ознакомила с порядком поведения после процедуры, досконально разобрали с ней преимущества и недостатки "ботокса" и других препаратов. Провели процедуру. Проконсультировала о других процедурах омоложения. Видела на приёме у неё девушку, которая у неё делала губы. Очень захотелось сделать себе. Думаю, что скоро решусь.