Павлюк Мария Олеговна, врач-косметолог, трихолог, дерматолог - Краснодар

Краснодар

без степени
Заявка на запись
выключена до 20 ноября 10:00

Павлюк Мария Олеговна, Краснодар: врач-косметолог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Клиника «Яблоко»

Информация о враче

Косметология - это больше, чем просто наука о красоте.

Для меня это наука о раскрытии внутреннего потенциала, который есть у каждой женщины.
Работая в сфере эстетической медицины более 10 лет, я искренне убеждена: не бывает некрасивых женщин с сияющей здоровой кожей. Ведь кожа словно зеркало отражает наше внутреннее состояние и если она не ухожена, весь образ тускнеет. Поэтому каждой девушке следует своевременно начинать заботиться о своей красоте дома и при помощи специалиста.

Еще в юности я точно знала кем стану, поэтому косметология для меня это не только профессия, но мое призвание.

Приоритетные направления деятельности- проблемы старения, инъекционные методики (включая ботулинотерапию, контурную пластику, мезотерапию, постановку лифтинговых и мезонитей, диагностика кожи и лечение угревой болезни, трихология (компьютерная диагностика волос, лечение выпадения волос и заболеваний кожи головы).

Имея высшее образование за плечами, я постоянно развиваюсь, уверенно двигаясь вперед навстречу новым технологиям. На моем счету более 100 различных семинаров и курсов, а также сотни довольных пациентов. И это для меня ценнее всего - видеть успешный результат своей работы в своих пациентах.

Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью, записавшись на прием или задав вопрос онлайн. С радостью отвечу и постараюсь помочь в решении вашей проблемы.

Всегда ваша, Павлюк Мария.

Цены на лечение

5%Себорея
3%Хлоазма
3%Папиллома
1%Гипергидроз

2014 Мюнхен. Германия. Диссекционный курс для косметологов «Эстетическая триада – филлеры, ботулинические токсины, нити - в решении инволюционных проблем как дополнение к хирургическим методам».

Отзывы о Павлюк Мария Олеговна

+2.0 Отлично Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2

Я очень рада, что пришла к Марии на консультацию ещё в декабре 2017 года. Жуткие акне, постоянные высыпания (появившиеся после окончания грудного вскармливания, хотя раньше у меня никогда не было прыщей), которые я пыталась безрезультатно замазать тоном. Благодаря грамотно подобранным препаратам и процедурам, моя кожа сияет. 😃 Раньше и я не знала про процедуру биоревитализации, а теперь я ее фанат. 😊 Спасибо, Мария.

+2.0 Отлично Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2

В январе 2018 наблюдалось истончение волос и признаки андрогензависимой алопеции. Вместе с Марией Олеговной нам за 7 месяцев удалось добиться прибавки 40 волос на квадратный сантиметр и перевести большую часть волос из веллусных в тонкие! Безмерно благодарна этому доктору, Мария Олеговна очень тактичная, внимательная, приятная, ни разу ни на чем не настаивала, предлагала альтернативные варианты лечения. Всех знакомых отправляю теперь к ней, радует, что есть такие врачи!

+2.0 Отлично Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2

Очень хороший и квалифицированный специалист! Я бы даже сказала волшебница! Очень помогла мне в избавление от морщин, из-за которых мне приходилось носить челку много лет. Придала моей коже потрясающий здоровый вид! Избавила, от давно меня мучающих прыщиков на лице. Очень рекомендую! Всегда очень внимательное отношение.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?