Павлюк Мария Олеговна, врач-косметолог, трихолог, дерматолог - Краснодар

Павлюк Мария Олеговна
Краснодар

без степени

Павлюк Мария Олеговна, Краснодар: врач-косметолог, трихолог, дерматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. 70-летия Октября, д. 1/2
Клиника «Яблоко»

Информация о враче

Косметология - это больше, чем просто наука о красоте.

Для меня это наука о раскрытии внутреннего потенциала, который есть у каждой женщины.
Работая в сфере эстетической медицины более 10 лет, я искренне убеждена: не бывает некрасивых женщин с сияющей здоровой кожей. Ведь кожа словно зеркало отражает наше внутреннее состояние и если она не ухожена, весь образ тускнеет. Поэтому каждой девушке следует своевременно начинать заботиться о своей красоте дома и при помощи специалиста.

Еще в юности я точно знала кем стану, поэтому косметология для меня это не только профессия, но мое призвание.

Приоритетные направления деятельности- проблемы старения, инъекционные методики (включая ботулинотерапию, контурную пластику, мезотерапию, постановку лифтинговых и мезонитей, диагностика кожи и лечение угревой болезни, трихология (компьютерная диагностика волос, лечение выпадения волос и заболеваний кожи головы).

Имея высшее образование за плечами, я постоянно развиваюсь, уверенно двигаясь вперед навстречу новым технологиям. На моем счету более 100 различных семинаров и курсов, а также сотни довольных пациентов. И это для меня ценнее всего - видеть успешный результат своей работы в своих пациентах.

Вы всегда можете обратиться ко мне за помощью, записавшись на прием или задав вопрос онлайн. С радостью отвечу и постараюсь помочь в решении вашей проблемы.

Всегда ваша, Павлюк Мария.

Цены на лечение

5%Себорея
3%Хлоазма
3%Папиллома
1%Гипергидроз

2014 Мюнхен. Германия. Диссекционный курс для косметологов «Эстетическая триада – филлеры, ботулинические токсины, нити - в решении инволюционных проблем как дополнение к хирургическим методам».

Отзывы о Павлюк Мария Олеговна

+2.0 Отлично Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2

Мария Олеговна суперпрофессионал своего дела. Долго мучалась от акне, но благодаря правильной терапии все элементы исчезли за два месяца бесследно. Спасибо ей огромное за грамотное лечение и последующий уход. Всем рекомендую, очень внимательный доктор!

+2.0 Отлично Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2

Я очень рада, что пришла к Марии на консультацию ещё в декабре 2017 года. Жуткие акне, постоянные высыпания (появившиеся после окончания грудного вскармливания, хотя раньше у меня никогда не было прыщей), которые я пыталась безрезультатно замазать тоном. Благодаря грамотно подобранным препаратам и процедурам, моя кожа сияет. 😃 Раньше и я не знала про процедуру биоревитализации, а теперь я ее фанат. 😊 Спасибо, Мария.

+2.0 Отлично Клиника «Яблоко» - ул. 70-летия Октября, д. 1/2

В январе 2018 наблюдалось истончение волос и признаки андрогензависимой алопеции. Вместе с Марией Олеговной нам за 7 месяцев удалось добиться прибавки 40 волос на квадратный сантиметр и перевести большую часть волос из веллусных в тонкие! Безмерно благодарна этому доктору, Мария Олеговна очень тактичная, внимательная, приятная, ни разу ни на чем не настаивала, предлагала альтернативные варианты лечения. Всех знакомых отправляю теперь к ней, радует, что есть такие врачи!

Популярные врачи-косметологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Аржаховская Ирина Владимировна, Врач-косметолог - Краснодар
Аржаховская И. В.
(861) 205-05-89

Беридзе Мариам Шотаевна, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Беридзе М. Ш.
ул. Тургенева, д. 62

Карапетян Фатима Мухамедовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Краснодар
Карапетян Ф. М.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Журавская Ксения Стефановна, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Венеролог, Врач-косметолог - Краснодар
Журавская К. С.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30