Калман Ирина Игоревна,стоматолог - Краснодар
7.6
8.4

Калман Ирина Игоревна
Краснодар

Калман Ирина Игоревна, Краснодар: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-83-35.

Обновлено 01.12.2021
Бесплатно

ул. Тургенева, д. 145
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(861) 201-83-35

Профиль лечения

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Результат, персонал.
Не понравилось
Долго ждала.
Регулярно раз в полгода прохожу полное медицинское обслуживание и в заключении обнаружили, что у меня кариес в стадии пятна - это когда на зубе есть белые пятна. Никогда бы раньше не подумала, что это может быть кариес, я думала, что это из-за зубной щётки. Стоматолог назначила лечение и записала на повторный прием, я пришла немного раньше, подумала, вдруг есть свободное время. В стоматологии всё было расписано заранее, поэтому было просто невозможно это сделать. Вообще я не очень расстроилась, потому что я узнала больше о стоматологии, пока ждала. Почитала отзывы, посмотрела книгу жалоб и предложений, осмотрела стоматологию. В целом стоматология чистая, неприятных запахов нет, ремонт конечно не самый свежий, но это не так важно, потому что она не выглядит старо. Кстати персонал мне понравился, на все вопросы отвечали вежливо, не было ощущения, что от меня хотят поскорей избавиться. На приёме врач провела консервативное лечение - реминерализацию, как сказала Ирина Игоревна - зубная эмаль лишена кальция, поэтому это необходимая процедура для насыщения минералом, а нужно это для того, чтобы укрепилась зубная эмаль, чтобы не давать кариесу развиваться дальше, ещё мне провели консультацию, чтобы не перешло в следующую стадию (меньше употреблять углеводов, использовать зубную нить и т. д.).
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Рады, что наши пациенты заботятся о своём здоровье. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, доброта, понимание.
После второй беременности меня подвели зубы. Если раньше они у меня практически не болели, то после родов стали очень чувствительными и остро реагировали на холодное-горячее. К тому же вылетела старая пломба. Стоматологов боюсь, но пришлось записываться на приём. Почти двое суток дикой зубной боли просто не оставили мне выбора. Попала я к Ирине Игоревне и считаю, что мне очень повезло. У неё большой опыт общения с такими трусишками, как я. Когда садилась в стоматологическое кресло, буквально ноги подкашивались от страха. Она, видимо, сразу поняла моё состояние и начала вести со мной беседу на разные отвлечённые темы. Постепенно я успокоилась, и Ирина Игоревна аккуратно исследовала мой рот. Движения у неё осторожные и деликатные, спрашивала, не больно ли мне. Оказалось, что у меня запущенная форма прикорневого кариеса и необходима чистка и пломбирование. Звучит ужасно, я снова начала паниковать. Но Ирина Игоревна объяснила, что это довольно частая проблема и вполне решаемая. Никаких крайних мер в виде хирургического вмешательства не требуется. В общем, мягко и с юмором она снова меня успокоила, и мы смогли продолжить лечение. Я приходила к ней ещё 2 раза, с кариесом мы успешно справились и поставили две новые пломбы. Огромное спасибо за понимание и человечность, побольше бы таких стоматологов!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Ждём вас на контрольный осмотр!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всегда была в курсе, что мне делают. Было безболезненно.
Не понравилось
Обратилась к врачу с заменой пломбы и глубоким кариесом. Ирина Игоревна рассказывала мне каждое действие и сделала все безболезненно. Зуб выглядит как будто мой собственный, такой здоровый.
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Мы всегда на связи! Ждём Вас на плановые процедуры.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и забота о каждом пациенте!
Хочу выразить благодарность Калман Ирине Игоревне за профессионализм, необыкновенно чуткое и доброе отношение. Я обратилась по острой боли, зуб болел сильно. После того, как сделали снимок, было все понятно. Ирина Игоревна вылечила мне зуб, все прошло без осложнений! Видно, что человек занимается любимым делом, и потому все удаётся!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили врача Август 2021
Была острая боль, но очень боялась делать анестезию. Обратилась в клинику и записалась к Калман Ирине Игоревне. Доктор очень аккуратно провела осмотр, подробно рассказала мне о моей проблеме и вылечила зуб, а главное - ввела практически безболезненную анестезию. Никакой боли и дискомфорта не ощутила. Большое спасибо доктору!
Стоматология «Дент-Реал»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо врачу Калман Ирине Игоревне! Врач с большой буквы! Пришла с болью в области верхних зубов. Где болит, определить не смогла. Она посмотрела, сказала, что в указанной зоне все хорошо! Нашла дырочку в самом последнем зубе. Очень в неудобном положении. Долго мучились, очень трудно достать до этого места, но Ирина Игоревна все сделала на отлично. И как она и говорила, что боль отдавала совсем в другое место. Все вылечили. Спасибо-спасибо. Однозначно буду ее советовать своим знакомым.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач добрая, приветливая, видно, что квалифицированная. Цены тоже вполне приемлемые при таком уровне приема. И в клинике отличное оборудование.
У меня выпала старая пломба, пришлось срочно искать стоматолога. Я живу недалеко от клиники, было удобно туда добираться, порадовало, что приняли в тот же день. Я очень волновалась, потому что догадывалась, что случай у меня не самый простой (мне в прошлом году врач в другом городе сказала, что там придется, скорее всего, ставить коронку). Ирина Игоревна меня успокоила, настроила на лучшее. Снимок сделали тут же, в кабинете (он стоит 300 рублей). Доктор сказала, что спасти попытается, но там все сложно, придется щадить пломбу, а если выпадет, то тогда, к сожалению, - только коронка. Но она сделала, что смогла, целый час мне уделила. Анестезию поставила безболезненно. Лечение прошло нормально. Доктора могу смело рекомендовать. В клинике чисто, уютно. Для меня очень важна гигиена, качество работы и отношение врача. Было заметно, что стоматологу не все равно. Она мне еще раз напомнила о том, как нужно теперь обращаться с запломбированным зубом (не есть сухари и т. п.), что необходимо будет удалить зуб мудрости, и в короткие сроки, объяснила, какие могут быть последствия, если я затяну с этим. Я довольна приемом.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Калман Ирине Игоревне. Очень внимательный доктор. Лечила пульпит. Все прошло на высшем уровне, безболезненно. Первый раз сначала лекарство закладывали в зуб, через неделю чистили каналы и поставили пломбу. Все замечательно. Зуб не беспокоит. На приеме Ирина Игоревна осмотрела все мои зубки, рассказала с какими проблемы. Решила каждый месяц, с зарплаты, делать по зубу. Я очень довольна. Спасибо.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Здравствуйте. Хочу скачать спасибо одному из лучших врачей, по моему мнению - Ирине Игоревна Калман. Записалась в клинику на консультацию по совету подруги, она уже несколько раз была у Ирочки и давно мне про нее рассказывала. С ней было так легко и спокойно. Она провела консультацию, подробно все рассказала. Лечение прошло хорошо, мне поставили 2 пломбы, дали гарантию на работу. Теперь буду всем советовать Ирочку. Спасибо ей не только за отличную работу, но и за приятное времяпровождение.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень боялась делать анестезию. Доктор Ирина Игоревна развеяла все мои страхи, сделала все безболезненно. Спасибо Ирине Игоревне за лечение. Мне очень понравилось. Все аккуратно, быстро, и самое главное, качественно. Пломбу вообще не видно. Зуб стал как новый. Настоящий специалист своего дела. Советую всем.