Каракозьян О. Н. - фотография

Каракозьян Ольга Николаевна
Краснодар

Вчера записалось 2 человека

Каракозьян Ольга Николаевна, Краснодар: психиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

☎(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Психотерапевт - от 2500 р.

Информация о враче

Высшее образование

2000 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2001 Кубанский государственный медицинский университет ( психиатрия)
2001 Кубанский государственный медицинский университет ( терапия)

2006 курс Аналитической психологии
2007 «Современный психоанализ»
2008 обучение кататимно-имагинативной психотерапии. Символдрама
2009 «Актуальные вопросы геронтопсихиатрии»
2009 курс Аналитической психологии
2012 «Юнгианская детская психотерапия»
2012 «Базовый курс аналитической психологии»
2014 «Современный психоанализ»
2014 «Базовый курс аналитической психологии»
2015 «Юнгианская детская психотерапия»

Отзывы о Каракозьян Ольга Николаевна

Каракозьян Ольга Николаевна очень хороший, отзывчивый и понимающий доктор. Видно, что она умеет выслушать и поддержать пациентов. Я считаю, что поддержка и доброе слово, тоже многое значат в лечении. Доктор назначила мне правильную терапию. На мой взгляд, доктор однозначно профессионал в своем деле, который любит свою работу и пациентов. Я долго выбирала себе доктора и ни капли не пожалела, что попала именно к ней. Она действительно хороший специалист. Я порекомендую ее всем своим знакомым.

20.12.17 09:09
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого Вам здоровья!

Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне за лечение и отношение к больным. Медикаменты подобраны с точностью. Лежала 1,5 месяца и всегда только доброжелательное отношение, внимание. Всегда с улыбкой. Ответит на любой вопрос. Когда ложилась на лечение боялась, что будет не очень хорошее отношение, но ошиблась. Весь медперсонал отделения замечательный, чувствуешь себя как дома. Если вдруг придется обращаться за советом или лечением, то только в 17 отделение, где работают такие замечательные врачи, медсестры и санитарочки под руководством заведующей Юлии Андреевны. Желаю всему персоналу здоровья, карьерного роста и терпения в их нелегком труде. Пациентка 3 палаты. Татьяна.

20.11.17 21:20
Спасибо большое, Татьяна, за тёплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
МегаФон

Наша дорогая Карагозьян Ольга Николаевна, спасибо Вам за теплоту и неравнодушие ко мне! Вы человек в первую очередь, человек, который знает, как правильно подойти и понять с первого слова к пациенту! В этом году я лежала в 17-м отделении, и не знала, что Ольга Николаевна в этом отделение работает, я была счастлива, что она вернулась. Я поняла, что всё, я попала, куда надо, по этому адресу! Лечение было назначено мгновенно и прошло на ура. Сейчас мне очень хорошо, появились цели в моей жизни, благодаря Ольге Николаевне! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я рада, что такие люди есть в моей жизни! Здоровья Вам и вашим близким, будьте счастливы! Мищенко А. В., палата № 4.

30.10.17 08:40
Крепкого и уверенного настроя, твёрдого здоровья и благополучия в жизни, моя хорошая! Спасибо за такие добрые и лестные слова!
Психотерапевт

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека