Питинова Виктория Валерьевна, гинеколог - Краснодар

без степени
без категории
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Питинова Виктория Валерьевна, Краснодар: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-19.

Обновлено 18.09.2019

25 сентября - среда

27 сентября - пятница

Отзывы о Питинова Виктория Валерьевна

«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28

Виктория Валерьевна - внимательный и грамотный врач в своей области. Была на общем приеме по планированию беременности в клинике "Медскан" на Петра Метальникова. Назначение - ничего лишнего. Консультация в полном объеме дана. Лечение не требовалось. Поэтому не выставлена оценка. Плюс ко всему, как человек, она сразу к себе располагает. Открыта и доброжелательна.

Нет таких моментов.

Безоговорочно рекомендую.

«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28

Пришла на приём с жалобами, Виктория Валерьевна назначила анализы (ничего лишнего, только те, что необходимы), осмотр провела хорошо, безболезненно. Улыбчивый и добрый врач, грамотно все рассказала и назначила обследование. После того, как пришли анализы, проконсультировала по анализам, теперь только к этому врачу. Спасибо большое, всем советую. Лучший доктор!

Все понравилось.

Хбк

Лучший доктор! Хочу сказать, огромное спасибо! В марте было сильное кровотечение, давление уже было 30/40, привезла скорая, в больницу на Айвазовского. Виктория Валерьевна сразу сделала операцию, и всё закончилось хорошо! Спасибо, что вы есть, всего вам самого хорошего! Всегда вас буду помнить!

Всё понравилось!

Прекрасный доктор! Профессионал!