Питинова Виктория Валерьевна,акушер, гинеколог - Краснодар
1.6
7.8

Питинова Виктория Валерьевна
Краснодар

Питинова Виктория Валерьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 201-84-19.

Обновлено 15.05.2020

Акушер гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ООО "Медскан Клиник"
    Акушер-гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство, гинекология, перинатология)

"Цикл по патологии шейки матки и кольпоскопии"

Питинова Виктория Валерьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень располагает доброе отношение. Виктория Валерьевна не поленилась мне рассказать обо всех тонкостях моего заболевания, пока я не начала всё сама понимать! И главное - забеременела! Планировала беременность, уже отчаялась найти врача или клинику, где помогут, поэтому от души пишу отзыв!
Не понравилось
Всё супер!
Врач очень доброжелательный! Я долго не могла забеременеть! Мне никто не объяснял, как и что для этого надо делать в моей ситуации. Куча анализов, проверок. А тут всё решилось за один приём! Беременность, наконец-то, наступила! Теперь мы с доктором идём к следующей цели.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательно провела осмотр, объяснила порядок лечения и ничего ненужного не назначила. Осмотр аккуратно провела, анализы взяла без болевых ощущений. Остались только положительные впечатления. Уверена в эффективности лечения. Ответила на все вопросы, проконсультировала по контрацепции. Очень приятный и профессиональный специалист.
Не понравилось
Нет недостатков.
Спасибо за понимание и подробную консультацию. Не жалею, что попала к вам на приём, так как отзывы заранее не смотрела. Клиника находится рядом, и приём без выходных и без очереди.
«Медскан Клиник»
Добрый день, спасибо за отзыв, мы работаем для Вас. Здоровья Вам и вашей семье.
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Отличный доктор. Очень приятно было приходить на приём, так как наблюдалась (в клинике МедсканКлиник) всю беременность у неё, очень внимательна, лишних назначений не было. Сейчас воспитываю здорового сынульку. Спасибо Вам Виктория Валерьевна, что при моем диагнозе Вы и клиника мне помогли! Рекомендую всем будущим мамочкам идти к ней!
Отличный доктор.
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Очень грамотный, несмотря на свой стаж, специалист. Наблюдалась и лечилась у Виктории Валерьевны в "Медскан". Доктор тщательно, но при том очень аккуратно провела осмотр и без затруднения поставила диагноз! Лечение без ненужных БАДов и неэффективных препаратов! Абсолютно довольна, рекомендую Викторию Валерьевну! При необходимости пойду только к ней!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Понравилось
Экстренно госпитализировали в городскую больницу №3 с апоплексией яичника. На дежурстве была Виктория Валерьевна. Замечательный доктор, помощь оказала своевременно, отнеслась очень внимательно, показала себя грамотным и опытным специалистом, несмотря на молодой возраст. После выписки, однозначно, Виктория Валерьевна - мой доктор, буду обращаться только к ней, но уже в частную клинику, потому что женское здоровье - это самая важная часть благополучия девушки.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Забрали меня в больницу ХБК на скорой, так как началась незначительная мазня. Виктория Валерьевна работала на тот момент там. Вообщем, ПЯ на УЗИ не было видно, и она предположила, что это замершая беременность. Мне сделали вакуум. Через день при УЗИ обнаружили плодное яйцо в правой трубе. И увезли в операционную. Суть в том, что после вакуума я спросила врача, это было оно, то есть замершая беременность, она мне ответила, что да, что-то похожее было. Я удивилась ответу, но так как переживала, особо не придала значению. На сегодняшний момент (а прошло 10 месяцев) мой эндометрий после вакуума никакой! Не восстанавливается! Проблем по гинекологии у меня никогда не было. На руках УЗИ с 2013 года, где вообще не было проблем... Уж не знаю, как она и что сделала, но эндометрий мне повредила 100%! Очень печально! [...] Все-таки врач - это профессия от бога, в их руках жизни людей, и очень грустно, что они (врачи ХБК) относятся к пациентам, как к мясу.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Понравилось
Виктория Валерьевна - внимательный и грамотный врач в своей области. Была на общем приеме по планированию беременности в клинике "Медскан" на Петра Метальникова. Назначение - ничего лишнего. Консультация в полном объеме дана. Лечение не требовалось. Поэтому не выставлена оценка. Плюс ко всему, как человек, она сразу к себе располагает. Открыта и доброжелательна.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Безоговорочно рекомендую.
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас! Желаем крепкого здоровья!
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Пришла на приём с жалобами, Виктория Валерьевна назначила анализы (ничего лишнего, только те, что необходимы), осмотр провела хорошо, безболезненно. Улыбчивый и добрый врач, грамотно все рассказала и назначила обследование. После того, как пришли анализы, проконсультировала по анализам, теперь только к этому врачу. Спасибо большое, всем советую. Лучший доктор!
Не понравилось
Все понравилось.
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Лучший доктор! Хочу сказать, огромное спасибо! В марте было сильное кровотечение, давление уже было 30/40, привезла скорая, в больницу на Айвазовского. Виктория Валерьевна сразу сделала операцию, и всё закончилось хорошо! Спасибо, что вы есть, всего вам самого хорошего! Всегда вас буду помнить!
Не понравилось
Всё понравилось!
Прекрасный доктор! Профессионал!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Понравилось
Добрый день. Была на приеме у доктора в клинике "МедСкан" на Петра Метальникова. Врач, несмотря на молодой возраст, очень внимательная и грамотная. Сразу поставила диагноз, правильно подобрала лечение. Была заинтересована в проблеме и очень помогла. Очень благодарна, спасибо ей большое! Буду советовать знакомым!
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас! Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Была на приеме у Питиновой... Всем советую... Не пожалеете.
Была на приеме у Питиновой Виктории... Доктор улыбчивая, внимательная, не грубая... Все выписала без лишней нужды... Все аккуратно посмотрела... Ходила по поводу планирования беременности... Сейчас наблюдаюсь тоже... Большое спасибо, ждем ляльку.
«Медскан Клиник»
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что наш доктор смогла Вам помочь. Легкой Вам беременности!
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить врача Викторию Валерьевну, за ее высокий профессионализм! Очень грамотно доносит информацию, назначает лечение, отпираясь на знания и опыт. Очень долго посещала другого доктора, который лечил то, чего не было, но именно Виктория Валерьевна поставила правильный диагноз. Спасибо вам большое!
«Медскан Клиник»
Добрый вечер!Спасибо Вам за визит в нашу клинику и такой теплый отзыв о Питиновой В.В. Это молодой, но очень талантливый врач!
Доброго Вам здоровья!
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
На удивление, молодой, но грамотный доктор. Была у нескольких врачей, не могли помочь с моей проблемой, каждую неделю возвращалась снова, поняла, что тупо выкачивают деньги. Решила пойти к ней, потому что наблюдалась у неё в больнице после выкидыша несколькими месяцами ранее. Узнала, что она принимает в новой клинике, записалась на приём. Она выслушала, аккуратно осмотрела (для меня это важно), дала рекомендации, и вуаля, я забыла, что такое молочница! Спасибо, доктор. ❤️
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и обращение в нашу клинику.
Мы очень рады, что врач нашей клиники смогла решить вашу проблему со здоровьем. Надеемся, что данный недуг больше Вас не посетит.
Двери нашего центра всегда открыты для Вас!
Будьте здоровы!