Лощинина Елена Алексеевна,детский лор, лор - Краснодар
6.7

Лощинина Елена Алексеевна
Краснодар

Лощинина Елена Алексеевна, Краснодар: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет

Лощинина Елена Алексеевна
Понравилось
Хочу выразить благодарность за помощь, понимание и результат! Грамотно поставлен диагноз. Назначенное лечение помогло. Отношение к пациенту на высшем уровне. До этого врача была у другого доктора. Если его вообще можно назвать доктором. Я нашла своего семейного ЛОРа. ☺ Спасибо огромное! Буду советовать близким и друзьям.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Хочу поблагодарить Лощинину Елену Алексеевну за грамотную консультацию, внимательное отношение и быстро оказанную помощь. Была в ухе пробка, ее быстро и безболезненно удалил доктор, плюс назначила лечение по сопутствующим симптомам воспаления. Рекомендую всем, кому нужна помощь в оториноларингологии. Спасибо доктору!
Понравилось
Водил к Лощиной Елене Алексеевне сына 6 лет, он жаловался на боли в ушах, потом температура поднялась, а жена с младшим ребенком в санатории была, а я представления не имею, что делать. Елена Алексеевна назначила анализы, поставила диагноз - ОТИТ среднего уха и подробно расписала схему лечения: что делать, как, в какой последовательности, сколько раз. Даже инструкции к лекарствам читать не пришлось! Мне, как родителю, она понравилась, да и сыну тоже, хорошая врач и человек.
Понравилось
Ориентированность на пациента. Внимательное отношение.
Не понравилось
Елена Алексеевна - довольно конкретный специалист, сюси-пуси - это не про нее. Все делает правильно и четко. Выслушает, осмотр проведет, если необходимо отправит на РГ или скажет сдать анализы, поставит предварительный диагноз и назначит лечение, которое можно будет скорректировать по результатам обследования на повторной консультации. Даже если назначает лечение другой ЛОР, то процедуры, например промывание пазух носа, делаю только у нее. Видно, что человек профессионален и знает свое дело от и до. Отличный врач, с помощью назначений которого, я всегда быстро шел на поправку.
08 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 августа 2019 — Начата проверка по запросу
12 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Ужас, а не врач. Не помогла, а, как считаю, только навредила.
Не понравилось
Ужас, а не врач.
Впечатления от этого Врача самые ужасные. Назначила лечение от диагноза, который не подтвердился. Разве не должны были быть назначены анализы? Приём длился максимум минут 10, особо осмотра никакого не было. А приём у неё стоит очень дорого, совсем не стоит этого.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент! Администрация ООО « Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых мед услуг. Мы сожалеем о Вашем негативном впечатлении, связанным с посещением специалиста. Не предоставив свои персональные данные, Вы лишаете нас возможности проведения полноценного служебного расследования. Просим Вас оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, Администрация ООО " Клиника Екатерининская"
Понравилось
Едена Алексеевна - замечательный доктор, прекрасный врач. Несколько раз приводила маленького ребёнка и всегда это был подробный осмотр и квалифицированная помощь. Что особенно актуально, когда маленький ребёнок с температурой. Врач всегда на связи после приёма. Рекомендую доктора и для взрослых, и для маленьких пациентов.
0.0нормально
Возможно
26 марта 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
28 марта 2019 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Это самый ужасный и непрофессиональный врач, которая поставила неправильный диагноз без анализов!
Недавно побывала в клинике Екатерининской на приеме у Лощининой Е.А. с жалобами на боль в ухе. Через 5 минут осмотра она сказала, что у меня паротит (в простонародье - свинка)! Причём, она даже не знает, как правильно пишется этот диагноз. Написала в заключении "парАтит". Назначила антибиотик "Аугментин". Дома, когда я его выпила, через полчаса стала задыхаться. Приехала «Скорая», поставили диагноз «отек Квинке», отвезли в инфекционку. Там первым делом, узнав, что мне поставили диагноз свинка, взяли анализ мочи и никакой свинки по анализам у меня не оказалось! Как могла эта **-врач Лощинина поставить такой серьёзный анализ просто пощупав меня? ? Меня прокапали, стало легче. На следующий день я поехала в ЗИП, потому что ухо до сих пор болело. Меня посмотрел заведующий ЛОР-отделением, сказал, что никакого паротита-свинки у меня нет и не было, и что надо, удивился, что за врач такой поставил диагноз. Потом посмотрел меня заведующий стоматологическим отделением и тоже удивился такому диагнозу. В итоге поставили мне диагноз - артрит, это осложнения после недавнего ОРВИ. А если бы я послушалась эту **-врача Лощинину, лечилась бы от несуществующей свинки, а это инфекционное заболевание, сидела бы неделю дома, чтобы никого не заразить. Вот такие у нас непрофессиональные врачи! Никогда не обращайтесь к ней!
Посетили врачаСентябрь 2018
Елена Алексеевна очень квалифицированная. Она оказала мне помощь и сегодня я чувствую себя получше. До этого я тоже обращалась к этому врачу и Елена Алексеевна помогала мне. Она очень доброжелательная и профессиональная. Уделяет пациенту достаточно времени. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
К Елене Алексеевне я пришел по поводу искривления перегородки носа и насморка. Доктор назначила мне ингаляции. На данный момент они мне помогают. Могу отметить хорошее отношение доктора ко мне. Она порекомендовала мне проконсультироваться с хирургом. В целом, доктор мне понравилась. Возможно я снова приду к ней.
Посетили врачаАпрель 2018
Лощинина Елена Алексеевна назначила такое лечение, которое помогло моему ребенку. Прием провела очень профессионально, быстро и тактично. Доктора я выбирала по отзывам и очень довольна осталась. Я получила понятные разъяснения и ответы на все вопросы. Планирую показать ей и второго своего ребенка.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось, что доктор правильно поставила диагноз. Состояние у нас было не очень хорошим и нас быстро обслужили. Елена Алексеевна была вежлива. Она дала рекомендации по лечению и уже есть положительный эффект. Я бы обратилась снова при необходимости и порекомендовала бы этого врача.
Посетили врачаМарт 2018
Елена Алексеевна хорошо относилась ко мне на приеме. Я обращалась к ней впервые и до этого не была знакома с доктором. Прием начался без каких-либо опозданий. Доктор уделила мне достаточно времени. Провела диагностику и дала рекомендации по лечению. Сейчас я продолжаю лечение у этого доктора.
Спасибо большое Елене Алексеевне за правильные и точные назначения лечения. Пришла к ней на третьей неделе безрезультатного лечения сильного фарингита. Причем были назначения другого врача. На второй день после назначенного доктором лечения почувствовала себя гораздо лучше. Выполнив полностью все рекомендации, вернула себе возможность разговаривать без мучительного кашля. Еще раз большое спасибо.
Очень вежливая, приятная и улыбчивая! С моей непереносимостью докторов и паникой из-за месяца болезни, смогла успокоить, всё подробно объяснить, быстро определила диагноз и назначила комплексное лечение, чего не сделали два ЛОРа до неё. Уже с первой процедуры, назначенных ею лекарств, почувствовала облегчение. Отзывы обычно не пишу, но сама искала врача по отзывам, так что рекомендую!
Конечно врач молодец! Поставила диагноз, который не могли опознать 2 ЛОРа до неё! Приятная! Вежливая! Очень внимательная! Все объяснила! Благодарна! Были бы все такие специалисты! Теперь уши свои не доверяю никому, кроме Елены Алексеевны!
Были у врача на первом приёме, очень понравилась. Приятная женщина, все процедуры сделала, как положено, ответила на интересующие вопросы. С ребёнком общалась тоже. Очень хороший врач, советую.
Всё, что я сказала, выслушала, поставила из моих слов диагноз. Прописала дорогие таблетки. В общем, ничего хорошего о враче сказать не могу и не советую (единственный плюс - вежливая).
Сегодня записалась на приём к врачу Лощининой Елене Алексеевне. В 13:45 (врач принимала до 14), притом, что впереди меня никого не было, врач сказала: "Приём окончен", - и меня так и не приняла! Неуважительное отношение к пациенту и уход с рабочего места раньше времени. Буду жаловаться на этого врача!
В принципе ничего особенно плохого не могу сказать. Хороший, компетентный, аккуратный врач. Чётко поставила диагноз и назначила лечение, которое через 5 дней позволило мне выйти на работу, с учётом того, что у меня узлы на связках, да сверху ещё ларингит и фарингит. А работаю я преподавателем. Говорить приходится много. Посоветую другим с удовольствием.
Очень понравился врач за умение правильно поставить диагноз, дать развернутый ответ пациенту про его заболевание, назначить правильное лечение. Настоящий профессионал и хороший человек.