Слюнькова Татьяна Валерьевна, гинеколог - Краснодар

без степени
без категории
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание

Слюнькова Татьяна Валерьевна, Краснодар: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (861) 205-16-24.

Обновлено 29.08.2019

25 сентября - среда

27 сентября - пятница

Отзывы о Слюнькова Татьяна Валерьевна

«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28

С Татьяной Валерьевной я встретилась впервые, узнав о ней на портале ПроДокторов. Меня привлекло количество отзывов о враче и месторасположение клиники, где она принимает, поэтому я записалась именно к этому специалисту. Как мне кажется, все прошло хорошо. Мне все объяснили, уделили достаточно времени и провели тщательную проверку. В процессе осмотра у меня не было дискомфорта или болезненных ощущений, доктор смогла меня к себе расположить. Меня приняли вовремя и уделили приблизительно около часа. В итоге врач дала мне некоторые профилактические советы и порекомендовала пройти лечение, в которое входит прием медикаментов и процедуры. К назначениям врача я уже приступила и чувствую себя отлично. После семидневного курса лечения мне нужно прийти на повторный прием и я снова обращусь к Татьяне Валерьевне. На мой взгляд, стоимость ее приема адекватная. Во время визита доктор хорошо со мной общалась и не отвлекалась. В разговоре она не использовала термины, которые могли быть мне непонятны. Вдобавок врач сделала некоторые предположения и, я думаю, что она мыслила в правильном направлении. По-моему, такого специалиста можно порекомендовать.

«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28

Если есть врачи от Бога, то это - Татьяна Валерьевна Слюнькова. Грамотный профессионал своего дела. Спасибо вам за правильно поставленный диагноз и эффективное лечение. Дай вам Бог здоровья, человек и врач с большой буквы!

_

Всем рекомендую этого врача от Бога, профессионала своей специальности!

29.07.19 22:12
Благодарим Вас за отзыв! Крепкого здоровья!