Слюнькова Татьяна Валерьевна,акушер, гинеколог - Краснодар
1.2
8.8

Слюнькова Татьяна Валерьевна
Краснодар

Слюнькова Татьяна Валерьевна, Краснодар: акушер, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (861) 205-16-24.

Обновлено 18.05.2020

ул. Петра Метальникова, д. 28
Гинеколог — от 1200₽
ул. Московская, д. 63
Акушер — от 1200₽
Гинеколог — от 1200₽
(861) 205-16-24
Расписание врача недоступноЗапись на приём
станица Калининская, ул. Ленина, д. 145

Врач
  • 2019 — н. в.
    ООО "Медскан Клиник"
    Акушер-гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Слюнькова Татьяна Валерьевна
Да
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Татьяна Валерьевна очень приветливая, внимательная, объясняет всё на доступном языке, разъясняет, аккуратна в осмотре. Посоветует, успокоит. Тщательно осмотрит, проверит все анализы. Лишнего не назначит. Даже в свои выходные на связи, особенно сейчас, когда приёма почти нет, она готова прийти на помощь в любое время. Хороший врач и очень понимающий человек.
Очень рада, что в свое время попала именно к Татьяне Валерьевне. Спасибо большое. Процветания, успехов и благодарных пациентов. Побольше бы таких врачей.
Районная больница - ул. Ленина, д. 145
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Татьяны Валерьевны с февраля 2020. Хороший, компетентный врач, очень внимательная, отзывчивая. Не назначает лишних препаратов. Понятно объясняет как и из-за чего образовалась болезнь. Были назначены анализы, прошла лечение, кольпоскопию, дополнено лечение. Продолжаю наблюдаться. Татьяна Валерьевна всегда интересуется состоянием здоровья в период лечения. На связи, отвечает на вопросы, помогает записаться на консультацию. Благодарна Татьяне Валерьевне за ее работу. Буду и дальше наблюдаться у этого доктора.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В январе месяце обратилась на первичный приём к данному специалисту с жалобами на боли внизу живота и кровянистыми выделениями. Врач оказала полный осмотр и полную консультацию, взяла необходимые анализы. По итогам был поставлен диагноз - воспаление яичников. В результате было назначено успешное лечение, которое привело к полному выздоровлению. В результате лечения врач порекомендовала пройти УЗИ щитовидной железы, молочных желез и придатков. В следствие УЗИ были выявлены нарушения, которые потребовали вмешательству других специалистов.
Не понравилось
Минусов не наблюдала.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
С Татьяной Валериевной познакомилась в ноябре, когда пришла становиться на учет по беременности. С первой же минуты чувствовала себя в надежных руках профессионала. Ни одного лишнего назначенного препарата или анализа, все четко и по делу. Поддержка связи 24/7, а это немаловажно для меня, как для будущей мамы. На все мои вопросы я получила развернутые ответы.
Не понравилось
Советую всем девушкам, которые готовятся стать мамой, или тем кто в поиске своего проверенного гинеколога. Поверьте - ваше здоровье в надёжных руках.
Добрый день, спасибо за отзыв, мы работаем для Вас. Здоровья Вам и вашей семье
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Проходила лечение у Татьяны Валерьевны. Она очень чуткий, отзывчивый специалист. Если возникают какие-то вопросы - всегда на связи по телефону. Прежде, чем закончить лечение, все перепроверили, Татьяна Валерьевна убедилась, что теперь действительно все в порядке. Все манипуляции проводила очень осторожно, комфортно. На все мои вопросы очень подробно отвечала, так, чтобы мне, человеку, далекому от медицины, все было понятно. Рекомендую Татьяну Валерьевну всем девушкам, которые заботятся о своем здоровье.
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Татьяна Валерьевна очень внимательный, компетентный врач, мастер своего дела! На первом же приёме я ощутила, что попала в надёжные и заботливые руки! Всё доходчиво объясняет, видно, что Татьяна Валерьевна любит своё дело, это очень важно! Она очень душевный человек, можно сказать смело, что она еще и психолог, потому что она старается посмотреть на проблему со всех сторон! К лечению заболевания подходит комплексно, рассматривая организм, как единое целое! Рекомендую Татьяну Валерьевну, как высококвалифицированного специалиста в области женского здоровья!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам!
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Грамотный и внимательный врач, располагает к себе. Осмотр проводит мягко, все объясняет доступным языком. Не назначает лишних анализов и лекарств, что в наше время редкость.
Лечила у неё воспаление и тонкий эндометрий. Эффективность лечения 100%. Опыт общения с гинекологами у меня обширный и это, пожалуй, самый лучший врач, которого я встречала! Побольше бы таких врачей, как Татьяна Валерьевна!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Хочу выразить благодарность Слюньковой Татьяне Валерьевне за внимание и высокий уровень профессионализма. К ней можно обратиться с любым вопросом, всегда на связи, всегда поможет, всё подробно объяснит и поддержит. Побольше бы таких докторов. Лечилась, лечусь и буду лечиться только у неё! Всем советую обращаться к этому врачу.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв. Мы работаем для вас.
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Слюньковой Татьяне Валерьевне! Замечательный доктор, профессионал своего дела! Татьяна Валерьевна отзывчива и очень внимательна. Все доступно объяснила. Никакого дискомфорта на приеме не почувствовала. Спасибо Вам большое за помощь и ваш профессионализм! Обязательно вернусь к вам снова!
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас!Всегда Вам рады. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
У Татьяны Валерьевны я рожала в августе 2018 года доченьку. Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Очень внимательная, чуткая, добрая, находила утешительные слова весь процесс родов, подбадривала, делала массаж в самые болевые моменты, считала на больших часах схватки вместе со мной, отвлекали разговорами. В общем, появилась наша малышка на свет в хорошие руки! Очень советую! Спасибо вам, Татьяна Валерьевна!
Ст.Старовеличковская
Понравилось
С Татьяной Валерьевной я встретилась впервые, узнав о ней на портале ПроДокторов. Меня привлекло количество отзывов о враче и месторасположение клиники, где она принимает, поэтому я записалась именно к этому специалисту. Как мне кажется, все прошло хорошо. Мне все объяснили, уделили достаточно времени и провели тщательную проверку. В процессе осмотра у меня не было дискомфорта или болезненных ощущений, доктор смогла меня к себе расположить. Меня приняли вовремя и уделили приблизительно около часа. В итоге врач дала мне некоторые профилактические советы и порекомендовала пройти лечение, в которое входит прием медикаментов и процедуры. К назначениям врача я уже приступила и чувствую себя отлично. После семидневного курса лечения мне нужно прийти на повторный прием и я снова обращусь к Татьяне Валерьевне. На мой взгляд, стоимость ее приема адекватная. Во время визита доктор хорошо со мной общалась и не отвлекалась. В разговоре она не использовала термины, которые могли быть мне непонятны. Вдобавок врач сделала некоторые предположения и, я думаю, что она мыслила в правильном направлении. По-моему, такого специалиста можно порекомендовать.
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас! Желаем крепкого здоровья!
«Медскан Клиник» - ул. Петра Метальникова, д. 28
Понравилось
Если есть врачи от Бога, то это - Татьяна Валерьевна Слюнькова. Грамотный профессионал своего дела. Спасибо вам за правильно поставленный диагноз и эффективное лечение. Дай вам Бог здоровья, человек и врач с большой буквы!
Не понравилось
_
Всем рекомендую этого врача от Бога, профессионала своей специальности!
«Медскан Клиник»
Благодарим Вас за отзыв! Крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо большое Татьяне Валерьевне! Очень внимательный и располагающий к себе специалист! Знает свое дело! Приём проходит безболезненно и бесстрашно. Все подробно расспрашивает, ничего лишнего не назначает, подбирает индивидуальное и эффективное лечение! Проблемы со здоровьем решаются на «раз-два»! Всем рекомендую именно этого врача!
Медицинский центр «Микстура Плюс» (ранее «Здрав-Гуру»)
Спасибо за отзыв, всегда готовы помочь Вам.
Медицинский центр «Микстура Плюс» (ранее «Здрав-Гуру») - ул. Московская, д. 63
Очень внимательное и доброе отношение, сам осмотр тоже прошел аккуратно и безболезненно. Понравилось, что никаких лишних анализов не назначили, а все рекомендации только по делу. Спасибо!
Медицинский центр «Микстура Плюс» (ранее «Здрав-Гуру») - ул. Московская, д. 63
Спасибо большое Татьяне Валерьевне! Грамотный, внимательный врач. Все доходчиво рассказала, выслушала, назначила лечение. Оказалось, у меня не такая уж страшная проблема. Очень довольна, что нашла такого специалиста.
Медицинский центр «Микстура Плюс» (ранее «Здрав-Гуру») - ул. Московская, д. 63
Лечилась с переменным успехом, пока не попала на прием к Татьяне Валерьевне. Очень хороший врач. Смотрела внимательно, расспросила, назначила лечение. Сейчас чувствую себя отлично. Моя проблема решена. Рекомендую как отличного гинеколога.