Парадзинская Влада Владиславовна,стоматолог, стоматолог-ортопед, косметолог-эстетист, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-ортопед
Косметолог-эстетист
Стоматолог-хирург
7.6

Парадзинская Влада Владиславовна
Краснодар

Парадзинская Влада Владиславовна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, косметолог-эстетист, стоматолог-хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 13.07.2021

просп. Писателя Знаменского, д. 10
от 500₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 500₽
(861) 205-14-64

• 1998
    Медицинская академия имени Георгиевского (терапевтическая стоматология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (стоматология ортопедическая)
    УКЦ ДО алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов (стоматология хирургическая)
    УКЦ ДО алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов (стоматология терапевтическая)

Парадзинская Влада Владиславовна
Посетили врача Июль 2021
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. О стоматологическом центре "Рост" я узнала случайно, когда решила привести полость рта в порядок. Сначала профессиональная чистка, результат которой приятно удивил, я осталась очень довольна! Вот дело дошло до лечения зубов. По рекомендациям я попала к доктору Парадзинской Владе Владиславовне и нисколько об этом не жалею! Вчера доктор мне вылечила первый зуб. Весь процесс лечения доктор комментировала, спрашивала о моём самочувствии, была очень терпелива и внимательна к такой трусихе, как я. Когда я увидела вылеченный зуб в зеркале, я была поражена работой Влады Владиславовны. Это ювелирная работа! От моего кариеса не осталось и следа, мало того, не заметно было даже пломбы! Зуб был как новый! Влада Владиславовна - прекрасный врач, чуткий и внимательный человек! Хочу выразить Вам, Влада Владиславовна, огромную благодарность за Ваш труд, Ваше мастерство, Ваши золотые руки и Ваше доброе сердце! Продолжаю лечение только с Вами. 🙏💐
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение.
Очень внимательный и приятный врач, чувствует малейшие изменения в поведении пациента и старается сделать все для его комфорта. Я очень боялась начинать лечение, но зря. С современным уровнем медицины и такими врачами совсем не страшно! Я пришла с божью в зубе, в итоге лечить нужно 8! Хорошо, что решилась и пошла.
Парадзинская В. В.
Спасибо за Ваш отзыв и за то, что решились и пришли на прием. Всегда самое сложное - это начать, преодолеть себя и свои страхи. После этого остаётся только завершить процесс лечения. Вместе мы справимся с любой задачей.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Понравилось
Влада Владиславовна - потрясающий врач. Выполняет свою работу качественно, всё объясняет, постоянно спрашивает о самочувствии и находит подход к каждому клиенту. Во время сеанса нет напряжения, а в кабинете царит легкая атмосфера, как по мне, очень важный показатель работы специалиста. Всё проходит аккуратно, спокойно и не больно. Рука лёгкая и совершенно не ощущается в процессе работы. За что большое спасибо. Однозначно доделаю все свои зубы исключительно у этого специалиста. Если вы, так же, как и я, ищите своего врача, то смело записывайтесь.
Хочу оставить свой отзыв по работе Парадзинской Влады Владиславовны. Однозначно профессионал своего дела. У меня много лет был страх стоматологов, но вот с Владой Владиславовной от этого страха ничего не осталось. Пришла лишь на осмотр, но осталась на всё лечение.
Парадзинская В. В.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень ценным в работе каждого врача является комфортное состояние пациента и отличный результат.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
Понравилось
Понравилась работа и отношение Парадзинской Влады Владиславовны.
Хочу сказать несколько слов о работе Парадзинской Влады Владиславовны. У меня было несколько посещений, нужно было установить коронку на имплант и убрать кариес в нижнем зубе. Каждое посещение было комфортным, доктор внимательная, аккуратная и спрашивает периодически о самочувствии, рассказывает, что будет делать. Мне это понравилось, как будто мысли читала и отвечала. Теперь все зубы на месте. Планирую передние зубы сделать тоже с ней. Спасибо.
Парадзинская В. В.
Спасибо за Ваш отзыв, жду для продолжения лечения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор золотые руки, качество на высоте, отношение очень хорошее. 30 лет. Искала такого доктора, какой была у меня, когда мы жили в другом городе, Влада Владиславовна, полечила зуб, когда в поликлинике меня направили на удаление его, это было чудо.
Не понравилось
Мне всё понравилось!
Очень хорошее впечатление.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отзывчивость, высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
Очень долго пришлось искать доктора после переезда в Краснодар. Несколько лет не обращалась к врачу ввиду финансовых проблем и из-за страха лечения, так как с детства боюсь лечить зубы. К Владе Владиславовне попала случайно, когда уже начали болеть все зубы. Доктор четко и грамотно расписал все лечение, пришлось сразу удалить зуб мудрости, который начинал болеть и был уже полностью разрушен. Влада Владиславовна настолько чуткий и отзывчивый специалист, всегда находит необходимые слова для поддержки, что никогда не могла и подумать, что садясь в кресло буквально с сердцебиением от страха, ты можешь полностью расслабиться и отпустить свой страх, потому что доктор настолько чуток и внимателен к твоему состоянию, и настолько грамотно и профессионально все выполняет, что бояться просто становится нечего. И я поняла, что главное в лечении для меня было найти своего доктора, и я его нашла. Мне предстоит еще большая работа по лечению и восстановлению зубов, но я теперь знаю, что у меня есть доктор, к которому я всегда могу обратиться. Я потеряла столько времени, боясь лечиться. Всем, кто боится стоматологов, бор машин, зубной боли, я рекомендую этого врача! Вы точно измените свое отношение к лечению зубов!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение, качество, компетентность и цена. Сразу видно, человек знает свое дело.
Не понравилось
Нет такого.
Лечила зуб мудрости в другой клинике, налечили такого, что зуб раскрошился под пломбой. Во время еды зуб ныл, не могла терпеть, обратилась к Владе Владиславовне и не пожалела. Починила зуб, сменила пломбу, теперь есть можно, не опасаясь за дискомфорт. Нашла лучшего врача, теперь буду ходить только к ней. И советую другим. Впереди еще много работы с моими остальными зубами, но искренне верю, что Влада Владиславовна мне поможет!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё, особенно врач Парадзинская Влада Владиславовна!
Сегодня впервые посетила эту клинику и хочу сказать спасибо администратору Виктории, которая записала меня на приём к Владе Владиславовне! Я так боялась идти, но когда я попала к ней на приём, блин, у меня даже слов нет! Влада Владиславовна - отличный доктор, процедура проходила на позитиве, она объяснила всё в подробностях, что и для чего делает, было абсолютно не больно! Выражаю огромную благодарность Вам, Влада Владиславовна! Теперь только к Вам!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратился в первый раз к Владе Владиславовне по поводу удаления зуба мудрости. Это было первое удаление зуба в жизни и было очень страшно, но все прошло очень быстро, не больно и на мегапозитивном настрое. Прошло уже больше 10 дней - никаких осложнений нет, все заживает хорошо. Одним словом, не бойтесь, идите к Владе Владиславовне, все будет отлично.
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
14 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
До встречи с Владой Владиславовной поход к стоматологу рисовался чем-то вроде пытки, и почти до потери сознания, но все изменилось, когда я познакомилась (6 лет назад). Я очень специфический человек (у меня детская травма, связанная с лечением зубов), но В.В. нашла ко мне подход, и с тех пор поход к стоматологу - это немного волнительное, но радостное событие! Очень чуткая и внимательная. Человек, которого я рекомендую всем своим близким с гордостью и как большую находку! Нам всем с ней очень повезло.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Уже несколько лет я, муж и дети ходим к Владе Владиславовне! Очень чуткое отношение к каждому из нас. Влада Владиславовна все понятно объяснит, и поэтому не страшно. 😀 Результаты ее работы говорят о профессионализме. Влада Владиславовна постоянно проходит профобучение и очень жду её с новой специализацией, т. к. больше никому не доверюсь. :) С благодарностью, Ленура.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я и все члены моей семьи и многие родственники на протяжении более 5 лет лечимся у Влады Владиславовны. Доктор с большой буквы, высочайший профессионализм, огромный опыт работы, нежное отношения к своим пациентам. Все эти качества присущи Владе Владиславовне. Огромная благодарность Владе Владиславовне за сохранение здоровья моих детей и внуков.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень качественно выполненная работа с вежливым отношением и подробными консультациями. Перестал бояться стоматологов. Плюс у Вас великолепный подход к детям! Наша дочь нисколько не испугалась, а, следовательно, не привилась фобия стоматологических кабинетов. Прихожу на прием к Вам с твердой уверенностью, что Вы решите любую проблему, доверяюсь Вам всецело. Вы делаете людей счастливыми, красивая улыбка очень много значит! Успехов и процветания Вам. Спасибо Вам за Вашу работу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Больше всего ценю профессионализм! Влада - настоящий профессионал своего дела, после лечения не остаётся никаких вопросов. Всегда грамотно все рассказывает, трепетно относится в момент лечения. Все-таки каждый всегда настраивается на стоматолога. Поэтому с удовольствием пойду вновь. И всем советую. А ещё - красивый доктор, что тоже приятно; ).
Стоматология «РОСТ»-просп. Писателя Знаменского, д. 10
08 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
08 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019