Лапко Карина Игоревна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
3.6
9.0

Лапко Карина Игоревна
Краснодар

Лапко Карина Игоревна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 18.11.2019
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
ул. Селезнева, д. 174

Лапко Карина Игоревна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Карине Игоревне за тщательное обследование и лечение. Обратилась к ней, когда мои передние нижние зубки начали смещаться один на другой. В ходе обследования было решено удалять зуб мудрости, который и навел шороху. Операция прошла безболезненно, хоть и длительно, так как зуб был очень сложный. Восстановление я перенесла без проблем, соблюдая все рекомендации Карины Игоревны. Планирую продолжить у нее лечение. Спасибо большое за профессионализм и заботу о моих зубках.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Дорогая Карина Игоревна! Большое спасибо вам за чуткое и добросовестное врачебное и человеческое отношение! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. В первый раз в жизни я вышла от стоматолога с улыбкой после удаления. Было совершенно не больно и, главное - не страшно. Хотя и сложное было удаление! Спасибо, что вы есть!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность Карине Игоревне за прекрасное отношение и профессионализм при работе с маленькими детьми. Моя 6-летняя дочь даже не расплакалась ни разу во время приёма, хотя никогда не любила стоматологов! Спасибо Вам, доктор, за мои сохраненные нервы и хорошее настроение моего ребёнка.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Как хорошо, что на свете есть такие прекрасные доктора, как Карина Игоревна! Очень образованный и высококвалифицированный специалист! Я просто в восторге. Мои зубки были далеки от совершенства, но после первого визита к доктору, все стало заметно лучше. Вот бы все доктора были как Карина Игоревна!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Спасибо большое, Карине Игоревне, за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости. До этого врач в станице не взялся за выдерание зуба, по большой удачи я попала к Карине Игоревне. Все прошло в спокойной и веселой обстановке, после Удаления совсем ничего не болело, хотя доктор предупредила что может припухнуть щека. Спасибо вам.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего, хотя чистка зубов штука неприятная, в принципе.
Замечательный доктор! Делал чистку, буду лечить опущение десен. Первый врач, который предложил толковое решение моей проблемы. Хорошо, когда имеешь дело с терапевтом и хирургом в одном лице. Детский прием также ведется, но своих еще не приводил. Отзывы хорошие, попробую привести в будущем.
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть всю Вашу семью!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Зубки у меня ровненькие и белые были когда-то. Я их очень люблю, но, стыдно признаться, я их запустила, два года не делала чистку у стоматолога. Карине Игоревне пришлось нелегко. Она делала мне ультразвуковую чистку, потом пришлось прибегнуть к чистке песком, и ещё профессиональной зубной нитью. В итоге мои зубки белоснежные! Спасибо огромное!
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо большое за добрые слова!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Карина Игоревна - замечательный специалист, очень внимательная, выполняет работу старательно и качественно! Был ужасный кариес, который портил всю улыбку, но благодаря Карине Игоревне я теперь могу улыбаться, не беспокоясь! Продолжаем лечение других зубов, лечением полностью довольна. Спасибо, всем советую этого стоматолога!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Огромная благодарность Лапко Карине Игоревне за то, что мои 6-летние сыновья не боятся идти проверять зубы, т. к. их всегда встречает приветливая, добрая девушка- доктор, которая все нужные процедуры сделает в форме игры, сказки, да ещё и в конце подарки подарит. Карина Игоревна замечательный специалист, профессионал своего дела, сразу видно, что любит и детей и свою профессию. Ещё раз спасибо! Очень рекомендую.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Спасибо большое Карине Игоревне, за быстрое и безболезненное подрезание уздечки языка моему ребёнку. Теперь мой сын выговаривает все буквы. Карина Игоревна нашла подход к моему ребёнку, хотя до этого он очень боялся даже зайти в кабинет стоматолога. Спасибо вам! Семья Иванчук!
Всем советую этого прекрасного стоматолога.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Давно являюсь пациентом стоматологии "Денталь". Теперь привели и ребенка. Очень понравилась работа Лапко К. И. Быстро и качественно. Пломб на зубках не видно. Очень внимательное отношение к ребенку. Провели лечение зубика, потом установили пломбу. Ребенку 6 лет. Ему понравилось тоже. Цена и качество!
Советую всем друзьям и знакомым!
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо большое за добрые слова!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Спасибо за лечение. Доктор Карина спасла мой зуб, который я готовилась уже вырывать. Безумно боюсь зубных врачей, а в этот раз никаких неприятных ощущений не было. Особенно приятно, что удалось избежать вырывания и дополнительных расходов на установку имплантата. Ещё провели чистку, доктор прописал средство для укрепления эмали. Большое спасибо, я очень довольна, что попала в Ваши руки!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Приятный молодой доктор, с отличной профессиональной подготовкой, внимательный и обаятельный, очень лёгкий в общении). Я сначала привела к Карине Игоревна на лечение своих двоих детей... Они на редкость вели себя спокойно у доктора, не капризничали, легко перенесли уколы анестезии). Теперь и мы с мужем - ее пациенты! Рекомендуем всей семьёй!