Лапко Карина Игоревна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
4.0
9.2

Лапко Карина Игоревна
Краснодар

Лапко Карина Игоревна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2020

Лапко Карина Игоревна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отзывчивость, внимательность, персонал клиники, удобное расположение, быстро лечат, доступные цены, индивидуальный подход.
Не понравилось
Все отлично.
Долго искала подходящего врача-стоматолога, учитывая, что в 4! Клиниках мне отказали удалять мой зуб мудрости, который сильно болел. Карина Игоревна ни на секунду не смутилась моего зуба и быстро его убрала. Через месяц я продолжила лечение кариесов у доктора. За 2 недели привели мой рот в полный порядок. Ничего не болит, зубы белые и красивые, очень довольна, спасибо вам большое.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо доктору Карине Игоревне! За прекрасное и безболезненно удаление зуба мудрости. Долго собиралась и очень боялась этой процедуры. Но доктор успокоил и выполнил на "отлично" свою работу. Рекомендую этого доктора как хорошего специалиста!
Не понравилось
Все понравилось. Только немного припухла щека, но доктор об этом предупреждал. Всё быстро прошло.
Впервые попала в клинику по совету знакомых. Зуб мудрости сильно болел, сильно разрушен. Удалили примерно за 1 час. В дальнейшем заживление проходило хорошо и без осложнений.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Мы первый раз привели ребёнка на приём к врачу стоматологу. Очень сильно переживали, что ребёнок может испугаться и больше никогда не пойдёт к врачу. Но Карина Игоревна очень быстро нашла подход к нашему ребёнку. Быстро и качественно пролечила зубки, сделали коррекцию уздечки языка, ребёнок не проронил ни слезинки! Спасибо вам большое, врач от Бога!
Лапко К. И.
Очень приятно получать такие отзывы. Спасибо !
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Дорогая Карина Игоревна, вы - просто замечательный доктор! Отношение, подход - все просто на высшем уровне. Все объяснила, предложила варианты. Зуб решили удалять - даже не успел испугаться. Все очень быстро и, главное - не больно. А внимание и отзывчивость заставляют рекомендовать вас всем знакомым! Спасибо ещё раз вам огромное. С уважением, И. О.
Лапко К. И.
Спасибо за высокую оценку. Приходите к нам ещё😊
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Огромное спасибо Карине Игоревне за лечение безнадежных зубов, которые я планировал удалять. Приём проходил в очень приятной обстановке, можно сказать, на дружеской ноте прошло все лечение. Цены в клинике доступные, персонал вежливый, материалы для лечения иностранные, качественные. Спасибо вам большое за ваш нелегкий труд и терпение! С уважением, Исмаилов А. А.
Огромное спасибо!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Карина Игоревна - замечательный, чуткий врач! Невероятно добрый и отзывчивый человек! Хожу в клинику, уже на протяжении 3 месяцев и буду продолжать, благодаря такому человеку, как Карина Игоревна. За время лечения ситуации были разными, но ни разу врач не подвела, всегда откликалась на любые вопросы и просьбы! Карина Игоревна - и врач, и человек с большой буквы! Спасибо Вам за поддержку и внимание! 💫
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо за добрые слова! Всегда рады помочь!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Большое спасибо Карине Игоревне за внимание, чуткость и профессионализм. Я очень боялась и переживала, но Карина Игоревна быстро и безболезненно удалила зуб мудрости, дала рекомендации по уходу за полостью рта. Соблюдая все советы доктора, процесс заживления прошел хорошо. Теперь вся наша семья будет обращаться только к этому доктору.
Лапко К. И.
Спасибо, что доверяйте нам!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Карине Игоревне за тщательное обследование и лечение. Обратилась к ней, когда мои передние нижние зубки начали смещаться один на другой. В ходе обследования было решено удалять зуб мудрости, который и навел шороху. Операция прошла безболезненно, хоть и длительно, так как зуб был очень сложный. Восстановление я перенесла без проблем, соблюдая все рекомендации Карины Игоревны. Планирую продолжить у нее лечение. Спасибо большое за профессионализм и заботу о моих зубках.
Лапко К. И.
Спасибо большое за тёплые слова!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Дорогая Карина Игоревна! Большое спасибо вам за чуткое и добросовестное врачебное и человеческое отношение! Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым. В первый раз в жизни я вышла от стоматолога с улыбкой после удаления. Было совершенно не больно и, главное - не страшно. Хотя и сложное было удаление! Спасибо, что вы есть!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Хочу выразить особую благодарность Карине Игоревне за прекрасное отношение и профессионализм при работе с маленькими детьми. Моя 6-летняя дочь даже не расплакалась ни разу во время приёма, хотя никогда не любила стоматологов! Спасибо Вам, доктор, за мои сохраненные нервы и хорошее настроение моего ребёнка.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Как хорошо, что на свете есть такие прекрасные доктора, как Карина Игоревна! Очень образованный и высококвалифицированный специалист! Я просто в восторге. Мои зубки были далеки от совершенства, но после первого визита к доктору, все стало заметно лучше. Вот бы все доктора были как Карина Игоревна!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Спасибо большое, Карине Игоревне, за безболезненное и быстрое удаление зуба мудрости. До этого врач в станице не взялся за выдерание зуба, по большой удачи я попала к Карине Игоревне. Все прошло в спокойной и веселой обстановке, после Удаления совсем ничего не болело, хотя доктор предупредила что может припухнуть щека. Спасибо вам.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего, хотя чистка зубов штука неприятная, в принципе.
Замечательный доктор! Делал чистку, буду лечить опущение десен. Первый врач, который предложил толковое решение моей проблемы. Хорошо, когда имеешь дело с терапевтом и хирургом в одном лице. Детский прием также ведется, но своих еще не приводил. Отзывы хорошие, попробую привести в будущем.
Стоматологический центр «Денталь»
Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть всю Вашу семью!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Зубки у меня ровненькие и белые были когда-то. Я их очень люблю, но, стыдно признаться, я их запустила, два года не делала чистку у стоматолога. Карине Игоревне пришлось нелегко. Она делала мне ультразвуковую чистку, потом пришлось прибегнуть к чистке песком, и ещё профессиональной зубной нитью. В итоге мои зубки белоснежные! Спасибо огромное!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Карина Игоревна - замечательный специалист, очень внимательная, выполняет работу старательно и качественно! Был ужасный кариес, который портил всю улыбку, но благодаря Карине Игоревне я теперь могу улыбаться, не беспокоясь! Продолжаем лечение других зубов, лечением полностью довольна. Спасибо, всем советую этого стоматолога!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Огромная благодарность Лапко Карине Игоревне за то, что мои 6-летние сыновья не боятся идти проверять зубы, т. к. их всегда встречает приветливая, добрая девушка- доктор, которая все нужные процедуры сделает в форме игры, сказки, да ещё и в конце подарки подарит. Карина Игоревна замечательный специалист, профессионал своего дела, сразу видно, что любит и детей и свою профессию. Ещё раз спасибо! Очень рекомендую.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Спасибо большое Карине Игоревне, за быстрое и безболезненное подрезание уздечки языка моему ребёнку. Теперь мой сын выговаривает все буквы. Карина Игоревна нашла подход к моему ребёнку, хотя до этого он очень боялся даже зайти в кабинет стоматолога. Спасибо вам! Семья Иванчук!
Всем советую этого прекрасного стоматолога.
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Давно являюсь пациентом стоматологии "Денталь". Теперь привели и ребенка. Очень понравилась работа Лапко К. И. Быстро и качественно. Пломб на зубках не видно. Очень внимательное отношение к ребенку. Провели лечение зубика, потом установили пломбу. Ребенку 6 лет. Ему понравилось тоже. Цена и качество!
Советую всем друзьям и знакомым!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Спасибо за лечение. Доктор Карина спасла мой зуб, который я готовилась уже вырывать. Безумно боюсь зубных врачей, а в этот раз никаких неприятных ощущений не было. Особенно приятно, что удалось избежать вырывания и дополнительных расходов на установку имплантата. Ещё провели чистку, доктор прописал средство для укрепления эмали. Большое спасибо, я очень довольна, что попала в Ваши руки!
Стоматологический центр «Денталь» - ул. Селезнева, д. 174
Понравилось
Приятный молодой доктор, с отличной профессиональной подготовкой, внимательный и обаятельный, очень лёгкий в общении). Я сначала привела к Карине Игоревна на лечение своих двоих детей... Они на редкость вели себя спокойно у доктора, не капризничали, легко перенесли уколы анестезии). Теперь и мы с мужем - ее пациенты! Рекомендуем всей семьёй!