Юрцева Елена Георгиевна,врач узи, педиатр - Краснодар

Юрцева Елена Георгиевна
Краснодар

Документы проверены
УЗИ с 1 месяца

Юрцева Елена Георгиевна, Краснодар: врач узи, педиатр, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-19.

Обновлено 09.12.2021

Врач УЗИ (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1200₽
(861) 205-11-54

Доктор о себе

В старших классах заинтересовалась химией и биологией и стала понимать, что науку можно использовать во благо. А самое важное - это здоровье, которое формируется с рождения. Поэтому лечение детей - это одно из самых ответственных направлений в медицине, чему я и посвящаю свою жизнь.

• 2012 — 2013
    ООО "Медицинская клиника "Рефлекс"
    Медицинская сестра по массажу
    Врач-педиатр, Врач-Узи
  • 2021 — н. в.
    Клиника «Медскан Клиник»
    Врач-педиатр, Врач-УЗИ

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020
    Межрегиональный институт подготовки кадров (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Квалифицированный и очень отзывчивый врач.
Обратились с проблемой подбора смеси и с животиком. Очень рады, что встретили такого замечательного педиатра! Очень профессионально проводит осмотры и помогает решить проблему! Всегда отвечает на все волнующие вопросы.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, ваше мнение важно для нас!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Красивый медцентр с приемлемыми ценами.
Обратилась с ребёнком 2,4 г с жалобами на вялое состояние и высокую температуру (~39С). Врач показала себя как профессионал, быстро определила причину и назначила подходящее лечение. Ребёнок быстро поправился. Спасибо! Буду обращаться вновь.
Центр здоровья «Amore La Vita»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30/а
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливость. Подробное разъяснение лечения. Внимательность. Адекватное лечение.
Была на приеме с доской 6 лет. Хороший контактный врач. Осмотрела и дала назначения, объяснила происхождение заболевания, как распространяется и как проходит течение болезни. Дала адекватные назначения. Вежлива и тактична.
Центр здоровья «Amore La Vita»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора.
Центр здоровья «Amore La Vita»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 30/а
Посетили врача Август 2021
Мне очень нравится Юрцева Елена Георгиевна. Водим к ней своего сына с 6 месяцев. До этого у нас был другой педиатр, который нас совершенно не устраивал. После знакомства с Еленой Георгиевной я поняла что значит хороший педиатр! Она - прекрасный и человек и доктор. Никогда не назначил лишнего, всегда все подскажет. Очень ее советуем!
«Медскан Клиник»
Очень благодарны вам за высокую оценку нашей работы, здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливое и внимательное отношение, верный диагноз.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить благодарность этому врачу! Сыну 7 месяцев. Обратились к Елене Георгиевне, потому что у ребенка неделю была температура 37,3 непонятно почему. В гос. поликлинике от нас просто отмахнулись. Елена Георгиевна очень внимательно отнеслась к нашим жалобам, назначила анализы, по результатам которых был поставлен диагноз, и назначено лечение. Через несколько дней все прошло.
Клиника «Зимамед» на Московской
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы рады, что вы обратились к нашим опытным врачам. Здоровья и удачи!
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Посетили врача Июль 2021
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Гольцева, г. Шахты. Мы планируем переезд в г. Краснодар и мой сын был очень рад, когда узнал, что Елена Георгиевна будет снова его доктором. Это единственный педиатр, к которой ребенок с удовольствием шёл на приём. Когда у сына была ангина, сыпь на ногах и температура, участковый педиатр назначила антибиотики, через день высыпаний стало больше и на стопах большие красные пятна. Я обратилась к Елене Георгиевне, она меня успокоила и назначила другое лечение, оказывается, был вирус Коксаки. Очень хороший педиатр, внимательная и доброжелательная!
«Медскан Клиник»
Очень благодарны вам за отзыв, здоровья Вам и вашему ребенку!
Посетили врача Июль 2021
Мы переехали в Краснодар из другого города, когда нашей малышке исполнилось 2 месяца. В первую очередь, конечно, хотелось найти хорошего педиатра для ребёнка. И мы нашли Елену Георгиевну! [...] Она очень грамотная! К ней можно обратится по любому вопросу и всегда получить необходимый ответ. Я искренне рада, что у нашего ребёнка есть такой замечательный доктор!
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам и вашему ребенку
Посетили врача Июль 2021
На приём попали к Елене Георгиевне случайно, после приема ЛОРа требовался осмотр педиатра. У дочки долго не проходил кашель, насморк. Врач посмотрела дочку, тщательно послушала (дождалась когда ребёнок перестанет плакать). Отменила все сиропы, ранее выписанные другими педиатрами, в нашем случае ингаляции тоже сказала не делать. Назначила действующее лечение. Через сутки ребёнок стал намного меньше кашлять, через три дня кашля не было вообще. Сопли прошли. Я рада, что попали к ней. Приятная, вежливая.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врача Июль 2021
О Елене Георгиевне Юрцевой мне хочется говорить только приятные и тёплые слова! Она очень-очень хорошая. Умеет найти подход как к ребёнку, так и к родителям ребёнка. Всегда подробно всё объясняет, всегда доброжелательна и открыта к диалогу. Считаю, что она отличный педиатр и врач УЗИ!
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу поблагодарить Елену Георгиевну за оказанную моим детям помощь, очень грамотный специалист, внимательная, легко нашла подход к деткам, провела тщательный осмотр, объяснила причины их состояния, назначила лечение, дети быстро пошли на поправку. Всегда отвечает на мои вопросы вне приёма. Большое спасибо. :)
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Такого нет.
Пришла с месячным сыночком с целью проведения осмотра. Елена Георгиевна внимательно осмотрела малыша, ответила на мои вопросы, дала рекомендации. Впечатления самые хорошие! Будем обращаться ещё.
«Медскан Клиник»
Очень благодарны вам за отзыв, здоровья вам и вашему малышу!
Посетили врача Май 2021
Елена Георгиевна - это педиатр, которому мы доверяем здоровье своего ребёнка! С первой встречи мы поняли, что она именно та, кто нам нужен. Очень вежливая, добрая, грамотная, с современным подходом к лечению. Никогда не назначает лечение просто так "на всякий случай". Очень доверяем ей и любим! Рады, что ее нашли!
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, здоповья вам и вашему ребенку!
Проверено
Обратился в клинику, чтобы вызвать врача на дом ребёнку 4 лет, буквально через час к нам уже пришёл доктор. Спасибо большое за оперативность, так как у моего ребёнка было тяжёлое состояние, температура до 39,5, частый кашель. Доктор внимательно осмотрела, все очень понятно разъяснила, порекомендовала обязательно сдать анализы и назначила лечение. Буквально к вечеру ребёнку стало уже намного лучше. Спасибо Елене Георгиевне за помощь и грамотность, а клинике "Медскан" быструю реакцию.
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, положительную оценку нашей работы. Вам и вашему ребенку здоровья!
Проверено
Елена Георгиевна очень нравится мне, а самое главное, она нравится моей дочке. Она никогда не плачет у неё на приеме, всегда ведёт себя хорошо, спокойно. Хотя до этого мы наблюдались у другого педиатра, и там всегда приём сопровождался слезами и криком. Оказалось, что все дело в докторе. Я рада, что нам посоветовали Елену Георгиевну. Теперь мы ее довольные и благодарные пациенты!
«Медскан Клиник»
Благодарим за отзыв, мы работаем для вас!
Проверено
Понравилось
Внимательный и чуткий врач.
Елена Георгиевна - врач, которому доверяешь. Она очень внимательна, находит подход к ребёнку. Но главное: проведя обследование и назначив необходимые анализы, она всë досконально объясняет и подбирает оптимальное лечение. Для нас был сложный период адаптации сына в садике, постоянные больничные. Теперь мы болеем намного реже и знаем к кому обратиться за помощью. Спасибо ей большое!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья вам и вашим детям!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательно был осмотрен ребёнок и доктор провел подробную беседу по поводу болезни.
Обратились к доктору Юрцевой Елене Георгиевне в январе по поводу непроходящего мучительного кашля на протяжении 2 недель. Ребёнок ночью практически не спал, кашель сухой просто душил, ничего не помогало. Елена Георгиевна внимательно осмотрела, назначила нам анализы, после чего мы наконец-то узнали причину наших мучений. Спасибо доктору за помощь, теперь только к Вам.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень понравилось тёплое отношение как к ребёнку, так и к родителю. Тщательный осмотр ребёнка, доступно все объяснено и понятно. Самое главное - поставлен правильный диагноз и назначено результативное лечение.
Хочется отметить профессионализм врача Елены Георгиевны. Быть врачом - это призвание, а чтобы быть детским врачом, нужно ещё завоевать детское доверие. И это у Елены Георгиевны отлично получается.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Елена Георгиевна наш любимый доктор! На протяжении долгого времени лечим своих детей у неё. Очень чуткая, внимательная, всегда выслушает, находит общий язык абсолютно с каждым ребёнком и родителем. Назначает эффективное лечение и не заоблачное в ценовой категории. На мой взгляд, отличный педиатр и специалист УЗИ!
Детская поликлиника больницы №2-пер. Татаркина, д. 18
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я, Абашина Галина Дмитриевна, жительница г. Шахты. Хочу выразить огромную благодарность Юрцевой Елене Георгиевне - врачу-педиатру. Несмотря на ее молодой возраст, она как врач справляется очень профессионально и высококвалифицированно. Она очень отзывчива, внимательна как врач, человек и просто мама, всегда готова прийти на помощь, и дать консультацию своим пациентам. Ее метода лечения всегда индивидуальны к каждому человеку, и, соответственно, всегда был и есть положительный результат (выздоровление). Хотелось бы, чтобы таких неравнодушных врачей, было как можно больше. Желаем Елене Георгиевне крепкого здоровья, профессионального роста и помощи Божьей! С уважением, Галина.
«ID Clinic»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Юрцева Елена Георгиевна теперь работает в г.Краснодаре в нашем медицинском центре ID Clinic )))
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Обратилась в клинику на вакцинацию от ветрянки. Перед вакцинацией прошли осмотр у педиатра Юрцевой Елены Георгиевны. Очень осталась довольна данным врачом. Помимо осмотра перед прививкой, Елена Георгиевна проконсультировала нас еще по нескольким вопросам, провела полный осмотр без каких-либо дополнительных затрат с нашей стороны. Врач умеет общаться с детьми и их родителями! Я осталась очень довольна приемом, а ребенку еще надарили подарков от клиники. :)
«ID Clinic»
Большое спасибо за Ваш отзыв и о нашем докторе и о нашей клинике, нам очень приятно получать такую доброжелательную обратную связь)) Елена Георгиевна очень отзывчивый доктор, действительно располагает к себе не только детишек, но и их родителей. Приходя со своим ребенком на прием к Юрцевой Е.Г., вы можете быть уверенны, что получите подробные разъяснения на все вопросы относительно здоровья вашего малыша.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Были на приеме у Елены Георгиевны с двухнедельным малышом, врача посоветовали знакомые. У ребенка нагнаивался правый глаз. Это наш первый педиатр, и мы нисколько не пожалели, что обратились именно к этому специалисту! Елена Георгиевна - очень внимательный и вежливый доктор, выслушала нас не перебивая, перед осмотром ребенка помыла и обработала руки, одела маску. К ребенку была очень внимательна. После осмотра подробно расписала лечение, дала перечитать назначение, чтобы все было понятно. Оставила свой номер телефона для связи на случай каких-либо вопросов. Приемом мы остались очень довольны, теперь это наш педиатр на долгие годы!
«ID Clinic»
Мы искренне рады, что Вы оставили самый первый отзыв о нашем докторе и с удовольствием дарим Вам 10% скидку на следующий прием врача)))
Елена Георгиевна ведет профилактическое наблюдение деток о 0 до 18 лет, осуществляет патронаж своих пациентов даже с выездом на дом. Выбирая Елену Георгиевну в качестве педиатра для своего малыша, вы сможете быть уверены, что получите непрерывное внимание доктора.