Орлов Алексей Николаевич Краснодар

от 2000

Орлов Алексей Николаевич, Краснодар: уролог, 145 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-04-15.

Обновлено 12.04.2024

ул. 40 лет Победы, 108
Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 861 205-04-15

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Кемеровская государственная медицинская академия
Урология

3.5
2.0

Пришёл к Алексею по рекомендации друга. Раннее уже обращался к другому врачу, но Алексей увидел то, на что не обратил внимание другой врач. После приёма все грамотно растолковал, все "+" и "-". И сразу же после нашего разговора я понял, что проблему нужно решать здесь и сейчас, а именно с Алексеем. Операция прошла в штатном режиме. Остался всем доволен. Многие друзья уже интересуются контактами врача. ✊🏻 Теперь я понимаю, почему рекомендовали именно Алексея. 👍🏻
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
К врачу обращалась мама с проблемой в мочеточнике, по отзывам в интернете. И не ошиблась. Уже при первой встрече доктор расположил к себе, внимательно выслушал, пошутил, успокоил. После терапевтического лечения в другой клинике, которое не принесло результатов, она была настроена на операцию. Алексей Николаевич внимательно просмотрел результаты анализов, которые у нее уже были, назначил дополнительные и уже через 2 дня провел операцию. Всё прошло хорошо и быстро. Камень раздробили с помощью лазера. После операции доктор приходил в палату несколько раз, интересовался самочувствием. На данный момент идёт восстановительный период. Выражаем благодарность Алексею Николаевичу за его профессионализм и чёткость! Такому доктору не страшно довериться. А так же спасибо медсестрам за заботу и внимательность.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
К данному врачу обратился мой папа, проблема требовала экстренного решения, врач сразу оказал всю необходимую помощь (назначил верное лечение, посоветовал смежных специалистов) и после тщательного обследования провел успешную операцию. Через 3 дня после операции папа уже самостоятельно пошел домой. Выражаем огромную благодарность Алексею Николаевичу за квалифицированную медицинскую помощь и бережное отношение.
Понравилось
Отличный доктор, профессионал своего дела, искренняя заинтересованность в благополучии пациента.
Не понравилось
Всем остались довольны.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обращался с такой проблемой, как фимоз. Всё подробно объяснили и показали, доступным языком. Пришлось делать обрезание. После была проведена операция, всё прошло безболезненно и с хорошей музыкой на фоне, за музыку отдельно респект, хорошо отвлекает во время операции. Да и Алексей Николаевич с чувством юмора, настраивает на позитивный лад. Боялся уколов для анестезии, так как колют в причинное место, местная анестезия. Оказалось, вполне терпимо. Швы ровные, выглядит всё очень даже неплохо. Благодарю за профессионально выполненную работу, результатом очень доволен!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Огромная благодарность этому врачу с золотыми руками! Воочию не знакома, муж делал операцию. Какой Алексей Николаевич сделал шикарный член ему! Муж и так в постели аки боженька был, теперь вообще фантастика, нет слов, чтобы такое описать! Врач всегда был на связи в период реабилитации, если что-то тревожит, можно было сразу обратиться. В общем, тестируем и изучаем «новый аппарат». 😂 Спасибо! ✨
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обращался в клинику «Уро-Про» на 40 лет Победы с проблемой нарушения эрекции. Докторов не знал, поэтому выбрал запись к ближайшему свободному специалисту. По великой удаче, попал к Орлову Алексею Николаевичу. На первом же приеме доктор провел подробную консультацию по моей проблеме, в этот же день, "не отходя от кассы", я сдал все необходимые анализы и мы согласовали даты операции. Спустя неделю я вновь оказался у Алексея Николаевича уже на операционном столе, где менее чем за час мне сделали сразу две операции (циркумцизия и усечение дорсальной вены), а еще через час я уже шел домой, получив максимально подробные и полезные рекомендации и советы, а также личный номер Алексея Николаевича, по которому мог в любое время обратиться за консультацией (что я и делал все две недели реабилитации и всегда получал подробные инструкции по моим вопросам). Сегодня доктор снял послеоперационные швы и дал дополнительные рекомендации по уходу. Бесконечная благодарность таким профессионалам, как Алексей Николаевич!
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость. Доступность информации. Высокий уровень компетенции.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я второй раз обращаюсь к доктору Орлову Алексею Николаевичу, хочу отметить внимательность, добродушие и понимание. Доктор два раза осматривал меня, посоветовал сделать операцию. Будем делать.
Не понравилось
Понравилось.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я пришел к доктору на обследование. Он понятно объяснил проблему, качественно прооперировал и назначил лечение. Лечение помогло. Рад, что обратился к профессионалу!
Понравилось
С доктором легко общаться, все объяснил понятными словами.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
На приеме был супруг по направлению урологии. Доктор очень понравился, внимательный, профессионал отличный! Назначил лечение, все объяснил, спасибо! Будем далее лечиться у него - назначена операция. Больше бы таких врачей! Еще раз спасибо.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, аккуратность.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришел к Алексею Николаевичу на приём после неудачной операции в другой клинике. После осмотра, предложил и рассказал про метод лечения, в этот же день сдал все анализы, в данной клинике сдал все очень быстро и без очередей. Потом согласовали дату операции. В день операции все прошло просто отлично, персоналу тоже большое спасибо, все на позитиве. Выписали меня на следующий день после осмотра и перевязки, все рассказали про то как ухаживать за швами и какие таблетки принимать. Вот через две недели сняли швы, все просто супер, результатом очень доволен. Алексей Николаевич просто специалист своего дела, теперь всем его буду рекомендовать, всегда на позитиве и умеет к себе расположить человека.
Понравилось
Понравилось абсолютно все, даже добавить нечего.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
После обращения в клинику меня записали к данному специалисту. На приеме, после опроса и осмотра, врач поставил диагноз: фимоз и предложил мне вариант лечения, была необходима операция. Особенно понравился подход к объяснению, что и как будет происходить. В конечном счете, решившись на операцию, я сдал все необходимые анализы за 1 день прямо в клинике, что было весьма удобно. По поводу самой операции, изначально я настаивал на общем наркозе, но Алексей Николаевич уговорил сделать все под местной анестезией. Операция прошла достаточно быстро, почти безболезненно, во время всего процесса совсем ничего не чувствуешь, а после меня отвезли в палату дневного стационара, и уже через 2 часа, после осмотра и беседы с доктором, я уехал домой.
Понравилось
Хочу отметить, что во время всего процесса, начиная от первичной консультации до снятия швов, Алексей Николаевич отвечал на все интересующие меня вопросы и объяснял, что и как делать, что значительно уменьшало мое беспокойство. Могу смело рекомендовать данного врача как отличного специалиста своего дела. 👍🏼
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
К врачу обратился мой муж, на осмотре оказалось, что есть необходимость в операции. Алексей Николаевич подробно и грамотно все объяснил, направил в этот же день на анализы. Благодаря Алексею Николаевичу операция прошла успешно. Однозначно рекомендую уролога Орлова Алексея Николаевича, как одного из лучших и профессионального врача. Огромное спасибо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
К врачу обращался мой супруг. На плановом осмотре оказалось что есть необходимость в операции. Врач разъяснил все очень подробно и грамотно. В этот же день были сданы все необходимые анализы. Подготовка к операции тоже не заняла много времени. Операция прошла успешно. Могу посоветовать однозначно. Врач от Бога!
Понравилось
У врача современный подход к лечению. На все вопросы дает развёрнутые ответы.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к Алексею Николаевичу с проблемой, которая меня давно беспокоила. Поставил диагноз "фимоз" и предложил план лечения. После подготовки в виде анализов была назначена операция, перед которой я очень волновался, так как никогда не делал подобных вмешательств. Но Алексей Николаевич меня успокоил и весь процесс операции для меня прошел незаметно. Спустя две недели уже сняли швы и еще две недели, и я снова был в строю. В процессе восстановления ничего не беспокоило. Огромное спасибо Алексею Николаевичу за проделанную работу, я в восторге от результата.
Понравилось
Отвечает на все вопросы и успокаивает, в случае, если, что-то тревожит. Постоянно находится на связи.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить благодарность Орлову А. Н. за проведённую мне операцию, которая была 23.10.2023. Всё сделал на высшем уровне. Чувствую себя сейчас прекрасно. Врач от бога, рекомендую.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Давно хотел сделать обрезание, всегда что-то настораживало. Благо - попался суперспециалист Алексей Николаевич Орлов. Все понятно объяснил, операция прошла на позитиве и на высшем уровне, всем советую. Грамотный врач и позитивный человек. Спасибо большое!
Понравилось
Грамотный специалист, хорошая клиника.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в Международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обращался Орлову Алексею Николаевичу с проблемой эрекции. После сдачи анализов доктор принял решение делать операцию (иссечение глубокой дорсальной вены, циркумцизио и Мармара). Было страшно, но останавливаться не хотелось на полпути. В 40 лет ходить импотентом не хотелось, и я решился. Операция прошла быстро часа 3-4. Анестезиолог подобрал наркоз идеально, ни разу не проснулся! Ассистентки очень внимательные! Теперь у меня отличный стояк, даже в молодости такого не было! Спасибо Вам Алексей Николаевич за ваш профессионализм. Никаких денег не жалко. У меня началась другая жизнь!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Возникли боли в области малого таза, обращался сначала к хирургу в другой клинике, рекомендовали пройти исследование по урологии. Выбрав "Уро-Про" и записавшись на УЗИ + консультацию уролога, познакомился с Алексеем Николаевичем, который быстро помог найти причину, а сделав КТ, убедиться в локализации камня в мочеточнике. Доктор объяснил все варианты, посоветовал решение проблемы и отпустил принявшего решение пациента вывести камень самостоятельно. :) Увы, не удалось, вернулся в клинику, сдал анализы, получил заключения и решился на операцию по извлечению камня. Первая операция в жизни прошла лучше ожиданий, камень извлекли, выписали на следующий день в нормальном состоянии и через несколько дней чувствовал себя хорошо.
Понравилось
Доктор поддерживал, отвечал на многочисленные вопросы и консультировал после выписки.
Не понравилось
Не нашли чудо-таблетки, чтобы камни выходили сами. :)
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась с камнем в мочеточнике, расположение его было не самым удачным, было много сложностей и почти никаких 100% гарантий. Доктор успокоил меня, объяснил все варианты решения моей проблемы, и мы решили начать с ультразвукового дробления. Операция прошла хорошо, мне она помогла, камень раздробили. Отличный специалист, мне он очень понравился.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился в клинику с вопросом преждевременного семяизвержения (для 19-летнего парня это огромная проблема, кончать за минуту-две), записался на приём к Алексею Николаевичу, сразу расположил к себе, сняв напряжения, выслушал меня не перебивая. Провел анализ чувствительности головки и сказал, что нужно делать денервацию головки (когда в других клиниках говорили, что это простатит), рассказал суть этой операции, как она проводится, какой реабилитационный этап. Через 2 дня я пришёл на операцию, операцию сделали за 40 минут, в ходе которой вообще ничего не чувствовал и чуть не уснул, сделали перевязку и Алексей Николаевич рассказал какие пить таблетки, чем мазать и как соблюдать гигиену. Вот прошло 12 дней и сегодня снял швы (тоже безболезненно). Через 2-3 дня поделюсь результатом, т. к. врач сказал в первые 2 дня не стоит заниматься этим. Всём рекомендую Алексея Николаевича, если будут друзья или знакомые с такой же или похожей проблемой, направлю именно к нему, всегда на связи, всегда ответит на ваши вопросы, простота в общении и, самое главное, в работе - это профессионализм, сразу выявил проблему, определил путь решения и провёл мастерски операцию, в ходе которой я ничего не почувствовал и ещё спрашивал как самочувствие и моментами шутили.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Возникли проблемы с болями и поставили диагноз "варикоцеле" и также была необходимость в обрезании. Врач быстро поставил диагноз и подробно рассказал о нём. Сказал какие могут быть последствия и иную информацию. Мы сразу обговорили детали операции и назначали дату. В назначенную дату я прибыл на операцию. Я отправился в свою палату и через несколько минут пришёл врач. Он рассказал о данной операции, что будут делать и как всё будет проходить. Это было очень хорошо для меня, так как это была первая операция и хотелось бы знать, что будет происходить. Далее мне дали халат для операционной, я переоделся и меня отвезли в операционную. Весь персонал действовал быстро и профессионально. Сама операция прошла очень быстро и успешно. Не возникло никаких проблем. После операции в палату пришёл врач и подробно рассказал, как всё прошло и что нужно теперь делать, и интересовался, как себя чувствую. Также, что очень понравилось мне, это то, что врач рассказал очень понятно, как делаются перевязки, так как до этого я с ними не сталкивался.
Понравилось
Мне всё понравилось. Нет ни единого замечания. Врач не утаивает информацию и рассказывает вам всё до мельчайших деталей. Хотелось бы выделить момент. Это то, что врач всегда на связи. Это просто замечательно, так как вы всегда сможете ему написать и узнать нужную вам информацию, что и делал я. За это огромное спасибо!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я обращался в "Уро-Про". Алексей Николаевич - креативный и отзывчивый врач. Чувствуется профессионализм, очень лёгкий и внимательный в общении. Как сказал он сам: "Вам очень со мной повезло, у меня самые тонкие пальцы в клинике среди урологов!"
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к доктору. Внимательно выслушал, предложил варианты решения проблемы, все сделал профессионально и оперативно. В первый день осмотрел, через пару дней сделал операцию, через две недели снял швы. Общение с доктором очень понравилось, комфортное и непринужденное.
Понравилось
Оперативно, безболезненно, качественно.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к доктору с проблемой, внимательно выслушал. Назначил обследование, назначил лечение. Все грамотно. Советую.
Понравилось
Грамотный, умный и талантливый доктор. Все рассказал, четкое назначение. Все помогло.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришёл к врачу с желанием удлинить уздечку (вроде "иссечение" на научном). Потому как испытывал дискомфорт по окончании полового акта. До этого уже дважды обращался в другие клиники за несколько лет до этого посещения с тем же запросом. Каждый раз получал ответ, что всё в порядке. На дополнительный вопрос о том, что присутствует некий непостоянный дискомфорт, сдавал всевозможные анализы, с соком простаты и без, с мазками и спермограммой. И с диагнозом: "У тебя всё хорошо." уходил. Алексей Николаевич сказал, что иссечение мне не поможет, потому как у меня хронический баланопостит, формирующий рубцовый фимоз. И необходимо делать удаление крайней плоти. К слову, до этого я думал, что покраснение крайней плоти изнутри - это нормальное поведение, так как был не раз у урологов. Оказалось, что не совсем хорошо. Даже так - совсем не хорошо. Оказалось, что мои периодические дискомфорты вызваны собственно хроническим воспалением, а не бактериями извне, учитывая, что я за этим слежу, в том числе контрацепция и гигиена. Согласился на процедуру - циркумцизию. Сдал анализы в тот же день. Согласовали дату операции. Доктор Алексей Николаевич оставил свой контакт на случай всевозможных вопросов. Не буду рассказывать всю процедуру, чтобы вам смотреть свой сериал без спойлеров. В трёх словах, это было весело. Люблю врачебный юмор. И он был как нельзя кстати, потому как волнение присутствовало. И данный метод позволял отвлечься, особенно в момент анестезии. После, как и сказали на прощание, ничего не болело. Я, как и советовали, выпил обезболивающее, но особо смысла в нём не было. Скорее как профилактика. Далее всё по рекомендациям: мазать, пить, пшикать, заматывать. Спустя две недели сняли швы. Ощущение, что после анестезии это самая неприятная часть. Даже мазать розовой жидкостью швы менее неприятно. Даже "Лидокаин" мало чем помог. Возможно это моя особенность. Но в любом случае это было довольно быстро. 15 минут и мой орган больше не похож на джинсы из Зары. Нитки больше не торчат. По итогу сделано удаление крайней плоти и пластика уздечки. Шов выглядит так, как будто так и было.
Понравилось
Приятное общение. Говорилось, что, зачем и как будет происходить. Понятные и внятные ответы. Замечена проблема, которую не могли решить несколько лет.
Не понравилось
Тяжело натягивать бахилы на мои Adidas Q 43 размера.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Здравствуйте. Обратился к Алексею Николаевичу с болью в паху. После тщательного обследования поставили диагноз "варикоцеле 3 степени". Рекомендовал сделать операцию Мармара. После недолгих раздумий я согласился. С врачом операция прошла успешно, абсолютно никаких серьезных болей не возникло. Остался доволен, на самом деле переживал, до этого ни одной операции не было. Врач очень внимателен и доброжелателен. Благодарю.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Меня беспокоила проблема фимоза. Решил, что пора решить ее. Выбрал клинику "Уро-Про", потому что очень хорошо запомнились ее многочисленные рекламы. Попал к специалисту Алексею Николаевичу и не пожалел. Врач провел осмотр, рассказал, какую операцию необходимо делать. Оперативно назначил операцию, провел ее и консультировал по всем вопросам в послеоперационный период. Данным специалистом очень доволен. Рекомендую.
Понравилось
Уважительное отношение к пациентам. Заинтересованность в оказании помощи. Знание своего дела.
Не понравилось
Никаких недостатков не обнаружил.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в Международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Нашёл доктора на сайте "ПроДокторов", записался с проблемой фимоза и эректильной дисфункции. Врач провёл все необходимые обследования, подробно объяснил результат. Был очень дружелюбный и чуткий. Назначил дату операцию по обрезанию. У меня была повышенная чувствительность, и на операции доктор был максимально осторожным, всё прошло достаточно быстро и безболезненно. Послеоперационный период проходил под чутким контролем, при любом вопросе или жалобе доктор был готов принять и проконсультировать меня в кратчайшие сроки.
Понравилось
Дружелюбность, внимательность, подробность объяснение, желание вникнуть и помочь.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Мне было необходимо сдать два анализа: - микроскопическое исследование (сока) секрета предстательной железы - посев сока предстательной железы на флору и чувствительность к антибиотикам. Для этой цели я обратился в клинику "Уро-Про", находящуюся по адресу г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 108. Меня записали к доктору Орлову А. Н. На приёме доктор мне предложил дополнительно сдать анализ на ЗППП. Необходимости в этом не было, т. к. буквально месяц назад я сдавал эти анализы и у меня всё с ними хорошо. О чём я и сообщил Орлову А. Н., который в свою очередь сказал, что ЗППП могут быть в скрытом виде в соке предстательной железы и обычным анализом они не выявляются. Поэтому лучше подстраховаться и сдать этот анализ. Я согласился. Анализ он сделал обычным соскобом из уретры, но после того, как взял сок предстательной железы. В итоге, когда мне пришли результаты анализов с ЗППП, у меня, как и должно быть, всё хорошо, но там нигде не фигурирует, что проводился анализ сока предстательной железы. Просто урогенитальный соскоб. [...]. Сразу после получения анализов я позвонил в клинику и попросил дать мне номер заведующего, чтобы разобраться в данной ситуации. Ответивший мне оператор сначала мне предложила решить вопрос напрямую с доктором и не доводить дело до руководства. Я отказался. Тогда мне пообещали, что мой запрос будет передан главному администратору. Прошёл месяц. Вопрос до сих пор не решён. Какие выводы я могу сделать из сложившейся ситуации: 1. Если вы хотите, чтобы вам глядя в глаза назначали лишние анализы, то обязательно идите в "Уро-Про" к доктору Орлову А. Н. Он прекрасно справится с этой задачей. За других докторов говорить не буду, т. к. не был. Но, сами понимаете, проверять желания как-то нет. 2. Если вы поймёте, что [...], то не стоит им звонить. Ваш запрос похоронят. Поэтому просто напишите отзыв. Расскажите всё как было. Помогите другим сделать правильный выбор.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Ничего не понравилось.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень благодарен доктору Орлову и за отношение, лечение, и внимательное отношение. Хороший осмотр. Удобное время. Удобное место. Чистый кабинет, качественного обследованием, не перегружал лишними таблетками.
Понравилось
Внимательный.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился в клинику с жалобами на варикоцеле, были назначены анализы и далее принято решение проводить операции, так как другие методы лечения ранее не принесли успеха.
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Алексею Николаевичу за проделанную работу. Было проведено сразу несколько операций и все сделано аккуратно и точно. Алексей постоянно консультировал в пред и послеоперационный период. Назначал необходимые анализы и проинформировал о диагнозе. По всем вопросам давал ответы и внимательно вникал в жалобы. Одним словом очень доволен. В палатах чисто и опрятно, питание по высшему классу, персонал и врачи внимательные. Постоянно справлялись о самочувствии.
Не понравилось
Не нашел.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
При обращении в клинику "Уро-Про" с неприятными ощущениями был записан к Орлову А.Н. Посоветовавшись с врачом, долго не думая, было принято решение делать операцию Мармара. Операция проходила почти через неделю после первичного приëма в довольно комфортных условиях, всë было почти как во сне. Самое мучительное для меня было, это 1,5 месяца загоняться, что что-то может быть не так, почему все так напряжено и тянет, но опытный врач всячески пытался меня успокоить, почти каждый раз делали УЗИ и внешний осмотр. Всë шло именно так, как нужно. Через 2 месяца после операции всë зажило. Я рад, что попал именно к Орлову. Этот человек явно внушает доверие. Хочу сказать огромное спасибо!
Понравилось
Грамотная речь, профессионализм.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы, в Международном медицинском центре «УРО-ПРО», всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Делал обрезание, в принципе все отлично, сроки, правда, были озвучены полгода, в итоге до года дошло заживление, но это уже индивидуально все же. А так результатом доволен, сделали косметически, без боли, потом, конечно, муки, но я убежден и советую это делать, это того стоит. :)
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
1. 5 года назад случайно обратил внимание на расширение вен в области мошонки с левой стороны. Тогда я еще не знал о существовании диагноза - "варикоцеле". Все время откладывал поход к урологу на потом. С течением времени симптомы ухудшилось, появились тянущие боли в области таза, либидо на нуле, варикоцеле образовалось и на правой стороне. В декабре отложил все дела, выбрал клинику "Уро-Про" за отличный рейтинг и множество положительных отзывов. И я не ошибся. Меня осмотрел Орлов Алексей Николаевич, уролог со стажем. Оперативно назначил операцию, дал рекомендации, предсказал весь реабилитационный период. Сейчас я на восстановлении, самочувствие отличное. Все быстро заживает. Однозначно рекомендую клинику "Уро-Про", в частности Алексея Николаевича за его дружелюбность, вежливость и хорошее настроение!
Понравилось
Оперативность, вежливость и дружелюбность.
Не понравилось
Не столкнулся с недостатками.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
В ходе обследования выявили кисту в машенке, операцию согласовали на декабрь, операция прошла успешно, всем доволен, выражаю огромную благодарность Алексею Николаевичу и его команде за высокий профессионализм и чуткий подход к работе. Изначально переживал по поводу анестезии, но анестезиолог оказался настоящим профи, и все прошло успешно. Приятный мед персонал - отдельное спасибо.
Понравилось
Качественная консультация, профессионализм врача, этика, доверительное отношение, комфорт.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился в данную клинику, поставили диагноз "двухстороннее варикоцеле", Алексей Николаевич всё подробно разъяснил по данному диагнозу, спустя месяц после первого обращения решился на операцию. Операция прошла успешно, на следующий день выписали и дали рекомендации. По прошествии месяца после операции полностью здоров.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, профессионализм.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пару лет назад поставили диагноз "варикоцеле", на тот момент не беспокоило. В этом году диагноз дал о себе знать, и я решил обратиться к профессионалу. Приём и осмотр провели быстро и качественно, в тот же день сдал анализы и врач назначил операцию, которую успешно провел через день. Прошло всего 3 дня и проблема, которая висела тяжким грузом последний год, просто исчезла. На протяжении всего периода сопровождал свои действия подробными комментариями, давал необходимые рекомендации.
Понравилось
Очень порадовало отношение врача к пациенту: он смог создать атмосферу доверительных отношений для эффективного лечения, за что очень ему благодарен. Очень рекомендую данного специалиста!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обращался к Алексею Николаевичу с вопросом бесплодия по мужскому типу. Очень профессионально подошёл к моему вопросу. Провели весь комплекс обследований и самое главное - всё по существу. По итогу эффект от лечения оказался превосходный. Благодарю этого доктора за его профессионализм, индивидуальный подход к моей проблеме, за его подробное объяснение проблемы. Рекомендую всем своим близким. Такой докторов в наше время трудно найти. Настоящий специалист своего дела. Сделал ещё обрезание крайней плоти по его рекомендации, доволен полностью, эстетично и гигиенично!
Понравилось
Квалифицированный специалист, чуткий доктор. Профи в обрезании крайней плоти и мужского здоровья!
Не понравилось
Понравилось всё.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда рады и готовы помочь. Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Давно уже почитал отзывы про врача и взял на заметку, что если придется обратиться к урологу, то к нему. Ни разу не пожалел, врач очень грамотный, внимательный, открытый. На прием попадаешь будто к старому знакомому. Всё выслушал, разложил по полочкам, рассказал схему диагностики и лечения. В тот же день все анализы сдал и тут же повторно пришел на прием к врачу. Алексей - профи, однозначно рекомендую прийти именно к нему.
Понравилось
Внимательность, тактичность, грамотность, душевность, профессионализм высшей степени.
Не понравилось
Ничего, всё соответствовало моим ожиданиям.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришел за консультацией, а в итоге после тщательного обследования выявили патологи, которые нужно было устранять! Лег на операцию, прошло всё очень хорошо, качественно. Я рад, что попал именно к этому специалисту!
Понравилось
Все адекватно, ничего лишнего не предлагает, работа ведется для устранения/лечения причины проблемы! Молодец, профессионал!
Не понравилось
Нет ничего такого, что там может не понравиться.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Проверялся у других врачей в других клиниках. Но рекомендую именно Орлова Алексея Николаевича. Провели тщательный осмотр. На осмотре доктор Орлов А. Н. объяснил всё так, что сразу стало понятно человеку не искушённому в сухих медицинских терминах. Решено было оперативно вмешаться в процесс. Провели операцию методом Мармара, всё чётко. Наркоз лёгкий, на следующий день после операции был как огурчик - ни болей, ни страданий. Осложнений нет. Рекомендую всем болезным обращаться в клинику "Уро Про" к Орлову А. Н.
Понравилось
Подробно и понятно объясняет что к чему. Операция прошла настолько успешно, что я не заметил. Доктор всегда на связи, подробно отвечает после операции на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича и всех специалистов клиники. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Находился на лечении в урологическом отделении 05.09.2022. Госпитализирован в плановом порядке после предварительного дообследования для оперативного лечения.
Понравилось
Врач Алексей Николаевич всё рассказал и объяснил, как и в какой последовательности будет происходить операция. Операция прошла успешно. Все отлично.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к врачу Орлову А. Н. Очень помог, при баланопостите, делал циркумцизио (обрезание крайней плоти), все отлично, остался доволен. Рекомендую.
Понравилось
Безболезненно, профессионально.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Направили по показаниям (хронический баланопостит) на циркумцизио (обрезание), врач-уролог Алексей Николаевич все довольно понятно рассказал, для чего и почему. Проводил операцию также Алексей Николаевич, все прошло быстро и практически безболезненно, баланопостит принёс намного больше дискомфорта! Если вы столкнулись с такой же проблемой, не раздумывайте, как я целый год, делайте операцию сразу.
Понравилось
Доступная информация, позитивный настрой, консультация после по возникающим вопросам по телефону, отношение персонала клиники в целом, чистые палаты.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы, в Международном медицинском центре "УРО-ПРО", всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратившись в клинику, направили к Алексею Николаевичу. Поставил верный диагноз, ответил на все волнующие вопросы и назначил решение. В конце концов я решился на операцию. Все сделано очень профессионально, так что обращайтесь к Алексею Николаевичу.
Понравилось
Профессиональность, отзывчивость, чуткость к пациенту.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Делал обрезание. Все прошло удачно. Рекомендую. Фото постить не буду. Поверьте мне на слово. :)
Понравилось
Все отлично.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень рад, что попал к Алексею Николаевичу. Грамотный и толковый специалист, прислушивается к пожеланиям пациента. Это врач, которому можно довериться и задавать самые "глупые" вопросы.
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, чуткий и деликатный.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Как правило мужчины привыкли пренебрегать своим «мужским» здоровьем, к сожалению, и я не исключение. Симптомы простатита не брал во внимание, считал, что все нормально. Когда уже появились симптомы посерьёзнее, тогда и болезнь набрала серьезные обороты. Обратился к Алексею по рекомендации. Очень внимательный, учтивый врач. Профессионал своего дела. Выслушал, провёл осмотр, назначил лечение. На мои: «А я в интернете прочитал», - реагировал с улыбкой и отвечал на все мои вопросы. Врач, которому можно довериться и не стесняться задавать «тупые» вопросы. Лечением доволен. Совет всем на будущее: выполнять все рекомендации в точности как сказал врач. Если есть сомнения, обговорить с врачом и убедиться, что он прав! :)
Понравилось
Профессионал своего дела.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, отзыв, очень теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Итак, хочу поделиться впечатлениями! К Алексею Николаевичу попал на приём случайно, это был июнь 2021. Во время приема я поднял тему обрезания крайней плоти, на свой вопрос я получил более чем развёрнутый ответ, после которого твёрдо и четко решил сделать эту операцию. Так как проживаю в удаленном регионе, саму операцию сделал только 22 января 2022, попрошу обратить внимание, что я мог сделать эту операцию в своём регионе по месту жительства, но приехал именно к Алексею Николаевичу. Операцию делал без медицинских показаний, в первую очередь ради свежести и гигиены, а так же ради эстетики, т. е. внешнего вида.
Понравилось
В целом, хочу от души поблагодарить Алексея Николаевича за профессиональный труд и поддержку.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился в клинику "Уро Про" к Алексею Николаевичу с проблемой по урологии. Требовалась операция. Алексей Николаевич назначил все необходимые обследования, провел манипуляции, и в короткий срок решил мою проблему. Направил меня к хирургу, который хорошо провел операцию и сегодня я снова здоров. Выражаю большую благодарность Алексею Николаевичу. Буду продолжать наблюдаться у него.
Понравилось
Все понравилось: отношение, общение с врачом, результат лечения устроил на 100 процентов.
Не понравилось
Минусов я не обнаружил.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Профессионально, грамотно поставлен диагноз и проведена операция. Обращался за помощью и в прошлом году все также было сделано.
Понравилось
Приятно что у нас есть такая клиника и такие врачи. Орлову Александру Николаевичу отдельная благодарность
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплый отзыв и высокую оценку работы Алексея Николаевича и всех специалистов клиники. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
При подготовке к беременности возникли проблемы с анализом мочи, случайно попала к Алексею Николаевичу. Все культурно и доступно объяснил. Назначил анализы, обследование, по результатам подобрал оптимальное лечение, и вот спустя две недели всё отлично, чувствую себя прекрасно, анализы в норме! До этого проходила лечение в ЖК, но результата не было. Спасибо вам, доктор!
Понравилось
Корректно подобранное лечение.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к врачу, четко описал проблему и решение, профессионально и простым языком рассказал.
Понравилось
Спокойно, четко, с юмором и с отличным настроением провёл операцию и после ведёт пациента грамотно и профессионально объясняет, самое главное доходчиво. Рекомендую.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился с острой болью, сделали обследование, камень в мочеточнике. Назначили день операции. В назначенный день меня встретили, поселили в номер на 1 человека (чистота стерильная) . Операция прошла успешно я пробыл в клинике сутки. Вечером в номер принесли ужин, утром завтрак все очень вкусно. Часто заходила дежурная медсестра, отношение к пациентам доброе и вежливое. Особая благодарность лечащему доктору Орлову Алексею Николаевичу. Клинику советую👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Понравилось
Подготовка к операции …………………….. Чистота………
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
К 30 годам сам прохожу диспансеризацию у лучших врачей по отзывам "ПроДокторов". Так попал к Алексею Николаевичу. Провели осмотр, сделали УЗИ, варикоцеле слева, баланопостит, избыточная крайняя плоть. Врач все объяснил, ответил на вопросы - что, зачем и как, рекомендовано операция мармара слева, циркумцизио. Через 2 недели сделали операцию в клинике "Уро про", все прошло хорошо. В 9:15 увезли из палаты, в 11:15 уже вернули, все быстро. Сегодня уже еду на снятие швов. В общем для тех, кто читает тут отзывы, проверяйтесь, не тяните, решайте проблемы, сейчас можно сделать многое с такими клиниками, как "Уро про", где нет случайных людей, и с такими специалистами, как Орлов Алексей Николаевич в частности, всем доволен, всем спасибо.
Понравилось
Профессионализм.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я обратился к Алексею Николаевичу полгода назад с проблемой, которую хотел решить на протяжении 5 лет. Провел быструю качественную диагностику, и сделали операцию. И сейчас очень доволен, что попал именно к этому врачу. И недавно сделал ещё одну операцию по устранению варикоцеле, все прошло безболезненно, аккуратно.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился первый раз, работой доктора доволен, записался на следующий прием.
Понравилось
Хороший позитивный доктор, все хорошо объяснил и назначил лечение.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился для лечения простатита. Были сделано УЗИ и все остальные манипуляции, все прошло комфортно, общались с ним как с другом, все объяснял. К специалисту попал случайно.
Понравилось
Во всём нормальный мужик. Говорит все как есть.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я обратился с проблемой частого мочеиспускания, опухло левое яйцо. Решил не тянуть, пришёл в "Уро-Про" к Алексею Николаевичу. Врач осмотрел, направил на УЗИ и общий анализ крови. На следующей день анализы были готовы. Врач назначил лечение: 10 капельниц и физиопроцедуры. Процедуры стали помогать не быстро, но эффективно, постепенно заболевание сошло на нет. Теперь пью таблетки, это поддерживающая терапия. Врача порекомендую обязательно, считаю, что это настоящий специалист своего дела. Я слышал, что он и оперирующий врач в том числе.
Понравилось
Врач приветливый, компетентный, объясняет все понятно и доходчиво, не назначает ничего лишнего.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришёл с проблемой бактериальной инфекции головки и после обследования выяснили, что много лишней крайней плоти. Решили, что нужно сделать обрезание, тем самым уменьшить вероятность таких заболеваний! Обследования провели, анализы все так же сделал (очень полезно иногда даже просто без операций это делать), после чего уже отвели в стационар, переодели. Приятно пообщались с медсёстрами. Во время операции тоже очень много интересных диалогов и что самое интересное, так это музыка во время всей операции на весь операционный кабинет. Очень это порадовало. Операция прошла на ура, больше боялся, по факту боли вообще не было. На протяжении заживления были на коннекте и отвечали на все вопросы. Врач общается, как с давним другом, шутит и подбадривает. Сейчас стадия заживления и уже думаю скоро я опробую те самые «новые» ощущения с «новым» пенисом и уверен, что буду доволен.
Понравилось
Не понравилось
Не кормят в стационаре.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича и всех специалистов клиники. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Проходил лечение в клинике, попал к врачу Орлову Алексею Николаевичу. На что я сразу обратил внимание - это внимательность, высокий профессионализм, просто и понятно доводит информацию до пациента, каждый день интересуется ходом лечения. Искренне благодарен Орлову Алексею Николаевичу.
Понравилось
Ответственность в работе.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
26 февраля пришёл на запись. Осмотрел, общались прям довольно отлично, чувствовал себя уверено после его осмотра. 28 февраля начали операцию. Все было на высоком уровне, во время операции врач постоянно спрашивал как моё состояние.
Понравилось
Да, все отлично. 👌
Не понравилось
Нету.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы всегда рады и готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
У меня появилось какое-то раневое образование на крайней плоти полового органа... Я обращался во многие клиники в течение года, но смогли мне помочь только в этой клинике! Поставили правильный диагноз... Провели подробнейшую консультацию... Подобрали удобное для меня время проведение операции. Предоставили очень комфортную палату. Спасибо огромное моему лечащему врачу Орлову Алексею Николаевичу! Он врач от бога! Действительно золотые руки у человека! Операция прошла абсолютно безболезненно. Коллектив клиники очень отзывчивый, дружный, доброжелательный!
Понравилось
Спасибо Вам огромное, что существуют такие хорошие клиники, куда могут обратиться потерявшие надежду на выздоровление люди... И вновь обрести смысл и веру в здоровую жизнь! Дай бог здоровья всему персоналу Вашей клинике!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича и всех специалистов клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к врачу с новообразованием в паху, после обследования и УЗИ, назначили операцию по удалению. Операция прошла удачно, и больше меня эта проблема не беспокоит.
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришла к врачу с циститом. Заведомо сделала УЗИ почек, мочевого и ОАМ. По всем анализ обычный цистит (почки идеальны). Опрос врач сделал тщательный, все анализы посмотрел, с этим все хорошо. Но при обычном цистите мне было выписано лечение более, чем на 10000, антибиотик внутривенно, физиопроцедуры и т. д. С предложением все процедуры оформить сразу, и тогда будет скидка 5%. К слову, когда я сказала, что в этой поликлинике не буду ничего ставить, энтузиазм врача поугас. Вообще ездила в тот же день к другому урологу. Не посоветую идти, ибо страшно представить лечение вещей пострашнее цистита.
Понравилось
Анамнез был собран врачом хорошо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Любое обследование и назначение нашего врача соответствует Международной классификации болезней (МКБ 10). Ваше обращение было рассмотрено совместно с главным врачом ММЦ «УРО-ПРО» и неверных действий и назначений со стороны Алексея Николаевича выявлено не было. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Отличный врач! Обращаюсь не в первый раз. Всегда проводит тщательный осмотр и максимально анализирует клиническую картину. Высококвалифицированный, воспитанный и приятный доктор.
Понравилось
Компетентность врача, доброжелательность и воспитанность. Каждый раз на приёме очень приятное общение. Доктор не только хороший уролог, но и замечательный психолог!
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, очень теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился, потому что появились тянущие несильные боли в паховой области. Был поставлен диагноз варикоцеле. Операция прошла на высшем профессиональном уровне, без осложнений. Послеоперационный дискомфорт минимальный.
Понравилось
Уровень профессионализма, быстрая и качественная диагностика, сопровождение после операции.
Не понравилось
Отсутствуют.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Скорейшего восстановления Вам после операции и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обращался с проблемой фимоза, все прошло очень хорошо. Тактичный специалист, все доходчиво объяснил и сделал. Огромная благодарность.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь!
Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Работаю вахтами, на очередной вахте были острые боли в паховой области, по приезду обратился к Алексею Николаевичу. Выслушал, обследовали и принял меры, назначил лечение, по показаниям анализов и УЗИ была назначена и выполнена операция.
Понравилось
Операцией и клиникой в целом остался доволен, персонал и врачи - мастера своего дела.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича и всех специалистов клиники. Мы всегда с радостью готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Дополнение от 10.01.2022г. Доктор располагает к себе и помогает преодолеть страх операции, который присутствует, как мне кажется, у всех мужиков. Также максимально подробно все объясняет как и что делать, как во время операции, так и после. Был на осмотре доктора ранее, где получил подробную консультацию по решению моей проблемы. Алексей Николаевич провёл осмотр и рассказал возможные пути решения проблемы: локальный и глобальный (операцию), посоветовал сделать операцию. Операцию назначили на 5 января, все прошло хорошо.
Понравилось
Первый отзыв от 09.03.2021г. Я посетил врача в целях профилактики и выявления возможных ИППП. Доброжелательный специалист, задал необходимые для понимания картины вопросы, провёл осмотр, рассказал о возможных проблемах, расписал дальнейший план действий.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы всегда с радостью готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Два года меня беспокоят острые боли. Мне повезло попасть на прием к Николаю Алексеевичу. Я прошла обследование, рекомендации врача помогли справиться с острой болью. Сейчас прохожу курс лечения, который я надеюсь поможет мне избавиться от моей проблемы.
Понравилось
Комплексное решение проблемы, чуткий подход к пациентам, быстрое и качественное обследование.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и теплые слова вместе с высокой оценкой работы Алексея Николаевича! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего выздоровления Вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился в клинику "Уро-Про" в начале декабря 2021 года. Попал к Орлову Алексею Николаевичу. Сразу же могу отметить профессионализм Алексея. Диагноз был поставлен быстро и точно. Через неделю прошла операция, которую Алексей провел на высшем уровне. Никакой боли, никаких осложнений, сплошные плюсы. Всё назначенное лечение помогло в полном объёме, однозначно рекомендую этого специалиста!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы всегда рады помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился с проблемой, до этого за 5 лет обошёл, наверное, всех урологов Краснодара. Алексей Николаевич, первый, кто внятно объяснил, зачем нужна процедура, на которую я не решался довольно долго.
Понравилось
Очень позитивная атмосфера в операционной. :)
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, очень теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы всегда с радостью готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего восстановления Вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к врачу с целью утолщения полового органа. Попутно была сделана процедура обрезания по совету специалиста (чем в итоге оказался очень доволен).
Понравилось
Вовлечённость специалиста в решение проблемы, с которой я обратился, уровень профессионализма, сопровождение после операции.
Не понравилось
Ну из того что не понравилось, разве что кофейня рано закрывается. Когда оставался на стационаре, хотел кофе выпить, не получилось.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился с проблемой. Все было сделано оперативно.
Понравилось
Доктор внимательный, отзывчивый. Все объяснил. Провел операцию.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к Алексею Николаевичу с деликатной проблемой, осмотр был проведён тщательно, внимание к пациенту на уровне, быстренько сдали анализы, решением моей проблемы возможно было только хирургическим методом. Операция прошла просто настолько безболезненно и быстро, что я даже ничего не понял. Врач от Бога, спасибо вам большое!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы всегда готовы и рады помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего восстановления Вам после операции и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я обращался к врачу. Все отлично. Прекрасный специалист, вылечил быстро и грамотно. Огромное Вам спасибо, Алексей Николаевич!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, а также высокую оценку работы Алексея Николаевича. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Получил полную консультацию. Анализы назначены сразу. Операцию провели быстро и успешно. Даны рекомендации по восстановлению. Планирую продолжить лечение у этого доктора.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, а также высокую оценку работы Алексея Николаевича. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Скорейшего восстановления Вам после операции и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришёл с подозрением на инфекцию, оказалось, что застудил простату, были сильные боли, пару дней температура была.
Понравилось
Вежливый и тактичный доктор. Заходил пару раз к нему во время лечения, задавал вопросы, на всё давал ответы. Рекомендую Алексея.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Я рад, что обратился к этому врачу и он мне помог решить мою проблему, которую никто из врачей решить не мог, а брали только деньги, а результат нулевой.
Понравилось
Достойный врач, всё чётко и по делу, всё объяснил и расписал доходчиво.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие и теплые слова, а также высокую оценку работы Алексея Николаевича! Все специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень аккуратный, мне понравилось, всё нормально объясняет, всё чётко, классный доктор, советую.
Понравилось
Классный добрый, не могло не понравиться.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за теплые слова, а также высокую оценку работы Алексея Николаевича! Все специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Приезжали с отцом в Клинику "Уро Про", попали к данному врачу урологу.
Понравилось
Молодой, грамотный специалист 👍🏻👍🏻👍🏻. Все расписал, объяснил. Доходчиво и понятно.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, очень теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья вашей семье!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Долгое время болело в правом боку, думала, что желудок. Общее недомогание, связанное с мочеиспусканием, думала, что по-женски. Короче, обращалась к гастроэнтерологу, к гинекологу, пила какие-то таблетки, в боку - болит и болит. Оказалось, почка в запущенном состоянии, цистит, инфекция. Пришла в "Уро-Про", где лечусь последние лет 5.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
На приёме общался вежливо, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Назначил время операции на удобную мне дату. Операция прошла хорошо, никаких осложнений не возникло.
Понравилось
Грамотность, вежливость, отношение к пациентам.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, очень теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы в Международном медицинском центре "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего восстановления Вам и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Отличный врач, все четко объяснил и очень помог. Мне необходима была консультация перед операцией, Алексей Николаевич проверил анализы и выписал заключение.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы в Международном медицинском центре "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратились в клинику по заболеванию жены, но доктор комплексно подошёл к диагностике и произвёл комплексное обследование как жены, так и меня (мужа). В ходе обследования были выявлены факторы, которые влияли на состояние здоровья у моей жены. Были даны рекомендации по операции (циркумцизио), и в кратчайшие сроки операция была произведена.
Понравилось
До того, как мы обратились к Алексею Николаевичу, мы посетили не одного доктора и проехали для этого не один город. Но их методы лечения и обследования либо не приносили никакого результата, либо отрицательно влияли на состояние супруги. Со временем мы стали скептически настроены, но продолжали поиски. В итоге, приехав в Краснодар на отдых, мы обратились к Алексею Николаевичу. Во-первых, это первый доктор, который искал очаг не только у жены, но и у меня. Во-вторых, использовал цистоскопию, которую остальные врачи посчитали ненужной, и наконец, определил проблему у жены и назначил лечение. Данный врач обладает всеми качествами, которые необходимы в данной профессии. Желание помочь всеми возможными способами, вошёл в наше положение о скором отъезде и назначил операцию как можно раньше. Тактичность, которая очень важна в данном вопросе, оптимизм и забота, которой он заряжал нас все дни перед и во время лечения, а в моем случае операции, аккуратность и твердость, которые являются важнейшими качествами оперирующего хирурга. Хочу выразить ему огромную благодарность и признательность за его работу. И надеюсь, что молодые специалисты, которые решат связать свою жизнь с медициной, будут равняться именно на таких профессионалов своего дела.
Не понравилось
Нет того, что бы могло не понравиться.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, такой подробный отзыв и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы в Международном медицинском центре "Уро-Про" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего восстановления и крепкого здоровья вашей семье!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришел обследоваться, так как обнаружил сильные боли при мочеиспускании. Алексей всё объяснил, проверил и успокоил.
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Крепкого здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришла на приём к врачу с болями в районе почки и с высокой температурой. Врач провел обследование, отправил на УЗИ, тут же в клинике буквально за 20 минут получили результаты. Алексей Николаевич поставил диагноз, выписал качественные препараты, оставил номер телефона для связи, в случае осложнений. Через пару дней лечения боли прошли и температура больше не поднималась.
Понравилось
Очень внимательный врач, грамотный, заботливый. Редко встретишь такое отношение к пациенту!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за Ваше доверие, теплые слова и такую высокую оценку работы Алексея Николаевича! Все специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратилась в клинику "Уро Про" за помощью, записали на прием к Алексею Николаевичу. Прием был настолько четкий и грамотный, пояснения по заболеванию и схема лечения были разъяснены, как для первоклассника, очень доступно.
Понравилось
Очень понравился назначенный Алексеем Николаевичем четкий и правильный курс лечения, без лишних процедур и лекарств.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие и такие теплые слова вместе с высокой оценкой работы Алексея Николаевича. Специалисты Международного медицинского центра "Уро-Про" всегда готовы и рады Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к врачу с болями в области паха. После обследования выявили несколько проблем, которые было решено решить в несколько этапов, включающих операцию и последующее наблюдение. Операция прошла хорошо. После операционный период переносится хорошо.
Понравилось
Доброжелательный и тактичный врач. Всё объясняет подробно и ясно. Профессионал своего дела.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Спасибо за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Большая благодарность доктору за правильность обследования без лишних анализов, всё по факту, всё быстро. Нашёл за 2 приема то, что не могли найти доктора за 4 года, дальше только лечение, не случайно я к нему попала, хотя в Краснодар приехала в отпуск, но так вышло и не зря! Ещё раз большое спасибо!
Понравилось
Приятное отношению, аккуратно провёл цистоскопию, очень грамотный доктор.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Спасибо за доверие, слова благодарности и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы всегда готовы и рады помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришёл на плановое обследование, врач ответил на мои вопросы и очень доходчиво рассказал о моих делах, касаемо урологического здоровья.
Понравилось
Профессионально ответил на все вопросы.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Крепкого здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обрезание, все огонь, врач молодой и отношение молодежное, и пообщается, и отвлечет. Это важно для любой процедуры.
Понравилось
Качество, цена, отношение.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, такие теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился в клинику с коликами, обследовали, наблюдали, в итоге решили удалять камень. Все сделали быстро и качественно.
Понравилось
Четко, быстро, качественно.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском "УРО-ПРО"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Открытый, позитивный, внимательный и располагающий к себе профессионал. При первом моем обращении доктор назначил анализы и УЗИ для точного установления проблемы и моего текущего состояния. Алексей Николаевич предложил несколько схем лечения и подробно проконсультировал по всем моим вопросам. Доктор большой молодец!
Понравилось
Оперативность лечения, внимательное отношение к проблеме.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим вас за оставленный отзыв, доверие и теплые слова в адрес Алексея Николаевича! Мы всегда готовы и рады помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Очень волновался перед походом к урологу. Но как только переступил порог кабинета Алексея Николаевича, все волнение ушло. Делал обрезание, сделано всё на высшем уровне, доктор - большой профессионал своего дела! Спасибо большое!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился для сдачи анализов, результаты показали, что необходимо лечение. Алексей Николаевич очень тщательно и подробно все объяснил, успокоил, объяснил варианты лечения и помог принять верное решение. Результатами лечения у данного специалиста доволен, очень ему благодарен.
Понравилось
Очень позитивный и светлый человек, сочетающий в себе профессиональный подход и человечное, доброе отношение к пациенту.
Не понравилось
Ни одного!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие, теплые слова и высокую оценку Алексея Николаевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Огромное человеческое спасибо и низкий поклон таким врачам, как доктор своего дела - Орлов Алексей Николаевич. Попал первый раз на прием к Алексею Николаевичу, общение очень легкое, выслушал, назначил анализы, все подробно объяснил и рассказал, что и как. Великолепно провел операцию, безболезненно и под музыку. Музыка была неожиданностью, что хорошо расслабляло и отвлекало. Алексей Николаевич позитивный, внимательный, компетентный врач, знающий свое дело. Огромное спасибо.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича. Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился с проблемой, после осмотра сразу выдали диагноз и решение проблемы.
Понравилось
Музыка и чувство юмора во время операции, благодаря этому всё прошло быстро и безболезненно, и главное, качественно. 👌
Не понравилось
Может что-то не понравиться?
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Алексея Николаевича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Добрый вечер. Хочется выразить огромную благодарность доктору Орлову А. Н. за квалифицированную помощь, индивидуальный подход и оказанное внимание. Долго решался записаться на приём по довольно деликатному вопросу, но ни капли не пожалел. Приём прошёл на высшем уровне в лёгкой непринуждённой форме.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова в адрес Алексея Николаевича! Мы всегда рады помочь Вам в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился по поводу простатита и преждевременного семяизвержения. Долго ходил по разным врачам, но толку от них было мало, доверия не вызывали.
Понравилось
Алексей Николаевич умеет слушать и слышать, общаться с ним легко и приятно, знает своё дело. Всегда можно обратиться за советом. На приёме выслушал, ловким движением руки взял анализы. После подтверждения диагноза прописал курс лечения, назначил физиотерапию и уколы. После курса лечения договорились об операции денервации и обрезании. Операция прошла успешно, было страшно, да, но не больно. Сначала лежал переживал, но потом расслабился и в какой-то момент даже заскучал. В операционной играет музыка, у врачей хорошее настроение, всё сделали быстро и профессионально. Из операционной покатили меня в палату, где я пролежал примерно час и уже на своих двоих отправился домой. А. Н. Орлов - молодец! Всё сделал как надо. Благодарен ему и его творческому коллективу! Рекомендую.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
В апреле месяце попал на прием к Алексею Николаевичу с диагнозом фимоз, врач провел обследование, разъяснил суть болезни и последствия, провел операцию. Все сделал очень аккуратно и деликатно. При удалении швов даже ничего не почувствовал. Остался доволен подходом доктора к своей работе. Очень профессионально. Алексей Николаевич, огромное Вам спасибо!
Понравилось
Врач внимательно вас выслушает, на доступном языке разъяснит суть проблемы и эффективность лечения. Прежде чем сделать выводы, проведет тщательное обследование.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "Уро-Про"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Некоторое время побаливало яичко раз в неделю, но как-то не обращал внимания. Потом в какой-то момент появилась отчетливая боль и я сразу побежал в "Уро Про". Алексей выслушал, потрогал, направил на УЗИ - там сразу выяснилось: варикоцеле. Сдал все предоперационные анализы и пошел на операцию. Заодно сделали обрезание из-за спайки и бонусом удалили родинку, которая мешала бриться.
Понравилось
Алексей классный мужик: всегда с оптимизмом и поддержкой.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие, теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился в клинику "Уро-Про" по поводу кисты. Специалиста не выбирал, потому что прочитав отзывы, понял, что "случайных" людей там нет. Так и попал к Алексею Николаевичу. После осмотра в течении часа прошёл все необходимые обследования и договорился о госпитализации. Через неделю сделали операцию и решили все мои проблемы. Так очень быстро и профессионально моя проблема была решена.
Понравилось
Ну прежде всего, доктор - профессионал своего дела, отличный специалист. Всё что было им озвучено, как предположение на первичном осмотре, затем нашло своё подтверждение по результатам УЗИ, а что-то подтвердилось уже в ходе операции. 100% совпадение - браво! Ещё хотел сказать, что Алексей Николаевич очень лёгкий в общении человек, позитивный и очень внимательный к своим пациентам. Мне первый раз пришлось обращаться по столь деликатным проблемам, но буквально сразу всё это неудобство просто испарилось. Ну и когда доктор ещё и оптимист, то рассеиваются последние сомнения. В общем, мои самые лучшие рекомендации! Ещё хотел сказать несколько слов о клинике. Все необходимые предоперационные обследования я проходил там. Быстро, без очереди, всё заняло около часа. Потом операция и 2 дня стационара. Всему персоналу ставлю твёрдое "отлично".[...]. Если у вас есть возможность, то выбор очевиден. Но лучше, конечно, не болейте и будьте здоровы.
Не понравилось
О докторе ничего плохого сказать не могу. О клинике тоже.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача и всего Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Мы всегда готовы помочь. Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обнаружил образование в виде шарообразного плотного образования в области паха.
Понравилось
Темперамент, манера речи, эмоциональное состояние, способ донесения информации. Лаконично, простым языком была донесена исчерпывающая информация о положении вещей, об алгоритме последующего взаимодействия. По результатам осмотра были назначены анализы, в том числе косвенно касающиеся обнаруженной проблемы, но волновавшие меня. По результатам анализов ни один из предполагаемых диагнозов не подтвердился.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за такие теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО"! Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень грамотный специалист! Очень доволен, что обратился к Алексею Николаевичу! Проблему мою решил, операцию провёл отлично, очень быстро восстановился и вернулся к обычной жизни! Спасибо большое!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Скорейшего восстановления после операции и крепкого здоровья Вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к доктору Орлову за консультацией. На приëме Алексей Николаевич по-человечески и с уважением отнесся к проблеме. Я пока в процессе выздоровления, но доктора рекомендую.
Понравилось
Диагностика и назначенное лечение. Проявленный профессионализм в операционной.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Записался в клинику к урологу и мне очень повезло, что я попал именно к этому врачу. Пришёл с очень неприятным заболеванием. Врач в первую очередь выслушал, осмотрел, сделал предварительные заключения, но точный диагноз был поставлен после проведения назначенного УЗИ в этой же клинике. Потребовалась операция, которая успешно состоялась спустя 2 недели после приёма. Спустя 10 дней после операции снял швы, процедура заняла 2 минуты, которая не доставила дискомфорта, даже ничего не почувствовал.
Понравилось
Врач довольно компетентен и аккуратен, при осмотре не возникало дискомфорта. Всё чётко и понятно объяснил, и никаких лишних слов, не назначил ненужных анализов. Учитывая то, что мне приходилось приезжать из другого города, врач мог поддерживать со мной связь при каких-то изменениях.
Не понравилось
Я недостатков не выявил.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Обратился с проблемой эректильной дисфункции. Врач выслушал жалобы, провёл осмотр и был вежлив, тактичен, внимателен. По итогу осмотра и сданных анализов была назначена операция. Алексей Николаевич до, во время и после операции постоянно поддерживал, заряжая оптимизмом. Огромное спасибо Алексею Николаевичу!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за доверие и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы помочь. Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Дискомфорт в паховой области. Диагноз: избыточная крайняя плоть. Рубцовый фимоз.
Понравилось
Доктор - профессионал выслушав меня, правильно поставил диагноз, и назначил лечение, также порекомендовал наблюдаться у эндокринолога.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился к врачу из-за внезапно возникшей боли, врач постепенно назначал обследования и быстро выявил причину болей, так что мне не пришлось тратить деньги на лишние анализы и диагностику, назначил операцию, все прошло хорошо, всем доволен.
Понравилось
Вежливость специалиста и тактичное общение с пациентом, способность подбодрить при помощи юмора в нужный момент, на все вопросы, возникшие в ходе лечения, я получил доходчивое объяснение.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку врача Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Делал операцию по денервации. Обстановка приятная, врач хороший, большое спасибо, всем советую. Не первый мой уролог, но первый приятный. Если какие-то проблемы будут - лечиться хочу у него.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу поблагодарить Алексея Николаевича за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Врач очень располагает к разговору. Настоящий профессионал своего дела. Буду с уверенностью рекомендовать его своим знакомым и друзьям!
Понравилось
Очень хороший доктор. Когда я пришел на прием он провел осмотр, все доходчиво объяснил и назначил операцию. Операция прошла быстро и безболезненно. Результатом я остался очень доволен. Спасибо вам большое!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень понравилось, побольше бы таких веселых и грамотных людей. Сделал операцию, даже не почувствовал, что там нахожусь, слушал музыку. Всем рекомендую такого врача! Спасибо!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Подлечил мою простату и обещал, что останусь в большом сексе минимум до 79 лет. :) Рекомендую Александра Николаевича всем сомневающимся, отличный врач.
Понравилось
Хороший, грамотный специалист. Никаких пустых обещаний. Всё по делу и по существу проблемы. Прием проходит в непринуждённой обстановке, может пошутить, очень позитивный и оптимистичный настрой остаётся после посещения.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Делал операцию у Алексея Николаевича. Все прошло хорошо. Несмотря на всю неприятность процесса для больного, грамотный подход и юмор в определенные моменты, помогают поверить в успешный итог лечения. После операции всегда на связи с пациентом по любому вопросу. Не навязывает никаких лишних препаратов и процедур, все по существу. Прохожу заключительное лечение по поводу своей проблемы, от которой скоро и следа не останется. Спасибо Алексею Николаевичу Орлову, ассистентам и всей клинике "Уро Про"!
10 из 10. Всем советую!
Понравилось
Хочу выразить благодарность Орлову Алексею Николаевичу. Обратился со своей проблемой, врач выслушал и провёл осмотр. Был очень тактичен, внимателен и сразу же расположил к себе, показался очень компетентным специалистом. По итогу осмотра и сданных анализов пришлось делать нелегкую операцию, но я не волновался, так как Алексей Николаевич внушал доверие и, к тому же обладает хорошим чувством юмора, что, безусловно, успокаивало. Во время самой операции играла музыка, из-за чего время пролетело незаметно, боли не чувствовал, лишь небольшой дискомфорт в самом начале операции. Все прошло отлично. Результатом более чем доволен.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Врач очень компетентный. Все разложил по полочкам. И назначил операцию. Которую я бы откладывал в долгий ящик. Провели операцию. Я очень доволен.
Понравилось
Очень хорошее обслуживание. Провели полный осмотр. Сразу определили диагноз.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Очень понравилось, что все процедуры проходили безболезненно! Врач очень грамотный и опытный, что конечно же сказалось на результатах лечения.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Тщательный подход к пациенту, высший уровень комфорта - как будто не в поликлинику приехал, а в отель. Приятный и общительный врач. Рекомендую.
Понравилось
Очень понравился подход врача к моей проблеме и его описание, врач подробно и понятным языком объяснил детали грядущей операции, всё было доходчиво и интересно.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Спасибо огромное. Дополнение от 28.12.2020. Дополнительный комментарий к отзыву 25 декабря 2020 в 08:48. Увеличился диаметр, видимо, вследствие удаления уздечки и большой вены сверху - с трудом одел обычный презерватив, сначала подумал, что временное явление. Проконсультировался по этому поводу с врачом - он сказал, что так и должно быть, если и уменьшиться, то крайне незначительно. XXL презервативы подошли. :)
Понравилось
Шел на циркумцизию осознано, по показаниям. Почитал положительные отзывы Орлова Алексея Николаевича и решился. Предварительно обсудили, какие манипуляции будут делаться, сколько это все стоит, и назначили день операции. (Анализы вышли 8 тыс., включая КТ легких (обязательно), сама операция 30.) Персонал относится с вниманием. Отдельное спасибо за музыку во время операции, с ней время пролетело незаметно (делали под Prodigy). Операция прошла очень хорошо, мне, я так чувствую, с врачом прямо повезло. После операции заживало быстро, пил антибиотик и посыпал "Банеоцином". Попутно купил рекомендуемый комплекс "Уропро", 2400 вышел, но на фоне цены за операцию экономить "на спичках" не стал. Переживания были, врач поддерживал по [...] (это очень успокаивало). Полноценно встал только на 7-й день, что очень обрадовало. Швы сняли на 14-й день (пластиковые, очень колются, но ни раздражений, ни воспалений от них никаких - абсолютно нейтральные, с ними заживало очень быстро). Ну, и теперь самое главное - да, это правда, значительно увеличилось время... Хочется сказать большое спасибо! И спасибо не только от меня.
Не понравилось
На своей работе проходил медкомиссию, было много анализов - не взяли в расчет, пришлось все сдавать заново, т.к. должны быть 2-х недельные на момент операции.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился в клинику УроПро после длительного лечения в поликлинике. К сожалению в поликлинике мне не помогли, и я решил обратиться в вышеуказанную клинику. Попал к врачу - Орлов Алексей Николаевич, сразу понял, что уровень профессионализма врачей в клинике УроПро выше, нежели чем обычных врачей в поликлиниках. Не утверждаю, что врачи в гос. Учереждениях плохие, это моё личное мнение, связано оно с тем, что поликлиники очень плохо оснащены и пройти полноценное лечение не представляется возможным. В УроПро прошел полное и качественное обследование. Мой врач максимально профессионально меня проконсультировал и на каждом этапе лечения сопровождал. Остался полностью доволен уровнем обслуживания в клинике и уровнем профессионализма врача Орлова Алексея Николаевича. Большое спасибо!
Понравилось
Крайне профессиональный врач, очень приятно лечиться, чувствую себя в надёжных руках! Большое спасибо!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Врач не взял лишних денег за приём, как это делают в других клиниках. Очень советую идти к нему тем, у кого проблемы в области урологии.
Понравилось
Понравилось то, что врач подробно мне объяснил причину болезни, очень был вежлив и компетентен, сама клиника "Уро Про" очень понравилась.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
В свои 32 года схватил этот простатит, неприятно. Появились некоторые недомогания. Долго решил не откладывать решение проблемы, решил обратиться к врачу. Почему-то сразу решил, что для столь деликатной проблемы лучше обратиться в платную клинику. Не знаю, как бы лечили в бесплатной, но некий страх и дискомфорт меня заставили отказаться от нашей бесплатной медицины (сами все знаете). Наверняка там есть классные специалисты, но рисковать не хотел. Выбор пал на "Уро-Про" (по совету). Долго листал врачей на их сайте - хотелось выбрать опытного, матерого дядьку с огромным опытом. Но все были заняты, и оставался только Орлов А. Так как я решил не затягивать со своей болячкой, записался. Сразу скажу, я, как, думаю, и многие мужики, весьма мнительный касательно своего здоровья, и к врачам особо не хожу. Поэтому весьма боялся приема: мало ли, какие манипуляции со мной будут делать, вдруг больно и т. д. Но собрал волю (и не только) в кулак и зашел в кабинет. Подробно рассказал, как все началось, как докатились до такой жизни. Врач внимательно выслушал, вел себя максимально профессионально и тактично. При таком подходе не страшно все рассказать. После стандартного первичного осмотра, направили делать УЗИ всей мочеполовой системы. Мужики, ниче страшного в этом нет (сам боялся), единственно, если придется сделать более качественный осмотр простаты, то придется потерпеть немного зонд в вашей заднице. Да, звучит страшно, но на самом деле УЗИст провел все весьма осторожно и безболезненно вообще. Да, неприятно, что кто-то там в заднем проходе чуть залез, но если хотите вылечиться, придется потерпеть. После УЗИ снова вернулся к врачу. По снимкам были видны простатитные явления. Мне, к слову скажу, повезло, железа была не увеличена, не уменьшена, без каких-либо еще патологий, но воспалительный процесс уже цвел. Чтобы понять, чем он вызван обязательно надо взять секрет простаты. Этим вопросом уже непосредственно занялся Орлов А. Если честно, именно этой процедуры я боялся больше всего. Почитайте в инете, как это происходит, не буду тут очередной раз рассказывать. В общем, тут уже было весьма неприятно. Неприятно, потому что у меня был разгар самого воспалительного процесса и дополнительные манипуляции с железой были болезненны. Процедура заняла примерно минуту, может меньше, но мне показалось почти вечностью. :) Вообще аж испарина на лбу выступила от того, как было неприятно... А ведь некоторые мужики тащатся, когда им там кто-то массаж простаты делает... Ну может у них она здоровая, и тогда все зашибись. :) Короче, вот это было самое неприятное, но вполне терпимое. Хотите вылечиться? Значит потерпите. Дальше постараюсь покороче. В итоге назначили мне лечение: антибиотик, сопутствующие к нему препараты. Физиопроцедуры (кресло Авантрон, укол в попец, и капельница с озонирующим физраствором). Все процедуры вышли в 17 тыс. рублей. Первичный прием со всеми анализами вышел в районе 8 тыс. примерно. Сами медикаменты покупал в аптеке при клинике (потом цены на эти же препараты сравнивал в других аптеках города - скажу, накрутка не особо ощутимая, местами даже показалось что-то дешевле, может за счет скидки от клиники для клиента, короче, наверно можно покрутиться по городу, поискать дешевле, но для меня это было лишним геморроем, с учетом небольшой наценки). Итого все лечение вышло в районе 28 тыс. рублей. Не знаю, насколько оправданы физ. процедуры, я не стал играть со своим здоровьем в игру - а давай я буду делать, что сам считаю нужным. Мне хотелось вылечиться. Курс лечения был около месяца. Уже на трети пути мне стало значительно лучше. Все делал вовремя и по регламенту. Единственно, так получилось, что 2 капельницы пропустил, но, думаю, не велика потеря. Спустя весь период чувствую себя значительно лучше, пока не могу сказать, что здоров на 100%. Ибо только прошел весь курс, а болячка эта очень противная, может за собой еще тянуть след легкий некоторое время. Чувствую себя сейчас вообще на 99%, а приходил был на 80% примерно. Но мое лечение еще полностью не кончено, еще через месяц я должен пройти контрольный осмотр, чтобы понять ушла ли полностью зараза. Поэтому я поставил пока эффективность лечения на "хорошо", спустя месяц, если буду себя чувствовать на 100%, то постараюсь тут же ответить и уже поставить балл - "отлично". Так что, мужики, [...], спокойно обращайтесь в клинику, лично могу советовать Орлова А., с ним лечение было максимально комфортным и спокойным. И еще личный совет - больше двигайтесь, делайте зарядку, ходите просто больше. Сейчас пандемия, все сидят по домам, работают дома, малоактивный образ жизни - все это очень способствует такого рода заболеваниям. Движение - жизнь! Берегите себя и своих близких!
Понравилось
Чуткость доктора к проблеме, спокойно и внимательно выслушал все проблемы. С ним можно и в меру поюморить, если чувство юмора имеется. :) Это, кстати, помогает скрасить проблему, по которой вы обратились. Прекрасно делает свою работу. Хоть и молодой, но видно, что опытный и мне, как 30+-летнему проще и комфортнее найти диалог с ним.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и такой подробный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Возможно Ваш отзыв поможет кому то определиться с выбором врача. Крепкого Вам здоровья!
Только положительные.
Понравилось
У меня появилась очень сильная боль в левом боку, пришлось вызвать "Скорую", они сделали обезболивающее, предложили госпитализацию в ЗИПовскую больницу, от чего я отказался, записался на приём к урологу и на УЗИ почек. УЗИ показало, что отток мочи из левой почки перекрыт камнем, от чего почка раздувается, сопровождаясь сильными болями. На приём я попал к Орлову Алексею Николаевичу, который предложил 2 варианта лечения: либо пить препараты и ожидать, когда камень растворится и выйдет сам, либо сделать операцию без надреза, то есть катетером через мочевой канал вводится насадка с лазером, с помощью которой камень дробится и удаляется полностью. Хочу отметить, что Алексей Николаевич с первой секунды общения располагает к себе, очень приятен в общении и очень внимателен к пациентам. Все рассказал и доступно объяснил ход лечения. В течение 2-3 часов в клинике я сдал все необходимые анализы для операции, через день (т.к. все было расписано) назначил операцию и провёл ее сам. Причем дело было вечернее, и он сам просил медперсонал обязательно сделать мне КТ с контрастом именно в этот день. Операция была проведена под наркозом (спинальная анестезия), все прошло удачно, после операции в клинике я провел сутки, после чего вернулся домой. Алексей Николаевич несколько раз заходил ко мне в палату, интересовался моим самочувствием. У меня есть его личный телефонный номер, он сказал мне, что полностью отвечает за меня и моё здоровье, и что я могу звонить ему в любое время суток, если буду чувствовать себя плохо. Также хочу отметить очень комфортабельные условия в стационаре при клинике, очень отзывчивый и внимательный медперсонал и вкусное 3-х разовое питание. Рекомендую обращаться к Орлову Алексею Николаевичу и клинику "Уро Про"!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Приятный и внимательный доктор. Приём прошёл отлично. У такого врача действительно хочется лечиться. Спасибо за оказанную помощь! :)
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Отличный врач! Понравилось отношение к пациенту. Понятное и доступное объяснение, а главное - назначение эффективного лечения.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Понравилось хорошее отношение к пациенту, профессионализм. Обратился с проблемой - быстрое семяизвержение. Сдал анализы, провел лидокаиновый тест. По результатам мне предложили сделать операцию по денервации головки полового члена. Операция шла 1,5-2 часа под местным наркозом. Организовано все было отлично. По результату могу сказать только через 3 недели.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Алексей Николаевич очень грамотный, отзывчивый доктор. Хороший, общительный врач, он основательно подошёл к моему вопросу. Спасибо за Вашу работу!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Лайк в карму Орлову А. Н.
Понравилось
Хочу Вам рассказать об Орлове Алексее Николаевиче. Бытует мнение, что молодой, значит, неопытный. Хочется развеять этот миф. Мне повезло, и я попал в умелые руки этого чуткого врача. Молодой, талантливый, компетентен во всех вопросах, профессионал своего дела. Решил проблему за 2 дня, без лишней суеты и с индивидуальным подходом. Если вы в поиске врача, который мог бы вам помочь, смело записывайтесь к Алексею Николаевичу и сделайте это прямо сейчас! Всем добра и берегите себя.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Доктор обходительный, всегда на связи. Операция прошла быстро, швы аккуратные и эффективные советы по реабилитации после операции.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Был на приеме у доктора. Хочу отметить внимательное обслуживание, отношение к пациенту. Всем советую эту клинику и доктора Орлова А.Н. С уважением, Скляренко Г.Н.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Обратился Алексею Николаевичу, когда задумались с женой о вопросе детей. Доктор все доступно объяснил, назначил необходимые обследования и анализы, часть из которых прошел в тот же день. По результатам обследования была назначена операция. Никаких послеоперационных осложнений или дискомфорта. Всем рекомендую Алексея Николаевича, как отличного специалиста. Касательно самой клиники: - Современное оборудование; - Отличный стационар; - Профессиональный и тактичный медперсонал.
Понравилось
Общение с пациентом (подробно и доступно объяснил все нюансы диагноза и обозначил необходимость операции). Отлично провел операцию + наблюдение за состоянием пациента после операции.
Не понравилось
Все отлично, никаких замечаний!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Алексея Николаевича. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
К доктору Орлову А. Н. обратился с давней своей проблемой - простатит. Врач позитивный и прост в общении. После сдачи анализов было предложено провести операцию "циркумцизио", на что я дал свое согласие. Без всяких лишних манипуляций в этот же день за 2 часа были взяты все подготовительные анализы и на следующий день назначена операция. Операция проводилась под местной анестезией, можно было пообщаться с врачами, пошутить. В общем, обстановка бала отличная. Час дел и все готово. Все быстро, качественно и без напрягов. Через 1,5 часа домой. В общем, советую обращаться, но лучше не болеть.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам у нас понравилось. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Определенно у доктора лёгкая рука! Все лишнее отрезал, все нужное пришил. Никаких послеоперационных осложнений и дискомфорта. В максимально короткий срок вернулся к активной жизни. Спасибо вам, Алексей Николаевич!
Понравилось
Все отлично! Оперативно, качественно и все в одном месте. Это важно, когда нет времени болеть.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что операция прошла ожидаемо успешно. Спасибо за теплые слова о враче и юмор в отзыве. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Всем советую Алексея Николаевича, хорошее отношение к пациенту, контроль состояния пациента после операции.
Понравилось
Отличный доктор, все объясняет, рассказывает. Ответственно относиться к своему делу.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у специалиста. Крепкого вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Дорого, но быстро и качественно. Могу сказать что "Уро Про" лучше [...] касательно урологии да и вообще подходу к клиентам. Кстати, разница в цене небольшая, по-моему, в [...] даже дороже, а анализы делаются дольше, и говорят сверху много ненужной информации. Во время операции атмосфера максимально "свойская", что хорошо, когда тебя режут под местной анестезией целый час. Как минимум - отвлекаешься, как максимум - можешь ещё и поугорать, музыка играет (жаль, не потанцуешь). В палате долго не держат. Насчет оценок: [...] слишком мало сравнений для этого, но меня устроило. Эффективность лечения пока не успел попробовать, поэтому 4, но ощущение сдавленности ушло, а эстетический комфорт радует.
Понравилось
По делу и анализы, и количество приемов. Стиль общения расслабленный и приятный. В курс лечения и реабилитации вводит, разжевывая по деталям, в которых ты, будучи медицински не образован, не шаришь. Самое главное - что при этом нянькой не является, потрясающее сочетание.
Не понравилось
Забыл добавить лекарство восстанавливающее кишечник после 10 дневного курса антибиотиков, но это больше "описка" чем "ошибка", ибо сам нашёл.
Добрый день,

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Нам очень приятно читать отзывы, наполненные ярко окрашенными положительными эмоциями. Спасибо, что поделились деталями вашего лечения. Думаем, для некоторых пациентов такое подробное описание процессов станет дополнительным стимулом развеять беспокойство перед посещением уролога. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Приятный и внимательный к пациенту доктор, направил на УЗИ и необходимые анализы, назначил эффективное лечение, которое помогло устранить самые неприятные симптомы уже в первый день.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом! Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Приём был в июне 2020
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Отличное отношение врача, очень внимателен тактичен. Все подробно объяснил, по результатам анализа предложил лечение. Эффективность процедуры почувствовал в тот же день.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту. Оперативная запись. После получения анализа сразу отправили на процедуру.
Приём был в июне 2020
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Хочу выразить огромную благодарность Орлову Алексею Николаевичу. Все прошло отлично. На первичном приеме выслушал внимательно, все объяснил понятно, грамотно, что не осталось вопросов. Лечение прошло очень хорошо и легко, отношение к пациентам на высшем уровне. Обязательно рекомендую всем для консультации и лечения. Большое спасибо.
Понравилось
В клинику обращаюсь с разными вопросами не в первый раз и всегда все нравится. Персонал клиники хороший, врачи замечательные. Всегда ответят на вопросы и помогут.
Приём был в мае 2020
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
С доктором очень приятно общаться, не стесняясь. Дает все необходимые рекомендации, отвечает на любые вопросы по лечению и обычной бытовой жизни, связанной с обозначенной проблемой со здоровьем. Сама клиника современно оборудована, младший медперсонал профессионален и тактичен.
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Орлову Алексею Николаевичу! Самое внимательное и обходительное отношение к пациенту, которое я видел за 2 года попыток решения своей проблемы. Алексей Николаевич очень качественно и практически безболезненно провел все необходимые обследования и назначил эффективное лечение, которое уже дает положительные результаты.
Не понравилось
Ноль негативных эмоций.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Приём был в мае 2020
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Работа клиники четко отлажена, приятный интерьер, работа ресепшена информативная и быстрая.
Понравилось
Выражаем огромную благодарность врачу Орлову Алексею Николаевичу за внимательное отношение к пациенту, тактичность, эффективное лечение, рекомендации. На первом приеме были сделаны необходимые анализы и назначено лечение, которое дало положительный результат. Доктор - профессионал своего дела, будем в дальнейшем наблюдаться у него. Клиника прекрасно оборудована, стационар располагает всем необходимым.
Не понравилось
Никакого негатива.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Приём был в апреле 2020
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Общение вселяет уверенность в хорошем исходе лечения. Доступно объяснил, чем я болен и как лечиться. Теперь у меня есть специалист, к которому в случае необходимости готов обращаться.
Понравилось
Врач очень внимателен. Клиника современная, поэтому сразу прошел обследование и сдал необходимые анализы, что позволило уже на первичном приеме получить рекомендации по лечению. При этом по времени все заняло примерно полтора часа. В условиях карантина всем проверяют температуру, выдают маски и обязывают использовать санитайзеры.
Не понравилось
Негатива нет.
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны визитом в наш медицинский центр. Будьте здоровы!
Приём был в апреле 2020
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Алексей Николаевич быстро и верно поставил диагноз, отлично провел операцию! Если кому-то из родственников, друзей или знакомых понадобится помощь уролога, обязательно посоветую обратиться к Орлову Алексею Николаевичу. Профессионал с большой буквы.
Понравилось
Хочу выразить свое искреннее спасибо! Орлов Алексей Николаевич - компетентный, очень аккуратный в своих действиях, эффективный и добросовестный подход к делу, доброжелательный, внимательный, лёгкий в общении. Хороший, опытный врач! Всем рекомендую этого доктора.
Не понравилось
Очень понравилось!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме. Крепкого здоровья вам!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108
Пришла на приём с острой болью, врач провёл обследование, назначил УЗИ и анализы. Все очень быстро сделали. Назначил лечение антибиотиком и физиотерапией. Стало лучше сразу после первого сеанса. Хороший, грамотный врач, теперь при необходимости только нему. Рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Очень хороший, вежливый, внимательный доктор. Выслушал, тщательно провёл обследование, назначил эффективное лечение. Все по делу, не назначил кучу ненужных анализов и лекарств.
Не понравилось
Все понравилось, не могу написать ничего плохого.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного Медицинского Центра "УРО-ПРО". Всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Уро-Про» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 108

Эндоскопист Шушкевич Д. Л. рекомендует как уролога (03.04.2020)

“Многократно принимал пациентов по направлению от Алексея Николаевича. Хочу отметить грамотность в назначенных схем обследования и терапии. Благодаря усилиям доктора, вернул моих близких знакомых к обычной жизни. Зачастую советуюсь с ним по различным вопросам в плане диагностики и ведения пациента. Считаю Алексей Николаевич - один из самых профессиональных урологов в г. Краснодаре. Уверен, многие коллеги из различных сфер медицины поддержат моё мнение.”