Зорина Ольга Александровна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар
3.2
8.9
4.0

Краснодар

Зорина Ольга Александровна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-19.

Обновлено 20.08.2020

ул. Петра Метальникова, д. 28
Врач-косметолог — от 1200₽
Дерматолог — от 1200₽
Трихолог — от 1200₽
(861) 201-84-19

Амурская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (ординатура по специальности «косметология»)

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Была у Ольги Александровны как у врача-трихолога. Очень понравился приём, назначенное лечение. Выяснила все, что меня интересовало, была дана мне подробная консультация. Это врач, который знает и любит свое дело. Если и обращаться куда, то только к Ольге Александровне.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, всегда рады вам помочь, будьте здоровы.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессиональный, ненавязчивой, корректный подход.
Сделала у Ольги Александровны биоревитализацию, а также скулы и носослезную борозду. Довольна, очень аккуратно, профессионально, а главное, смотрится естественно! Рекомендую.
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Зориной я была в первый раз. Моя мама подсказала мне, что в «Медскан Клиник» есть косметолог. Я нашла информацию об Ольге Александровне через интернет, после чего попала к ней на прием. Врач приняла меня вовремя. В ходе посещения мне была проведена просто процедура, которая оказалась для меня эффективной, все было хорошо. Мне показалось, что доктор вела себя дружелюбно и открыто, а также располагала к себе. В процессе консультации она употребляла некоторые термины, но при этом обязательно расшифровывала, что это значит. По этой причине мне было все понятно. Вдобавок Ольга Александровна написала, что мне необходимо купить в аптеке и посоветовала профессиональную косметику для домашнего использования. Я уже соблюдаю ее рекомендации, потому что этот специалист вызывает у меня доверие. Я считаю, что доктора Зорину можно рекомендовать другим людям. Моя мама тоже уже там была.
«Медскан Клиник»
Спасибо за высокую оценку нашей работы, будьте здоровы и красивы!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Ольга Александровна внимательно и досконально проводит осмотры, отвечает на все интересующие вопросы, помогла не один раз моим деткам, так же лечила меня и очень удачно, всегда на связи, если после посещения клиники возникали вопросы (что для меня очень важно). И кстати, Ольга сама интересуется здоровьем своих пациентов во время лечения, что очень приятно. Я от всей души советую Ольгу Александровну как грамотного дерматолога для взрослых и детей.
Знакомство с Ольгой Александровной началось с того, что я в панике искала врача, т. к. у детей появился лишай, который передался от кота. К Ольге на приём попала случайно, но оставшись довольной на все 100, я теперь буду советовать ее своим знакомым. Спасибо Вам большое.
«Медскан Клиник»
Спасибо за хорошие слова, мы работаем для Вас.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была на консультации у Ольги Александровны. Доктор произвела хорошее впечатление, рассказала о моих проблемах с лицом и что можно с этим сделать. Сразу решили провести процедуру, т. к. я была у косметолога, впервые мне было страшно. Но мои страхи не подтвердились, всё прошло быстро и практически без боли. Муж уже видит результат и делает комплименты. Спасибо, что делаете нас красивыми и счастливыми! Буду рекомендовать знакомым.
Не понравилось
Всё понравилось. Клиника рядом с домом.
Желаю процветания врачу и клинике!
«Медскан Клиник»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и вашей семье.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Опытный специалист с легкими ручками. Не было никаких синячков после процедуры. Прислушивается к просьбам и пожеланиям: моя просьба была - не переборщить.
Делала ботулотоксин у Ольги в "Медскан Клиник", очень чуткий и внимательный врач, знает, где добавить, а где и вовсе ничего не надо. Ответила на все сложные для меня вопросы, работу выполнила идеально, я очень довольна. Теперь горизонтальных морщинок на лбу и межбровьем нет, бровки приподнялись, взгляд помолодел и посвежел, без сомнений, теперь только к ней! Спасибо. 🙏🏻
Зорина О. А.
Спасибо за обратную связь и высокую оценку моей работы! Для меня это очень важно! 🙂
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Общительность, глубина обследования, внимание к пациенту, профессионализм. После долгих поисков нашел профи своего дела. Рекомендую...
Не понравилось
Всё понравилось.
Искал несколько лет трихолога, была перхоть и зуд головы. Мучился лет десять, перепробовал кучу шампуней, средств и специалистов. После посещения, по рекомендации доктора купил шампуни и получил результат после недели использования. Сейчас голова чистая, зуда нет. Спасибо Вам огромное за внимательное отношение - это совершенно другой уровень медицины.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации!Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилась доктор Ольга Александровна и клиника произвела хорошее впечатление.
Не понравилось
Все понравилось.
Ольга Александровна Зорина - лучший врач-косметолог, это очень грамотный специалист своего дела, очень вежлива, тактична и внимательна, сразу видно, что очень любит свою работу, одним словом, врач от Бога. Доходчиво разъясняет проблему и четкое решение. Рекомендую всем, и клиника очень понравилась. Чувствуется внимательность к каждому пациенту. Хочется пожелать Ольге Александровне здоровья и больших успехов, а клинике процветания!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за теплые слова в адрес доктора. Рады видеть всегда в нашей клинике!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Зорина Ольга Александровна вполне нормально провела мне прием, нет никаких претензий. К ней я обратился в первый раз, просто искал врача этой специальности, который принимает в клинике ближе к дому. В принципе, Ольга Александровна мне помогла разобраться в проблеме, которая у меня была и подсказала как с ней справиться. В плане общения с ней все было нормально, врач была вежлива. Доктор провела мне осмотр, визуального было достаточно для поставки диагноза. На данный момент, ее назначения уже дают мне результат. Я считаю, что Ольга Александровна профессионал, поскольку сейчас ее назначения хорошо мне помогают. Качеством обслуживания я доволен, всем буду рекомендовать обращаться к ней.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим за отзыв! Спасибо за теплые слова!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Была на приёме у Ольги Александровны, дерматолога. Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме, направила на обследование, после чего было назначено лечение. До этого ставили диагноз аллергия, сыпь не проходила. Врач помогла разобраться с диагнозом и назначила нужное лечение, которое помогло. Спасибо доктору. ☺️
«Бест Клиник» на Артюшкова
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что помогли в решении вашего вопроса. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ольге Александровне за отношение к своим клиентам, чуткое отношение к своей работе, всегда добрый и отзывчивый человек, профессионал своего дела. Ольга Александровна колола мне ботокс, верхнюю часть лица, делали чистки, я осталась всем довольна. Я рада, что нашла своего врача-косметолога. Рекомендую!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Огромное спасибо Вам за отзыв, Ваш выбор и теплые слова в адрес доктора! Мы обязательно передадим Ольге Александровне. Рады видеть Вас всегда в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Зориной Ольге Александровне за её профессионализм, доброту и внимательность. Ольга - очень грамотный специалист, который всегда найдёт ответ на любой вопрос и сможет назначить правильное лечение. Хочется пожелать Ольге Александровне здоровья и карьерного роста! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!
Спасибо за ваш отзыв!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Отличный специалист. Процедура прошла четко, сразу видно большой опыт. Все было быстро и качественно. Доктор рассказал о проделанных манипуляциях, а так же дала советы по уходу за кожей.
Все прошло на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, ну, и обращаться сам! Как врач, так и клиника, оставили после себя только положительные эмоции.
«Бест Клиник» на Артюшкова
Спасибо за ваш отзыв! Рады видеть вас в нашей клинике!
«Бест Клиник» на Артюшкова - ул. им. Артюшкова, д. 3
Понравилось
Была на приёме у Ольги Александровны. Очень грамотный и внимательный врач-косметолог. Редко, когда бывает хороший врач и человек в одном лице! Очень довольна приемом и назначением, т. к. результат был виден практически сразу. Спасибо Вам за то что Вы есть! Хочется пожелать здоровья и успехов всему персоналу клиники!
«Бест Клиник» на Артюшкова
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно!

Паюченко Виталий Михайлович
    Дерматолог
    06 сентября 2020
    Зорина Ольга Александровна замечательный доктор! Работаю с ней в команде уже несколько лет. Отмечу профессиональный подход к делу, стремление получать новые знания и благожелательность к каждому пациенту. Ольга Александровна работает с детьми. Очень внимательна, обходительна. Всегда находит подход к маленькому пациенту. Не стесняется задавать вопросы коллегам и к ней всегда можно обратиться за помощью. Имеет большой опыт в плазмотерапии и я лично к ней обращался за помощью. Доктор позитивный, не унывает и такие же чувства вселяет в своих пациентов. Рекомендую доктора Зорину О. А. как детского и взрослого дерматолога, плазмотерапевта, трихолога.
    #дерматолог
    Чистякова Мария Валерьевна
    Кардиолог
    09 сентября 2020
    Зорина Ольга Александровна очень внимательная, всегда выслушает и даст рекомендации. Неоднократно сама обращалась к ней. Очень ответственная и компетентная врач.
    #врач-косметолог