Гоман Анастасия Дмитриевна,детский стоматолог, стоматолог - Краснодар
7.6
8.9

Гоман Анастасия Дмитриевна
Краснодар

Гоман Анастасия Дмитриевна, Краснодар: детский стоматолог, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 4 года, запись на приём ☎ (861) 201-85-27.

Обновлено 18.11.2020

Врач стоматолог
  • 2020 — н. в.
    Smile center
    Врач стоматолог терапевт

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача- стоматолога (Виталий Руденко)
    Применение диодных лазеров DOCTOR SMILE в ежедневной практике врача стоматолога
    Демонстрация. Расшифровка кт внчс. Обследование пациента с дисфункцией внчс Бедердинов Д. Ш.
    Всероссийские дни науки ассоциации молодых стоматологов 2018
    Профессиональное отбеливание зубов системой “Amazing white”
    Применение аутологичной плазмы в практике врача стоматолога
    Реставрация некариозных дефектов. Пришеечные поражения и патологическая стираемость. Ткачук О.Е.
    Волоконное Армирование в практике врача стоматолога (Кравец О.Н.)
  • 2020
    Кариесология у детей. Неинвазивное лечение.
  • 2020
    Диагностика и планирование лечения детей.
    Изоляция рабочего поля. Анестезия

Гоман Анастасия Дмитриевна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Моя феечка! Очень рада, что после долгих и мучительных поисков я нашла своего доктора! Анастасия Дмитриевна просто профессионал, я ей доверяю своих деток и себя! Она даже анестезию вводит так, что я не чувствую. Просто умничка.
Очень ценю её подход, умение успокоить, чуткость и профессионализм!
Спасибо за доверие и тёплые слова !)))<3
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все.
Хочу поблагодарить Анастасию Дмитриевну за профессионализм, заботу и доброту. Лучшая в своём деле, все аккуратно и безболезненно, очень доволен. Рекомендую.
Гоман А. Д.
Спасибо большое за отзыв и доверие!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Моя дочь очень боится стоматологов. Мы два раза неудачно попали к стоматологам, ей очень больно сделали, она аж до дрожи боялась врачей. Но сегодня у моей дочки прям открытие произошло, ей вырвали аж 2 зуба и совсем не больно. 😇 Благодарю за профессионализм, моя дочь в восторге.
Стоматология «32 плюс»
Благодарим за теплые слова! Ждем Вас на контрольные осмотры!
Гоман А. Д.
Спасибо за отзыв и за доверие!)) Жду Вас на продолжение лечения ! Ваша Анастасия Дмитриевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Анастасия Дмитриевна - прекрасные врач и очень приятная девушка, пришли с маленьким ребёнком в Центр современной стоматологии "Smile Center" на бесплатную консультацию. В 1,10 месяцев у ребёночка кариес, сделали фторирование зубиков, подробно получили консультацию по уходу и лечению зубов. Единственный врач, который рассказала все подробно и предложил альтернативу сверлению зубов, для сохранения молочных зубиков. Ранее были у 3-х специалистов в разных клиниках, которые ставили разные диагнозы, не предлагая либо никакого лечения, либо лечение под наркозом.
Гоман А. Д.
Большое Спасибо за тёплые слова. Мне очень приятна обратная связь ! ) жду вас на контрольных осмотрах
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Дмитриевне. Мастер своего дела, грамотный специалист. Получил консультацию и сразу решил провести лечение. Во время процедуры не было боли, чувствовал себя комфортно. Обращался по поводу лечения кариеса, работа была выполнена отлично! Пломба не мешает, держится хорошо. Были даны рекомендации по уходу за зубами. Спасибо вам большое!
Светлый, чистый кабинет. Современное оборудование. Спасибо всему персоналу клиники "32 плюс" за внимание и доброжелательное отношение.
Стоматология «32 плюс»
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова.
Гоман А. Д.
Спасибо за тёплые слова и отзыв!
С наилучшими пожеланиями, ваша Анастасия Дмитриевна.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилась работа Анастасии Дмитриевны, приехала из Москвы по работе, в это время у меня очень сильно разболелся зуб и чудом я попала к этому доктору. Работу сделала бережно и безболезненно, что для меня очень важно! Хочу выразить благодарность Анастасии, что спасла меня от боли. Настоящий профессионал своего дела. Ответила на все вопросы, составила дальнейший план лечения. И самое главное, абсолютно не больно! Первый раз в жизни после визита к стоматологу я готова вернуться снова на лечение, а не при необходимости с острой болью.
Гоман А. Д.
Спасибо за доверие и оставленный отзыв, очень приятно знать , что у вас все хорошо и зубик перестал беспокоить. Обращайтесь, буду рада вас видеть ( лучше на плановые осмотры, конечно)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
- Бережное отношение к пациенту, - Аккуратность, - Вежливость, - Качественное проведение процедуры, - Подробная консультация после процедуры, с рекомендациями по уходу за зубами, - Чистый светлый кабинет, - Современное оборудование.
В мае был на приеме у Анастасии Дмитриевны, чистил зубы от зубного камня. Приём проходил в клинике "32+". Так как, на приеме у стоматолога до этого был около двух лет назад, зубного камня скопилось достаточно много. С этой задачей Анастасия Дмитриевна отлично справилась. Практически безболезненно и качественно удалила камень со всех зубов. Я очень остался доволен процедурой. Категорически рекомендую!
Гоман А. Д.
Большое спасибо за тёплые слова ! Я очень ценю, что у меня такие отзывчивые и благодарные пациенты ! С заботой о Вас, ваша Анастасия Дмитриевна
32+
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень рада, что попала к этому доктору! Была у нее как у взрослого стоматолога в клинике "32+". Мне нужно было заменить несколько пломб, не самых легких. Анастасия Дмитриевна сделала все бережно, аккуратно, красиво. И это заняло всего два посещения. Во время приемов доктор была чуткой и внимательной к моим просьбам и вопросам. Оставила впечатление хорошего собеседника и человека, любящего свое дело. Спасибо ей большое за чуткость и профессионализм! С удовольствием ещё вернусь. К ней приятно возвращаться.
Стоматология «32 плюс»
Ваши теплые слова благодарности мы передали Анастасии Дмитриевне. Ждем Вас на профилактические осмотры.
Гоман А. Д.
Большое спасибо Вам за тёплые слова и за доверие! Это отличный стимул для совершенствования! Обращайтесь, буду рада видеть Вас на плановых осмотрах
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Подход к ребёнку, подробные объяснения, быстрое лечение, адекватная цена.
Не понравилось
Спасибо Гоман Анастасии за волшебный приём! Моя дочка (6 лет) дико не любит всех чужих, терпеть не может посторонние прикосновения и у неё сильный рвотный рефлекс. Но Анастасия каким-то неимоверным образом уболтала ребёнка, заинтересовала и – чудо, дочь уже сидит в кресле и добровольно держит рот открытым. Спокойно высидела лечение 2-х зубов, очень довольная оттуда ушла, хвастается своим новым защитником зубок - волшебным котёнком и спрашивает, когда мы снова пойдём к стоматологу.
Гоман А. Д.
Спасибо за отзыв и доверие ! Всегда приятно работать с маленькими помощниками))
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень профессиональная, внимательная, улыбчивая стоматолог Анастасия. Производила мне чистку и удаление кариеса с установкой пломбы, ни разу не дернулся, благодаря ее внимательности и аккуратности. Спасибо Вам огромное за хорошее настроение и вылеченные зубы. Благодаря Вам, мы сверкаем своими безупречными улыбками.
Не понравилось
Не понравилось, что раньше не знал о таком замечательном стоматологе.
Если вы находясь у стоматолога, чувствуете себя, как на ножах, то обратитесь к Анастасии Гоман. Столько внимания некоторым и мать родная не уделяет.
Гоман А. Д.
Благодарю за доверие и отзыв! Улыбайтесь чаще !) Жду на проф. осмотр через полгода !)
Стоматология «32 плюс» - ул. Героев-Разведчиков, д. 12
Понравилось
Первый раз попали на прием к Анастасии Дмитриевне на обычный осмотр молочных зубиков у дочки (5 лет). Доктор сразу нашел подход к ребенку - для нас это очень важно, первое впечатление. Получили рекомендацию по чистке и уходу за молочными зубками. Был назначен плановый осмотр. Сегодня мы пришли уже за лечением молочного зубика (кариес). Ребенок узнал доктора и, благодаря тому самому первому приему, безо всякой опаски пошла сама в кабинет. Доктор придумал целую сказку про зубных монстров, которых нужно срочно победить. Показала ребенку все жужжащие, но очень волшебные инструменты и показала, как они работают (жужжат, дуют, брызгают водичкой). Весь процесс лечения доктор разговаривал с ребенком, говорила, что сейчас будет делать. Дочке сделали укол так, что она и не поняла совсем, что это было! Ни одной слезинки, ни одной грустинки на приеме! И даже больше скажу - похихикивала дочка периодически в процессе лечения вместе с доктором.
Спасибо огромное за первое впечатление! Спасибо большое за Ваш профессионализм! Спасибо "Сити Смайл" за сервис!
Гоман А. Д.
Спасибо большое за Ваше доверие! Всегда рада помочь маленьким бесстрашным пациентам!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской - ул. Суздальская 1
Понравилось
Я в восторге от Настиной работы! Очень вежливая, улыбчивая, всегда в хорошем настроении. Работу выполняет старательно и очень аккуратно! Мы с ней делали чистку зубов, укрепление эмали и отбеливание. Я в восторге от результата! 👍 Впереди нас ждет лечение зубов! Ура, у меня теперь есть личный стоматолог! ❤
Гоман А. Д.
Спасибо большое за отзыв ! Всегда рада стараться для Вас!
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской - ул. Суздальская 1
Понравилось
У меня мама была записана к этому специалисту. Мы приехали к Гоман А.Д. с острой болью. Анастасия Дмитриевна отправила маму на рентген в другой кабинет. Когда доктор посмотрела снимок, то сказала, что зуб не подлежит восстановлению, что там воспаление и необходима процедура удаления. Мы поехали к тому врачу, у которого ранее уже удаляли зубы (в другой клинике). Оказалось, что зуб был чистый, воспаление было в ткани. На вид Гоман А.Д. приятная женщина, она маме понравилась. По времени доктор уделила 5 минут на осмотр, и 5 минут объясняла все после рентгена.
Не понравилось
Качество рентгена в этот раз было хуже, чем до этого. Результат обследования был на листочке, а не на снимке, как раньше. Мама сказала, что врачу все было понятно. Не то чтобы минус, но мы были записаны на 12:00, а к врачу попали в 12:20. Когда мы спросили, когда нас примут, то администратор ответила, что у доктора в кабинете еще находится пациент и нужно немножко подождать.
Гоман А. Д.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, хочу ещё раз извиниться за задержку, к сожалению, такое иногда случается. По поводу снимка хочу сказать, что прицельная рентгенография это плоскостное изображение, которое не всегда передаёт точную картинку, так как структуры наслаиваются друг на друга, как в вашем случае. Изображение было распечатано на специальной бумаге, предназначенной для рентген. снимков. Очень надеюсь, что с вашей Мамой все хорошо! Здоровья ей и всей Вашей семье!
Детская стоматология «Семейные Традиции» на Кубанской - ул. Кубанская, д. 54
Понравилось
Невероятно классный доктор. Если хотите красиво восстановленный зуб, как говорят сейчас - современную эстетическую реставрацию, то вам именно к этому доктору, ведь она профессионал своего дела, чему я и убедился на своём опыте. Также стоит подчеркнуть, что Анастасия Дмитриевна прекрасно умеет находить общий язык с пациентами и входить в его положение, что, безусловно, является её неотъемлемым достоинством.
Стоматология «Сити Смайл» на Суздальской
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Гоман А. Д.
Благодарю Вас за доверие и отзыв!